Закрытая тема
Страница 298 из 309 ПерваяПервая ... 198248288297298299308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #5941
    Саня, как это у тебя военного билета нет? Даже у тех, кто в никогда в армии не служил, они есть. Сиди на диване ровно, от таких защитников только горе матерям.

    А, не, подсказали, что еще бывает справка вместо военного билета. Ну тем паче, со справками в окоп ходить, только время тратить. Убьют и всё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #5942
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Прелестный газовый дед Крутихин всё объяснил на первой же минуте - да штрафы за невыполненные газовые контракты бешеные, миллиардные. А так форс-мажор. И никакие взрывные устройства никто на этапе закладки труб не мастерит, по трубе пускают так называемую "свинью", которая рванет в нужном месте.
    А то, что это бьет по тем кто эти самые проекты лоббировал тебе не рассказали? Газопроводы то построили, деньги потратили. Прибыли где?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #5943
    Между "бьет по прибыли" и "бьют по морде" есть некоторая разница. Те, кто лоббировал, без второго предпочтут обойтись в большей степени, чем без первого. Потому что лапу не сосут в любом случае.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #5944
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    А то, что это бьет по тем кто эти самые проекты лоббировал тебе не рассказали? Газопроводы то построили, деньги потратили. Прибыли где?
    да все элементарно, СП2 отбился еще в 21м году, он ГП стоил 7 льярдов, а из-за повышения цен ГП заработал за год 20. сейчас ясно что много немцы не возьмут и все это можно прокачать через 1 ветку, а из-за повышения цен от этого события отбить затраты на ремонт как 2 пальца.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #5945
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Саня, как это у тебя военного билета нет? Даже у тех, кто в никогда в армии не служил, они есть. Сиди на диване ровно, от таких защитников только горе матерям.

    А, не, подсказали, что еще бывает справка вместо военного билета. Ну тем паче, со справками в окоп ходить, только время тратить. Убьют и всё.
    У меня благодарность от командования уже есть и это я ещё не явился на войну. Может лучше сходишь мужу щи сваришь раз уж ничего конструктивного не предлагаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #5946
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Вооот, а ты удивляешься, что это я на СВО намылился. Я все это не первый год наблюдаю. Самое удивительное, что военкоматовские по вообще каким-то надуманным предлогам военник не дают. А без военника и не призывают и в ЧВК не берут. Жесть какая-то.
    Бывает. У всех патриотов и детей депутатов та же самая проблема.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #5947
    Тогда дуй на фронт, с благодарностями-то мы враз победим. Зачем ждать военкома, сам, сам...
    Щи мой муж не ист, борщ препочитаэ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #5948
    Дядю Гиви вижу в теме. Привет тебе! ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #5949
    Душой я с вами в одном окопе, а телом к сожалению здесь на курорте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 28.09.2022 в 22:06.

  10. #5950
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да все элементарно, СП2 отбился еще в 21м году, он ГП стоил 7 льярдов, а из-за повышения цен ГП заработал за год 20. сейчас ясно что много немцы не возьмут и все это можно прокачать через 1 ветку, а из-за повышения цен от этого события отбить затраты на ремонт как 2 пальца.
    Смысл не в этом, а в том, что Газпром опять влетел на бабки на ровном месте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #5951
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Смысл не в этом, а в том, что Газпром опять влетел на бабки на ровном месте.
    Дык газпром не ради прибыли существует, этож инструмент
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #5952
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык газпром не ради прибыли существует, этож инструмент
    В чьих мозгах Газпром не ради прибыли существует? Кому прибыли не нужны - может поделится? А то нормальную аптечку собрать 30-50 тысяч рублей стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #5953
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    В чьих мозгах Газпром не ради прибыли существует? Кому прибыли не нужны - может поделится? А то нормальную аптечку собрать 30-50 тысяч рублей стоит.
    Ну так газпром же, те кто там работает знают как он делится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #5954
    Вроде появилось сообщение что 4я нитка тоже взорвана, ну теперь уж точно инопланетяне
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #5955
    еще пишут что Россияне с момента начала мобилизации вывели колоссальную сумму в криптовалюты, стаблкоин пошел вверх на этой волне, то бишт сумма ощутимая в мировом масштабе, думается что это вклады из банков и опустошенные кредитки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #5956
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык газпром не ради прибыли существует, этож инструмент
    Некоторые наивные его миноритарии до сих пор это понять не могут))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #5957
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Некоторые наивные его миноритарии до сих пор это понять не могут))
    Ну да, можно к примеру получить 20 льярдов прибыль и не выплатить дивиденты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #5958
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    еще пишут что Россияне с момента начала мобилизации вывели колоссальную сумму в криптовалюты, стаблкоин пошел вверх на этой волне, то бишт сумма ощутимая в мировом масштабе, думается что это вклады из банков и опустошенные кредитки.
    В абсолютных цифрах это может и много, но в процентах скорее всего ни на что особо не влияет, так как только на вкладах что-то около триллиона долларов в рублевом эквиваленте. Поэтому какой-то там десяток миллиардов, утекший в койны, это капля в море.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #5959
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вроде появилось сообщение что 4я нитка тоже взорвана, ну теперь уж точно инопланетяне
    Одного понять не могу. Что тут непонятного? В США добывают сланцевый газ и он неконкурентоспособен при присутствии Газпрома на рынке Европы для этого и война на Украине нужна и взрывы газопроводов. Япония переходит на энергоносители и сырье стран блока НАТО и их союзников. Причем тут инопланетяне? Тут же даже по новостям прекрасно видно, что к чему. При этом США и Великобритания на этом пике цен поимеют много денег, а вот когда у этих стран сырье закончится - станет понятно, что цены на газ в пару тысяч долларов - это очень дорого. Когда это отморозков из США и Великобритании чьи-то проблемы волновали? Отвечу, только тогда когда на этом можно было денег заработать. А СВО нам невыгодно, вот Путин до последнего и тянул, хоть и готовился. Скорее всего понял, что НАТО не партнеры, а недоговороспособные отморозки, вот и объявил СВО. Сколько при этом он наслушался, что предатель от разных Стрелковых. При этом, НАТОвцы ведут себя уверенно, они явно знают, что будут делать и чего хотят. А то, что цены на газ для простого европейского потребителя растут... Проблемы негров шерифа...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #5960


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да все элементарно, СП2 отбился еще в 21м году, он ГП стоил 7 льярдов, а из-за повышения цен ГП заработал за год 20. сейчас ясно что много немцы не возьмут и все это можно прокачать через 1 ветку, а из-за повышения цен от этого события отбить затраты на ремонт как 2 пальца.
    Вот что мне восхищаяет(честное слово!) в кайзере. Это то что он одной рукой транслирует кремлевскую пропаганду. А другой выводит бабки с тонущего корабля россиянской экрномики. Цены на газ поднялись из-за того что ГП ограничил поставки в Европу и не заполнил свои хранилища. Плюс угрозы войны которая оказалась таки реальностью. ЧТо мешало не качать газ и начать войну без постройки СП?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 298 из 309 ПерваяПервая ... 198248288297298299308 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters