Закрытая тема
Страница 149 из 309 ПерваяПервая ... 4999139148149150159199249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #2961
    Так ваши и сейчас отрицательно рождаются в качестве жеста доброй воли в ходе спецоперации против банд украинских неонацистов. О каких военных ты говоришь?
    Просто на данный момент в банду вами уже включено всё население Украины. Как со всеми расправитесь - так и заколосится жизнь в стране.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2962
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так ваши и сейчас отрицательно рождаются в качестве жеста доброй воли в ходе спецоперации против банд украинских неонацистов. О каких военных ты говоришь?
    Просто на данный момент в банду вами уже включено всё население Украины. Как со всеми расправитесь - так и заколосится жизнь в стране.
    не понял мысли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2963
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, определенно идет, а что будет посмотрим и по итогам примем наиболее выгодные для себя решения как в новом мире подзаработать
    Перефразируя Ладу, не могу понять почему "российские беременные мужчины" по домам сидят, а не по бомбоубежищам. Ну, лично ты сейчас в миниюбке ночью по подворотням шляешься в надежде подзаработать. Кого потом винить интересно будешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2964
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Перефразируя Ладу, не могу понять почему "российские беременные мужчины" по домам сидят, а не по бомбоубежищам. Ну, лично ты сейчас в миниюбке ночью по подворотням шляешься в надежде подзаработать. Кого потом винить интересно будешь?
    Ты это, в зеркало-то не заглядывайся. Я спокойно сижу и работаю, надеясь на всеобщий здравый смысл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2965
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не понял мысли
    Мысль такая, что ВСУ выбили ваших со Змеиного, силой и умением.
    А вся эта туфта про жесты доброй воли и прочие оправдания, почему МО РФ не может достигать поставленных целей - не более, чем словесная эквилибристика.

    Аналогичные выводы и по всем этим возможным, но не наблюдаемым ударам по тоннелям, по Банковой, по плотинам, и т.д. Ваши просто не могут наносить эти удары так, чтобы достигать целей этих ударов. Либо просто боятся, что прилетит аналогичная ответка, поэтому чисто из страха не идут на определённую эскалацию. Никакой доброй воли и прочих договорняков тут нет, есть лишь импотенция.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2966
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Мысль такая, что ВСУ выбили ваших со Змеиного, силой и умением.
    А вся эта туфта про жесты доброй воли и прочие оправдания, почему МО РФ не может достигать поставленных целей - не более, чем словесная эквилибристика.
    Ты тоже не читаешь что я пишу? Я именно так сразу и написал, да действительно ВСУ создали такую ситуацию, когда дальнейшая оборона острова стала абслолютно бесперспективна, отсюда и эвакуация. Ладно я понимаю Вокс, ему не понравилась фраза спокойно ушли, ему наверное надо было чтоб я написал позорно сбежали, но ты то вообще видно ничего не читал, а туда же сразу спорить, только не понятно с кем? Я не МОРФ, если ты хочешь поспорить с ними, то и пиши им
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2967
    Ну да, вытурили с острова. А как убирались - это уже частности. Спор на пустом месте, а страсти... аж встревать страшно. )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #2968
    ПОЗОРНО СБЕЖАЛИ.
    Так легче?

    Там вон на Крымском мосту дым коромыслом. Говорят, ДТП и учения. Дым валит нешутейный. Полюбопытствуйте, видео уже полно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #2969
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Аналогичные выводы и по всем этим возможным, но не наблюдаемым ударам по тоннелям, по Банковой, по плотинам, и т.д. Ваши просто не могут наносить эти удары так, чтобы достигать целей этих ударов. Либо просто боятся, что прилетит аналогичная ответка, поэтому чисто из страха не идут на определённую эскалацию. Никакой доброй воли и прочих договорняков тут нет, есть лишь импотенция.
    Ты сам себе противоречишь. На мой взгляд существует какой-то не гласный договорняк на высшем военном уровне, который все стараются по возможности соблюдать. но если ты хочешь думать что можно точно поразить бункер на глубене 60м и не попасть в огромную плотину, то думай, тебе никто не запрещает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2970
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я именно так сразу и написал, да действительно ВСУ создали такую ситуацию, когда дальнейшая оборона острова стала абслолютно бесперспективна, отсюда и эвакуация.
    с утра было
    о змеиного просто уехали, там ваших не было, то бишь сами решили уйти
    а теперь уже эвакуация. Удивительная метаморфоза.https://www.civfanatics.ru/threads/1...l=1#post688004
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #2971
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну так все правильно написано, когда наши оттуда уходили ваших там не было ни физически ни в виде обстрела. Уход, отход, эвакуация без разницы как назвать, ты можешь это назвать бегство итог одинаковый, погрузились на катера и ушли без потерь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2972
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты сам себе противоречишь. На мой взгляд существует какой-то не гласный договорняк на высшем военном уровне, который все стараются по возможности соблюдать. но если ты хочешь думать что можно точно поразить бункер на глубене 60м и не попасть в огромную плотину, то думай, тебе никто не запрещает
    Проверни шестерню на одно деление дальше.
    Какая цель удара, скажем, по плотине? Унитожить плотину? Или уничтожение плотины - это способ достижения цели?

    Причём здесь договорняк? Руководство МОРФ на своём собственном опыте уже убедилось, что цели достигать не в состоянии, во всяком случае теми силами и средствами, которыми они располагают, и с тем сопротивлением, что имеют.
    Плотины можно уничтожать в обе стороны. Если ты уничтожаешь чужую плотину, конечной военной цели не достигаешь, но зато получаешь уничтоженную свою плотину, то зачем тебе это делать изначально? Вроде как незачем? Это и есть причина, почему этого не происходит. А не договорняки.
    Я уже вообще не говорю о том, что может в принципе они не могут уничтожить плотину. Могут только попытаться и отгребсти последствия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2973
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ПОЗОРНО СБЕЖАЛИ.
    Так легче?

    Там вон на Крымском мосту дым коромыслом. Говорят, ДТП и учения. Дым валит нешутейный. Полюбопытствуйте, видео уже полно.
    Ну, в ВСУ заявляли что Крымский мост это важная военная цель, поэтому самоубийц которые продолжают им пользоваться я решительно не понимаю.

    ПС. Я воообще х з, людям что лично СМСки или емейлы рассылать об этом нужно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2974
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Проверни шестерню на одно деление дальше.
    Какая цель удара, скажем, по плотине? Унитожить плотину? Или уничтожение плотины - это способ достижения цели?

    Причём здесь договорняк? Руководство МОРФ на своём собственном опыте уже убедилось, что цели достигать не в состоянии, во всяком случае теми силами и средствами, которыми они располагают, и с тем сопротивлением, что имеют.
    Плотины можно уничтожать в обе стороны. Если ты уничтожаешь чужую плотину, конечной военной цели не достигаешь, но зато получаешь уничтоженную свою плотину, то зачем тебе это делать изначально? Вроде как незачем? Это и есть причина, почему этого не происходит. А не договорняки.
    А откуда ты знаешь какие у них были цели? Я только могу предполагать какие цели были у политического руководства страны, абсолютно уверен что далеко не все военные их разделяли и уверен в том что конспирология с бунтом и инфарктом Шойгу близка к правде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #2975
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ПОЗОРНО СБЕЖАЛИ. Так легче?
    На самом деле вопрос не в этом. В Одессе и и области есть четкая корреляция между "успехами" вашего флота и обстрелами. Как только вашим делают больно, у них возникает желание чем-то ответить. Хотя бы по гражданским. в прошлый раз после вот этого разъеба Змеиного: орки на следующий день разнесли Ашан в Одессе. И тоже х-22. Х-22 тут не случайна, потому что по военным практически бесполезна (неточная, долго заправлять).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #2976
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, в ВСУ заявляли что Крымский мост это важная военная цель, поэтому самоубийц которые продолжают им пользуются я решительно не понимаю.

    ПС. Я воообще х з, людям что лично СМСки или емейлы рассылать об этом нужно?
    Так почему он еще стоит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2977
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Так почему он еще стоит?
    ровно по той же причине что и мосты через Днепр
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #2978
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну так все правильно написано, когда наши оттуда уходили ваших там не было ни физически ни в виде обстрела. Уход, отход, эвакуация без разницы как назвать, ты можешь это назвать бегство итог одинаковый, погрузились на катера и ушли без потерь
    Ну, так и есть. А штаны потом отстирают просто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2979
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Так почему он еще стоит?
    Так заявляли же, что цель военная, но труднодостижимая. Но не нереальная.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2980


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А откуда ты знаешь какие у них были цели? Я только могу предполагать какие цели были у политического руководства страны, абсолютно уверен что далеко не все военные их разделяли и уверен в том что конспирология с бунтом и инфарктом Шойгу близка к правде.
    У тебя просто тезис "наши могут, но не хотят, а вот если захотят и начнут, то хавайтесь все у бульбу" прогрессирует от года к году в сторону всё более и более конспирологических дебрей.
    Тогда как на самом деле на всех этапах ваши всегда делали ровно столько, сколько могли (а не хотели) на том этапе. С учётом объективных обстоятельств, таких как располагаемые ресурсы и силы, риски прямой ответки, риски опосредоавнной ответки, и т.д. А хотели гораздо больше, но просто не шмогли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 149 из 309 ПерваяПервая ... 4999139148149150159199249 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters