Патерь нєт https://t.me/hueviyherson/28734
Патерь нєт https://t.me/hueviyherson/28734
Ну и мості взорвали по совестской традиции ДО отхода всех войск. https://t.me/hueviyherson/28732
Перемещение с ним случилось, а не то, что Варенуха рассказывал. Не одно и то же. ))Я к тому что с Лиходеевым действительно случилось то что про него рассказывал Вареннуха.
Арестович вчера сказал, что ему жаль людей, отступающих в том числе, прикинь.
Мдааа, с такими мыслями коммунизм не построишь. И даже социально справедливое общество не построишь. Не отжимать надо было, а делать людей акционерами природных ресурсов, чтобы получали дивиденты и платили налоги. У тебя логика, как у директора моторсича, вопрос только откуда...Я ж вот и не понимаю, страна принадлежала кучке коммунистов. Коммунисты стали называть себя демократами и переписали собственность. При чем тут вы? Получается у вас не получилось отжать чужую собственность, кроме некоторых счастливчиков.
Узко мыслишь. Сбежавшие уже хреновые бойцы, злые и голодные не очень захотят опять в окопы лезть, с тремя рожками на пять автоматов. Пусть уходят, иначе кто будет с франкенштейном воевать?Глупости. Те кому удалось уйти появтяся на других участках фронта и там с ними тоже нужно будет воевать. И нести потери. Радоваться живым оркам будем когда они драпанут на свою территорию.
На самом деле орки наверное действительно успели вывести все ценные части. Они начали ротацию еще 2 недели назад. Например 76 десантаная дивизия, где погиб поп, кореш Кураева, хоть и получила хаймарсами по штабу уж несколько дней как сдриснула на левый берег. Оставили заслоны и чмобиков до которых никому дела нет. Наши бонусы - удары по отсупающим колоннам на переправах, брошенная техника которую не увести потому что моств начали рвать еще пару дней назад. Ну и пару сотен чмобиков наверное наловят. Обменяюем на наших.
Не порть мне веру в добрых людей, она и так уже на соплях.Ну ты же понимаешь ДЛЯ ЧЕГО он это сказал?
Спрашивать, может, и не будут, но и выполнять в какой-то момент тоже.Кто их спрашивать будет? Вот что-что а система принуждения в т.н. армии РФ поставлена хорошо.
Причем тут потери? Потери есть всегда и у любой из сторон, ваши тоже вчера несли потери, почитай свои же сводки, там наверняка что-то есть. Я про то что на протяжении полутора суток со дня объявления по каховскому мосту беспрепятственно выводили технику и войска. Безусловно какие-то заслоны на фронте оставались, иначе вы бы еще вчера подняли бы свой флаг над городом
На фото раздолбанный мост и камаз но пацифист читал что ничего не выводили. Как по твоему орки должны попасть в НК если Дарьевский мост вы еще 3 дня назад сами взорвали?Вот и перебирается кто как может. https://t.me/hueviyherson/28732.По НК наши всю ночь работали. Впрочем как почти и всегда всегда. ВИдео правда орки любезно не предоставили.
Что вы ерунду несете. На русском для русских... Да куча украинцев не знает украинского, не говорит, не пишет и не читает на нем. Слышала, что супруга Арестовича дала интервью (я еще не смотрела), так она сообщила, что и дома они говорят на русском. Видимо, тоже для публики сказала.Ну я тоже видел мнение, что раз кто-то пишет на русском, то и направлено это на россиян, читай, пропаганда. Хочешь нормальную аналитику - учи украинский.
Простите, но минутка пропаганды. https://twitter.com/PaulJawin/status...92874296205312