Закрытая тема
Страница 291 из 309 ПерваяПервая ... 191241281290291292301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,801 по 5,820 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #5801
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Покарасить в сине желтый
    Лучше на границе спрашивать "чей крым". На камеру. В польше вроде такое уже предлагали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #5802
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    На самом деле я конечно понимаю к чему ты клонишь. Россияне боятся что их буду расстреливать сонцепеками на площадях. Но ведь тут какое дело. Времена то в общем относительно вегетарианские. И пу явно опасается собственного народа, иначе мобилизацию объявили бы гораздо раньше. Опять же солнцепеков сильно поубавилось. А те что остались - в другом месте. В общем я к тому - если не сейчас, то когда? Я думаю есть вполне приличная вероятность что массовые, даже мирные протесты, или хотя бы массовые акции гражданского неповиновения (отказ от мобилизации) могут стать последней соломенкой сломавшей спину верблюда. Риск конечно есть - сесть. Но скорее всего отсидка в путинских застенках по такой благородной статье как отказ от мобилизации будет огромным плюсом в карму через несколько лет. А может и необходимым условием для государтвенной службы. Как у старых большевиков раннего СССР.
    А так пока, со стороны все выглядит так что народ и власти рф действуют в полном согласии. Ну разве что с легкими трениями от отдельных перегибов на местах.
    Такая мысль была насчёт мобилизации, да...
    Но те кто поумнее, получше пристроился, найдут способы откосить (связи лучше, ай-кью позволяет), пойдут вата, фашисты, зомби. Поэтому будут стараться брать народ попроще, больше по глубинке. Случаев с сознательными сидельцами-отказниками может будет совсем немного. Сам вижу сейчас реакцию некоторых представителей "глубинного" народа - плачут (женщины), ругают войну, но! - проклинают не обнулятора, а проклятый Запад, который поставляет вооружения, и согласны идти!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #5803
    Я думаю есть вполне приличная вероятность что массовые, даже мирные протесты, или хотя бы массовые акции гражданского неповиновения (отказ от мобилизации) могут стать последней соломинкой, сломавшей спину верблюда.
    Массовые мирные? Нет, расстреляют. Слишком велик риск - на кону жизнь и миллиард в день. Погодьте, давеча всем сцапанным на таком протесте повестки вручили (омг), следом оружию дадут...
    Сверху тоже разучились думать, кажется. А зачем, когда мильярд в день.

    А про открытие границ с европой я жеж пошутила. Но профиту надо извлекать, раз такая пьянка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #5804
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Китайская мудрость гласит: все российские офицеры на одно лицо. На какое - не буду говорить. Российских офицеров отличают по погонам. Две поперёк это подполковник. Две вдоль, как у Сычевого - генерал-лейтенант. Ты следующий раз не позорься уж так.
    Я не заню с какой целью ті дискредитируешь армию рф и ее генералов отказывая им в солдатской smekalochka.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #5805
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    пойдут вата, фашисты, зомби. Поэтому будут стараться брать народ попроще, больше по глубинке.
    Набрёл только что, вроде бы оно...

    куда-то едут куда надо
    https://www.youtube.com/watch?v=fXGBb0VvK3c

    ПЗДЦ, конечно, лютый...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #5806
    Кстати, а как в Китае вообще ситуация с беженцами? Ну, бегут туда?
    Нет, граница на замке. В деревне Вилла Риба уже воюют, а в деревне Вилла Баджа еще борются с ковидом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #5807
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Но задаваться вопросом, надо ли снимать с машины свою полу-свастику при выезде за границу - это конечно какой-то запредельный уровень тупости или апломба, или микса из тупости и апломба.
    Ты вот смеешья а у людей реальные проблемы
    Миниатюры Миниатюры 1663940607880.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #5808
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    истинно российский пацифист с живейшим интересом следащий за ходом боевых действий с попкорном в руках. С волосатой рукой в министерствах и ведомствах, чтобы случайно залетевшая повестка вдруг не испортила аппетит.
    Так другого не транслируют, увы, чебурашек больше нет, даже чипа с дейлом

    Ты чего сегодня такой нервный? Вы ж побеждаете по всем фронтам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #5809
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты вот смеешья а у людей реальные проблемы
    Блин, сказать что он фанатеет от фильма зорро.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #5810
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты чего сегодня такой нервный? Вы ж побеждаете по всем фронтам
    Я не нервный, но пцифисты с попкорном радражают, да.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #5811
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    ... проклинают не обнулятора, а проклятый Запад, который поставляет вооружения, и согласны идти!
    Так запад и в РФ поставляет, только не целиком, а существенные компоненты. Населению РФ из телевизора об этом конечно не говорят, но дойдет само, если и когда дойдет до запада, что пора заканчивать эти компоненты поставлять. Пока что не то, чтобы на 100% дошло и до запада, так что чего уж говорить про РФ. Со временем должно проясниться. Но прояснению населения РФ должно предшествовать протрезвление, а это уже из друой области мироздания, можно даже сказать, что явление из другого измерения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #5812
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Vox, а в чём смысл переодевания генерала в подполковника? Всё равно в плену разберутся кто ты на самом деле. Ну, я понимаю переодеться девушкой и передвигаться на мотоцикле в люльке.
    Может это была девушка-подполковник? А других под рукой у генерала в критический момент не оказалось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #5813
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А про открытие границ с европой я жеж пошутила. Но профиту надо извлекать, раз такая пьянка.
    Фух. А то я думал ты серьезно. Все кто смотрел фильмы про зомби-аппокалипсисы или фильмы-катастрофы знают, что задраивать люки нужно не обращая внимания на незараженных.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #5814
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Я не нервный, но пцифисты с попкорном радражают, да.
    Чем же? Они не бросают на Вас бомбы, не ругаются на вас матом и вообще ведут себя спокойно никому не мешая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #5815
    Затёрто уже, но сегодня просто просится.


    Шагают бараны в ряд,
    Бьют барабаны, -
    Кожу для них дают
    Сами бараны.


    Мясник зовет. За ним бараны сдуру
    Топочут слепо, за звеном звено,
    И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
    Идут в строю с живыми заодно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #5816
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Чем же?
    Не знаю, может тем что не могу представить Ганди или Сахарова с попкорном читающих утреннюю пропаганду?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #5817
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Был бы запад не такой неповоротливый, открыли бы границы. Авиакомпании европейские, наверное, локти кусают, глядя на профит каких-нибудь среднеазиатских авиалиний. А следом можно провести референдум о присоединении сибирской республики к Евросоюзу. Время оттяпывать хаз и нефть, чистая цива. Переключились с охраны окружающей среды на рабство, чтобы клепать военов не за деньги, а за молотки. А молотков-то немаа...
    Это не рабство, а "Национализм" из Цивилизации 4 с драфтом юнитов за счёт расхода населения и роста недовольства, шпионажем и тюрьмами. Я еще в 2015 написал, что Путин будет переключать на цивики национализма и полицейского государства. Помнится, меня заклевали за ту цивоаналогию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #5818
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Не знаю, может тем что не могу представить Ганди или Сахарова с попкорном читающих утреннюю пропаганду?
    Дык я на звание Ганди или Сахарова и не претендую, а мир такой какой он есть и тут уж ничего не поделать, у меня конечно свои убеждения и по ним не было бы ни крыма ни майдана ни тем более войны и вообще все бы жили в мире и согласии, но события идут своим чередом со мной не советуясь, а я смотрю, просто в отличии от тебя или алекса я не придерживаюсь какой либо стороны, а смотрю откуда-то сбоку, и читаю я все подрят от рыбаря (это откуда кассад берет больше половины инфы) и МОРФ до униан и арестовича. а попкорн конечно нужен ведь сразу видно как обеим сторонам приходится извиваться ужом чтоб представить все в нужном для себя свете.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #5819
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык я на звание Ганди или Сахарова и не претендую, а мир такой какой он есть и тут уж ничего не поделать, у меня конечно свои убеждения и по ним не было бы ни крыма ни майдана ни тем более войны и вообще все бы жили в мире и согласии, но события идут своим чередом со мной не советуясь, а я смотрю, просто в отличии от тебя или алекса я не придерживаюсь какой либо стороны, а смотрю откуда-то сбоку, и читаю я все подрят от рыбаря (это откуда кассад берет больше половины инфы) и МОРФ до униан и арестовича. а попкорн конечно нужен ведь сразу видно как обеим сторонам приходится извиваться ужом чтоб представить все в нужном для себя свете.
    Все в дерьме, и тут такой кайзер весь в белом.(ц) С попкорном. Синдром белого пальта жи есть. Который по определению бесит окружающих.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #5820


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Все в дерьме, и тут такой кайзер весь в белом.(ц) С попкорном. Синдром белого пальта жи есть. Который по определению бесит окружающих.
    Не штоты, я себя никем не выставляю, я даже точно знаю что мои убеждения идеалистические и в реальном мире так жить никто не будет, более того я никого не призываю придерживаться мои позиций а бесит тебя то, что мир не черно белый, а серый
    А он именно такой не бывает ни абсолютных героев ни абсолютных злодеев интересы различных групп причудливо переплетаются и порой дают абсолютно не ожиданные результаты, но тебе надо знать главное, что в этом конфликте глобально (не в мелочах) я целиком на стороне Украины, по моему мнению, РФ 24 февраля совершила не спровоцированную агрессию в отношении соседнего не зависимого государства и это должно быть прекращено любыми способами.

    ps но это не означает что я считаю войска РФ орками, ВСУ эльфами и что абсолютно все что делают ВСРФ это сплошные преступления, а что делают ВСУ это сплошь праведный гнев. на мой взгляд все перемешано в различных пропорциях, ну вот так я думаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 291 из 309 ПерваяПервая ... 191241281290291292301 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters