Закрытая тема
Страница 29 из 259 ПерваяПервая ... 192829303979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #561
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Единственно как РФ может помешать это устроить повторение малазийского боинга в Черном море на воде с одним из сухогрузов. Проблема в том, что обвинить никого на этот раз не удастся, так как похоже, что РФ единственная страна, у которой в Черном море есть по факту подводные лодки, которые и должны запускать искомые торпеды/ракеты для потопления предаолагаемого сухогруза-мишени. Это будет абсолютно безбашенный акт, но поскольку турки подписались под гарантиями, а башню у МНРФ снесло напрочь, то туркам просто не хочется оказаться в аналогичной ситуации, в какой оказалась Украина после сбития боинга. Поэтому туркам придется эту подводную лодку просто утопить, если они на это способны в принципе, а последствия такого утопления, если оно вообще возможно, придется все-таки расхлебывать с анпиратором. Видимо это в планы Турции на текущий момент не входит, - отсюда следует необходимость какой-то договоренности с РФ по этому вопросу.
    ПЛ не нужны. Есть ПКР с береговых комплексов и авиации. Ими утопить любое гражданское судно технически совершенно не сложно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #562
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вот что пишет ни грамма не желтая Дайли мэйл (Это не про зерно, народ задает вопрос не переехала ли Денисова в UK)https://www.dailymail.co.uk/news/art....html#commentsps. Не знаю тянет ли это на распятого мальчика.
    Это цитата из официального доклада ООН. https://www.ohchr.org/sites/default/...533-AUV-RU.pdf
    90. В Киевской области в марте 2022 года двое российских солдат ворвались в дом,несколько раз изнасиловали 22-летнюю женщину, совершили акты сексуальногонасилия в отношении ее мужа и принудили пару к половому акту в их присутствии.Затем один из солдат заставил их четырехлетнюю дочь заняться с ним оральнымсексом, что равносильно изнасилованию. В настоящее время Комиссия расследует тридругих заслуживающих доверия утверждения об изнасиловании российскимивооруженными силами женщин и девочек-подростков в той же деревне. В другойдеревне российские вооруженные силы вывели женщину из ее дома и заставили еепойти в соседний дом, где один из солдат российских вооруженных сил застрелилмужчину, пытавшегося защитить свою жену. Солдаты российских вооруженных силотвезли обеих женщин в другой дом, который служил им базой. Там два солдатароссийских вооруженных сил направились в разные комнаты, где изнасиловали исексуально надругались над двумя женщинами.91. В другом селе в Киевской области в начале марта 2022 года в дом 50-летнейженщины вошел военнослужащий ВС РФ. Выстрелив в ее мужа, который пыталсявмешаться, он отвел женщину в расположенный неподалеку пустой дом, гдеизнасиловал ее. После этого прибыли солдаты другого подразделения российскихвооруженных сил и забрали его с собой. Два дня спустя ее муж скончался отполученных травм, поскольку его не удалось доставить в больницу. Комиссиярасследует еще один случай предполагаемого сексуального насилия в тот же периодвремени в том же районе.92. В соседнем селе в начале марта 2022 года двое военнослужащих ВС РФнеоднократно насиловали 33-летнюю женщину, до этого убив ее мужа. Один изпредполагаемых нарушителей был выявлен, и против него возбуждено уголовноедело. Комиссия расследует еще один инцидент, который произошел позднее в том жемесяце в той же деревне. 56-летняя женщина рассказала о том, как двое из трехвоеннослужащих российских вооруженных сил, которые ворвались в ее дом,
    но пацифисту смешно и все неоднозначно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #563
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну я так и написал про ее желтезну, это ж сарказм называется.
    Это называется что к пацифисту чуть прикосьнись, так из него сразу же ватное говно прет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #564
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вот что пишет ни грамма не желтая Дайли мэйл (Это не про зерно, народ задает вопрос не переехала ли Денисова в UK)
    https://www.dailymail.co.uk/news/art....html#comments

    ps. Не знаю тянет ли это на распятого мальчика.
    Типа, мальчика на самом деле распяли не в Славянске, а в Донецке. И не мальчика, а подростка. Так что ли?

    Я вот и говорю: на фронте орки, в тылу эльфы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #565
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Это называется что к пацифисту чуть прикосьнись, так из него сразу же ватное говно прет.
    Дык это не я в такую лапшу верю, а англичане. Ну может еще и ты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #566
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Типа, мальчика на самом деле распяли не в Славянске, а в Донецке. И не мальчика, а подростка. Так что ли?

    Я вот и говорю: на фронте орки, в тылу эльфы...
    Не, тыж писал что эльфы на передовой с орками сражаются
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #567
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Нит. После жеста доброй воли со Змеиным тн ЧФ дальше рейда Севастополя не заплывает. Хорошо бы конечно собрался, расчеты Гарпунов и Нептунов засиделись без тренировки.
    Это по этому вы их недавно тренировали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #568
    От совбелка сегодня жжёт.
    Миниатюры Миниатюры sb1.jpg‎   sb2.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #569
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык это не я в такую лапшу верю, а англичане. Ну может еще и ты
    Лапша в чем? Что конкретно эту 75-летнюю бабку изнасиловали? Или в том что ваши орки массово насилуют женщин от 4 до 74 лет и это не наказывается, а наоборот поощряется более высоким руководством?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #570
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, тыж писал что эльфы на передовой с орками сражаются
    Я такого никогда не писал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #571
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Лапша в чем? Что конкретно эту 75-летнюю бабку изнасиловали? Или в том что ваши орки массово насилуют женщин от 4 до 74 лет и это не наказывается, а наоборот поощряется более высоким руководством?
    В этой статье
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #572
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В этой статье
    Это не в статье, а в докладе ООН. То есть юридический факт. Но ты можешь в него не верить и продолжать жить в выдуманном мире. Как ты долгое время (восимь лет!) и делаешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #573
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Я тут читала, что средний возраст мобилизованных хорошо за 40, это так называемое "потерянное поколение", дети перестройки были никому не нужны, в результате многие не преуспели в жизни, и эти выплаты для них - последний шанс подлатать нищенское существование. Как бы они к плохому привыкли и в теории могут умыться слезами в очередной раз, но это пока не пошли массово гробы. Самое скверное, что та жопа, в которую загнал франкенштейн население в очередной раз, даст еще одно "потерянное поколение". Не допустить этого уже почти невозможно.
    Пишут, что их "кузьмичами" прозвали. Опять по аналогии с футболом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #574
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Это не в статье, а в докладе ООН. То есть юридический факт. Но ты можешь в него не верить и продолжать жить в выдуманном мире. Как ты долгое время (восимь лет!) и делаешь.
    Юридический факт это вердикт суда, в доклад ООН (что он существует) я безусловно верю, в изложенные в нем факты частично верю, но какое это имеет отношение к данной статье?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #575
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Юридический факт это вердикт суда, в доклад ООН (что он существует) я безусловно верю, в изложенные в нем факты частично верю, но какое это имеет отношение к данной статье?
    Аналогичный материал вышел на BBC:

    https://www.bbc.com/russian/features-63476591

    Тоже самое практически слово в слово в английской исходной версии. У меня на работе местные ветераны и прочие служащие очень активно обсуждали это все. Ветераны кивали головами и говорили с важным видом, что, да, они еще и не такое видели в свое время в разных местах, но остальные им, ясное дело, особо не верили.

    Еще ссылка про доклад ООН:

    https://meduza.io/feature/2022/10/20...i-ot-obstrelov
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #576
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Юридический факт это вердикт суда, в доклад ООН (что он существует) я безусловно верю, в изложенные в нем факты частично верю
    Мамкин юрист? Юридический факт это то что события потверждены комиссией ООН. Что конечно же может быть использовано в суде когда он будет.
    , но какое это имеет отношение к данной статье?
    Конечно же статью полностью обосравшийся кайзер не читал.
    A horrifying and damning UN report earlier this month detailed how Russian soldiers gang-raped a 22-year-old Ukrainian mother, sexually abused her husband and made the couple have sex in front of them before raping their four-year-old daughter.The heart-wrenching report revealed how Russian troops, while occupying a village in the Chernihiv region, also raped an 83-year-old woman in her house in front of her physically disabled husband.
    Там, блин, даже ссылка есть. Но нет, пацифист кайзер будет тыкать в комменты набежавших русский троллей и лупать глазками и гыгыкать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #577
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Мамкин юрист? Юридический факт это то что события потверждены комиссией ООН. Что конечно же может быть использовано в суде когда он будет.Конечно же статью полностью обосравшийся кайзер не читал.Там, блин, даже ссылка есть. Но нет, пацифист кайзер будет тыкать в комменты набежавших русский троллей и лупать глазками и гыгыкать.
    Даже добавлю для меня юридический факт это постановление суда, юрисдикцию которого я признаю. Мнение разных комиссий я разумеется учитываю. Смешного тут ничего нет, но повторюсь какое это имеет отношение к той статье?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #578
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Даже добавлю для меня юридический факт это постановление суда, юрисдикцию которого я признаю. Мнение разных комиссий я разумеется учитываю. Смешного тут ничего нет, но повторюсь какое это имеет отношение к той статье?
    А признаешь ты только Железнодорожный суд Саратовского района?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #579
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А признаешь ты только Железнодорожный суд Саратовского района?
    С чего ты взял что наш суд самый пресамый, я признаю суды в чьей объективности я уверен, в рф таковых нету, по крайней мере по политическим и военным статьям.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #580


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    С чего ты взял что наш суд самый пресамый, я признаю суды в чьей объективности я уверен, в рф таковых нету, по крайней мере по политическим и военным статьям.
    Интересно даже, что ж это за суды такие, в объективности которых ты уверен?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 29 из 259 ПерваяПервая ... 192829303979129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters