Закрытая тема
Страница 281 из 309 ПерваяПервая ... 181231271280281282291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,620 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #5601
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    подобный синоним соспоставимому, пруф:https://sinonim.org/s/%D0%BF%D0%BE%D...BD%D1%8B%D0%B9
    тебе образования не хватает понять разницу между подобным и сопоставимым?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #5602
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Есть что сказать так скажи. Вангую что ты пиздишь, потому что окончательных результатов расследования не было.А того что раскопали журналисты было достаточно чтобы понять масштаб произошедшего. КОнечно если ты не пацифист.https://meduza.io/feature/2022/04/06...-bucheХотя бы что-то из этого не подвердилось?
    404, как впрочем и все у тебя

    зы. хотя эту статью я конечно читал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #5603
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ПИЗДАБОЛ
    Приятно познакомится

    Но надо лучше, это пока на то чтоб я тебе ссылки искал увы не тянет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #5604
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А вот такие кейсы пацивисты будут выдавать за жертвы боевых действий. А что, руки не связаны, ранение не пулевое.
    не знаю как будут это считать и что было в голове у тех кто стрелял, может ему там что-то почудилось, всякое бывает. Это просто констатация факта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 20.09.2022 в 17:58.
    Представитель команды CRC

  5. #5605
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Слыхали новости - Россия скоро, по-видимому, прирастет новыми территориями вслед за референдумами, которые, теряя самообладание, враз порешили провести, где только можно. И Россия ну защищать свои новые земли. Кажется, наступает момент истины.
    Главное в Лондоне не забыть референдум провести. Можно не среди всего населения, а только русскоязычного, которое вне всяких сомнений абсолютным большинством проголосует за присоединение к РФ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #5606
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Главное в Лондоне не забыть референдум провести. Можно не среди всего населения, а только русскоязычного, которое вне всяких сомнений абсолютным большинством проголосует за присоединение к РФ.
    Я вчера с Лондоном общался там все хорошо, особого желания стать регионом РФ у местных не заметил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #5607
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Главное в Лондоне не забыть референдум провести. Можно не среди всего населения, а только русскоязычного, которое вне всяких сомнений абсолютным большинством проголосует за присоединение к РФ.
    В игру типа "утянем в нату за полтора чуба майданоскакунов" можно играть и вдвоем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #5608
    Гляжу на это и понимаю ту вакханалию насилия, которая охватила Россию во время Гражданской войны. Массы просто так возненавидели высшие классы и монархию, которые втянули их в бессмысленную войну и повесили её груз на них, а потом пытались их использовать в борьбе за власть между собой, что уничтожали без всякой жалости, не разбираясь...
    Этот заряд ненависти и проложил путь к власти большевикам и позволил им удержаться, что казалось невозможным.
    Кому прокладывают дорогу нынешние власти - бог весть, может быть реальным фашистам (настоящим, а не имитационным нацистам).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Северянин; 20.09.2022 в 19:16.

  9. #5609
    Без паники. Все по плану. ))
    У провидения свой план. То, что было трагедией, на втором витке обращается в фарс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #5610
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Без паники. Все по плану. ))
    У провидения свой план. То, что было трагедией, на втором витке обращается в фарс.
    А я соглашусь с арестовичем, бороться с пугачевой бесполезно ибо у каждого борцуна в возрасте есть дома жена, обожающая ее, разве что выживут те кто успел на девочках пережениться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #5611
    За день до выступления Аллы Борисовны вичат подсунул мне песню "миллион алых роз" на китайском, с удовольствием подпела. ))
    У Аллы, кстати, по мнению её ближайшего круга, есть некий дар предвидения. Уже не помню, кто делился таким знанием, какой-то деятель искусств.
    Знаки, везде знаки. Истину говорю вам, как только режим раздаст мобилизованным патроны, земля налетит на небесную ось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #5612
    По Пугачёвой я с Кацем согласен, IMHO очень точно сформулировал.

    Это как то, что Путин, который случайно оказавшийся не на своём месте из-за распада СССР, устроил кровавую вакханалию под вывеской возрождения этого самого СССР.
    И тут на сцену выходит этот самый СССР в обличье Пугачёвой, и заявляет Путину: ты никто, ты устроил какую-то кровавую *****, а цели твои - иллюзорны и недостижимы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #5613
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    ... Кому прокладывают дорогу нынешние власти - бог весть, может быть реальным фашистам (настоящим, а не имитационным нацистам).
    А чем тебе нынешние власти не ноефашистские, - вполне себе подходят, если брать московские верхи, и особенно если судить по конкретным действиям и рассматривать процесс в развитии. Мобилизация будет кульминацией, а дальше уже как пойдет.

    К сожалению, или к счастью, сам факт тотальной или даже частичной мобилизации в ядерной державе абсурден, так как получается, что имеющееся ЯО никак население ни от чего не защищает. Тогда возникает вопрос зачем оно вообще нужно. Чтобы взоравать все вокруг и попасть в рай? Не думаю, что такая конкретная цель будет пользоваться большой популярностью у населения. А другой цели как-то и не видно по факту, так как политический аспект сдерживания явно анпиратором игнорируется. Угроза применения ЯО прямой угрозой не является по сути, если брать в отрыве от всех остальных факторов. В конце концов, есть более простые и надежные способы самоубийства, к которым анпиратору и следует прибегнуть, если его тяга самоубиться столь непреодолима.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 20.09.2022 в 21:36.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #5614
    Вполне фашистские, но сами они больше используют фашизм как орудие, т.е. они такие, серо-коричневые, если разбираться в сортах г...на. А за ними идут вполне конкретные чёрных цветов. Там всякие Дугины-Гиркины, кто там ещё...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #5615
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    В конце концов, есть более простые и надежные способы самоубийства, к которым анпиратору и следует прибегнуть, если его тяга самоубиться столь непреодолима.
    Обнулятор вся Руси))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #5616
    Супруг ушел спать со словами - "Путин заставил ждать ВСЕХ!" ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #5617
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    А чем тебе нынешние власти не ноефашистские, - вполне себе подходят, если брать московские верхи, и особенно если судить по конкретным действиям и рассматривать процесс в развитии. Мобилизация будет кульминацией, а дальше уже как пойдет.

    К сожалению, или к счастью, сам факт тотальной или даже частичной мобилизации в ядерной державе абсурден, так как получается, что имеющееся ЯО никак население ни от чего не защищает. Тогда возникает вопрос зачем оно вообще нужно. Чтобы взоравать все вокруг и попасть в рай? Не думаю, что такая конкретная цель будет пользоваться большой популярностью у населения. А другой цели как-то и не видно по факту, так как политический аспект сдерживания явно анпиратором игнорируется. Угроза применения ЯО прямой угрозой не является по сути, если брать в отрыве от всех остальных факторов. В конце концов, есть более простые и надежные способы самоубийства, к которым анпиратору и следует прибегнуть, если его тяга самоубиться столь непреодолима.
    А я вот не согласен, это точно не фашизм, но того же сорта и запаха, только вот цвета другого и с другим названием.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #5618
    Ну его в жопу. Тоже пойду.
    Ща новость прочитала - чувак, директор предприятия по производству веганских продуктов, чуть не откусил нос чуваку, с которым оказался рядом на трибунах болельщиков по футболу. Вспомнила мульт "Мадагаскар".
    Это вам в качестве "спокойной ночи". ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #5619
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Вполне фашистские, но сами они больше используют фашизм как орудие, т.е. они такие, серо-коричневые, если разбираться в сортах г...на. А за ними идут вполне конкретные чёрных цветов. Там всякие Дугины-Гиркины, кто там ещё...
    Можно конечно и так трактовать, но Дугин все-таки ничего сам не делает, и анпиратор всю дугинскую галиматью вполне может и способен просто игнорировать. Однако он этого не делает, то есть не игнорирует, а вполне себе следует по канве, может, по краю, но тем не менее в русле. Поэтому тут грань чисто условная и как раз не в пользу анпиратора, а скорее в пользу теоретиков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 21.09.2022 в 00:08.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #5620


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ну его в жопу. Тоже пойду.
    "Потерпите, у президента целый чемодан заявлений"(с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 281 из 309 ПерваяПервая ... 181231271280281282291 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters