Закрытая тема
Страница 9 из 259 ПерваяПервая ... 89101959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #161
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Будет нерешаемой проблемой, поскольку скорость 200 км/ч.
    Я глянул гугль, пишут что случаев сбития дронов из СВД вагон, есть даже специальные прицелы к снайперкам и не только для стрельбы по дронам


    Вот этот прицел https://topwar.ru/172044-umnye-price...4ypn6636103886

    ps товарищ мне написал что они обычно дроны сбивают из обычных автоматов, но с трассерами чтоб видеть куда бьет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 10.10.2022 в 21:52.
    Представитель команды CRC

  2. #162

    Белорусский мем

    Уже очень давно подумал, что известный мем с Лукой и скотиной стоило обыграть по другому... Но идеи, как известно, не в людях, а между людьми. Оказалось, что подобного рода одни и те же аналогии приходят разным людям в голову.

    https://www.youtube.com/shorts/AMK1KUMMG94
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #163
    Кто еще не отметился рекомендую, хотя это конечно мало чем поможет но все же, за первый месяц уже было больше миллиона, сейчас что-то заглохло
    https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%8...a-c67a26e2b0b7

    ps я сам еще в первых числах марта подписал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #164
    https://www.youtube.com/watch?v=gdnAfjVzBQc

    Если Кате не давать расползаться, то может получиться вполне удачно, здраво и перевариваемо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #165
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а таких винтовок у вас вагон.
    ВСУ практически не использует СВД
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #166
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps товарищ мне написал что они обычно дроны сбивают из обычных автоматов, но с трассерами чтоб видеть куда бьет.
    Случайно и наверное медленніе квадрики. Причем сбивают за счет теории вероятности. В общем на теории вероятности МЗА и построена.Стелять одиночніми из снайперской винтовки - идиотизм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #167
    Если Кате не давать расползаться, то может получиться вполне удачно, здраво и перевариваемо.
    Я послушала. Мура. Катя себя дискредитировала еще в самом начале здеца, когда лепетала с перепугу что-то невнятное. Сейчас мысли причесала, конечно, и слушать приятно, но это бесполезное толковище, давать такие объяснения происходящему частично поздно, а частично рано. Сейчас время радикалов, а не тех, кто умеет писать законы. Их умение ввиду ею же отмеченной рациональности действий власти может оказаться невостребованным вовсе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #168
    ps я сам еще в первых числах марта подписал.
    Вот и подписывай дальше, легитимизируя действующую власть. Впрочем, она в этом не особо нуждается, как в любых полезных или бесполезных идиотах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #169
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ВСУ практически не использует СВД
    Ну какие-то вместо них ведь используют, хотя может быть все эти случаи относятся к сбитию разведовательных дронов, а не камикадзе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #170
    Есть такой инсайд от одного зенитчмка.Вчерашний налет вызвал радикальные подвижки в разных процессах поставки ништяков по теме пво.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #171
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Есть такой инсайд от одного зенитчмка.Вчерашний налет вызвал радикальные подвижки в разных процессах поставки ништяков по теме пво.
    Ну, этож хорошо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #172
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кто еще не отметился рекомендую, хотя это конечно мало чем поможет но все же, за первый месяц уже было больше миллиона, сейчас что-то заглохло
    https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%8...a-c67a26e2b0b7

    ps я сам еще в первых числах марта подписал.
    Смысла, по моему, нет никакого. Я подписал сразу, после её появления (как и некоторые другие), и отправил ссылку своим добрым знакомым, хоть это и казалось наивняком. Она как застряла на миллионе с чем-то, так и остаётся там. Всё катится в одно место...
    Сдёрнуть бы из страны, но, как назло, реализовались все факторы этому препятствующие...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #173
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #174
    У нас, кстати вторые сутки оцеплен вокзал, отправляют мобилизованных
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #175
    Когда власть готова была платить этим людям за убийство других людей, никто на фронт не шел. Теперь идут бесплатно. Бараны, туда им и дорога. Катя пыталась объяснить это антинаучное поведение, но получилось как-то притянуто, имхо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #176
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Когда власть готова была платить этим людям за убийство других людей, никто на фронт не шел. Теперь идут бесплатно. Бараны, туда им и дорога. Катя пыталась объяснить это антинаучное поведение, но получилось как-то притянуто, имхо.
    Не им по 215 тыс в месяц обещали платить, как оно окажется в реале пока что не известно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #177
    Почему же не известно, очень даже известно...

    Видели новость, что среди погибших на мосту оказался судья московского арбитражного суда некто Маслов? Интересны подробности: "во время взрыва судья находился в автомобиле Cadillac Escalade, который проезжал мимо грузовика. В Крым он направился с друзьями — семейной парой из Петербурга и еще одним мужчиной. Они ехали на дачу в Черноморске отметить день рождения Маслова."
    Это какая же зарплата у арбитражного судьи... Специально посмотрела. Как у этих пацанов на фото, которым заплатят, если уцелеют, что маловероятно... Это надо пять лет братский народ на фронте убивать, не тратя на себя ни копейки, чтобы заиметь такую машинку. Гореть в аду гаду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #178
    Повторюсь, смотрю на это всё и теперь понимаю, почему народ так обошёлся с господствующими классами Российской империи после революции.
    Может в последующем хаосе, развале и терроре кому-то удастся выжить или сдёрнуть в Китай.

    https://www.youtube.com/watch?v=-tZ-3g_VxJA
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Северянин; 11.10.2022 в 21:16.

  19. #179
    У судей по определению очень высокие зарплаты, чтобы было желание дорожить должностью и не было желания брать взятки.
    По крайней мере, так в Украине. Думаю, что должность убиенного должна была ежемесячно оплачиваться пятизначной суммой в пересчёте на USD.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  20. #180


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... Катя пыталась объяснить это антинаучное поведение, но получилось как-то притянуто, имхо.
    Она совершенно искренне постеснялась сказать на микрофон BBC, что они совершенно искренне верят в то, что это укрофашисты напали на великую империю и хотят ее уничтожить, и что они совершенно искренне идут эту империю защищать от агрессии нато. Идут конечно подневольно во многом, но саму миссию и ее правомерность никто особо под сомнение не ставит. Видимо для нее признать такое прямо непросто и требует через что-то там внутри себя переступить как в личном плане, так и в научном, поскольку подразумевает какое-то глобальное обобщение, а этого любой добросовестный ученый/преподаватель стремится избегать по мере возможностей. Конечно можно это все маскировать какими-то более обыденными и рациональными разъяснениями и обстоятельствами, но мутная суть колониальной войны за передел мира с российской точки зрения от этого не меняется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 9 из 259 ПерваяПервая ... 89101959109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters