Закрытая тема
Страница 51 из 259 ПерваяПервая ... 4150515261101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #1001
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это у вас там кайзер сейчас пропагандисты по звездам гадают, на кофейной гуще и картинкам в интернете кто поддерживает РФ? У бога спрашивают, тайные знаки выискивают?
    Это не у нас, а везде так, просто у нас они подобрались повыше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1002
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так ёпта, мы ж тут все поддерживаем Россию.
    Желаем, чтобы Россия стала нормальной развитой или хотя бы развивающейся - а не деградирующей - страной, превратилась из огромной преступной группировки в государство, где ценность человеческой жизни была поставлена во главу угла, и следовательно сконцентрированной на решении внутренних проблем. Ну и как побочный эффект - чтобы, простите, отъебалась от окружающих стран с навязыванием своей архаики и насилия.

    Только вот какую карту надо рисовать, чтобы выразить такую искреннюю поддержку?
    Карту расползающейся по планете территории бандитизма и несчастий?
    Или пусть лучше наоборот было бы несколько россий поменьше, зато каждая из них с шансом на нормальное будущее?
    это сложный вопрос, но такая вот карта воспринимается как прямая явная пропаганда ибо напрямую ассоциируется с войной.

    зы. кстати с интересом смотрю когда же она появится на страницах наших пропагандистов, прям вот никуда они не годятся, такой инфоповод пропадает уже почти 2е суток.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1003
    Как легче добраться в этот эдем? Одной большой Россией в теперешних границах? Или несколькими русскими национальными государствами поменьше по-отдельности?
    Не является ли возможный распад возможным же благом для русского человека (в перспективе через двести лет, если угодно)?
    Хороший вопрос. Что лучше - один игил с ядерными бомбами или 10 игилов с ядерными бомбами? В идеале, конечно, чем меньше и однороднее (с точки зрения национального состава) территория, тем проще навести порядок. Но тут Иосиф Виссарионович, чтоб ему гореть вечно, сильно постарался перемешать все, именно для сохранения огромной территории. И это уже практически невозможно исправить. Чтобы русский человек перестал инородца звать инородцем нужно даже не знаю, сколько лет. Несколько поколений должно вырасти не на рассказе Чехова "На чужбине", а на "Хижине дяди Тома".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #1004
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Конспирологи пишут, что сегодня в Раммштайне будет окончательно решаться вопрос по Крыму в плане статуса и поставок оружия, которое поможет быстро и окончательно решить вопрос с освобождением Крыма ВСУ. Также Ходжес упрямо талдычит о том, что Мелитополь и прилежащие территории будут освобождены скорее всего в январе или даже раньше.
    Я думаю, что если б Украина вела себя чуток поумнее, то бы фронт уже давно бы рассыпался, а надо было всего лишь, объявить амнистию для всех жителей украины, в том числе воюющих сейчас на стороне РФ, не замазанных в серьезных военных преступлениях, то что это весьма эффективно работает мы видели в свое время в чечне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #1005
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если б Украина вела себя чуток поумнее, то бы фронт уже давно бы рассыпался, а надо было всего лишь, объявить амнистию для всех жителей украины, в том числе воюющих сейчас на стороне РФ, не замазанных в серьезных военных преступлениях, то что это весьма эффективно работает мы видели в свое время в чечне.
    Щоб донбас так и остался бандитской республикой, как сейчас чечня? По мне, так пусть все бандиты в Россию едут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1006
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Щоб донбас так и остался бандитской республикой, как сейчас чечня? По мне, так пусть все бандиты в Россию едут.
    так они так и так уедут, но вот представь себе, завтра в РФ меняется власть и РФ освобождает все, включая крым. По текущим Украинским законам там обязаны посадить 90+% жителей Крыма и донбаса, как ты себе представляешь посадку нескольких миллионов людей? по любому какие-то смягчающие законы и какую-то амнистию придется принимать, а следай это в середине сентября и фронт реально мог бы посыпаться не только на не большой его части
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1007
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    это сложный вопрос, но такая вот карта воспринимается как прямая явная пропаганда ибо напрямую ассоциируется с войной.

    зы. кстати с интересом смотрю когда же она появится на страницах наших пропагандистов, прям вот никуда они не годятся, такой инфоповод пропадает уже почти 2е суток.
    Да никак такая карта не воспринимается и не ассоциируется. Разве что эльфоаналитиками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1008
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так они так и так уедут, но вот представь себе, завтра в РФ меняется власть и РФ освобождает все, включая крым. По текущим Украинским законам там обязаны посадить 90+% жителей Крыма и донбаса, как ты себе представляешь посадку нескольких миллионов людей? по любому какие-то смягчающие законы и какую-то амнистию придется принимать, а следай это в середине сентября и фронт реально мог бы посыпаться не только на не большой его части
    С чего ты взял про 90%. Это ж все ваши фантазии все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1009
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    С чего ты взял про 90%. Это ж все ваши фантазии все.
    как с чего? ты почитай законы, наличие паспорта РФ практически преступление (не следил приняли ли закон но точно собирались), у кого в Крыму нет паспорта РФ, таких единицы, там практически любому можно сотрудничество с окупантами инкременировать в той или иной степени.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1010
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да никак такая карта не воспринимается и не ассоциируется. Разве что эльфоаналитиками.
    Вот появится Вокс спроси его нормально ли он отнесется к такой карте.

    Я наших пропагандистов знаю, так что не говори мне чего сам не знаешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1011
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    К вопросу все ли поддерживают Украну, далеко не все, это так в индонезии встречали нашу делегацию
    а ты глазами индонезийца посмотри - он видит что продолжается распад СССР, что бывшие его части снова делят наследство, что это не та война что прям война-война, а "просто" татаро-русские бодаются с поляко-русскими ну как англичане Уэльса с англичанами Шотландии могли бы бодаться
    т.е. индонезийцу это видится "борьбой нанайских мальчиков" и "ладно, ебитесь - только не курите!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #1012
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    а ты глазами индонезийца посмотри - он видит что продолжается распад СССР, что бывшие его части снова делят наследство, что это не та война что прям война-война, а "просто" татаро-русские бодаются с поляко-русскими ну как англичане Уэльса с англичанами Шотландии могли бы бодаться
    т.е. индонезийцу это видится "борьбой нанайских мальчиков" и "ладно, ебитесь - только не курите!"
    А глазами индонезийца там абсолютно фиолетово что изображено, он врятли поймет отличие одной от другой карты, этож явно не для индонзийцев делалось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1013
    ага, ты-то прям сходу разберёшься где там Уэльс что оттяпал у Шотландии, у тебя и дипперсонал обученный есть на Уэльс и Шотландию
    сарказм офф
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1014
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    как с чего? ты почитай законы, наличие паспорта РФ практически преступление (не следил приняли ли закон но точно собирались), у кого в Крыму нет паспорта РФ, таких единицы, там практически любому можно сотрудничество с окупантами инкременировать в той или иной степени.
    Вынужденное сотрудничество ради выживания в концлагере. Спеть гимн Украины и амнистируют. Делов то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1015
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ага, ты-то прям сходу разберёшься где там Уэльс что оттяпал у Шотландии, у тебя и дипперсонал обученный есть на Уэльс и Шотландию
    сарказм офф
    Вообще никак не разберусь, я границу Уэльса весьма приблизительно представляю, я и говорю что это не для местных плакат.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1016
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вынужденное сотрудничество ради выживания в концлагере. Спеть гимн Украины и амнистируют. Делов то.
    Ха, если бы было бы все так просто, вон из Херсона уехало больше 100 тысяч вроде бы остался только тот кто был за Украину и был уверен что ему ничего не будет, однако опять тоже самое столбы и.т.д. и.т.п.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1017
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    я и говорю что это не для местных плакат.
    Конспирологи ущут связь там где ее нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1018
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ха, если бы было бы все так просто, вон из Херсона уехало больше 100 тысяч вроде бы остался только тот кто был за Украину и был уверен что ему ничего не будет, однако опять тоже самое столбы и.т.д. и.т.п.
    В Херсоне "87% проголосовало за Россию", как и в Крыму. А сейчас с цветами ВСУ встречают. Те, кого насильно не вывезли. Не надо сказки про сотрудничество сочинять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1019
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Конспирологи ущут связь там где ее нет.
    ну раз нет, значит местные просветятся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1020


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В Херсоне "87% проголосовало за Россию", как и в Крыму. А сейчас с цветами ВСУ встречают. Те, кого насильно не вывезли. Не надо сказки про сотрудничество сочинять.
    Те кто хотел остаться остались, цветы от столба не спасают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 51 из 259 ПерваяПервая ... 4150515261101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters