Закрытая тема
Страница 300 из 309 ПерваяПервая ... 200250290299300301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 6,000 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #5981
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а что у ГП в этом году с фин. результатами? я не следил.
    В этом-то всё отлично))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #5982
    А давайте, давайте порассуждаем о дивидентах газпрома. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #5983
    Меня последние дни занимает мысля, навеянная одним сериалом. Если очень коротко, то это история мести, где главная героиня, рассуждая о том, чего бы она хотела для своего обидчика, выбирая между зарезать/застрелить и т.п. выдает "я хочу, чтобы он боялся, жутко боялся, чтобы его охватил всепоглощающий ужас". В тот момент, когда я смотрела, я не оценила в полной мере такой выбор, а теперь я думаю, что тот ужас, в который погружены все, кто устроил эту войну, - отличная кара. И наши возможные страхи и тревоги по сравнению с этим - просто мелкие неприятности. И я хочу, чтобы это тянулось как можно дольше, с потерей одного камня опоры за другим. Да простит мне Вокс, но я думаю, что он поймет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #5984
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Все так. Только не "США и Великобритания", а конкретно евреи.
    Израиль не входит в Содружество Наций. А вот Австралия, которая сейчас поставляет в Японию ресурсы взамен российских и дороже российских - входит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5985
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А давайте, давайте порассуждаем о дивидентах газпрома. ))
    Почему бы нет, это большая интрига))
    Но лучше тогда это делать здесь https://smart-lab.ru/forum/GAZP
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #5986
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Меня последние дни занимает мысля, навеянная одним сериалом. Если очень коротко, то это история мести, где главная героиня, рассуждая о том, чего бы она хотела для своего обидчика, выбирая между зарезать/застрелить и т.п. выдает "я хочу, чтобы он боялся, жутко боялся, чтобы его охватил всепоглощающий ужас". В тот момент, когда я смотрела, я не оценила в полной мере такой выбор, а теперь я думаю, что тот ужас, в который погружены все, кто устроил эту войну, - отличная кара. И наши возможные страхи и тревоги по сравнению с этим - просто мелкие неприятности. И я хочу, чтобы это тянулось как можно дольше, с потерей одного камня опоры за другим. Да простит мне Вокс, но я думаю, что он поймет.
    Я тоже вспомнил один сериал), причём меня больше волнуют события даже до его начала:
    "К моменту начала событий сериала Джейме Ланнистер служил в Королевской гвардии уже 20 лет. Во время окончания восстания Роберта, а точнее, во время разгрома Королевской Гавани, Безумный король находился в Красном замке, где не переставая повторял приказ «сжечь их всех». Когда он увидел Джейме, он к тому же приказал ему убить Тайвина, который к тому времени уже вошел со своим войском в столицу. Несмотря на свои клятвы, Джейме убил Безумного Короля, за что получил прозвище «цареубийца». Джейме никогда не распространялся о том, что именно произошло в Королевской Гавани, поэтому остается загадкой, что именно побудило его убить короля, а также что король собирался сделать с городом."

    https://gameofthrones.fandom.com/ru/...ннистер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #5987
    Лада, проверь личку, вижу что не читаешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  8. #5988
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Я тоже вспомнил один сериал), причём меня больше волнуют события даже до его начала:
    "К моменту начала событий сериала Джейме Ланнистер служил в Королевской гвардии уже 20 лет. Во время окончания восстания Роберта, а точнее, во время разгрома Королевской Гавани, Безумный король находился в Красном замке, где не переставая повторял приказ «сжечь их всех». Когда он увидел Джейме, он к тому же приказал ему убить Тайвина, который к тому времени уже вошел со своим войском в столицу. Несмотря на свои клятвы, Джейме убил Безумного Короля, за что получил прозвище «цареубийца». Джейме никогда не распространялся о том, что именно произошло в Королевской Гавани, поэтому остается загадкой, что именно побудило его убить короля, а также что король собирался сделать с городом."

    https://gameofthrones.fandom.com/ru/...ннистер
    А мне больше интересно как роберт Баратеон ухитрился завалить рейгара, а вот Джейме мог как угодно, т.к. Йерис не был воином.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #5989
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А мне больше интересно как роберт Баратеон ухитрился завалить рейгара, а вот Джейме мог как угодно, т.к. Йерис не был воином.
    Сейчас требуется именно Цареубийца))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #5990
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    эээ.. чё затихли то, на самом интересном месте.. придется палкой потыкать...

    1. терран взорвал поток-1, чтобы запустить поток-2...
    чтобы что? у потока-2 такая же пропускная способность, как и у 1.. шило на мыло поменять?

    2. взорвали свинью (китайские оскорбления укроинцев, вообще-то) в потоке, чтобы штрафы не платить..
    алё.. штрафы могли быть за поток-1, зачем взрывать поток-2, если он не работает не по вине рашки?

    по поводу лошариков.. лошарик атомный и там он как собаке пятая нога.. тогда уж дизелюху надо... но так как у дании глубины по 50 метров, то и она там будет как на ладони..
    тем более сейчас, когда по всей балтике натовские корабли шарахаются..
    например, в 13 милях от выхода из калининграда, т.е. ровно 1 миля от тервод, шарахаются немецкий и шведский корабли разведчики.. у эстонии неделю назад крутились два немца, ещё и отгоняли всех, чтобы к ним близко не подходили..
    так что, либо свинья (в которой нет логики), либо кто-то из "своих" (в смысле натовских)..


    ладно, остаются румунские инсайды (джо, вы позвонили в адесу, сообщили хаджубеевским ойтишникам про то шо сробил этот путен?)
    и "Безумный король"..

    эмм.. а если так.. и не будет этого вашего ланнистера, то значит все эти сборы на джипы и прочий хлам могут закончится ядерным ударом.. для начала где-нибудь в степи между херсоном и николаевым..
    так получается?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #5991
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    эээ.. чё затихли то, на самом интересном месте.. придется палкой потыкать...

    1. терран взорвал поток-1, чтобы запустить поток-2...
    чтобы что? у потока-2 такая же пропускная способность, как и у 1.. шило на мыло поменять?

    2. взорвали свинью (китайские оскорбления укроинцев, вообще-то) в потоке, чтобы штрафы не платить..
    алё.. штрафы могли быть за поток-1, зачем взрывать поток-2, если он не работает не по вине рашки?

    по поводу лошариков.. лошарик атомный и там он как собаке пятая нога.. тогда уж дизелюху надо... но так как у дании глубины по 50 метров, то и она там будет как на ладони..
    тем более сейчас, когда по всей балтике натовские корабли шарахаются..
    например, в 13 милях от выхода из калининграда, т.е. ровно 1 миля от тервод, шарахаются немецкий и шведский корабли разведчики.. у эстонии неделю назад крутились два немца, ещё и отгоняли всех, чтобы к ним близко не подходили..
    так что, либо свинья (в которой нет логики), либо кто-то из "своих" (в смысле натовских)..


    ладно, остаются румунские инсайды (джо, вы позвонили в адесу, сообщили хаджубеевским ойтишникам про то шо сробил этот путен?)
    и "Безумный король"..

    эмм.. а если так.. и не будет этого вашего ланнистера, то значит все эти сборы на джипы и прочий хлам могут закончится ядерным ударом.. для начала где-нибудь в степи между херсоном и николаевым..
    так получается?
    Как чего затихли? Ждем какой нибудь конкретики, типа фоток, если это свинья, то взрыв внутри и края будут наружу, если взрыв извне то внутрь, я вот считаю что необходимыми технологиями обладают только инопланетяне
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #5992
    эээ.. чё затихли то
    Да патамушта не работает применительно к любому явленному миру решению нормальная человеческая логика. Вот тебе и "эээ".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #5993
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Сейчас требуется именно Цареубийца))
    Высказывают мнение, что "царь" - всего лишь жалкая марионетка в руках Юрия Ковальчука. По этой логике надо не Цареубийцу искать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  14. #5994
    Высказывают мнение, что "царь" - всего лишь жалкая марионетка в руках Юрия Ковальчука. По этой логике надо не Цареубийцу искать.
    Кривая версия. Нужны или деньги или власть. Что не совсем одно и то же, но без первого не бывает второго. Завалить экономику - так себе путь для получения профита, а жажда власти обязательно подразумевает публичность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #5995
    Гиви, я ответила (вижу тебя в теме). Если не получил ответ, то, значит, глючит что-то. Поэтому тут еще напишу: я разделяю и поддерживаю твои ощущения и соображения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #5996
    Темы для конспирологий каждый день, сегодня тема дня, кто нанес удар по очереди на пропускном пункте в Запорожье. 22 убитых 34 раненных, обе стороны уже обвинили друг друга.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #5997
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Темы для конспирологий каждый день, сегодня тема дня, кто нанес удар по очереди на пропускном пункте в Запорожье. 22 убитых 34 раненных, обе стороны уже обвинили друг друга.
    Если пассажирский - то не мы.Я конечно понимаю, что называть тебя мразью - контрпродуктивно, как об стенку горох. Но, не могу сдержаться. Чувак, это твоя страна сделала, не какая-то там "сторона". И минимум, что бы ты мог сделать чтобы не быть сразью - помолчать в тряпочку.
    Миниатюры Миниатюры photo_2022-09-30_12-46-34.jpg‎   photo_2022-09-30_12-47-44.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #5998
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    эмм.. а если так.. и не будет этого вашего ланнистера, то значит все эти сборы на джипы и прочий хлам могут закончится ядерным ударом.. для начала где-нибудь в степи между херсоном и николаевым.. так получается?
    Или по Константиновке. Или превентивным - по Саратову.Все может быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #5999
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Если пассажирский - то не мы.Я конечно понимаю, что называть тебя мразью - контрпродуктивно, как об стенку горох. Но, не могу сдержаться. Чувак, это твоя страна сделала, не какая-то там "сторона". И минимум, что бы ты мог сделать чтобы не быть сразью - помолчать в тряпочку.
    Не понял твоей мысли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #6000


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не понял твоей мысли.
    Какой именно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 300 из 309 ПерваяПервая ... 200250290299300301 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters