Закрытая тема
Страница 63 из 259 ПерваяПервая ... 135362636473113163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #1241
    Не, ну сейчас уже времена попроще. Можно просто пчёлкой работать (не обязательно даже квалифицированным трудом) - и всё необходимое из набора простого человеческого счастья будет.
    Даже в "обществе с ресентиментом", в большинстве из них, можно пройти первый этап и мирно свалить из него. В прошлые века такой опции не было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1242
    Теперь фрагмент разгонного блока от C-300 приземлился в Молдове, только , слава богу никого на этот раз не прибило.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 05.12.2022 в 18:07.
    Представитель команды CRC

  3. #1243
    местный анекдот на тему

    сегодня Украиной было уничтожено 3% невоспроизводимых имперских технологий
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1244
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    местный анекдот на тему

    сегодня Украиной было уничтожено 3% невоспроизводимых имперских технологий
    Это про удар по самому защищённому военному объекту в РФ после бункера Путина?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1245
    О хорошей литературе, которую как мы видим многие в школе не читали.
    Детскими болезнями надо переболеть в детстве, а не устраивать дебильные пересказы вновь прочитанного с такими же выводами на потеху окружающим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #1246
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это про удар по самому защищённому военному объекту в РФ после бункера Путина?
    Я не знаю насколько он защищенный, но со стороны это выглядит как будто в чистом поле стоит куча самолетов

    Слева к нему примыкает летный городок, город заканчивается на уровне середины и дальше идут дачные участки, если бы мне бы надо было организовать там диверсию, я бы запустил коптер из дачного массива.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1247
    А вот японцев жалко, на мой взгляд они более заслуживали победы, ну а бразилиацы просто раскатали корейцев в блин.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #1248
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не знаю насколько он защищенный, но со стороны это выглядит как будто в чистом поле стоит куча самолетов

    Слева к нему примыкает летный городок, город заканчивается на уровне середины и дальше идут дачные участки, если бы мне бы надо было организовать там диверсию, я бы запустил коптер из дачного массива.
    Ну это просто как бы силы ядерного сдерживания. Если они ничем не защищены у "второй армии мира", то возникает куча вопросов. Шутка. Не возникает. У вас там дна нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1249
    По официальной версии МОРФ атака была несколькими реактивными беспилотниками советсткого производства (видимо ТУ-141), они были сбиты на подлете и обломками повреждена обшивка 2х ТУ-95

    Ту 141 стоят на воружении Украины, скорость у них под тыщу и дальность полета тыща + звук с картинки похож. Что сказать если это так, то мне очевидно что беспилотник был один и его не перехватывали, никакой работы ПВО не было в принципе, выходит просто старая советсткая железяка размером больше любого томогавка смогла пролететь минимум 700 км никем не замеченой, что сказать вот такое у нас ПВО
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1250
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не знаю насколько он защищенный ...
    По идее должен быть забор с камерами и какое-то патрулирование плюс ограничение полетов и дронов по радиусу. Наверное, что-то еще охранное есть внутри. Около меня недалеко есть аэропорт нацгвардии, - там по виду приблизительно так устроено, а в центре большой радар, вероятно, с каким-то средством ПВО.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #1251
    В дягилево пострадал Ту22 причем нормально пострадал, думаю что самолет пойдет под запчасти ему снесло половину хвостового оперения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1252
    РБК: "Телеканал «Дождь» лишился лицензии на работу в Латвии, куда переехал после блокировки в России. Решение в Риге объяснили «угрозой национальной безопасности и общественному порядку»".

    Не скажу, что правильно (даже с точки зрения логики), но закономерно. Ненависть к действиям режима проецируется на любого русского, каким бы "хорошим" он ни был. Нельзя уехать в другую страну и оставаться русским. Si fueris Romae, Romano vivito more, Si fueris alibi, vivito sicut ibi. Сейчас вся протестная блогосфера, видимо, взвоет, а напрасно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #1253
    Ну так вездеж свобода, равноправие, 0 цензуры и никакой русофобии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1254
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну так вездеж свобода, равноправие, 0 цензуры и никакой русофобии
    Как же без русофобии то. На том и стоим. https://twitter.com/_Fashington/stat...D1375st%3D3620
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #1255
    "Ненависть проецируется" не на русских, а на эльфов. Эльфам тяжело жить среди людей. А среди русских эльфом большинство.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1256
    Кста, а что такое русофобия? Это ничем не обоснованный страх того, что русские нападут на твою страну? Или как?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1257
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, а что такое русофобия? Это ничем не обоснованный страх того, что русские нападут на твою страну? Или как?
    русскобоязнь? ну это что-то когда во всех твоих бедах виноваты русские и при виде русского тебе начинает мерещится что он что-то замышляет против тебя, обычно этим страдают люди никогда не бывавшие в глубинке РФ и считающие что русские это какие-то особенные люди чем-то отличающиеся от остальных.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1258
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    "Ненависть проецируется" не на русских, а на эльфов. Эльфам тяжело жить среди людей. А среди русских эльфом большинство.
    а почему не на Орков?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1259
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    русскобоязнь? ну это что-то когда во всех твоих бедах виноваты русские и при виде русского тебе начинает мерещится что он что-то замышляет против тебя, обычно этим страдают люди никогда не бывавшие в глубинке РФ и считающие что русские это какие-то особенные люди чем-то отличающиеся от остальных.
    Понятно. А я думал русофобия это когда ты из другой страны или говоришь не на русском.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1260


    Или когда русский лезет в чужой монастырь со своим уством, а ему вежливо говорят, мол сударь вы лезете в чужой монастырь... Это чудовищная русофобия. По мнению русских.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 63 из 259 ПерваяПервая ... 135362636473113163 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters