Закрытая тема
Страница 294 из 309 ПерваяПервая ... 194244284293294295304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,880 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #5861
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Так и есть. Не одупляют и не втыкают. ...
    Главное - верить, а если действительность противоречит, то все равно надо верить и затыкать уши, чтобы не слышать искушающие вражеские голоса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #5862
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Тогда тест - скажи что-нибудь хорошее про Россию. ))
    https://www.youtube.com/watch?v=hcxNHJG6VVo
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #5863
    Во, ровно то, о чем я и говорила, и даже быстрее. Бабахлоп начался. ))
    Дагестан в авангарде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #5864
    Из всех ютубов - применит Путин яо или не применит. Сидят вроде умные дядьки и разбирают - а какой самый маленький заряд, а какой у него радиус действия... Да с чего они решили, что самый маленький в ход пойдет, кто ж начинает сжигать мосты с дощечки через ручей.
    Супруг говорит, что текущие повестки вбрасываются целево, и по телеге это четко прослеживается. Даже если так, игра дурацкая.
    А не проще Украину в нато принять одним днем? Дайте дураку разыграть спасителя мира и все. А бабы с ним внутри разберутся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось lada; 26.09.2022 в 11:22.
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #5865
    Украину одним днём в НАТО - это несерьёзно, посоны в Кремле не заценят.
    Вот если в соответствии с новыми международными правилами - сразу Калининград за два дня в НАТО, то это другое дело. Два дня, потому что один день надо потратить на подготовку и проведение «референдума».

    С ЯО самое печальное - это не сам факт дискуссии, а то, что американцы ещё на прошлой неделе по закрытым каналам предупредили кремлёвских о последствиях. А то, что на этой неделе повторили это публично - это признак того, что кремлёвские не услышали или не поверили или не приняли угрозы всерьёз, а значит в самом деле собрались применить в качестве последней попытки убедить Украину сдаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #5866
    Ну почему же несерьёзно. Это даст возможность завопить - "я же говорил!", а следом повторить уже говоренное - "не воевать же нам со всем НАТО". А потом изобразить из себя воена света и свернуть хвост колечком, типа "не дадим миру погибнуть". Только время уходит, уходит, это надо делать прямо сейчас, после признания итогов так называемых референдумов будет поздно. Хотя, и тогда можно откатить, но уже менее убедительно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #5867
    Уже ж заявлено, что Россия воюет с НАТО.
    Под эту, типа, эскалацию со стороны вражин в РФ и была объявлена мобилизация.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #5868
    Пока война официально не объявлена - не считается, еще можно повернуть оглобли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #5869
    Всегда можно повернуть, было бы желание
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #5870
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Всегда можно повернуть, было бы желание
    Это верно, только вот никто не хочет этого делать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #5871
    Черта лысого. Есть моменты, когда повернуть назад уже никак. Гитлер, небось, очень хотел вернуть все, когда пилюлю смертельную жрал.

    Видали?
    "Без Белоруссии, которая «находится в центре Европы», достичь полной безопасности будет невозможно, заявил Макей. По его словам, при достижении мирных договоренностей по Украине Минск также ожидает для себя гарантий безопасности."
    Начали травку стелить.
    Кста, а к кому это обращено-то? Дочитала новость до конца, указаний на адресата этого месседжа нема.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось lada; 26.09.2022 в 15:13.
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #5872
    Они (агрохунта) гарантий безопасности с марта просят. Просят у "коллективного запада", но закидончики в штаты шлют, т.к. по их мнению из штатов происходит управление всем "коллективным западом". Конкретно сейчас были какие-то кулуарные встречи нашего т.н. министра вроде бы иностранных дел с представителями американской администрации на коврах коридоров ООН.

    А им в ответ с марта говорят нечто вроде "вы пока можете всех политзеков выпустить, а по вопросу Украины мы к вам вернёмся после того, как разберёмся с Россией, ждите". И сейчас в коридоре ООН повторили то же самое. Видимо, этот ответ не является желаемым, поэтому они постоянно переспрашивают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #5873
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Украину одним днём в НАТО - это несерьёзно, посоны в Кремле не заценят.
    Вот если в соответствии с новыми международными правилами - сразу Калининград за два дня в НАТО, то это другое дело. Два дня, потому что один день надо потратить на подготовку и проведение «референдума».
    Прочитал первое предложение и подумал, что "посоны" ценят однодневные аннексии. И прочитал вторую фразу))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #5874
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Во, ровно то, о чем я и говорила, и даже быстрее. Бабахлоп начался. ))
    Дагестан в авангарде.
    Не только.

    https://www.youtube.com/watch?v=XTThUKi3sWI
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #5875
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Прочитал первое предложение и подумал, что "посоны" ценят однодневные аннексии. И прочитал вторую фразу))
    Если чо, то это сарказм был. А то щас время такое, что не всегда понятно, сарказм или в самом деле.

    Не смотря ни на что произошедшее, я думаю, что Россия как государство должно выйти из этой войны в своих международно-признанных границах ("потому что так всем будет лучше" TM) без всяких разделов, аннексий, и проч. Но при этом демилитаризованной и с нормальной формой правления, возможно под присмотром миротворцев на первые 30 лет. А уже потом если какой Кавказ захочет отпочковываться, то в полном соответствии с нормами международного права пусть отпочковывается (как, например, Шотландия из UK).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #5876
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Если чо, то это сарказм был. А то щас время такое, что не всегда понятно, сарказм или в самом деле.

    Не смотря ни на что произошедшее, я думаю, что Россия как государство должно выйти из этой войны в своих международно-признанных границах ("потому что так всем будет лучше" TM) без всяких разделов, аннексий, и проч. Но при этом демилитаризованной и с нормальной формой правления, возможно под присмотром миротворцев на первые 30 лет. А уже потом если какой Кавказ захочет отпочковываться, то в полном соответствии с нормами международного права пусть отпочковывается (как, например, Шотландия из UK).
    То есть ты уже слетал в будущее и знаешь что шотландия отпочкуется от Британии? ну ладно посмотрим и примем как образец, надеюсь после этого уже любая территория сможет отпочковаться по примеру Шотландии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #5877
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То есть ты уже слетал в будущее и знаешь что шотландия отпочкуется от Британии? ну ладно посмотрим и примем как образец, надеюсь после этого уже любая территория сможет отпочковаться по примеру Шотландии
    Отпочкуется, куда денется. И по примеру Шотландии в твоем понимании это как? Когда в стране развитая демократия, гражданское общество и без вооруженного вторжения? Когда граждане действительно осознанно делают выбор, а не под дулами автоматов как в Крыму? Практика вот показывает, что без всего этого отпочковываются только бандитские республики. Что на Донбассе, что в Чечне у вас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #5878
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Не смотря ни на что произошедшее, я думаю, что Россия как государство должно выйти из этой войны в своих международно-признанных границах ("потому что так всем будет лучше" TM) без всяких разделов, аннексий, и проч. Но при этом демилитаризованной и с нормальной формой правления, возможно под присмотром миротворцев на первые 30 лет. А уже потом если какой Кавказ захочет отпочковываться, то в полном соответствии с нормами международного права пусть отпочковывается (как, например, Шотландия из UK).
    Это очень оптимистичный вариант. Сомневаюсь, что у него есть хотя бы 1% вероятности. Вариант большой такой Сербии (после Милошевича) был бы крайне большой удачей.

    Вот тут товарищи предлагают варианты (присутствует ненормативная лексика).

    https://t.me/kamil_galeev/2784


    https://t.me/Echtdevol/3652
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #5879
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Отпочкуется, куда денется. И по примеру Шотландии в твоем понимании это как? Когда в стране развитая демократия, гражданское общество и без вооруженного вторжения? Когда граждане действительно осознанно делают выбор, а не под дулами автоматов как в Крыму? Практика вот показывает, что без всего этого отпочковываются только бандитские республики. Что на Донбассе, что в Чечне у вас.
    ну вот в испании почему-то не получается может у них конечно все криво, но вот никак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #5880


    А в италии к власти не кошерные пришли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 294 из 309 ПерваяПервая ... 194244284293294295304 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters