Закрытая тема
Страница 147 из 259 ПерваяПервая ... 4797137146147148157197247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #2921
    Я тоже посмотрела Каца, у него откровенно довольная физиономия по поводу случившегося. ))
    Странно, если бы с мамой так разговаривали... Там насчитали 157 раз слово бл... (или около того), очень режет уши эта матерщина вся... Они ведь и думают, вероятно, теми же словами.
    А по сути ничего нового, озвучили все то, что и так всем известно. Зачем вот это друг другу пересказывать - вопрос. Я не целиком слушала, а у разных комментаторов куски, но, вряд ли, что-то упустила, самое вкусное наверняка процитировали все подряд.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #2922
    У Каца была довольная физиономия, потому что он с весны или около того говорит, что именно такое отношение "элит" к Путину и всему происходящему где-то там под ковром невидимым образом и происходит.
    А тут как бы вещдок, подтверждающий гипотезу.
    Хоть раз угадал, типа )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2923
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    У Каца была довольная физиономия, потому что он с весны или около того говорит, что именно такое отношение "элит" к Путину и всему происходящему где-то там под ковром невидимым образом и происходит.
    А тут как бы вещдок, подтверждающий гипотезу.
    Хоть раз угадал, типа )))
    Типа угадал? Да итак ясно что происходящее нравится максимум кучке приближенных к ВПК, а остальным это как серпом по яйкам, понятно что они не бедствуют и могут все это обойти, но вон из разговора видно что даже обходить чувак боится. Хотя вон полно народу хоть в США хоть в ГБ денег чемоданами переводят и пофигу им санкции. Про обычный народ вообще не говорю мелкие суммы там даже не отслеживают от слова совсем. У меня в конторе 4 человека в отпуск в европу сробрались, 2 е в чехию один в испанию и одна в италию, как бы особых проблем нет, все себе набрали импортных карт, ну полетят через стамбул, а один из стамбула на такси в болгарию и там лоу костером дальше вообще за копейки.

    зы. Кстати у нас появились тур агенства, которые предлагают сделать шенген прям сейчас, подробностей не знаю, только видел ценник и то что виза будет греческая, он раза в 2 выше чем было до войны, мне не надо т.к. у меня у самого до мая 25го года, я себе сделал в апреле прошлого года на максимальный срок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 28.03.2023 в 16:58.
    Представитель команды CRC

  4. #2924
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Типа угадал? Да итак ясно что происходящее нравится максимум кучке приближенных к ВПК, а остальным это как серпом по яйкам, понятно что они не бедствуют и могут все это обойти, но вон из разговора видно что даже обходить чувак боится. Хотя вон полно народу хоть в США хоть в ГБ денег чемоданами переводят и пофигу им санкции. Про обычный народ вообще не говорю мелкие суммы там даже не отслеживают от слова совсем. У меня в конторе 4 человека в отпуск в европу сробрались, 2 е в чехию один в испанию и одна в италию, как бы особых проблем нет, все себе набрали импортных карт, ну полетят через стамбул, а один из стамбула на такси в болгарию и там лоу костером дальше вообще за копейки.

    зы. Кстати у нас появились тур агенства, которые предлагают сделать шенген прям сейчас, подробностей не знаю, только видел ценник, он раза в 2 выше чем было до войны, мне не надо т.к. у меня у самого до мая 25го года, я себе сделал в апреле прошлого года на максимальный срок.
    Ну, т.е. санкции наказывают не народ, а бюджет? Доходы от нефтегаз идут не в него, а оседают у всяких там посредников во всяких там схемах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2925
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, т.е. санкции наказывают не народ, а бюджет? Доходы от нефтегаз идут не в него, а оседают у всяких там посредников во всяких там схемах?
    Так и есть, страдает бюджет, ну и народ естественно, для кого-то заплатить лишние 50 евро за визу и еще плюсом тыщ 20руб за билет вполне осязаемые деньги. У нас тут индивиды ухитрялись за 300-400 евро съездить отдохнуть. Что касается всех этих потолков на нефть, то с минусом остается именно бюджет, а на войну идут деньги как раз с серых схем, ну и естественно те кто на них сидят их гребут практически лопатами.

    зы. Кстати вчера в магните купил белорусскую пепси, практически по той же цене что была раньше, а вот казахская кока кола почти в 2 раза дороже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #2926
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Хватило на 15 минут, все это конечно интересно, но там дальше хоть какие-то доказательства столь блистательной теории будут?А то кроме того что Путин отморозок и может сделать что угодно я ничего не услышал, причем почему именно по польше и Литве, а по Латвии? То есть я не понял откуда столь глубокие выводы?
    Никаких у него нет доказательств и никогда не было по большому счету, а точнее, если и были, то он никогда никакие источники не раскрывал. Но его теории чаще всего не противоречат известной информации. Что имеет место и в данном случае.

    Я тоже до конца не дослушал, это немыслимо воспринимать на трезвую голову. Однако квинтэссенцию я забросил местным китайцам во время ланча в качестве пищи для ума. Они внимательно выслушали и мгновенно в один голос заявили, что выглядит вполне разумно с их точки зрения.

    Основное непрямое указание, - недавние переговоры гауляйтера и анпиратора с Си и их относительно благоприятный официальный итог, плюс отсутствие пока что переговоров с Зеленским. Китайцы также отметили, что новость про размещение анпираторского ЯО в Беларуси прошла по всем основным СМИ в Китае, но с задержкой, то есть эти СМИ явно согласовывали позицию с высшим руководством, и это заняло какое-то заметное время, что можно расценивать как отклонение от нормы и ожидаемого хода событий. Обычно все заранее согласованные новости выпускают очень оперативно, а тут целых полтора дня чесали репу. Они это трактуют двумя способами, - или анпиратор и гауляйтер играют в свою игру, или в отделе СМИ КПК ждали каких-то еще событий, например, бурной реакции штатов и НАТО, которой не последовало, но которая была ожидаема. То есть всю информацию им пришлось переписывать и заново согласовывать. Первый вариант про свою игру практически исключен, так как это было бы открытым нарушением любых договоренностей о сотрудничестве. То есть из разумного остается только второй вариант.

    В общем, шпионские страсти, - все как Фельштинский и вещает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #2927
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    а путинский режим творит чернь преимущественно за границей, а внутри до сих пор поразительно либеральный, учитывая природу этого режима - так вот россияне местами очень заметно, что совсем непуганые.
    Тут либеральный режим упек ребенка в детдом за антивоенный рисунок.

    https://www.bbc.com/russian/news-65092616.amp
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #2928
    Ну понятно, что "либеральный" в кавычках.
    Что не отменяет того, что россияне действительно абсолютно непуганые.
    Я тут просто пару дней в одном российском либеральном чате поучаствовал. Мне жалко этих детей, в день Ч (т.е. в день, когда устойчивость путинского режима окажется под реальной угрозой) они все пойдут под гусеницы бульдозера, они вообще не осознают опасность своего положения. Обсуждают сейчас как по-умному с ментами в пыточных общаться и всё такое. "Прекрасная Россия будущего" если и наступит хоть когда-нибудь, то 100% будет уже без них.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2929
    А разве они не ждут когда к ним придут Солдаты НАто (тм) и посадят на трон условного Навального?
    А также отсыпят несколько триллионов баксов на "план маршалла"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #2930
    Основное непрямое указание, - недавние переговоры гауляйтера и анпиратора с Си и их относительно благоприятный официальный итог, плюс отсутствие пока что переговоров с Зеленским. Китайцы также отметили, что новость про размещение анпираторского ЯО в Беларуси прошла по всем основным СМИ в Китае, но с задержкой, то есть эти СМИ явно согласовывали позицию с высшим руководством, и это заняло какое-то заметное время, что можно расценивать как отклонение от нормы и ожидаемого хода событий. Обычно все заранее согласованные новости выпускают очень оперативно, а тут целых полтора дня чесали репу. Они это трактуют двумя способами, - или анпиратор и гауляйтер играют в свою игру, или в отделе СМИ КПК ждали каких-то еще событий, например, бурной реакции штатов и НАТО, которой не последовало, но которая была ожидаема. То есть всю информацию им пришлось переписывать и заново согласовывать. Первый вариант про свою игру практически исключен, так как это было бы открытым нарушением любых договоренностей о сотрудничестве. То есть из разумного остается только второй вариант.
    По-моему всё прямо указывает на открытое нарушение договоренностей, никаких иных трактовок не вытанцовывается. И это вовсе не исключительный случай и не что-то из ряда вон, а тенденция последнего времени.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #2931
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    По-моему всё прямо указывает на открытое нарушение договоренностей, никаких иных трактовок не вытанцовывается. И это вовсе не исключительный случай и не что-то из ряда вон, а тенденция последнего времени.
    То есть Пу кинул Си?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #2932
    Получается, что так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #2933
    С одной стороны я не удивлем, с другой too good to be true.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #2934
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    То есть Пу кинул Си?
    Или да, или они хотят создать такое впечатление, чтобы скрыть истинные цели. Для тех, кто ищет простых объяснений, хотелось бы напомнить, откуда у анпиратора ноги растут в плане шпионских страстей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #2935
    Откуда?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #2936
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Откуда?
    Из жопы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2937
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Из жопы.
    Можно добавить, что во-первых, она все-таки божественная, обожаемая все российским народом и облизанная до сияющего блеска, а во-вторых, что, если судить по некоторым персональным достижениям великого властителя дум всего современного прогрессивного человечества, то оттуда же растут и руки. Ну, еще надо учитывать общий отногенетический фон, который включал длительную службу в мгб в молодости. Так что хотели как хотели, а получилось как обычно. Это как со скрипалями, - никого не убили, кого хотели, убили кого-то не того и не там, всю операцию раскрыли, но все равно главных исполнителей и генералов наградили и повысили. То есть признание успеха отнюдь не равно фактическому наличию этого успеха.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #2938
    Лада, страшную новость принес я в твой дом.
    Собирай детей.

    https://twitter.com/i/status/1641084780249772033

    Но хоть живой, теперь правда придется про Бандеру стихи писать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #2939
    Не много же тебе надо...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #2940


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Лада, страшную новость принес я в твой дом.
    Собирай детей.

    https://twitter.com/i/status/1641084780249772033

    Но хоть живой, теперь правда придется про Бандеру стихи писать.
    А в чем прикол? В том что он пушкин?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 147 из 259 ПерваяПервая ... 4797137146147148157197247 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters