Закрытая тема
Страница 89 из 259 ПерваяПервая ... 397988899099139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #1761
    Понравилось:
    Основатель Group-IB из СИЗО назвал способ вернуть уехавших айтишников

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/technology_and_me...7947a1709d503f

    На вершине пирамиды потребностей человека стоит самореализация, из СИЗО напомнил основатель Group-IB Илья Сачков. Но перед этим уехавших из России ИТ-специалистов нужно будет убедить, что в России им и их близким ничего не грозит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1762
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Французский генерал Мишель Яковлефф, экс-замкомандующего силами НАТО в Европе о Путине и ВС РФ:

    "Масштаб и количество стратегических ошибок, совершённых режимом Путина с тех пор, как он начал эту войну, привело к тому, что господин Путин войдёт в историю не просто как исторический персонаж, но и как единица измерения.

    Есть шкала Рихтера для землетрясений, а будет шкала Путина для стратегических просчётов и исторических ошибок. В будущем будут говорить: "О, да тут накосячили на целый один Путин!". Путин будет эталоном измерения ошибок прямо начиная с 24 февраля".
    То есть ты думаешь что в теории возможно и 2 путина и больше? на мой взглядэта СВО яркий пример что политическое руководство не имеет право руководить военными структурами даже в самой диктаторской диктатуре, везде должны рулить профессионалы и они должны действовать исходя из логики событий а не пытаться натянуть ужа на ежа по указке сверху, а то получится как у Путина
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1763
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То есть ты думаешь что в теории возможно и 2 путина и больше?
    Почему ты так решил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #1764
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Почему ты так решил?
    Я не решил, я тебя справшиваю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #1765
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не решил, я тебя справшиваю.
    И какая логическая связь с цитатой французского генерала?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #1766
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    И какая логическая связь с цитатой французского генерала?
    Просто интересно 1 Путин это будет величина относительная или абсолютная, я ж тебя и спрашиваю как по твоему возможно совершить больше ошибок чем путин?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1767
    Ааа, я думал ты про конспирологию двойников и рептилоидов.

    Мне кажется 1 Путин крайне тяжело будет не только переплюнуть но и просто достигнуть.

    Если мы доживем до того что кто-то сделает стратегическую игру про Русско-Украиснкую войну то авторам придется очень сильно постараться чтобы как-то смоделировать регресс России при Путине. По крайней мере в военно техническом плане.

    Моделирование проебы РККА в 41 или против финнов - покажется детским садом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #1768
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ааа, я думал ты про конспирологию двойников и рептилоидов.

    Мне кажется 1 Путин крайне тяжело будет не только переплюнуть но и просто достигнуть.

    Если мы доживем до того что кто-то сделает стратегическую игру про Русско-Украиснкую войну то авторам придется очень сильно постараться чтобы как-то смоделировать регресс России при Путине. По крайней мере в военно техническом плане.

    Моделирование проебы РККА в 41 или против финнов - покажется детским садом.
    Против Финов я не вижу особых проебов вообще, советы впервые в мире преодолели такую насыщенную укреп линию как линия маннергейма до них подобного не делал никто, поэтому тут просто не с чем сравнивать, разве что отметить не совсем правильное использование танков и.т.п. но стратегически я не вижу никаких проебов. В 41м события были гораздо глобальней так что сравнивать сложно, ну и на мой взгляд в 41м ошибки были серьезней, но не по качеству а в силу размаха последствий. Но в целом это тоже самое переоценка своих сил и недооценка сил противника.

    ps На мой взгляд политические ошибки Путина тут гораздо важнее военных, ибо именно они первопричина, а не действия военных, которые были следствием постановки не реальных задач.

    psps Да, я вспомнил мы как-то спорили про Финляндию, что в случае не нападения она могла бы остаться нейтральной во время войны, но это гипотетический факт, хотя и вполне реализуемый в тех реалиях.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 20.01.2023 в 14:57.
    Представитель команды CRC

  9. #1769
    Чуньцзе куайлэ, православные! Тигр уступил место кролику. Наконец-то. Пусть кролик оправдает чаяния.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #1770
    Лада, ты не знаешь, о чём конкретно речь в статье?
    Много "бла-бла-бла" про смену курса, разрядку, и вот это вот всё, но особо без конкретики...

    Новая китайская открытость. Почему Си Цзиньпин сменил курс
    https://www.bbc.com/russian/features-64353803
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1771
    Половину этой писанины я осилила. Ни о чем, и вообще подозреваю, что это - компиляция, сделанная роботом.
    Чтобы спасти имидж вождя, сильно пострадавший от попрания заветов Дэна, сейчас попытаются "взвалить" на китайские плечи спасение мировой экономики, которая ни в каком спасении не нуждается. Какая смена курса, с чего бы вдруг.
    А вот то, что чайниз очень пышно и радостно отметил наступление нового года, это да, это радость освобождения от ковидных ограничений и всегдашняя человеческая надежда на будущее.
    ЗЫ. Если, паче чаяния, будут реформы, я доложу собранию. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #1772
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Половину этой писанины я осилила. Ни о чем, и вообще подозреваю, что это - компиляция, сделанная роботом.
    Чтобы спасти имидж вождя, сильно пострадавший от попрания заветов Дэна, сейчас попытаются "взвалить" на китайские плечи спасение мировой экономики, которая ни в каком спасении не нуждается. Какая смена курса, с чего бы вдруг.
    А вот то, что чайниз очень пышно и радостно отметил наступление нового года, это да, это радость освобождения от ковидных ограничений и всегдашняя человеческая надежда на будущее.
    ЗЫ. Если, паче чаяния, будут реформы, я доложу собранию. ))
    Все как обычно, сломали 2 рояля и разошлись по домам?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1773
    Курвейский Союз
    Миниатюры Миниатюры Kurwa Union.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1774
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Курвейский Союз
    желаете объединится?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1775
    Семён Слепаков недавно выложил новую песенку "Колыбельная". При том, что она довольно беззубая и по- сути содержит рифмованный набор пропагандистких клише из российского ТВ - песня вызвала большой подрыв у любителей СВО. Такой, что они в интернетиках требуют уголовного дела, лишения гражданства и казни в любой форме
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1776
    Да, надо судить, однозначно. Только неправильно статью выбрали. Надо было выбрать статью за оскорбление чувств верующих.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1777
    Судить? Анахронизм. Сразу кувалдой. Вот только его хрен достанешь, а на всех нынешних беглецов никаких ледорубов, то есть, кувалд не напасешься. Потому, наверное, и рот раскрыл. А год молчал.
    Не, ну не всем быть смелыми и героями, но если уж смолчал сначала, то и дальше помалкивай, сука продажная... А то ща понарисуются "враги режима", только успевай в реестры заносить.

    А песня хорошая, именно тем и хороша, что все спокойно и с неизбывной какой-то тоской... Ну почему бог выдает таланты кому попало, это какой-то глюк. Иногда думаю - хорошо, что вот тот не дожил или этот, а то сколько еще могло бы случиться разочарований.
    Седни кто-то постил Руцкого, который говорит здравые вещи. Руцкой... Не только разочарования случаются, а еще и наоборот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #1778
    Так то и забавно, что песенка не особо то и тянет на "врага режима", так же как и предыдущая "Нет вобле". Но вызвала такой дикий "восторг"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1779
    Нее, не скажи. В таланте Семену точно не откажешь, очень точно выдержана песня в стилистике, попадание стопроцентное. Когда пропагандист визжит, то тихий ответ его выбесит гораздо сильнее, чем ответный визг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #1780


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Нее, не скажи. В таланте Семену точно не откажешь, очень точно выдержана песня в стилистике, попадание стопроцентное. Когда пропагандист визжит, то тихий ответ его выбесит гораздо сильнее, чем ответный визг.
    Слепаков конечно душка, но вот лично я авторскую песню не сильно люблю так разок послушать можно но не больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 89 из 259 ПерваяПервая ... 397988899099139189 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters