Закрытая тема
Страница 98 из 259 ПерваяПервая ... 4888979899108148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #1941
    Так конституционным же путём сменили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1942
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так конституционным же путём сменили?
    конституционным надо было импичмент проводить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1943
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    конституционным надо было импичмент проводить
    Так может и провели бы, если бы он не сбежал/укрался. Если он считает, что были нарушения конституции, то пускай возвращается и подает в суд. Уже мы тут это обсуждали в первом или втором томе 9 лет назад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #1944
    Кайзер, ты уверен про импичмент? А то вот придёт Vox и с ссылками на законодательство разложит, что нет. Что парламент и так мог отстранить Януковича при определённых условиях, которые и настали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1945
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Кайзер, ты уверен про импичмент? А то вот придёт Vox и с ссылками на законодательство разложит, что нет. Что парламент и так мог отстранить Януковича при определённых условиях, которые и настали.
    Уверен, его отстранила рада своим постановлением.

    Собственно гляньте в свою любимую викепдию там все написано
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #1946
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Уверен, его отстранила рада своим постановлением.

    Собственно гляньте в свою любимую викепдию там все написано
    Я ж и говорю, что только Путин и еще пара эльфов считает это неконституционным переворотом. В вики не написано что это был гос.переворот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1947
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я ж и говорю, что только Путин и еще пара эльфов считает это неконституционным переворотом. В вики не написано что это был гос.переворот.
    В вики написано что его отстанили по случаю не прописанному в конституции, следовательно отстранили не конституционно, а это и есть гос. переворот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #1948
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В вики написано что его отстанили по случаю не прописанному в конституции, следовательно отстранили не конституционно, а это и есть гос. переворот.
    Там есть раздел "споры". Где представлено "мнение" какого-то эльфа за переворот. И экспертная оценка двух юритов против переворота.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1949
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Там есть раздел "споры". Где представлено "мнение" какого-то эльфа за переворот. И экспертная оценка двух юритов против переворота.
    ну по мне все просто, в конституции нет, значит не конституционный, а любая неконституционная смена главы государства это переворот, а что в этом такого, тебе слово не нравится? ты считаешь что оно несет какой-то отрицательный эффект?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1950
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну по мне все просто, в конституции нет, значит не конституционный, а любая неконституционная смена главы государства это переворот, а что в этом такого, тебе слово не нравится? ты считаешь что оно несет какой-то отрицательный эффект?
    Ну, вы же с Путиным известные юристы. Вот вам и просто все. И с определениями тоже не заморачиваетесь, как чувствуете так и называете.

    ПС. У нас же все началось с того, как твоему другу, маргиналу и радикалу, убедить в своей вере нормальных людей. Ответ: никак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1951
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, вы же с Путиным известные юристы. Вот вам и просто все. И с определениями тоже не заморачиваетесь, как чувствуете так и называете.

    ПС. У нас же все началось с того, как твоему другу, маргиналу и радикалу, убедить в своей вере нормальных людей. Ответ: никак.
    не, тот товарищ как раз не маргинал и не радикал, он представитель самый типичный для РФ, можно считать усредненным гражданином именно на таких и рассчитана наша пропаганда, он берет один из многих фактов (реальных фактов) и строит логическую цепочку, которая верна в рамках этих фактов, факты конечно ему подсовываются пропагандой но они абсолютно реальные. собственно прием обычный его и на западе используют повсеместно и в общем вполне действенный. Вот я пошел по пути добавления в его картину других фактов, потихоньку помаленьку мы видим что картинка становится менее четкой, только боюсь для получения положительного результата моеяпечень не доживет

    зы. А по поводу переворота, лично для меня это просто классификация, во в РФ было 2 неудачные попытки переворотов в 91м и 93м году, хотя в 91м на какое-то короткое время власть и удалось захватить. В украине это единственный и удавшийсчя переворот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1952
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    , а 24го мы еле еле успели нанести по ней превентивный удар, а иначе бы все сидели в окопах под саратовым
    Винни, пожалуйста, покажи уже пацифисту откуда готовилось нападение. У тебя же карты есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #1953
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Винни, пожалуйста, покажи уже пацифисту откуда готовилось нападение. У тебя же карты есть?
    дык я знаю, ты или не читаешь что я пишу или просто не понимаешь смысла написанного, попробуй перечитать еще раз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1954
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не, тот товарищ как раз не маргинал и не радикал, он представитель самый типичный для РФ
    Не вижу тут никакого противоречия. Он сторонник агрессивных и деструктивных идей, которых придерживается оч.маленький процент людей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1955
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ... Он сторонник агрессивных и деструктивных идей, которых придерживается оч.маленький процент людей.
    Это для тебя эти идеи агрессивные и деструктивные, а для населения РФ вполне себе нормальные идеи, которые всегда в том или ином виде циркулировали. Все уже почему-то вдруг забыли про весьма популярное общество Память, Виктора Анпилова и генерала Макашова сотоварищи. Жирику стоило только упомянуть мытье сапог в Индийском океане, как 25% голосов тут как тут образовалось. Сейчас доля поддерживающих нисколько не меньше, чем была тогда, а даже и больше чисто за счет пропаганды. Всех, кому это активно не нравится благополучно заткнули, и вякать супротив некому и негде. Ну. и результат соответственный. Чем дальше движется процесс, тем сильнее будет перекос. Сомневающиеся обращаются в веру, а еретики изгоняются или затыкаются. Полного охвата конечно не будет никогда, но движение устойчивое, и со временем проценты подрастают, медленно, но верно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #1956
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не вижу тут никакого противоречия. Он сторонник агрессивных и деструктивных идей, которых придерживается оч.маленький процент людей.
    Я тебе приведу расклад в РФ, который вижу сам, на подлинность не претендую, но по свободным опросам получается примерно так же, сейчас где-то процентов 10 категорически против войны и считает РФ агрессором и что войска надо срочно выводить, основная масса людей в РФ это процентов 60 в целом против войны, но считает что РФ права, но война это перебор и что ее прекратить, но при этом обязательно не проиграть. есть пара процентов людей как я, которым все равно чем окончится война, главное чтоб побыстрее. ну и оставшиеся что-то около 30% всячески поддерживают войну. мой товарищ как раз попадает в самую большую группу, которая в целом против войны, но они категорически против ее прекращения выводом войск, что по их мнению равносильно поражению и по их мнению виновата в войне не РФ.

    Более того вот я постоянно вращаюсь в среде, которая почти на 100% не любит путина и за него не голосует, но и тут людей согласных в тем что РФ во всем виновата и надо срочно выводить войска намного меньше половины, хотя в моей среде сторонников войны вообще единицы. То есть мнение о том что в рФ население разбивается на 2 лагеря в корне не верно в рФ много различных мнений про войну, но если брать крайних, то абсолютных сторонников войны гораздо больше абсолютных противников и все они вместе точно меньше половины, у большинства позиции где-то между ними.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1957
    Да еще забыл написать что среди сторонников войны тоже есть градации, активно поддерживающих войну, собирающих пожертвования, ведущих агитацию за нее тоже меньшинство среди ее сторонников их не более 10-15% от общего населения, но вот эта категория, к сожалению, постоянно возрастает по мере втягивания населения в войну путем мобилизации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1958
    Какой кошмар в Турции... Наших цивилизаторов там, вроде, нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #1959
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Какой кошмар в Турции... Наших цивилизаторов там, вроде, нет?
    У меня вроде тоже в зоне катаклизма знакомых не было, был один но буквально неделю назад уехал, считай повезло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1960


    Да все затеяли перекличку, куча же народу туда релоцировалась. Ужасно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 98 из 259 ПерваяПервая ... 4888979899108148198 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters