Закрытая тема
Страница 106 из 259 ПерваяПервая ... 65696105106107116156206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #2101
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Была ба аналогичная ситуация без ядерного оружия, то никто бы и не почесался всерьез, - с газом и нефтью вполне можно справиться своими силам, как выяснилось. А так, с учетом реалий, приходится шевелиться, нехотя, но вынужденно.
    Имхо строго наоборот. Лечение без ЯО было бы быстрым эффективным и относительно дешевым. А так любое телодвижение приходится соизмерять с вероятностью того что ебнутый царь жахнет по кнопке. И приходится играть в окна овертона и подобную фигню.

    С другой стороны, жахнуть он может и без всяких телодвижений, поэтому что-то делать надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #2102
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Заборы, пво и прочая...
    С какой вероятностью Большого Пиздеца тебе комфортно жить? 0.1%, 0.00001%? В ДЕНЬ. Если что 0.000 принципиально недостижим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #2103
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Украинская рада посягнула на 8 марта. Хотят запретить. Демоны, как есть.
    Странно вроде как это общепризнанный международный день, интересно новый год тоже отменят?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #2104
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Странно вроде как это общепризнанный международный день, интересно новый год тоже отменят?
    Международный женский день отмечают в России, а также ряде стран бывшего СССР. Также Международный женский день – праздник и выходной в Анголе, Гвинее-Бисау, Замбии, Камбодже, Кении, КНДР, Мадагаскаре, Монголии, Уганде и Эритрее. В Лаосе 8 Марта – выходной день только для женщин.

    ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ, ДА?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  5. #2105
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Чтобы не крали средства на производство танков?
    Пускай танки на марсе производят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #2106
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Международный женский день отмечают в России, а также ряде стран бывшего СССР. Также Международный женский день – праздник и выходной в Анголе, Гвинее-Бисау, Замбии, Камбодже, Кении, КНДР, Мадагаскаре, Монголии, Уганде и Эритрее. В Лаосе 8 Марта – выходной день только для женщин.

    ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ, ДА?
    да, вроде как ООН его проводит или ошибаюсь?

    Международный женский день (8 марта) празднуют во всем мире
    https://www.un.org/ru/observances/womens-day
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 14.02.2023 в 15:31.
    Представитель команды CRC

  7. #2107
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Имхо строго наоборот. Лечение без ЯО было бы быстрым эффективным и относительно дешевым. А так любое телодвижение приходится соизмерять с вероятностью того что ебнутый царь жахнет по кнопке. И приходится играть в окна овертона и подобную фигню.

    С другой стороны, жахнуть он может и без всяких телодвижений, поэтому что-то делать надо.
    История не имеет заднего хода, яо уже есть и теперь по любому только переговоры, ну или прелести от его использования, поэтому стоны о том как должно быть по справедливости бестолковы по сути. У нас есть вот такой субъект, а уж как его успокоить тычком в нос или конфеткой это да надо решать, причем именно так чтоб потомкам еще чего-то осталось от планеты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2108
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    С какой вероятностью Большого Пиздеца тебе комфортно жить? 0.1%, 0.00001%? В ДЕНЬ. Если что 0.000 принципиально недостижим.
    Когда я родился вероятность ядерной войны была отнюдь не нулевой, а в школе у нас даже уроки были что делать куда бежать если что. Сильно ли меня это волновало? Не сильно, как-то не верилось в то что люди сами себя уроют, и сейчас вероятность глобального конфликта на мой взгляд не велика, а вот локальное применение весьма вероятно, я с весны пишу тут что не исключаю вероятность применения ЯО в Украине если вдруг все пойдет у Путина совсем плохо. Комфортно ли это? безусловно нет, но между тем есть четкое понимание что один или даже небольшая серия тактических ядерных взрывов всему живому на планете не угрожают, в прошлом веке испытания ЯО шли частенько, в год бывало по несколько взрывов, а может в какой-то и десяток был, не смотрел. Хотя локальные последствия могут быть катастрофическими, к примеру прошедшее землетрясение в турции по разрушениям явно превосходит и десяток взрывов. Но люди таковы по натуре что это их врятли остановит, но я все же буду надеяться на то что все разрешится в скором времени, не верится мне что война будет вечно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2109
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А в чем смелость? Боневтик? Я знаю еще пару десятков миллионов таких.

    На контрасте с обосранным соседом даже трудно себе представить кто бы мог смотреться проигрышно. Даже какой-нибудь чикатило имел мне кажется больше достоинства.

    Имиджмейкерами я тоже не впечатден. Это очень оригинальная идея ходить во время войны в полувоенной форме.

    По спичам пару примеров:
    1. Отличная идея назвать главу страны когторая дает нам больше всего (после США) оружия и денег "ливерной колбасой"
    2. Отличная идея сравнить нашу войну с Холокостом и на этом основании требовать (именно тербовать) поставок оружия.
    3. Отличная идея снять свою жену для Вог на фоне разбитой Мрии, которую сам же посредством своих чиновников и проебал.
    Но в целом это работает же. И такая одежда и такие речи. В феврале 2022-го о танках и самолетах речи не шло. А сейчас на рядового бургера тандем спецагента 00,7(L) Медведева и президента Украины хорошо воздействует. Шольцу ничего не остается как бегать за Зеленским.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2110
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да, вроде как ООН его проводит или ошибаюсь?

    Международный женский день (8 марта) празднуют во всем мире
    https://www.un.org/ru/observances/womens-day
    Только о всем мире это праздник равноправия, а в странах 4-го мира вроде России и Кении - праздник угнетения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2111
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Но в целом это работает же. И такая одежда и такие речи. В феврале 2022-го о танках и самолетах речи не шло. А сейчас на рядового бургера тандем спецагента 00,7(L) Медведева и президента Украины хорошо воздействует. Шольцу ничего не остается как бегать за Зеленским.
    То есть ты думаешь что речь о танках зашла сейчас именно потаму что Шольца ливерной колбасой обозвали? Кстати Зеленский тут не при чем, это кто-то из министров вроде его так назвал. А может разговор пошел из-за того что если война продлится еще год, а может и больше, Украине надо чем-то воевать? Танки производства СССР не бесконечны, можно конечно понадеяться что РФ периодически будет трофейные партии поставлять, а если нет? Танки СССР выгребли уже по всему миру, вон последние аж с африки плывут. Если война продлится долго, то сколько бы их не было они закончатся рано или поздно, с самолетами такая же фигня и, на мой, взгляд обзывательство ливерная колбаса этому процессу не способствует, а мешает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2112
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Только о всем мире это праздник равноправия, а в странах 4-го мира вроде России и Кении - праздник угнетения.
    Ты 8го марта угнетаешь женщин? не надо других по себе судить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2113
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То есть ты думаешь что речь о танках зашла сейчас именно потаму что Шольца ливерной колбасой обозвали? Кстати Зеленский тут не при чем, это кто-то из министров вроде его так назвал. А может разговор пошел из-за того что если война продлится еще год, а может и больше, Украине надо чем-то воевать? Танки производства СССР не бесконечны, можно конечно понадеяться что РФ периодически будет трофейные партии поставлять, а если нет? Танки СССР выгребли уже по всему миру, вон последние аж с африки плывут. Если война продлится долго, то сколько бы их не было они закончатся рано или поздно, с самолетами такая же фигня и, на мой, взгляд обзывательство ливерная колбаса этому процессу не способствует, а мешает
    Речь о танках пошла, потому что Шольцу тяжело объяснить рядовому бюргеру, что предыдущий президент РФ просто шутит. На угрозы ядерного уничтожения ему просто приходиться как-то реагировать. И они вроде не дети, чтобы на ливерную колбасу обижаться. А тут появляется Зеленский в костюме супермена и говорит что может спасти бюргеров.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2114
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты 8го марта угнетаешь женщин? не надо других по себе судить
    Я подруге говорю на 8 марта, что сегодня она, наконец, может помыть посуду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2115
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Речь о танках пошла, потому что Шольцу тяжело объяснить рядовому бюргеру, что предыдущий президент РФ просто шутит. На угрозы ядерного уничтожения ему просто приходиться как-то реагировать. И они вроде не дети, чтобы на ливерную колбасу обижаться. А тут появляется Зеленский в костюме супермена и говорит что может спасти бюргеров.
    ну так хороший ход для воздействия на рядового обывателя. А насчет обижаться, бывали случаи когда войны стирали целые народы из-за неверно сказанного слова.

    Сам подумай вот почему какой-то бюргер должен давать что-то на какую-то там войну, да ему пох на то что будет с украиной, а вот когда ему говорят что кто-то там воюет вместо него за его интересы, это уже вроде как и не жалко помочь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 14.02.2023 в 16:24.
    Представитель команды CRC

  16. #2116
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я подруге говорю на 8 марта, что сегодня она, наконец, может помыть посуду.
    То есть праздник у посудомоечной машины
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2117
    С какой вероятностью Большого Пиздеца тебе комфортно жить? 0.1%, 0.00001%? В ДЕНЬ. Если что 0.000 принципиально недостижим.
    С любой. Я выросла в СССР, в период "гонки вооружений", "холодной войны" и угрозой ядерного п...ца мну пугали все детство. И ракеты по Красной площади возили каждый парад, и ядерные минометы ближнего боя. Мне пофиг.

    Бедный Зеленский... Ну и претензии.

    В КНР 8 марта - праздник, и еще какой. Последние годы называется "праздник богинь".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #2118
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    В КНР 8 марта - праздник, и еще какой. Последние годы называется "праздник богинь".
    Ну и как, в целом, с равноправием в "коммунистическом" китайском обществе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2119
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну и как, в целом, с равноправием в "коммунистическом" китайском обществе?
    А у вас нет равноправия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 14.02.2023 в 16:41.
    Представитель команды CRC

  20. #2120


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А у вас нет равноправия?
    У кого у нас? В Советской Белоруссии нет. А у людей моего поколения и младше уже есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 106 из 259 ПерваяПервая ... 65696105106107116156206 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters