Закрытая тема
Страница 108 из 259 ПерваяПервая ... 85898107108109118158208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #2141
    Так что же это получается? Что Путин терпила и ссыкло? Раз у России можно отжимать активы, взрывать ее газопроводы и за это ничего не будет. Лучше бы патриоты топили за версию с китайской подлодкой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2142
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    просто потери РФ не выкладывают во избежание внимания со стороны силовиков.
    По русски это называется ссут. Великая страна - великие ссыкуны.

    ПС. Ну а сам интерен к подсчету мне тоже непонятен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2143
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    По русски это называется ссут. Великая страна - великие ссыкуны. ...
    Это такой инстинкт самосохранения со времен двоемыслия при СССР. Те, кто осмеливаются публично заявлять и при этом слышимы, - сидят в тюрьме или выгнаны, если не захотели сесть, а некоторые особо рьяные заткнуты навсегда. В самой власти присутствует в чем-то аналогичное властное двоемыслие, которое функционирует как-то так: да, мы знаем, что вы думаете себе по-другому, но пока вы это открыто не высказываете, а продолжаете себе работать или просто тихо жить, мы вас трогать не будем, а только иногда придется как-то нас поддерживать, скрипя зубами.

    Если у власти не будет такого двоемыслия, то придется опять открывать гулаги и заниматься массовыми расстрелами, а это в теперешнюю вегетарианскую эпоху не модно и в приницпе не нужно, так как обходиться можно вполне без этих крайних мер. Типа, - народ молчит, и ладно, как это было в Брежневские времена.

    Пока что не совсем ясно, насколько такая система будет устойчива. Может быть все развалиться вообще полностью, а может гулаги все-таки начнуться, но неустойчивость не гарантирована.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #2144
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    ... говорится в анонимном письме, полученном американским журналистом Джоном Дуганом. ...


    А письмо написал лично Патрушев и переслал лично через Вована и Лексуса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #2145
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    По русски это называется ссут. Великая страна - великие ссыкуны.

    ПС. Ну а сам интерен к подсчету мне тоже непонятен.
    Каждый решает сам, что ему делать, обвинять кого-то, лишь значит показывать свое слабоумие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #2146
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Каждый решает сам, что ему делать, обвинять кого-то, лишь значит показывать свое слабоумие.
    Слабоумие - кушать ложками кремлевскую пропаганду после 8 лет малой и 1 года большой войны.

    Хотя нет, не слабоумие. (Как там - переезд в Аргентину готовится?). Псевдо-пацифистическое хитрожопие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #2147
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так что же это получается? Что Путин терпила и ссыкло? Раз у России можно отжимать активы, взрывать ее газопроводы и за это ничего не будет. Лучше бы патриоты топили за версию с китайской подлодкой.
    Это получается, что натовцы отмороженные на всю голову и с ними адекватным людям лучше не иметь дел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2148
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Слабоумие - кушать ложками кремлевскую пропаганду после 8 лет малой и 1 года большой войны.

    Хотя нет, не слабоумие. (Как там - переезд в Аргентину готовится?). Псевдо-пацифистическое хитрожопие.
    Не знаю где ты таких находишь, даже в РФ такие редкость, но видимо опять судишь по себе
    Но если ты вдруг про меня, то в аргентину я вроде как не собирался, пока я вообще никуда не готов, минимально это ближе к осени и то эт только в случае если тут что-то из ряда вон происходить будет, пока что я приготовился, как я считаю, к любым развитиям сюжета, по крайней мере избавился от недвижимости и могу закрыть фирму за неделю слив все оставшиеся активы. Ну и это не хитрожопие, а простой расчет, основанный на анализе происходящих событий, к тому же я все делаю не спеша и с выгодой ничего не сливая себе в убыток.

    Что касается пропаганды, то это просто поток информации с которым тоже можно работать, особенно если ты видишь что там не так. Это как раз ты твердишь что они все врут даже если видишь обратное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2149
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение


    А письмо написал лично Патрушев и переслал лично через Вована и Лексуса.
    То есть, по Вашему мнению, Патрушев вскрыл данный теракт и чтобы предать огласке тем самым предупредив общественность анонимно отправил собранные материалы иностранным журналистам? Хитро. Но почему Вы считаете, что это сделал лично Патрушев? Просто мне кажется, что после начала СВО членам Совета Безопасности Российской Федерации хватает и других забот. Да и в составе силовых ведомств и специальных служб хватает неординарных и одаренных людей. И почему Вы исключаете вариант, что простой служащий ВМС США не мог ужаснутся данному деянию? Вы считаете, что у военнослужащих ВМС США нет совести?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2150
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Это получается, что натовцы отмороженные на всю голову и с ними адекватным людям лучше не иметь дел.
    Ну во первых это еще далеко не факт, а одна из версий. Во вторых у каждого действия есть свои плюсы и минусы. НАТОВцы много чего делали в своей истории странного, но всегда очевидно что это происходило не просто так, а исходя из каких-то задач, кому-то возможно кажущихся странными.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2151
    У нас в центре, видимо в рамках подготовки к 21му 23му или к 24му на здании консерватории растянули перетяжку с лозунгом
    Zа Россию! Zа президента!
    Что интересно это единственное упоминание о войне на главном проспекте, ее растянули на балконе, с которого иногда кто-то выступает на 9е мая, и иногда там оркестр играет по праздникам. Я заметил только потаму что сегодня делал предзаказ в баре расположенном прям напротив, выхожу из бара, а тут вон чего происходит, неделю назад точно не было. Даже интересно стало, почему уж сразу не написали за Путина и вообще почему до сих пор никто не догадался включить букву Z в русский алфавит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2152
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... Zа Россию! Zа президента! ...
    А как же лично анпиратор? Президент без персонализации это как-то некошерно по нынешним временам. А вдруг он 22го конституцию поменяет и назовет себя микадой или богдыханом? И вообще, президент это слово иностранное от латинского корня, и по новому закону такие слова неподходящие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #2153
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    А как же лично анпиратор? Президент без персонализации это как-то некошерно по нынешним временам. А вдруг он 22го конституцию поменяет и назовет себя микадой или богдыханом? И вообще, президент это слово иностранное от латинского корня, и по новому закону такие слова неподходящие.
    Я тоже удивился, а вообще как-то сталинским лозунгом повеяло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2154
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    То есть, по Вашему мнению, Патрушев вскрыл данный теракт и чтобы предать огласке тем самым предупредив общественность анонимно отправил собранные материалы иностранным журналистам? ...
    Я ничего такого не писал, не надо за меня что-то там свое придумывать. Если хочется на тему порассуждать - это пожалуйста, а вот перевирать не надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #2155
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я тоже удивился, а вообще как-то сталинским лозунгом повеяло.
    Не то, чтобы уж прямо вот повеяло, а скорее задувает порывами так, что снесет вообще все в округе под ноль ниже уровня Мертвого моря.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #2156
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я ничего такого не писал, не надо за меня что-то там свое придумывать.
    Как? Но я же четко вижу, что Вы написали, что Патрушев лично написал данное письмо. Кстати, а как Вы об этом узнали? Патрушев Вам лично рассказал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2157
    На форуме есть смайлик сарказм?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #2158
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    На форуме есть смайлик сарказм?
    вот такой? Не не получилось, а так это какой-то обалдевший
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2159
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Как? Но я же четко вижу, что Вы написали, что Патрушев лично написал данное письмо. Кстати, а как Вы об этом узнали? Патрушев Вам лично рассказал?
    Патрушев мне лично прислал ананимное письмо, в котором написал что это он. Думаешь, человека вроде Патрушева не может совесть замучать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2160


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Каждый решает сам, что ему делать, обвинять кого-то, лишь значит показывать свое слабоумие.
    Ну, у нас тут часто с другими эмигрантами возникают разговоры про то почему люди пропаганде верят. И чаще всего говорят что люди без мозгов. Я же стою на позиции что люди из-за постоянного насилия просто всего боятся и утратили волю. Типа, как в Игре Престолов был персонаж Теона Грейджоя, который столкнулся с насилием и подчинился. Типичный сторонник "русского мира".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 108 из 259 ПерваяПервая ... 85898107108109118158208 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters