Закрытая тема
Страница 47 из 259 ПерваяПервая ... 374647485797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #921
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так и орки и эльфы это обзывательство)) Но для тебя эльфы это похвала получается?
    Это классическое противопоставление света и тьмы, не более того

    ps и вообще какие нафиг обзывательства, согласно нынешней доктрине ты вполне можешь назваться эльфом и тебя должны уважать как какого нибудь индейца - это называется самоидентификация личности, а если ты против этого и орк или эльф для тебя ругательство то ты нарушаешь базовые права людей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #922
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это классическое противопоставление света и тьмы, не более того
    Насколько я помню ВК, оркам противостояли люди. А эльфы были диванными пацифистами. Помог людям только один отряд.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #923
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Насколько я помню ВК, оркам противостояли люди. А эльфы были диванными пацифистами. Помог людям только один отряд.
    это потаму что ты весь толкиеновский цикл не читал. эльфы бились с орками задолго до появления людей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #924
    Вот именно что. И еще как.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #925
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Твоя проблема в том что ты весь народ мешаешь в одну кучу и в результате у тебя на выходе одни получаются орки, а другие эльфы, хотя это определенно не так, правильней так что у каждого народа есть свои орки и эльфы, а конкретная обстановка более способствует проявлению либо тех либо тех черт. вот возьмем для примера Моторолу, кто он такой? В принципе обычный гопник и в обычное время он и работал на бензоколонке, а выделится онмогбы лишь на преступной линии, война же сделала из него героя, то есть его сущности дали легальный выход и даже аплодировали ему, ну а на то как он себя вел с другими просто закрывали глаза. В любом обществе есть определенный процент таких моторолл, черты которых могут либо ярко проявится, либо вообще не возникнуть никогда в зависимости от окружающих обстоятельств, так и ваша армия она лучше армии РФ не потаму что народ лучше, а потаму что обстоятельства способствуют тому что у РФ едут к вам воевать люди определенного психотипа, а у вас есть точно такие же но они более растворены среди остальных вовлеченных, а в14м году ситуация была немножко иная. продолжать можно долго, но не бывает плохих или хороших народдов, хотя все националисты в это не верят, у них есть всегда свои хорошие и остальные пусть тоже ничего, но свои все равно лучшие.зы. Вот пишу и думаю, что вот аурж меня националистом считает, даже не представляю как тогда должен выглядеть не националист.
    Пиздец дорогая редакция. Пацифист приводит как пример неоднозначности гопника кторый стал "героем". Чувак, твой кумир - убийца пленных и мародер. А герой он потому что у вас старна такая, где гопники и мародеры - в почете. У вас же мозги вывыхнуты а вы еще на орков обижаетесь. ]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #926
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    это потаму что ты весь толкиеновский цикл не читал. эльфы бились с орками задолго до появления людей.
    Не умничай, мы максимум Джексона посмотрели, и то на перемотке, больно длинный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #927
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Боюсь что тогда я буду сидеть где-то в техаской народной республике, но за тушенку всегда скажу спасибо я ее с детства люблю
    Симтоматично. Восимь Лет! втирать как злобные ******ы замучали несчастного Саддама и Милошевича. Но планировать себе там запасной аэродром. А ничего что у них памятник Ли снесли? Д-двоемыслие.Кстати, знаешь, что. Тут ходят слохи что у таких как ты скоро на въезде в цивилизованные страны буду задавать вопрос "Чей Крым". Я вот почему то думаю что ни на секунду не задумаешься и ответишь правильно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #928
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Пиздец дорогая редакция. Пацифист приводит как пример неоднозначности гопника кторый стал "героем". Чувак, твой кумир - убийца пленных и мародер. А герой он потому что у вас старна такая, где гопники и мародеры - в почете. У вас же мозги вывыхнуты а вы еще на орков обижаетесь
    с чего ты взял что это мой кумир, для меня он как был гопником так и остался, а вот официально он герой и ему памятники стоят, причем героем его сделали вы своими многократными попытками его грохнуть, хотя в результате так и не понятно кто его грохнул, может и не вы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #929
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Симтоматично. Восимь Лет! втирать как злобные ******ы замучали несчастного Саддама и Милошевича. Но планировать себе там запасной аэродром. А ничего что у них памятник Ли снесли? Д-двоемыслие.Кстати, знаешь, что. Тут ходят слохи что у таких как ты скоро на въезде в цивилизованные страны буду задавать вопрос "Чей Крым". Я вот почему то думаю что ни на секунду не задумаешься и ответишь правильно.
    Это ты про кого? Я как был так и остаюсь за людей, люди сами должны решать где и как им жить, при этом для каждой местности это должны делать именно местные люди, а не всем скопом куй знает окуда. поэтому что должно быть в саратове должны решать саратовчане, что в крыму крымчане, а что в техасе техасцы. и если я перееду в техас, то буду иметь право решать что там, а вот право решать что в саратове естественно потеряю.

    зы. разумеется все что я написал это мои личные представления как это должно быть устроено в нормальном государстве.

    psps А свои фантазии можешь оставить себе, впрочем уже давно спрашивают, вопрос звучит что-то типа воддерживаете ли вы военную операцию РФ на Украине, я кстати абсолютно честно сказал что не поддерживаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 14.11.2022 в 10:37.
    Представитель команды CRC

  10. #930
    https://meduza.io/feature/2022/11/14...-zapad-pochemu

    Довольно подробная и интересная статья о преемственности Дугина по отношению к Гумилеву и об использовании некоторых концепций Гумилева в антизападной риторике анпиратора. Я в принципе согласен. Этого Гумилева я читал в метро месяца два по дороге на работу и с работы в Москве в начале 90х. В итоге я его дочитал, хотя и с большим трудом. В то время мне эти бредни, так же как и опусы Бердяева и Ильина, какзались редкостной галиматьей, крайне опасной и бессмысленной даже при минимальной попытке практического применения. Однако времена поменялись. Некоторые параллели конечно натянуты, но что-то в этом безумии есть общее, какие-то общие черты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #931
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    https://meduza.io/feature/2022/11/14...-zapad-pochemu

    Довольно подробная и интересная статья о преемственности Дугина по отношению к Гумилеву и об использовании некоторых концепций Гумилева в антизападной риторике анпиратора. Я в принципе согласен. Этого Гумилева я читал в метро месяца два по дороге на работу и с работы в Москве в начале 90х. В итоге я его дочитал, хотя и с большим трудом. В то время мне эти бредни, так же как и опусы Бердяева и Ильина, какзались редкостной галиматьей, крайне опасной и бессмысленной даже при минимальной попытке практического применения. Однако времена поменялись. Некоторые параллели конечно натянуты, но что-то в этом безумии есть общее, какие-то общие черты.
    Я тоже в свое время Гумилева читал, но по моему это голимая не научная конспирология, Дугина вообще не осилил, Ильина не читал, бердяева читал и даже с чем-то соглашался, но все равно не зашло
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #932
    Акотс явно неравнодушен к Дугину, частенько поминает, видимо, что-то из его идей все-таки зацепило. ))
    Нет и не может быть в риторике Путина никаких дугинских идей, некоторая отсылка на осмысленные не до конца его опусы есть, и это максимум.
    Пууутин - это такой типажище, - довольно серый человек из низов, который по отсутствию талантов сильно тяготеет к людям творческим. Эти деятели, дорвавшись до денег, частенько сводят "дружбу" с людьми, отягощенными разного рода талантами и начинают башлять на их занятия. НО, очень быстро наигрываются в дружбу с ними, именно по той простой причине, что не могут до конца их понять. Для них эти люди - что-то вроде павлинов, которых прикольно держать в собственном саду. Отсюда Сурков, Дугин и прочая лирическая свора. И чем ниже интеллектуальный уровень типажа, тем быстрее он расходится с ними в разные стороны. Мне доводилось общаться с такими людьми, манипулировать ими просто только в момент увлечения какой-то очередной игрушкой, как только наступает разочарование, они становятся несговорчивыми, тупыми и из них лезет их истинное нутро, часто в агрессивной манере.

    Слушайте Пугачева. Даже если разделить всю его говорильню на два, вырисовывается совершенно четкий типаж пууутина, который я описала.
    И, кстати, становится совершенно понятно, почему на месте Шойгу, и почему нет никого, кто бы взял в руки табакерку. Для ближайшего окружения он такой "блаженный", свой в доску, у них не поднимается рука. Во втором круге уже другое отношение, но они ничего не решают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #933
    Ну да, и заговор на втором уровне организовать на порядок тяжелее, чем в первом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #934
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    героем его сделали вы своими многократными попытками его грохнуть
    А как это связано? Для вас получается Бен Ладен герой, раз его много раз пытались грохнуть? Какая страна такие и герои?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #935
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А как это связано? Для вас получается Бен Ладен герой, раз его много раз пытались грохнуть? Какая страна такие и герои?
    Ну да для кого-то там и бен ладен герой это обычное явление и Бандера ровно таким же образом стал героем. А в общем ты прав какая страна такие и герои это правильно абсолютно для всех.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #936
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Акотс явно неравнодушен к Дугину, частенько поминает, видимо, что-то из его идей все-таки зацепило. ))
    Нет и не может быть в риторике Путина никаких дугинских идей, некоторая отсылка на осмысленные не до конца его опусы есть, и это максимум.
    Пууутин - это такой типажище, - довольно серый человек из низов, который по отсутствию талантов сильно тяготеет к людям творческим. Эти деятели, дорвавшись до денег, частенько сводят "дружбу" с людьми, отягощенными разного рода талантами и начинают башлять на их занятия. НО, очень быстро наигрываются в дружбу с ними, именно по той простой причине, что не могут до конца их понять. Для них эти люди - что-то вроде павлинов, которых прикольно держать в собственном саду. Отсюда Сурков, Дугин и прочая лирическая свора. И чем ниже интеллектуальный уровень типажа, тем быстрее он расходится с ними в разные стороны. Мне доводилось общаться с такими людьми, манипулировать ими просто только в момент увлечения какой-то очередной игрушкой, как только наступает разочарование, они становятся несговорчивыми, тупыми и из них лезет их истинное нутро, часто в агрессивной манере.

    Слушайте Пугачева. Даже если разделить всю его говорильню на два, вырисовывается совершенно четкий типаж пууутина, который я описала.
    И, кстати, становится совершенно понятно, почему на месте Шойгу, и почему нет никого, кто бы взял в руки табакерку. Для ближайшего окружения он такой "блаженный", свой в доску, у них не поднимается рука. Во втором круге уже другое отношение, но они ничего не решают.
    Судя по тому что я читал, Пу не увлекается идеями кого-то там. Он просто ищет оправдания своим поступкам. Ну, т.е. говорит администрации президента чтобы те как-то обосновали такое то и такое то его решения, типа что это авторитетно и ноучно обоснованно, а не "Наш Вовка дурачок опять фигню сморозил". А найти такие может только у эльфоисториков и эльфофилософов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #937
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Судя по тому что я читал, Пу не увлекается идеями кого-то там. Он просто ищет оправдания своим поступкам. Ну, т.е. говорит администрации президента чтобы те как-то обосновали такое то и такое то его решения. А найти такие может только у эльфоисториков и эльфофилософов.
    Да в принципе сказал что там все фашисты и это уже достаточно, а ролики где там парни зигуют и со свастиками с головы до ног можно многочасовые монтировать хоть каждый день там материала хватает с лихвой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #938
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да в принципе сказал что там все фашисты и это уже достаточно, а ролики где там парни зигуют и со свастиками с головы до ног можно многочасовые монтировать хоть каждый день там материала хватает с лихвой.
    Ну тип того. Самое забавное, что зигующие украинцы это тоже наследие совка и России.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #939
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну тип того. Самое забавное, что зигующие украинцы это тоже наследие совка и России.
    Что интересно до 2014 они вместе ходили, наши с украинскими, потом разделились, причем не только на русских и украинцев, попадались интересные кадры когда бывшие соратники воевали друг против друга кто-то а Азове, а кто-то за Днр, то есть наши тоже поделились. Но у нас где-то с 13го года их начали щемить и сейчас практически все лидеры знаменитых маршей православных фашистов сидят с большими сроками, а в Украине как было так и осталось, а война делает из них потихоньку героев, как говорит один мой знакомый, кот. воюет за ВСУ, им награды дают не за свастики и пока они сражаются никто их никогда не тронет, да и потом врятли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #940


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что интересно до 2014 они вместе ходили, наши с украинскими, потом разделились, причем не только на русских и украинцев, попадались интересные кадры когда бывшие соратники воевали друг против друга кто-то а Азове, а кто-то за Днр, то есть наши тоже поделились. Но у нас где-то с 13го года их начали щемить и сейчас практически все лидеры знаменитых маршей православных фашистов сидят с большими сроками, а в Украине как было так и осталось, а война делает из них потихоньку героев, как говорит один мой знакомый, кот. воюет за ВСУ, им награды дают не за свастики и пока они сражаются никто их никогда не тронет, да и потом врятли.
    Это все потому что Украина правовое государство, а не дикое поле как у вас, где людей сажают или награждают за взгляды.

    ПС. Когда глава российского отделения Раша Тудей предлагает топить и сжигать детей, то для меня все эти лидеры маршей православных фашистов не так уж и плохи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 47 из 259 ПерваяПервая ... 374647485797147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters