Закрытая тема
Страница 148 из 309 ПерваяПервая ... 4898138147148149158198248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #2941
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. сейчас не серьезная война? Восим лет рассказывали что Россия на Донбассе не воюет, потому что если Россия начнет то будет "Вау". А когда Россия вошла и получается как у "армии лднр", то начались новые отмазки, что вы не в полный рост воюете, а вот если бы в полный рост воевали, то вышло бы "Вау". Ну ну..
    Так не понятно что идет, какая-то операция, у нас ведь не пишут что это война, ты вот сам подумай что бы ты сделал в первую очередь если б с кем нибудь решил воевать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2942
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Тут просто нюанс вопроса - не зачем, а почему.

    Понятно ж почему. Потому что не было возможности её спокойно погрузить и вывезти в условиях огневого воздействия, которого не было.
    Как и под Киевом - бежали, роняя танки.
    Ну вот Воксу не понятно, что для того чтоб увезти технику надо было туда гнать что-то большое, а это было опасно, поэтому решили эвакуироваться на быстроходных катерах, куда очевидно что техника не лезет. Я не думаю что Вокс не понимает этого, но зачем-то строит из себя дурачка. Если б бежали, то бы оставили как есть, а тут спокойно все собрали и погрузили что могли, остальное уничтожили и спокойно уплыли. До заявления МОРФ никто и не предполагал что там уже никого нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2943
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну вот Воксу не понятно, что для того чтоб увезти технику надо было туда гнать что-то большое, а это было опасно, поэтому решили эвакуироваться на быстроходных катерах, куда очевидно что техника не лезет. Я не думаю что Вокс не понимает этого,но зачем-то строит из себя дурачка.
    Дурачка из себя строишь тут ты. А мне просто искренне непонятна опасность чего-было не было при отсутствии "непосредственного огневого воздействия". Дай угадаю - было какое то "опосредованное огневое воздействие" но это другое. Это я еще даже не начал говорить о том что то что вы там сожгли как раз и было предназначено бороться с этим самым "воздействием".Взял автомат, прицелился, выстелил, потом в меня начали стрелять в ответ я его бросил и убежал. Но ведь сам так решил, никто не заставлял, жест доброй воли жи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #2944
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Дурачка из себя строишь тут ты. А мне просто искренне непонятна опасность чего-было не было при отсутствии "непосредственного огневого воздействия". Дай угадаю - было какое то "опосредованное огневое воздействие" но это другое. Это я еще даже не начал говорить о том что то что вы там сожгли как раз и было предназначено бороться с этим самым "воздействием".Взял автомат, прицелился, выстелил, потом в меня начали стрелять в ответ я его бросил и убежал. Но ведь сам так решил, никто не заставлял, жест доброй воли жи.
    Я не знаю чего там сожгли, думаю что не знаешь и ты. Вот к примеру на азовстали ваши спокойно сдавались, никто в них не стрелял, никто не мешал взрывать остатки вооружений, наши туда пошли только после того как ваши отчитались что вышли все. Я называю вещи своими именами, скажем вот из Лисичанска вы не вывели свои войска спокойно и сейчас если там кто и выходит, то выходит под обстрелом, а из светлодара выходили абсолютно спокойно и никто по ним не стрелял. Может договаривались, а может просто сделали все быстро и технично я не знаю, но что есть то есть. Но ты можешь считать как тебе угодно, только не надо приписывать свои мысли мне, а в остальном пиши что хочешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2945
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Так не понятно что идет, какая-то операция, у нас ведь не пишут что это война, ты вот сам подумай что бы ты сделал в первую очередь если б с кем нибудь решил воевать?
    Идет то что идет. И вы как страна и как армия показываете все на что способны. А способны вы на малое. Коррумпированное "государство" из говна и палок и армию такую же имеет - из говна и палок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2946
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Идет то что идет.
    С этим трудно не согласиться, лично я слабо понимаю что идет и когда это кончится. Пока что мне кажется что остановится это когда дойдут до старых границ Донецкой и лунганской областей, но я не уверен в этом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2947
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну вот Воксу не понятно, что для того чтоб увезти технику надо было туда гнать что-то большое, а это было опасно, поэтому решили эвакуироваться на быстроходных катерах, куда очевидно что техника не лезет.
    ну, недавно проскакивала информация.. дескать туда притащили один панцирь и один тор, хотели катером, но не получалось, притащили плав.кран аж к острову..
    и хихлы как-то выкладывали фото с плавкраном у острова..
    видимо для эвакуации решили плавкраном опять не рисковать.. а если учесть, что хихилы уже несколько раз уничтожали панцири на острове (все один), то чего там сжигать то можно было?


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Но не сам развал, конечно. Развал на тот момент де факто уже был.
    не лезь в мой разговор с человеком который на истории спал..


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Какая холодная война после ПМВ?
    которая была бы горячей


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ХВ началась именно из за вас русофобов радикалов и скакунов. Царь русский был брат кум сват остальным европейским аристократам.
    поэтому в 14 году началась война с братам из германии и австро-венгрии?


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Украина как раз в общую европейскую семью возвращается, в отличие от вас.
    просто обосрались со своей незалежностью..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2948
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не могу тебе сказать, но сам по суди самое первое и самое легкое как дезорганизовать противника это разбомбить все его электростанции,однако их не трогают, мосты в киеве тоже не представляют сложности чтоб в них попасть, а еще там огромная плотина, если бы была бы серьезная война то все бы мосты через днепр вынесли бы в первые дни, снесли бы всю электрику, однако такого не было, поэтому я думаю что все таки какие-то договоренности есть.
    Не, разбомбить электростанции это значит кошмарить гражданских. Военным внезапно электричество от электростанций вообще редко поступает. А мосты вы и так пытаетесь достать только не получается. Мост вообще трудная цель, потому что это прочные сооружения. Нужно прямое попадание чтобы нанести ущерб. Причем разрушенный пролет достаточно легко чинится. Опоры же крупных мостов рассчитаны на то что бы уцелеть при близком ядерном взрыве, то есть нужно несколько прямых попаданий. Плюс мосты в первую очередь прикрываются ПВО.Возьмем мост в Затоке. По моим инсайдам в него попало 17 ракет, а 20-30 было сбито. И понадобилось на это два месяца. Мост можно восстановить потому что опоры целы.Но это далеко не самый важный и крупный мост, плюс он на самом берегу, можно наблюдать и корректировать с моря на сотни километров. Отмасштабируй на 20 мостов через Днепр. Вряд ли это было возможно даже если потратить все вообще ракеты на мосты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #2949
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не знаю чего там сожгли, думаю что не знаешь и ты.
    конечно же я знаю - торы и панцири. Неимеющиеаналогов.https://www.mk.ru/politics/2022/06/2...e-zmeinyy.html Прекрати уже нести бред про "сами ушли", пацифист хренов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #2950
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    конечно же я знаю - торы и панцири. Неимеющиеаналогов.https://www.mk.ru/politics/2022/06/2...e-zmeinyy.html Прекрати уже нести бред про "сами ушли", пацифист хренов.
    Ваши утверждали что тор и панцирь уже давно уничтожены
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2951
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Не, разбомбить электростанции это значит кошмарить гражданских. Военным внезапно электричество от электростанций вообще редко поступает. А мосты вы и так пытаетесь достать только не получается. Мост вообще трудная цель, потому что это прочные сооружения. Нужно прямое попадание чтобы нанести ущерб. Причем разрушенный пролет достаточно легко чинится. Опоры же крупных мостов рассчитаны на то что бы уцелеть при близком ядерном взрыве, то есть нужно несколько прямых попаданий. Плюс мосты в первую очередь прикрываются ПВО.Возьмем мост в Затоке. По моим инсайдам в него попало 17 ракет, а 20-30 было сбито. И понадобилось на это два месяца. Мост можно восстановить потому что опоры целы.Но это далеко не самый важный и крупный мост, плюс он на самом берегу, можно наблюдать и корректировать с моря на сотни километров. Отмасштабируй на 20 мостов через Днепр. Вряд ли это было возможно даже если потратить все вообще ракеты на мосты.
    там войска стояли в марте совсем не далеко, а уж в плотину не попасть смогут не только лишь многие. если бы была задача разбомбить, то наверняка бы разбомбили бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2952
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ваши утверждали что тор и панцирь уже давно уничтожены
    ну что-то уничтожили, что-то сожгли сами. Но есть конспирология что вы перед драпом папу выбирали на острове.https://t.me/adbestias/6169
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #2953
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну, недавно проскакивала информация.. дескать туда притащили один панцирь и один тор, хотели катером, но не получалось, притащили плав.кран аж к острову..
    и хихлы как-то выкладывали фото с плавкраном у острова..
    видимо для эвакуации решили плавкраном опять не рисковать.. а если учесть, что хихилы уже несколько раз уничтожали панцири на острове (все один), то чего там сжигать то можно было?
    Что то определенно сжигали, там есть фотка уже после отбытия с дымом прямо на причале и еще парой неподалеку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2954
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну что-то уничтожили, что-то сожгли сами. Но есть конспирология что вы перед драпом папу выбирали на острове.https://t.me/adbestias/6169
    Вот я и пишу что ни я ни ты не знаем что там они уничтожали, эта фотка и есть единственная. я на ней чего-то не вижу никаких деталей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #2955
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    С этим трудно не согласиться, лично я слабо понимаю что идет и когда это кончится. Пока что мне кажется что остановится это когда дойдут до старых границ Донецкой и лунганской областей, но я не уверен в этом.
    Идет передел мира в виде исключения из него России. При благоприятном для вас исходе станете колонией Китая, при неблагоприятном, что вероятнее, развал и война между Саратовской и Воронежской народными респуликами. Но брать вас в расчет, считаться с вами уже никто не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2956
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    там войска стояли в марте совсем не далеко, а уж в плотину не попасть смогут не только лишь многие. если бы была задача разбомбить, то наверняка бы разбомбили бы.
    наверное все таки не так просто, https://t.me/miUkraune/496
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #2957
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот я и пишу что ни я ни ты не знаем что там они уничтожали, эта фотка и есть единственная. я на ней чего-то не вижу никаких деталей.
    То есть все-таки папу выбирали. Ну ок, тупан войны, все неоднозначно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #2958
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    То есть все-таки папу выбирали. Ну ок, тупан войны, все неоднозначно.
    Не понимаю что ты имеешь ввиду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2959
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Идет передел мира в виде исключения из него России. При благоприятном для вас исходе станете колонией Китая, при неблагоприятном, что вероятнее, развал и война между Саратовской и Воронежской народными респуликами. Но брать вас в расчет, считаться с вами уже никто не будет.
    Ну, определенно идет, а что будет посмотрим и по итогам примем наиболее выгодные для себя решения как в новом мире подзаработать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #2960


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    наверное все таки не так просто, https://t.me/miUkraune/496
    Я бы не принимал бы все на веру, там в начале вообще был приказ не трогать ваших военных, и что при этом хотели грохнуть плотину прямо таки не верится вообще никак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 148 из 309 ПерваяПервая ... 4898138147148149158198248 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters