Закрытая тема
Страница 57 из 259 ПерваяПервая ... 74756575867107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #1121
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Конспирология утверждает, что для этого трюка был использован прямой хак прямого кремлевского канала прямой связи, что безусловно невозможно без прямого доступа прямым способом к анпираторскому каналу связи. Выглядит так, что подполковнику никто давно не писал, и он заскучал и решил поразвлечься немножко.
    Дык Вован с лексусом не простые парни, думаю у них есть любые технологии, которые есть у ФСБ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1122
    По классике развели Дуду, прям по Ладе.
    Только, эффект же будет такой, что теперь он чтобы не выглядеть слабаком, будет наоборот менее «осторожен».
    Я не при делах. Не будет, "осторожность" - это состояние души, если ты не разведчик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #1123
    Еще из прошедших матчей понравились французы. очень спокойно и уверенно играли не смотря на 1й пропущенный гол, а вот поляки бледно смотрелись, левандовски вообще пендаль не забил, по моему им еще и повезло что ничья. Хорватию посмотрю вечером, пока некогда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1124
    а какие японцы молодцы, немцы что-то сдают. модно сказать что получилась фактически копия матча аргентины, тоже первый гол с пенальти и потом такой же слив во 2м тайме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #1125
    Германия... Вот до чего Меркель страну довела. Посыпался старый мир.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #1126
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Пока футбол радует неожиданными результатами. Соответственно эмоциями. Но огорчает, что уже много матчей завершилось ноль - ноль. В 2018 году на групповом этапе вроде был только один матч 0-0.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  7. #1127
    Цитата Сообщение от strateg Посмотреть сообщение
    Пока футбол радует неожиданными результатами. Соответственно эмоциями. Но огорчает, что уже много матчей завершилось ноль - ноль. В 2018 году на групповом этапе вроде был только один матч 0-0.
    зато испанцы 7 намолотили не самой слабой команде, канада удивила, по моему у нее даже было больше опасных моментов чем у бельгийцев + не забитый пенальти
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 24.11.2022 в 01:11.
    Представитель команды CRC

  8. #1128
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зато испанцы 7 намолотили не самой слабой команде, канада удивила, по моему у нее даже было больше опасных моментов чем у бельгийцев + не забитый пенальти
    Ну Коста Рика всегда была загадочной командой... А канадцы да - молодцы... Но в текущем составе она достаточно сильна - почти вся линия нападения играет в Европе. Тот же Альфонсо Дейвис - лидер Баварии. А Джонатан Дэвид - Лилля. Так же парочка нападающих из Брюгге, а в этом году Брюгге уверенно вышел в плэй офф Лиги Чемпионов. Я вот жду как обычно Бразилию - насколько это будет сплоченная сборная (индивидуально то там просто звездопад).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  9. #1129
    У каца появилось хорошее видео

    даже не ожидал от него.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1130
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    У каца появилось хорошее видео
    даже не ожидал от него.
    А чо там в двух словах? Я особо вопроса "Почему не протестуют?" не слышал, скорее "Как довели страну до того состояния?". И второй, более интересный: "С фига других жить учите, раз свою страну довели до такого состояния". Это я про ЧСВ.

    Если там про эксперименты, типа тюрьмы и школы, так в школе дети, а в тюрьме людей разделили на две группы специально. Это немного не то что страна/общество. Предполагается, что люди не инфантилы и не дадут свою страну разделить на группы силовиков и заключенных.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1131
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А чо там в двух словах? Я особо вопроса "Почему не протестуют?" не слышал, скорее "Как довели страну до того состояния?". И второй, более интересный: "С фига других жить учите, раз свою страну довели до такого состояния". Это я про ЧСВ.

    Если там про эксперименты, типа тюрьмы и школы, так в школе дети, а в тюрьме людей разделили на две группы специально. Это немного не то что страна/общество. Предполагается, что люди не инфантилы и не дадут свою страну разделить на группы силовиков и заключенных.
    Ну, во первых я про это не слыхал, а во вторых хорошо показывает то что любая односторонняя подача материала в скорости приводит к стереотипам, которые подавляют критическое мышление и люди перестают это замечать, оставаясь в своем выдуманном мирке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1132
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... даже не ожидал от него.
    Я этот фильм про Джонса смотрел по видео в школьные годы в году, наверное, 82ом, - озвучен он был с прищепкой, как обычно было в те годы, и было это в гостях у хороших знакомых родителей в Оренбурге. Сам фильм, если я не ошибаюсь, 81го года, и эксперимент проводился в Пало Альто, как раз примерно в моих окрестностях. Резюме краткого обсуждения после фильма было такое, что это надо классе в 9ом или 10ом в школе показывать в обязательной программе. Это ни в коем случае не был клуб каких-то диссидентов. Просто у хозяина был видак, и он пытался доставать кассеты с фильмами, которые было возможно достать в то время. В основном попадались голливудские боевики с Чаком Норрисом, Брюсом Ли и Клинтом Иствудом, а также концерты Меркьюри, Аббы и прочих групп. "Заседания" киноклуба были раз неделю, по-моему по субботам, и присутствовали на них человек 10, больше в гостиную не влезало.

    Сам хозяин этих сборищ потом, где-то в году 92ом, уехал в штаты, где работал в Нью Йорке таксистом, и его какие-то ганстеры ограбили и изувечили, если я правильно помню, году в 97ом. Он вернулся уже без семьи в РФ в Оренбург, где завел другую семью, долго лечился, вполне прилично зарабатывал, но в итоге умер лет через пять в основном от хронического алкоголизма.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #1133
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, во первых я про это не слыхал, а во вторых хорошо показывает то что любая односторонняя подача материала в скорости приводит к стереотипам, которые подавляют критическое мышление и люди перестают это замечать, оставаясь в своем выдуманном мирке.
    Ну, есть фильм 2008--го года. И там не совсем "одностононняя подача", просто следование детей за харизматичным лидером, особенно неудачников.

    ПС. Насколько такое возможно со взрослыми людьми - вопросики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1134
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, есть фильм 2008--го года. И там не совсем "одностононняя подача", просто следование детей за харизматичным лидером, особенно неудачников.

    ПС. Насколько такое возможно со взрослыми людьми - вопросики.
    понятно что вопросов много, к примеру 67й год и сейчас это 2 большие рзницы, но вообще фильмец довольно показательный, мне понравился. Если самому думать не охота, а чтоб найти скрываемую инфу надо приложить усилия, то 90% людей так и останется без нее даже сейчас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1135
    По закончившемуся первому кругу, я бы выделил 4х фаворитов - испания, бразилия, Франция, англия. остальные менее убедительны были
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1136
    Там собрался у ворот этот, как его, народ:
    https://disk.yandex.ru/i/hCuWrl_de9X14A
    https://disk.yandex.ru/i/6BOv-MnbxJgvBg

    Кратко. Буза на Фоксконе в Чжэнчжоу (видосов дофига, одно другого вкуснее, выбрала парочку, не самых забористых, но характерных).
    Приехала армия байвейбинов тестировать на ковид. Естессно, обнаружили, решили все оцепить и всех запереть. Ничего не вышло.
    Власти предложили выдать работникам по 10 тыс.ю, 2 тыс. сразу на билет, чтобы ехали сидеть карантин в хоумтауны, при условии, что по прибытии зарегистрируются, что прибыли отбывать карантин, тогда, дескать, получите оставшиеся 8 тыс. Ничего не вышло. Народ сказал - сразу 10 и сидеть в карантине, где захотим, без всяких регистраций.
    События в развитии, окончательное решение еще не принято.

    Хто говорил, что не взлетит? Еще как взлетит. Это вам не студентиков танками разгонять, это рабочий класс, самая суть. Этих не замай.

    ЗЫ. А Кац надоел до чертиков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #1137
    Кста, почему не протестуют. Рабочего класса нет, вот и всё. А Кац - казлина.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #1138
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А чо там в двух словах? Я особо вопроса "Почему не протестуют?" не слышал, скорее "Как довели страну до того состояния?". И второй, более интересный: "С фига других жить учите, раз свою страну довели до такого состояния". Это я про ЧСВ.

    Если там про эксперименты, типа тюрьмы и школы, так в школе дети, а в тюрьме людей разделили на две группы специально. Это немного не то что страна/общество. Предполагается, что люди не инфантилы и не дадут свою страну разделить на группы силовиков и заключенных.
    В двух словах - ролик про правила агитации и пропаганды среди колеблющихся (собственно, чем Кац и пытается заниматься, и могу сказать на примере моей тёщи - успешно).
    Триггером послужило то, что якобы в России из-за мобилизации очень широкий круг населения (т.н. "болото", хоть я и не люблю этот термин) начали задавать вопросики. И в антивоенной политической тусовке они получают отлуп в виде "вы скот и неправильно протестуете"

    UPD: А не, сорри, это я перепутал и говорил про другой его недавний ролик. В этом от Кайзера просто описание известного эксперимента по превращению случайных школьников в почти-нацистов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 25.11.2022 в 15:14.

  19. #1139
    Анализ фот-видео обстрелов ЗАЭС с геолокацией. Авторы делают вывод что снаряды прилетают с орковских позиций южнее Энергодара. В качестве объяснения - гипотеза о рукожопости орков и плохом качестве снарядов. Пэтому когда они стреляют через АЭС, часть снарядов прилетает в нее. Это если исключить что они делают это специально. https://twitter.com/GeoConfirmed/sta...5%2Fpage-15204
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #1140


    Голландцы и во втором матче не впечатлили, смотрим англию ...

    зы. А иран всетаки молодцы, победили заслуженно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 57 из 259 ПерваяПервая ... 74756575867107157 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters