Закрытая тема
Страница 73 из 259 ПерваяПервая ... 236372737483123173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #1441
    ну что в воскресенье нас ждет финал мечты Агргентина- Франция, месси против мбапе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1442
    Китай мобили приходят в наш дом
    https://motor.ru/news/saratov-ev-pro...15-12-2022.htm

    ps. Правда в нашей агломерации существует целая 1 зарядная станция ....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 15.12.2022 в 11:05.
    Представитель команды CRC

  3. #1443
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Китай мобили приходят в наш дом
    https://motor.ru/news/saratov-ev-pro...15-12-2022.htm

    ps. Правда в нашей агломерации существует целая 1 зарядная станция ....
    Где то около года - полтора назад прям рядом с домом появилась зарядная станция (Энергия Москвы). И главное - она не пустует, там довольно часто кто то заряжается, и это разные машины. Ща глянул карту - а в Москве то стало уже довольно много зарядных станций.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  4. #1444
    Цитата Сообщение от strateg Посмотреть сообщение
    Где то около года - полтора назад прям рядом с домом появилась зарядная станция (Энергия Москвы). И главное - она не пустует, там довольно часто кто то заряжается, и это разные машины. Ща глянул карту - а в Москве то стало уже довольно много зарядных станций.
    У нас в 2021 кто-то делал тестовый пробег на эл. мобиле из Москвы в САРАТОВ за пару суток доехали, 2 раза им пришлось от бытовых розеток по 8ч заправляться,запас хода у них был примерно на 250км с полной зарядки со всякими экономиями, т.е. без кондиционера и со скоростью 80-90кмч, дело было летом, ехали они на каком-то японце толи на ниссане, то ли еще на чем-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 15.12.2022 в 12:31.
    Представитель команды CRC

  5. #1445
    FAW - это так себе, у китайцев не котируется вовсе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #1446
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    FAW - это так себе, у китайцев не котируется вовсе.
    Ну что-то уже в бесконечно раз больше нуля

    ps Вот лучше подскажите кто знает куда ребенка после окончания школы учиться пристроить, раньше я думал в англию, но сейчас даже и не знаю уже, в общем варианты англия, сша, там хоть кто-то есть чтоб присмотрели за ним и если что помогли, но США это даллас, где близкие друзья живут, в Англии это Лондон, наверное пока буду пытаться все равно как-то так, раньше там была хорошая программа по обмену, но ее прикрыли после начала войны, а уезжать просто так можно, но попадаешь под кучу тутошних законов связанных с призывом, так что потом будет не понятно можно ли вообще возвращаться. Можно и поближе в Австрии тоже есть варианты, как раз подруга зовет новый год туда на курорт ехать отмечать, вот думаю уговорится и заодно там не очень далеко проехать провентилировать вопрос, но блин встанет проблема как ребенку визу сделать чтоб туда приехать поступать, у меня у самого до 2025 виза и в латвии где я делал сейчас не сделаешь, туда вообще даже мне лучше не соваться сейчас, могут вообще и мою аннулировать. Короче выпускной год сплошные проблемы задал нам дядя Вова со своей войной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1447
    А что хочет сам ребенок, к чему склонности? Ты ему профессию выбираешь или место себе под пенсию? ))
    В Китай отправь дите, куча универов предлагают гранты, еще и стипуху будут платить за то, что учат. )) И дядя Вова не мешает, пока что...
    Или в Испанию - дешево и сердито.
    В Гонконге шикарный универ, но туда бесплатно только при суперодаренности, а иначе дорого, но диплом котируется в любой стране.
    (И не надо за ним приглядывать, папаша, это бесполезно и только вредит всем.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #1448
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А что хочет сам ребенок, к чему склонности? Ты ему профессию выбираешь или место себе под пенсию? ))
    В Китай отправь дите, куча универов предлагают гранты, еще и стипуху будут платить за то, что учат. )) И дядя Вова не мешает, пока что...
    Или в Испанию - дешево и сердито.
    В Гонконге шикарный универ, но туда бесплатно только при суперодаренности, а иначе дорого, но диплом котируется в любой стране.
    (И не надо за ним приглядывать, папаша, это бесполезно и только вредит всем.)
    Приглядывать это так чисто условно. Про Китай не думал, интересно надо почитать. Испания, ну не знаю, там тоже знакомые близкие есть, но в их городке одни курорты, а в Мадриде одноклассник, но он плохому научит он наркобарон
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1449
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Китай мобили приходят в наш дом
    https://motor.ru/news/saratov-ev-pro...15-12-2022.htm

    ps. Правда в нашей агломерации существует целая 1 зарядная станция ....
    Это, насколько я знаю, довольно массовое явление. Китай вас будет переводить на электромобили. От вас сборка "болванки" от них "мозги" и прибавочная стоимость. Все как со сброкой айфонов в странах третьего мира. Китай, как оказалось, не в курсе что Маск мошенник, а электромобили выдумка западной пропаганды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1450
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это, насколько я знаю, довольно массовое явление. Китай вас будет переводить на электромобили. От вас сборка "болванки" от них "мозги" и прибавочная стоимость. Все как со сброкой айфонов в странах третьего мира. Китай, как оказалось, не в курсе что Маск мошенник, а электромобили выдумка западной пропаганды.
    Ну так китаймобили будут по честной цене не то что у Маска
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1451
    В Беларуси диковинные новинки из Китая стоят дороже безвременно выбывших аналогов европейских и японских марок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1452
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps Вот лучше подскажите кто знает куда ребенка после окончания школы учиться пристроить,
    С ума сошел? Хочешь стать родителем номер 2? Хочешь чтобы ребенок перед неграми-наркоманами на коленях стоял? Пушкина забыл?Ну или когда твой царь окончательно ебнется и запустит ракеты по центрам принятия решений то это ж опять же в твоего ребенка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #1453
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    В Беларуси диковинные новинки из Китая стоят дороже безвременно выбывших аналогов европейских и японских марок.
    А в цивилизованных странах встречается китайский автопром? Мне вот как-то не попадалось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #1454
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    С ума сошел? Хочешь стать родителем номер 2? Хочешь чтобы ребенок перед неграми-наркоманами на коленях стоял? Пушкина забыл?Ну или когда твой царь окончательно ебнется и запустит ракеты по центрам принятия решений то это ж опять же в твоего ребенка.
    ну, ребенок сам разберется что ему делать а что нет, моя же задача дать толчек в заданном направлении, так сказать придать ему импульс, а т.к. в ближайшие годы в РФ будет абсолютно нечего делать, то надо решить куда. до войны пунктом №1 значился Лондон по программе обмена и там уже было все договорено, но ее увы прикрыли злобные англосаксы и теперь приходится продумывать бывшие запасные варианты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1455
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    В Беларуси диковинные новинки из Китая стоят дороже безвременно выбывших аналогов европейских и японских марок.
    У нас китай мобили уже лет 15 как активно продаются, но вот электромобилей до сих пор не было вообще никаких.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1456
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А в цивилизованных странах встречается китайский автопром? Мне вот как-то не попадалось.
    Ну, в Германии своими глазами видел Lynk & Co, в количестве одна штука.
    Можно ещё пофилософствовать о том, является ли Volvo - китайским автопромом.

    А про Беларусь я сказал не к тому, что вот типа премиум из Китая наконец подъехал. А к тому, что надежды на то, что продукция китайского автопрома будет в таёжном союзе стоить дешевле, чем выбывшая продукция западного автопрома - беспочвенны (и неважно, локализованная сборка или чистый импорт).
    Даже у собранного в РБ Geely Atlas сегодня минимальная цена вышей той, что раньше была максимальной у одноклассников: Тигуана, CX-5, Спортейдж, Туссон. И даже выше средних XC40, X1, GLA из прошлой жизни.
    Простой вывод: китайские автомобили будут не дешевле, а дороже. А вопрос лучше или хуже уже вообще неактуален, потому что других и не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1457
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну, в Германии своими глазами видел Lynk & Co, в количестве одна штука.
    Можно ещё пофилософствовать о том, является ли Volvo - китайским автопромом.

    А про Беларусь я сказал не к тому, что вот типа премиум из Китая наконец подъехал. А к тому, что надежды на то, что продукция китайского автопрома будет в таёжном союзе стоить дешевле, чем выбывшая продукция западного автопрома - беспочвенны (и неважно, локализованная сборка или чистый импорт).
    Даже у собранного в РБ Geely Atlas сегодня минимальная цена вышей той, что раньше была максимальной у одноклассников: Тигуана, CX-5, Спортейдж, Туссон. И даже выше средних XC40, X1, GLA из прошлой жизни.
    Простой вывод: китайские автомобили будут не дешевле, а дороже. А вопрос лучше или хуже уже вообще неактуален, потому что других и не будет.
    У нас были дешевле, причем заметно дешевле, самое интересное что ни один салон не закрылся и если в мае они стояли пустые, то теперь там опять и мерсы и бэхи и фольксы с тоетами есть, видимо от арабов тащат.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1458
    В Минске недавно дилер Хёнде с помпой отпраздновал, что им удалось наладить импорт Palisade - цена от 90 тыс. вечнозелёных.
    А дилер Вольво предложил порадоваться тому, что они смогли завезти XC90 - цена от 140 тыс. баксов.

    При такой тенденции - как в совке будет.
    Партэлита сможет ездить на чёрном блестящем авто, а цена вообще неважна, не из своего кармана ж.
    Все остальные - добро пожаловать в очередь на ведро с болтами за очень дорого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1459
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    В Минске недавно дилер Хёнде с помпой отпраздновал, что им удалось наладить импорт Palisade - цена от 90 тыс. вечнозелёных.
    А дилер Вольво предложил порадоваться тому, что они смогли завезти XC90 - цена от 140 тыс. баксов.

    При такой тенденции - как в совке будет.
    Партэлита сможет ездить на чёрном блестящем авто, а цена вообще неважна, не из своего кармана ж.
    Все остальные - добро пожаловать в очередь на ведро с болтами за очень дорого.
    Так у нас продукция автоваза тоже стояла по цене на уровне хиндаев и киа, при этом значительно уступая в качестве и брали их только из-за халявных автокредитов практически под 0 процентов, а вот китайцы стоили заметно дешевле по качеству такие же как наши.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1460


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну, в Германии своими глазами видел Lynk & Co, в количестве одна штука.Можно ещё пофилософствовать о том, является ли Volvo - китайским автопромом.А про Беларусь я сказал не к тому, что вот типа премиум из Китая наконец подъехал. А к тому, что надежды на то, что продукция китайского автопрома будет в таёжном союзе стоить дешевле, чем выбывшая продукция западного автопрома - беспочвенны (и неважно, локализованная сборка или чистый импорт).Даже у собранного в РБ Geely Atlas сегодня минимальная цена вышей той, что раньше была максимальной у одноклассников: Тигуана, CX-5, Спортейдж, Туссон. И даже выше средних XC40, X1, GLA из прошлой жизни.Простой вывод: китайские автомобили будут не дешевле, а дороже. А вопрос лучше или хуже уже вообще неактуален, потому что других и не будет.
    Тут соглашусь. Как только китайский бренд доростает по качеству (надежности, эргономике и тд) до конкурентов, его цена становится такой же или больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 73 из 259 ПерваяПервая ... 236372737483123173 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters