+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Форум умирает?

  1. #1

    Question Форум умирает?

    По статистике просмотры вроде как есть... А вот новых постов практически нет.
    Как дела обстоят на самом деле?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Цитата Сообщение от Zemlaynin Посмотреть сообщение
    По статистике просмотры вроде как есть... А вот новых постов практически нет.
    Как дела обстоят на самом деле?
    Посты и темы действительно сократились после выхода 6-ки, но просмотры вполне на уровне вроде бы. Я считаю, что это все-таки связано с тем, что 6-ка вышла не совсем удачная и не очень популярна, хотя продажи вроде бы неплохие, однако, обсуждать там видимо особо нечего. Очень активно просматриваются старые темы по старым версиям цивы и по популярным модам, но там тоже обсуждать особо нечего, все уже было обсуждено многократно и давно. Ну, и есть Английский клуб, который вполне себе очень активен, но это не совсем про циву и вообще стратегии.

    Полная статистика (сколько просмотров от реальных читателей и от ботов и т.д.) есть у Гостя, но я подозреваю, что какого-то особого анализа нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Zemlaynin Посмотреть сообщение
    По статистике просмотры вроде как есть... А вот новых постов практически нет. Как дела обстоят на самом деле?
    Я думаю, многие заходят сюда по привычке. Вдруг что-то интересное есть. Но ничего не видят и сразу уходят. Я фанат 4-ки, а на 5-ку и 6-ку не собираюсь переходить. Мне кажется, что разрабы увлеклись украшательством а не самой игрой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    да, форум заметно поредел, но в плане наличия здесь информации, наверное, он актуален, pbem, например, почему то переехали в скайп
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  5. #5

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Leopold Посмотреть сообщение
    разрабы увлеклись
    совершенно верно. Чтоб не сказать что у Сида поехала крыша. Точнее бабки развязали ему руки; и он, как он сам выразился "начал делать Цивилизацию такой, какой всегда мечтал..." Иными словами - настолку. Где один юнит на одной клетке.

    Вроде бы и логично... Но это уже не та Цива которую мы раньше любили. Финита.

    Единственно остаётся ещё многопользовательская онлайн Фрицивка... Но это уже другая история.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Цитата Сообщение от вован1 Посмотреть сообщение
    Единственно остаётся ещё многопользовательская онлайн Фрицивка... Но это уже другая история.
    Уже скоро будут Великие племена
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Цитата Сообщение от Zemlaynin Посмотреть сообщение
    Уже скоро будут Великие племена
    пле- кто?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Цитата Сообщение от вован1 Посмотреть сообщение
    пле- кто?
    https://www.civfanatics.ru/threads/1...164#post693164
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9

    Форум уже умер!

    Собственно сабж. Никто не следит за форумом. Модераторы похоже умерли все. Вместо картинок остались только одни рамки. А отдельные посетители не делают форум живым...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    телевизор включи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Цитата Сообщение от Zemlaynin Посмотреть сообщение
    По статистике просмотры вроде как есть... А вот новых постов практически нет.
    Как дела обстоят на самом деле?
    С техподдержкой форума явно есть проблемы - восстановление забытого пароля не работает, думаю новых постов мало в том числе поэтому.

    Цитата Сообщение от Leopold Посмотреть сообщение
    Я думаю, многие заходят сюда по привычке. Вдруг что-то интересное есть. Но ничего не видят и сразу уходят. Я фанат 4-ки, а на 5-ку и 6-ку не собираюсь переходить. Мне кажется, что разрабы увлеклись украшательством а не самой игрой.
    Я тоже пока (год уже надцатый как ) гоняю 4ку, считаю её самой интересной по совокупности механик и концепций.

    Сейчас играю в Civ4/Colonization, но не в "ванилку" (по играбельности - грустная тень от оригинальной Colonization 1994) а с модом TAC, 2012 года выпуска. И что характерно - есть и более свежие творения моддеров на эту тему, например - WTP. Последняя версия (4.0.2) - весны этого года.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от MikeAlexanderson Посмотреть сообщение
    восстановление забытого пароля
    Кажется пароли надо подбирать так, чтобы всегда их помнить? Т.е. по одному принципу на всех форумах.

    Цитата Сообщение от MikeAlexanderson Посмотреть сообщение
    ванилку
    Кстати, что это за термин? Несколько раз сталкивался с подобным и на других играх.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Ванильная - базовая версия, без DLC/аддонов.
    В случае 4-й цивы - это стандартный патч 3.19, насколько я помню.

    P/S/ Я тоже фанат 4-ки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14

    Thumbs up

    тут не хватает кнопки лайкнуть сообщение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Ursuladog Посмотреть сообщение
    Ванильная - базовая версия, без DLC/аддонов.В случае 4-й цивы - это стандартный патч 3.19, насколько я помню.P/S/ Я тоже фанат 4-ки.
    Вот как раз 3.19 это финальный патч аддона Beyond the Sword
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  16. #16
    Да, верно, вы правы. )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Было сложно зарегистрироваться. От ботов бы внедрить hCaptcha и включить автоматическую активацию. Реальные пользователи быстро теряют интерес, повисев больше суток в неактивированных.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Товарищи, есть предложение.
    Тут товарищ Altair (Kvalitet) сподвигнул толпу любителей играть в 4-ку против живых игроков - и выкладывать записи таких игр на YouTube.
    Вот их текущие каналы с последними записями:
    https://www.youtube.com/*KvalitetSystems/videos
    https://www.youtube.com/*CivtoCiv-zw3ms/videos
    https://www.youtube.com/*Qimaq/videos

    Возможно, это стоит выкладывать на форуме? Мне, по крайней мере, смотреть их интересно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    что выкладывать? ссылки на ютуб? всегда пожалуйста
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Только что видел когото розового.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Хороший у вас форум
    от Gromozeka в разделе Доска объявлений
    Ответов: 8
    Новое: 23.04.2010, 01:44
  2. ФОРУМ
    от Vigo в разделе Сенат, вскрытый бункер
    Ответов: 142
    Новое: 19.04.2006, 10:37
  3. Обсудим форум???
    от Brilliantka в разделе Доска объявлений
    Ответов: 9
    Новое: 31.10.2005, 15:51
  4. Наш общий форум
    от Michael в разделе Цивилизаторы всех стран, объединяйтесь!
    Ответов: 36
    Новое: 29.06.2005, 16:03
  5. Форум перестроен
    от Гость в разделе Сайт и форум
    Ответов: 9
    Новое: 30.05.2004, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters