Закрытая тема
Страница 58 из 259 ПерваяПервая ... 84857585968108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #1141
    Интересная конспирология:
    https://lansinginstitute.org/2022/11...-belarus-army/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  2. #1142
    Про втягивание Беларуси в последнее время много в сети пишут. А дыма без огня, как говорится, не бывает. То, что беларусскую карту попробуют разыграть, скорее да. Только ничего это не даст, имхо. А батька что та сова - что пнем об сову, что совой об пень, все одно исход одинаковый.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #1143
    Синьцзян забузил. Очень злобно и требования вовсе не антиковидные. Там сразу нагнали космонавтов, в черном, не в белом... Выложу видос, когда начнутся погромы...
    Гуанчжоу тоже колышет супер басы...
    Рано или поздно рванет. Чайниз очень недоволен попранием заветов шушу Дэна, говорят об этом открыто. Второго Мао никто не хочет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #1144
    Ковидные протесты в Урумчи проникли в местный телевизор даже не смотря на черную пятницу и всеобщее расслабление по поводу четырех выходных.

    https://www.bbc.com/news/world-asia-china-63766125
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #1145
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... Второго Мао никто не хочет.
    Посмотрим, как новый великий кормчий будет это разруливать. Местные китайцы вроде как смирились, хотя и продолжают бурчать. Они почему-то считают, что он или сам уйдет раньше срока, или его уберут все-таки, ну, или он устроит Тяньань мынь номер два, и все успокоятся. Но последний вариант как-то очень в их глазах маловероятен, разве что действительно локдаун доведет народ до белого каления.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #1146
    А в чём, кстати, смысл зеро-ковидной политики в КНР? Зачем китайскому правительству может быть нужным продолжать эту практику?
    Уже ж вроде как привиты все, можно было бы эпидемию на самотёк пускать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1147
    Затем, что нельзя признаться, что все было зря. Сначала они страшно гордились тем, что везде бушует ковид, а у них как бы все под контролем. Отпраздновали даже "победу" над ковидом, пышнее не бывает, нескольким особо отличившимся докторам во главе с идеологом "зеро-ковид" Чжун Наньшанем помпезно повесили килограммовые золотые цацки на шеи. И, казалось бы, уже всё, уже всех запугали и всех привили по три раза. А потом - бац, и опять начались локальные вспышки. А все уже устали, и то, что устроили в Шанхае, оказалось чрезмерным. Просела экономика, разорилась куча малого бизнеса, начались то тут то там вспышки протестов. Решили усмирять. Начали с севера, плавно передвигаясь в сторону всегда сепаратистского юга. Поползли слухи, что антиковид используют для выявления особо буйных в преддверии съезда, который в нарушение правила "два срока" сделает Си полновластным правителем на, как минимум, еще один срок. Всех, кто сильно протестовал против ковида, начали изолировать. В результате буйный Гуандун заперт, мест, обозначенных как "зоны с небольшим риском заражения" на карте отсутствуют. А ковид действительно имеется, народ болеет и мрет, хоть и не в диких количествах. Просто при такой плотности населения невозможно удержать заразу даже в запертом помещении. То, что ковид рано или поздно выйдет из под контроля, было понятно изначально, потому что чужие вакцины не пустили, а свои - гогно.
    А вылезать из этого дерьма пора и надо. Но дело в том, что на всем этом балагане очень хорошо зарабатывают особы, приближенные к власти. Маски, будки для тестирования, сами расходники, вся инфраструктура... Эльдорадо. А пугали народ изрядно. Обратите внимание - бунтуют в масках!
    Но нет никаких сомнений, что ковид "начнет отступать" перед китайским новым годом, потому что еще одного запертого нового года народ не стерпит. Ща щелкнут пальцами и статистика поползет вниз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #1148
    Они почему-то считают, что он или сам уйдет раньше срока, или его уберут все-таки, ну, или он устроит Тяньань мынь номер два, и все успокоятся. Но последний вариант как-то очень в их глазах маловероятен, разве что действительно локдаун доведет народ до белого каления.
    Да, все уверены, что его уберут. Очень велико раздражение третьим сроком.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #1149
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Интересная конспирология:
    https://lansinginstitute.org/2022/11...-belarus-army/
    Хм, а тут как раз внезапно умер Макей.
    В рамках этой конспирологии, можно засчитать за предупредительный выстрел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1150
    Почему-то не пишут причину смерти. Это странно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #1151
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Почему-то не пишут причину смерти. Это странно.
    Причина смерти - новичок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1152
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Причина смерти - новичок.
    Конспирология пока молчит на эту тему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #1153
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Конспирология пока молчит на эту тему.
    Какая та появилась, но в основном в желтой прессе. Просто если кого и могли попытаться убить, то именно Макея, это был единственный такой пробелорусский чиновник, наскольо это возможно при пюрере. Да и смерть прям внезапная. С другой стороны, люди и умирают бывает просто так, что даже врачи пожимают плечами. Так что тут 50/50.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1154
    Кстати, если кто еще смотрит что-то, то я начал смотреть на Амазоне Периферийные устройства. Пока посмотрел первый эпизод, - очень даже ничего себе. Не знаю, идет ли он в РФ, но пока интернет работает, все можно посмотреть.

    По словам Латушко Макей ничего себе закладывал, и другие источники это вроде бы подтверждают, - может просто дозакладывался, да и работа нервная. В любом случае каких-то видимых последствий это иметь не должно ни на что по конспирологии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #1155
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Кстати, если кто еще смотрит что-то, то я начал смотреть на Амазоне Периферийные устройства. Пока посмотрел первый эпизод, - очень даже ничего себе. Не знаю, идет ли он в РФ, но пока интернет работает, все можно посмотреть.
    Там еще 1 серия осталась, потом скачаю. пока 1899 смотрю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1156
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Там еще 1 серия осталась, потом скачаю. пока 1899 смотрю
    Еще народ рекомендует Короля Тулсы (Tulsa King) со Сталлоне. На старости лет мэтр решил все-таки снять хоть что-то приличное после многолетней череды откровенной халтуры. Пока было 3 эпизода, все зрители и критики очень хвалят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #1157
    Я осилила две серии "Периферийных устройств", дальше смотреть не стала, идея неплохая, но снято так себе.
    "Разделение" ничего себе сериал, муж в два дня посмотрел сезон, расстроился, что нет продолжения. Я уснула на второй серии, но с интересом прослушала содержание всего сезона в его пересказе. )
    Еще несколько лет смотрю "Рассказ служанки", прозванный в доме "Кровосися". Суровая сага о государстве Галаад, бывшей америке, где власть захватила религиозная хунта; очень отзывается в моем феминистском сердце. Муж посмотрел один сезон, обозвал создателей "маньяками и извращенцами", но с интересом слушает мои пересказы о приключениях героини.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #1158
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    По словам Латушко Макей ничего себе закладывал, и другие источники это вроде бы подтверждают, - может просто дозакладывался, да и работа нервная.
    Ну да, беспощадный борец с гегемонией запада и диктатом доллара умерший от алкоголизма - так себе заголовок для официальной прессы. Лучше молчать. А других борцов с западом у нас для вас и нету.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1159
    Ну и зачем на такого новичок тратить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #1160


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну да, беспощадный борец с гегемонией запада и диктатом доллара умерший от алкоголизма - так себе заголовок для официальной прессы. Лучше молчать. А других борцов с западом у нас для вас и нету.
    так он борцун с Западом? А я слышал что он как раз потихоньку пути отхода прокапывал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 58 из 259 ПерваяПервая ... 84857585968108158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters