Закрытая тема
Страница 56 из 309 ПерваяПервая ... 64655565766106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #1101
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ...это какое, малиновое или вишневое?
    Да, парень, с логикой у тебя уже совсем плохо, раз не понял сказанное Резниковым. Ничего, и тебя вылечат.
    А пока придётся специально для тебя переводить сложные для понимания места: "сохранить свои жизни" = "сдаться в плен".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось sessa; 18.05.2022 в 10:08.
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  2. #1102
    Интересное.
    "Сегодня, 17 мая, впервые за несколько десятилетий были проведены открытые слушания, посвященные НЛО." (вчерашнее)
    Я посмотрела кусочек и видео, о котором шла речь на слушаниях. Треугольнички такие летящие (радар подсвечивает, насколько я поняла). Впечатляет. И не одна такая штуковина, а три хорошо видно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #1103
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Эх, Кайзер, Кайзер...
    Стелил себе соломку, стелил, обещал бандерву любить не смотря ни на что..
    А все равно ж мразью для нее оказался!

    Отакот 5-я то колонна сама себя и выпиливает!
    Т.е. посильно помогает СВО достигать своих целей!
    Так держать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1104
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Т.е. посильно помогает СВО достигать своих целей!
    Так держать!
    Уже вернулся? Как дела на колчаковских фронтах? Хоть без ранений?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1105
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Да, парень, с логикой у тебя уже совсем плохо, раз не понял сказанное Резниковым. Ничего, и тебя вылечат.
    А пока придётся специально для тебя переводить сложные для понимания места: "сохранить свои жизни" = "сдаться в плен".
    ты хреново как-то перевел, я так и не понял, малиновое?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1106
    Очень смешно, про то, как в мире много Зеленских, ключая богоизбранного внука богоизбранного анпиратора, весьма ироничное совпадение:

    https://istories.media/investigation...dimira-putina/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #1107
    Понравилась новость: Депутата думы Владивостока задержали на границе США и Мексики

    Попробовал представить себе сенатора от Калифорнии задержаного на границе Казахстана и РФ..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1108
    Про внука прямо шквал обсуждений. )
    А вот интересно, откуда у гопоты такая тяга к прекрасному? Не однажды сталкивалась с пиитетом перед творческими личностями у разного рода денежных мешков, у которых фантазии кот наплакал. Есть какое-то более или менее наукообразное объяснение этому явлению? Сублимации какие-то.

    В Курской области пульнули по спиртзаводу. Народ пишет, что за такое уже и ЯО можно ответить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #1109
    Лада, спасибо конечно что попыталась там что-то за меня сказать, но право не стоит, я сам могу... Я на Вокса не обижаюсь, все понимаю что ему сейчас трудно трезво смотреть на некоторые вещи. Я свою позицию не менял и не собираюсь менять, везде есть плохие и хорошие люди, война концентрирует больше плохое, но клеймить всех подрят без разбору означает самому опустится на тот же самый уровень, поэтому я думаю по прошествии некоторого времени это пройдет.


    Увы сейчас очень мало времени, вот заглянул сюда через неделю,ситуация фактически уникальная рекордно низкий курс доллара, в купе с пустой таможней и некоторыми преференциями от банков в отношении импортеров, и все это нафоне скачка цен на продовольствие на 15-20% сейчас дает уникальный шанс активно развивать импорт, благо менеджмент стран правительства которых объявили санкции сам активно ищет лазейки чтоб все продать, да еще и со скидкой, лишь немного усложнилась и подорожала логистика. Сейчас активно открываются новые магазины, вместо ушедших старых причем практически с тем же ассортиментом, а для логистической кампании самое время выходить на новые направления пока их освободили ушедшие "гиганты", поэтому просто нет времени тут трындеть, пока что надеюсь забегать сюда хотя бы раз в недельку. пока что могу написать что в России все нормально товаров вал, бытовая техника ползет даже ниже предвоенных цен, вот только что в ста метрах от меня открылся новый гипер по бытовой техники и компьютерам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1110
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... В Курской области пульнули по спиртзаводу. Народ пишет, что за такое уже и ЯО можно ответить.
    Завод скорее всего производил или метанол, или технический спирт, который пить нельзя. Вообще, спирт это стратегический ресурс для протирки оптики и поизводства некоторых типов взрывчатки. Я уж не говорю про придание храбрости и героизма личному составу, это само собой разумеется. Поэтому всякий спиртовой завод - нормальная военная мишень. Чтобы по территории РФ не стреляли, надо прекратить с этой священно неприкосновенной территории бомбить и обстреливать соседние страны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #1111
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Эх, Кайзер, Кайзер...
    Стелил себе соломку, стелил, обещал бандерву любить не смотря ни на что..
    А все равно ж мразью для нее оказался!

    Отакот 5-я то колонна сама себя и выпиливает!
    Т.е. посильно помогает СВО достигать своих целей!
    Так держать!
    Понятно что тебе сложно понять что человек может иметь собственное мнение не основанное на какой-нибудь утвержденной "генеральной" линии, собственно ты и вокс два близнеца, просто смотрите друг на друга в зеркало. Но если ты заглянешь, в пока еще не отмененную конституцию, то увидишь что каждый человек у нас имеет право на свое мнение и имеет право его открыто высказывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1112
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Про внука прямо шквал обсуждений. )
    А вот интересно, откуда у гопоты такая тяга к прекрасному? Не однажды сталкивалась с пиитетом перед творческими личностями у разного рода денежных мешков, у которых фантазии кот наплакал. Есть какое-то более или менее наукообразное объяснение этому явлению? Сублимации какие-то.

    В Курской области пульнули по спиртзаводу. Народ пишет, что за такое уже и ЯО можно ответить.
    Дети и особенно внуки - уже совсем не обязательно гопота. А артист Зеленский так и вообще - почему гопота? Образованный творческий человек, наверняка талантливый, раз не в последнем театре держали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1113
    Этиловый. Зачем догадки строить на пустом месте. Оптику они протирают, щаз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #1114
    Дети и особенно внуки - уже совсем не обязательно гопота.
    1/2, 1/4. Гены за пояс не заткнешь. А уже если бабки-дедки в воспитании принимают участие, то еще надо несколько поколений, чтоб выветрилось. И все равно рано или поздно родится "негр".

    Про Зеленского ничего не говорила. Личико противное, а ногами, может, машет и художественно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #1115
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... А вот интересно, откуда у гопоты такая тяга к прекрасному? Не однажды сталкивалась с пиитетом перед творческими личностями у разного рода денежных мешков, у которых фантазии кот наплакал. Есть какое-то более или менее наукообразное объяснение этому явлению? Сублимации какие-то. ...
    Из того, с чем сталкивался я лично, могу сказать, что у мешков присутствует тяга к тому, чтобы "оставить след" и подспудная тяга "сделать что-то хорошее кому-нибудь". Первая тяга явная, а вторая скрытая, так как противоречит всем устоям "мешка", поэтому вторая сильнее, чем первая, если ей удается проявиться через все подсознательные препоны. Это все безусловно касается только бескорыстных действий, так как есть еще элементарное желание пропиариться и просто попасть в газеты, отдав некоторое количество денег в никуда.

    Если это не связано с отстегиванием денег, то такого рода пиитет американскому обществу не свойствен, мне кажется, тут вообще с пиитетом тяжело. Начальство чаще всего слушаются, конечно, но пиитет к нему равен нулю, есть только показное почтение и строго показное уважение. С творческими деятелями ситуация аналогичная. Автографы конечно просят, но относятся как к равным. Тот пиитет, который ты скорее всего имеешь в виду, все-таки более характерен для других стран, РФ в том числе.

    Вообще, в штатах по крайней мере, процесс индивидуальный. Я имел возможность довольно тесно и долго общаться с разными спонсорами творческой деятельности в Техасе. Я лично ничего от их спонсорства не получал и в добывании из них денег прямо не участвовал, но меня звали, чтобы "создавать творческую атмосферу". У меня создалось такое впечатление, что спонсоры это воспринимали как глоток свежего воздуха в пустыне бухгалтеских отчетов по приобретению очередных миллионов, то есть у них было явное желание отвлечься от их бизнес-рутины. Были также те, которых ничего это не вдохновляло, и их просто притаранила силком жена, или приятельница, или дети, или родители. В итоге некоторых так и не удавалось разговорить, и они посто "присутствовали", позевывая. Нужно еще отметить, что в штатах жертвовать деньги на что-то твоческое может быть элементарно выгодно, так как все пожертвования чаще всего списываются с налогов.

    РФ по сути страна более жадная, как с точки зрения населения, так и с точки зрения бизнес-мешков. Может конечно и бывают какие-то исключения, но мне они не попадались. Напрямую я сталкивался только с одним миллиардером, которому я оказал заметную, на мой взгляд, услугу, сопряженную с творческими усилиями. Он сказал вежливое спасибо, но денег не дал, хотя я и не просил, но мог бы и дать, и я бы, скорее всего, взял.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #1116
    Я, как издатель в прошлом, наблюдала некоторое количество "носорогов", чье желание спонсировать издательское дело было продиктовано только одним - похвастаться среди "своих". И чем дремучее носорог, тем легче соглашался башлять. Кошмарный менталитет.

    Седни последний звонок. Пьяные учителя громят библиотеки и жгут Достоевского. Надо хряпнуть. И еще день пиэонерии и день рождения доцю. К моим постам ввечеру прошу быть снисходительными. )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #1117
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Понятно что тебе сложно понять что человек может иметь собственное мнение не основанное на какой-нибудь утвержденной "генеральной" линии, собственно ты и вокс два близнеца, просто смотрите друг на друга в зеркало. Но если ты заглянешь, в пока еще не отмененную конституцию, то увидишь что каждый человек у нас имеет право на свое мнение и имеет право его открыто высказывать.
    Не, ну мразь так мразь, мне то что.
    Пусть тебя еще и в дом профсоюзов сопроводит, раз ты ему такое право выписал, ты поймешь

    А насчет конституции. Ты не забывай ее сам то почитывать, а не изюм для себя из нее ковыряй.
    Ну там про воинскую обязанность для своего сына или там про то, что власть в РФ принадлежит всему народу, а не отдельным его горластым представителям, решившим, что они могут лишить этот народ права на одобрение интересных ему поправок в эту конституцию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1118
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    1/2, 1/4. Гены за пояс не заткнешь. А уже если бабки-дедки в воспитании принимают участие, то еще надо несколько поколений, чтоб выветрилось. И все равно рано или поздно родится "негр".

    Про Зеленского ничего не говорила. Личико противное, а ногами, может, машет и художественно.
    Гопота - это особенности воспитания и среды, которая в дальнейшем (как сейчас модно говорить) оптимизирует одни действия и пессимизирует другие - а вовсе не наличие определённых генов.

    p.s. ну ёпсель-мопсель, сколько уже можно все эти "генно-расовые" штучки постулировать и комментировать??? я уже устал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 19.05.2022 в 14:18.

  19. #1119
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Не, ну мразь так мразь, мне то что.
    Пусть тебя еще и в дом профсоюзов сопроводит, раз ты ему такое право выписал, ты поймешь

    А насчет конституции. Ты не забывай ее сам то почитывать, а не изюм для себя из нее ковыряй.
    Ну там про воинскую обязанность для своего сына или там про то, что власть в РФ принадлежит всему народу, а не отдельным его горластым представителям, решившим, что они могут лишить этот народ права на одобрение интересных ему поправок в эту конституцию.
    Спорить с тобой я не буду, т.к. в общем не о чем. Я пользуюсь конституцией ровно так как в ней написано и мой сын будет или не будет служить ровно в соответствии с этой самой конституцией, уверяю тебя что закон мы нарушать не будем А что до поправок, что одобрил народ, то я же их не отрицаю, принял их к сведению так сказать. К слову среди моих знакомых тоже есть те, что поддерживают операцию, хоть и их очень мало, но и с ними я абсолютно нормально общаюсь, свое мнение может иметь каждый.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1120
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Чтобы по территории РФ не стреляли, надо прекратить с этой священно неприкосновенной территории бомбить и обстреливать соседние страны.
    Интересно, как это связано.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

Закрытая тема
Страница 56 из 309 ПерваяПервая ... 64655565766106156 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters