Закрытая тема
Страница 290 из 309 ПерваяПервая ... 190240280289290291300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,781 по 5,800 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #5781
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Не так, дружище, делают. Присылают руководителю бумагу из военкомата с перечнем сотрудников, подлежащих призыву и предписанием вручить им повестки. И все, и удаленка никакая не спасет.
    А про то, что тебя точно не заберут, рекомендую смотреть фильм "Бункер", в конце карнавала хватать будут всех подряд, не глядя ни на дату рождения ни на состояние здоровья, количество детей и прочие заслуги. Но, скорее всего, до этого не дойдет.

    Версия Арестовича по поводу обмена - полнейший хаос в руководстве.
    Так я по возрасту уже не состою в запасе

    Бумагу мне прислать могут, но насильно вручить у меня нет прав, если человек сам не заберет, то я никак не смогу ему ее всунуть, там же роспись нужна
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #5782
    Ну в любом случае придется объясняться тебе за сотрудников. Тебе придется их всех уволить, чтобы снять с себя ответственность, хотя фактически ты можешь с ними и не расставаться. )

    А про возраст - забудь, хватают не по паспорту, а по наличию рук-ног и возможности держать автомат. Но, повторю, до этого, скорее всего, не дойдет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #5783
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я летал на ми2, это примерно как машина для гольфа в сравнении с болидом формулы 1
    Честно говоря не понимаю почему бы благородному пацифисту не мобилизоваться. Выгод - миллион. Во-первых научат летать на новых и красивых вертолетах. Как выясняется - обучение это вообще лишнее. Пару кругов на аэродромом и полет готов. Во-вторых ты сможешь пацифистически пускать ракеты в воздух, судя по роликам - все так делают и ты не будешь выделяться. В-третьих - можно еще более пацифистически сломать вертолет. Один мой знакомый вчера составил памятку мобилизованным, как сломать танковый движок, чтобы отцы-командиры ничего не заподозрили. Ничего сложного, даже я бы справился если бы кто-то меня подпустил к танку. С вертолетом, уверен, тоже что-то можно придумать.
    Только предствавь - на твое место могут призвать зама из Тагила, который даже не читал Пушкина. И он будет воевать по-серьезному и прольет много крови. Думаю твой дог как пацифиста - немедленно отправиться в военкомат.
    Ну и посленее по порядку, но не по важности. Есть вероятность что в какой-то момент мобилизованный насильно хипстеры и айтишники поймут что их настоящий враг - в кремле. И тогда благородный пацифист за штурвалом боевого вертолета будет незаменим разгоняя ракетами дон-донов, кизяков и прочую фашистко-черносотенную нечисть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #5784
    В чате погранперехода в Грузию часто спрашивают снимать ли букву Z, чтобы погранцы не завернули))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5785
    Да вчера уже были фото машин со следами от оторванной буквы Z.
    Вовремя предать - это не предать, это предвидеть. (с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #5786
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Был бы запад не такой неповоротливый, открыли бы границы. Авиакомпании европейские, наверное, локти кусают, глядя на профит каких-нибудь среднеазиатских авиалиний. А следом можно провести референдум о присоединении сибирской республики к Евросоюзу. Время оттяпывать хаз и нефть, чистая цива. Переключились с охраны окружающей среды на рабство, чтобы клепать военов не за деньги, а за молотки. А молотков-то немаа...
    И за деньги купить уже не того.
    ЕС как раз отменил все попытки въезда. Вот и думай после этого...
    Миниатюры Миниатюры теория заговора.JPG‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #5787
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    И за деньги купить уже не того.ЕС как раз отменил все попытки въезда. Вот и думай после этого...
    Есть мнение что это стимуляция граждан рф что-то уже сделать в своей стране, а не ждать Бабченко на белом абрамсе. Или стимуляция укомлектовать войска теми кто не хочет и не умееет. Или и то и другое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #5788
    Думаю, никакой стратегии в этом нет. Просто боятся наплыва беженцев, у которых 1) непонятно что на уме, и с которыми 2) непонятно что делать, особенно учитывая 3) наличие миллионов украинцев, что чревато конфликтами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #5789
    Но задаваться вопросом, надо ли снимать с машины свою полу-свастику при выезде за границу - это конечно какой-то запредельный уровень тупости или апломба, или микса из тупости и апломба.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #5790
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Есть мнение что это стимуляция граждан рф что-то уже сделать в своей стране, а не ждать Бабченко на белом абрамсе. Или стимуляция укомлектовать войска теми кто не хочет и не умееет. Или и то и другое.
    Кстати, да! Тоже хорошая теория заговора)): "когда, вы уже, суки, терпеть перестанете..."
    Империалистическая война плавно переходит в войну гражданскую.
    Но не знаю, не знаю. Убило, что в Сургуте на общероссийскую акцию протеста 6-го марта (вроде так, как это было давно) никого не вышло. Причём в городе большая украинская диаспора. Пришёл - пустота на площади перед Горсоветом, только менты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #5791
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Кстати, да! Хорошая теория заговора)): "когда, вы уже, суки, терпеть перестанете..."Империалистическая война плавно переходит в войну гражданскую.Но не знаю, не знаю. Убило, что в Сургуте на общероссийскую акцию протеста 6-го марта (вроде так, как это было давно) никого не вышло. Причём в городе большая украинская диаспора. Пришёл - пустота на площади перед Горсоветом, только менты.
    Украинская этничность тут не имеет особого значения. В орковской армии треть наверное с украинскими фамилиями. Прпаганлда на всех работает. ЕМНИП был какой-то пленный рашистский летун у которого сбили над городом где его мать и сествра живут.Наоборот тоже работает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #5792
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Думаю, никакой стратегии в этом нет. Просто боятся наплыва беженцев, у которых 1) непонятно что на уме, и с которыми 2) непонятно что делать, особенно учитывая 3) наличие миллионов украинцев, что чревато конфликтами.
    И такое есть. Ватников за границей еще довоенных хватает и похоже это начало всех напрягать. 2 кейса из Испании. Ребенка в школе(испанской) затравили русские эмигранты (дети) приехавшие несколько лет назад. Знакомая-знакомых вынуждена была уволится из испанской конторы потому что там было много русских. Владелец сначала попытася разрулить, но потом решил что их больше, и они ценнее для фирмы и ей пришлось уволится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #5793
    Непонятно чего все на Запад этот молятся вообще. Россия страна большая, полно мест куда можно свалить и не на западе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #5794
    Кстати, а как в Китае вообще ситуация с беженцами? Ну, бегут туда?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #5795
    Но задаваться вопросом, надо ли снимать с машины свою полу-свастику при выезде за границу - это конечно какой-то запредельный уровень тупости или апломба, или микса из тупости и апломба.
    Тупость с апломбом частенько за ручку ходят. Хуже все, просто отвыкли думать, отучились. Так хорошо, когда кто-то за тебя решает. Даже в таком пустяке, как снимать или не снимать буковку, должен кто-то готовое решение выдать. Ниче, за границей мозги начинают работать, проверено. )) Потому что надо организовывать свою жизнь заново.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #5796
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Украинская этничность тут не имеет особого значения. В орковской армии треть наверное с украинскими фамилиями. Прпаганлда на всех работает. ЕМНИП был какой-то пленный рашистский летун у которого сбили над городом где его мать и сествра живут.Наоборот тоже работает.
    Это да... Сам вижу иногда примеры, поражаюсь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #5797
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Честно говоря не понимаю почему бы благородному пацифисту не мобилизоваться. Выгод - миллион. Во-первых научат летать на новых и красивых вертолетах. Как выясняется - обучение это вообще лишнее. Пару кругов на аэродромом и полет готов. Во-вторых ты сможешь пацифистически пускать ракеты в воздух, судя по роликам - все так делают и ты не будешь выделяться. В-третьих - можно еще более пацифистически сломать вертолет. Один мой знакомый вчера составил памятку мобилизованным, как сломать танковый движок, чтобы отцы-командиры ничего не заподозрили. Ничего сложного, даже я бы справился если бы кто-то меня подпустил к танку. С вертолетом, уверен, тоже что-то можно придумать.
    Только предствавь - на твое место могут призвать зама из Тагила, который даже не читал Пушкина. И он будет воевать по-серьезному и прольет много крови. Думаю твой дог как пацифиста - немедленно отправиться в военкомат.
    Ну и посленее по порядку, но не по важности. Есть вероятность что в какой-то момент мобилизованный насильно хипстеры и айтишники поймут что их настоящий враг - в кремле. И тогда благородный пацифист за штурвалом боевого вертолета будет незаменим разгоняя ракетами дон-донов, кизяков и прочую фашистко-черносотенную нечисть.
    Не, мне нельзя, а то вы все с испугу разбежитесь и увлекательное зрелище закончится, а попкорн останется, а я его намереваюсь досмотреть до конца
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #5798
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Кстати, да! Тоже хорошая теория заговора)): "когда, вы уже, суки, терпеть перестанете..."Империалистическая война плавно переходит в войну гражданскую.
    На самом деле я конечно понимаю к чему ты клонишь. Россияне боятся что их буду расстреливать сонцепеками на площадях. Но ведь тут какое дело. Времена то в общем относительно вегетарианские. И пу явно опасается собственного народа, иначе мобилизацию объявили бы гораздо раньше. Опять же солнцепеков сильно поубавилось. А те что остались - в другом месте. В общем я к тому - если не сейчас, то когда? Я думаю есть вполне приличная вероятность что массовые, даже мирные протесты, или хотя бы массовые акции гражданского неповиновения (отказ от мобилизации) могут стать последней соломенкой сломавшей спину верблюда. Риск конечно есть - сесть. Но скорее всего отсидка в путинских застенках по такой благородной статье как отказ от мобилизации будет огромным плюсом в карму через несколько лет. А может и необходимым условием для государтвенной службы. Как у старых большевиков раннего СССР.
    А так пока, со стороны все выглядит так что народ и власти рф действуют в полном согласии. Ну разве что с легкими трениями от отдельных перегибов на местах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #5799
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В чате погранперехода в Грузию часто спрашивают снимать ли букву Z, чтобы погранцы не завернули))
    Покарасить в сине желтый
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #5800


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, мне нельзя, а то вы все с испугу разбежитесь и увлекательное зрелище закончится, а попкорн останется, а я его намереваюсь досмотреть до конца
    истинно российский пацифист с живейшим интересом следащий за ходом боевых действий с попкорном в руках. С волосатой рукой в министерствах и ведомствах, чтобы случайно залетевшая повестка вдруг не испортила аппетит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 290 из 309 ПерваяПервая ... 190240280289290291300 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters