Закрытая тема
Страница 304 из 309 ПерваяПервая ... 204254294303304305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,080 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #6061
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да, прочитал вот что "союзные войска" что-то там отступили. Я чот непонел, союзные с кем? Типа, Россия в одиночку своими союзными войсками воюет с целым миром украинцев?
    ДА, вот есть официальное:
    В связи с созданием угрозы окружения союзные войска были отведены из населенного пункта Красный Лиман на более выгодные рубежи
    И пошло брожение в военном руководстве "союзными" войсками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  2. #6062
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И все же, чем ответит Россия на захват "российского" города Лимана?
    1) "ПукСреньк"(с)
    2) "Грозное русское молчание"(с)
    3) Отдаст и остальные "российские" города.

    Пс. Вчера же на красной площади именно это праздновали?
    Да никак, кто сможет сам выйдет лесами (там нет полного окружения), кто не сможет, того быстро обменяют в рамках предстоящего обмена.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #6063
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да никак, кто сможет сам выйдет лесами (там нет полного окружения), кто не сможет, того быстро обменяют в рамках предстоящего обмена.
    Понятно, значит "царь у вас голый, но пиздливый"(с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #6064
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Понятно, значит "царь у вас голый, но пиздливый"(с)
    причем судя по картинкам от ВСУ Лиман оставили еще ночью, сегодня там только оставленный арьергард вяло отстреливался, разбегаясь по лесам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #6065
    да, еще хочу рассказать про результат теста (вчера вечером 30го мой товарищ улетал из москвы в Баку, а там с пересадкой в болгарию). короче он уже купается в море на золотых песках в Болгарии. При вылете ничего не обычного не было вопросы стандартные, по мобилизацию никто не спрашивал, хотя формально (ему 49,5 лет) он еще под нее попадал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #6066
    Я тоже не понял заход про «союзные войска».
    Согласно официальной российской мифологии, со вчерашнего дня нет никаких «республик» с «союзными войсками».
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #6067
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Я тоже не понял заход про «союзные войска».
    Согласно официальной российской мифологии, со вчерашнего дня нет никаких «республик» с «союзными войсками».
    Значит они его оставили еще до пописания договора
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #6068
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Я тоже не понял заход про «союзные войска».
    Согласно официальной российской мифологии, со вчерашнего дня нет никаких «республик» с «союзными войсками».
    Это анпираторская казуистика. Сенат еще не одобрил, поэтому формально можно называть как угодно. А когда одобрит, они станут незаконными вооруженными формированиями, пока их не запишут в МНРФ и не возьмут на довольствие. Но эта бюрократическая операция по идее должна занять несколько часов или даже минут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #6069
    А вагнеровцы все эти воюющие в Украине по "российским законам" кто?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #6070
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А вагнеровцы все эти воюющие в Украине по "российским законам" кто?
    Тоже незаконные вооруженные формирования. Есть подозрение, что они какими-то секретными директивами куда-то записаны как какие-то структуры, так как ничего частного в этих чвк нет, а финансируются они из каких-то закрытых статей бюджета уже давно. чуть ли не с 14го года. Но это конспирология.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #6071
    думается что для Украинской пропаганды стоит сделать фильм с каким нибудь челом. который расскажет как еще 2 недели назад сидел в какой-нибудь Рязани и смотрел по телику Соловьева, а теперь сидит в плену и ждет обмена
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #6072
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    думается что для Украинской пропаганды стоит сделать фильм с каким нибудь челом. который расскажет как еще 2 недели назад сидел в какой-нибудь Рязани и смотрел по телику Соловьева, а теперь сидит в плену и ждет обмена
    Для какой аудитории?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  13. #6073
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Для какой аудитории?
    для российской конечно же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #6074
    Как вам вчерашний выпад дона и фантомаса против генерала с обвинениями во всех грехах? Арестович сделал вывод, что это выпад против главнокомандующего. Не могу с ним согласиться, полагаю, что это выпад именно против армейских, в рядах которых наверняка зреют разные планы.
    Два года назад после смерти папы я пообщалась с его армейскими товарищами (они сильно помогли в организации траурных мероприятий), еще тогда по итогам довольно плотного общения, я сделала вывод, что эти деды вполне в форме и дисциплина с солидарностью у них в наличии, а поскольку военные - это очень часто династии, то за ними все-таки есть реальная сила, а ворюга из тайги еще не прикончил традиции, ну не до конца извел, как минимум.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #6075
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Как вам вчерашний выпад дона и фантомаса против генерала с обвинениями во всех грехах? Арестович сделал вывод, что это выпад против главнокомандующего. Не могу с ним согласиться, полагаю, что это выпад именно против армейских, в рядах которых наверняка зреют разные планы.
    Два года назад после смерти папы я пообщалась с его армейскими товарищами (они сильно помогли в организации траурных мероприятий), еще тогда по итогам довольно плотного общения, я сделала вывод, что эти деды вполне в форме и дисциплина с солидарностью у них в наличии, а поскольку военные - это очень часто династии, то за ними все-таки есть реальная сила, а ворюга из тайги еще не прикончил традиции, ну не до конца извел, как минимум.
    Беда в том что в РФ есть разные силы и сейчас в руках патриотов оружие, если вдруг случится прозападный переворот, то это будет моментально означать гражданскую войну внутри самой РФ, а если сами патриоты придут к власти, то это будет полувоенная диктатура с неизбежным последующим развалом страны.

    зы. сейчас ситуация чем-то напоминает 17й год 20го века февральскую революцию и последовавший распад государства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #6076
    Ничего нельзя исключать.

    Я все-таки за военный переворот, не в смысле "за", а в смысле, что у них хоть какая-то скоординированность сохранилась, плюс отвечать за провал не хочется.
    Думаю, что местные власти, те, которые не успеют улететь на частных суперджетах в Дубаи и т.п., начнут собирать собственные "армии", для защиты себя и своих вотчин. Резня будет, как ни крути.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #6077
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Беда в том что в РФ есть разные силы и сейчас в руках патриотов оружие, если вдруг случится прозападный переворот, то это будет моментально означать гражданскую войну внутри самой РФ, а если сами патриоты придут к власти, то это будет полувоенная диктатура с неизбежным последующим развалом страны.

    зы. сейчас ситуация чем-то напоминает 17й год 20го века февральскую революцию и последовавший распад государства.
    Думаю, что "патриотов" - именно так: в кавычках - не более 15% (и возраст их - в основном за 60).
    Ещё 50% - мутное болото, которое поддержит то, что скажет зомбо-ящик.
    Остальные 35% радостно встретят свержение ФСБ-шной хунты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  18. #6078
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ничего нельзя исключать.

    Я все-таки за военный переворот, не в смысле "за", а в смысле, что у них хоть какая-то скоординированность сохранилась, плюс отвечать за провал не хочется.
    Думаю, что местные власти, те, которые не успеют улететь на частных суперджетах в Дубаи и т.п., начнут собирать собственные "армии", для защиты себя и своих вотчин. Резня будет, как ни крути.
    Практика показывает, что военные перевороты не так плохи. Военные, хоть и по своему, а не как либерасты, но ценят человеческие жизни.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #6079
    А насчёт Дона.. Не думаю что у него есть собственное мнение. На кого указали, на того и гонит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #6080


    Ну, собственное мнение, положим, есть у каждого человека. ) А насчет того, что он поет с чьего-то голоса, похоже. Вчера, кстати, прокол случился - в мессадже много слишком умных для проффесора слов, кто-то подкованный писал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 304 из 309 ПерваяПервая ... 204254294303304305 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters