Закрытая тема
Страница 146 из 309 ПерваяПервая ... 4696136145146147156196246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #2901
    Одно говно что у нас, что у вас. У нас вон нобелевского лауреата Алексиевич отменяют.
    Да ладна, в вашем гогне Борис Николаич виноват, как выяснилось. И все россияне до кучи. Не?
    Что значит "отменяют"? Нобелевскую премию отнимает нобелевский комитет или дурачок расстрелял и все упоминания вымарал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #2902
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    дык, нам, вообще-то, насрать.. это вы сепаратисты сра.. унылые, никак вам без отдельной страны, пусть маленькой, но с блэкджеком и арестовичем не выжить.. и чтоб незалежность и вступление в какой-нибудь ЕС..
    и сколько бы свидомые хихлы слюнями не брызгали, сепары это как раз они (и вы)..
    а днр и лнр уже понятно, что скоро станут территорией РФ.. вот тогда и поздравишь..

    хотя, лично я бы и предпочел другой сценарий.. в 2014 году думалось, лишь бы янукович не решил применять силу, а теперь думается, что лучше было тогда начать ато в другую сторону..
    Кстати, Снейк, как считаешь, если бы твои братья по разуму не скакали в 1917-м, мы бы могли сейчас возглавлять ЕС вместо Германии? Нафига вы из Европы выйти захотели, ведь у русских корни именно тут, а не на востоке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2903
    Прилетели бомбы в одесскую область, убили кучу людей. Почему эти люди в многоэтажках сидят, кто мне объяснит. Почему не эвакуировали людей, какого лешего беременные женщины сидят там, куда может прилететь снаряд. Только не пишите про "дуру, которая сама виновата, что ее изнасиловали". Да, стреляют, куда попадет, криворукие, злые, сволочи и т.п. Так разве это только сейчас выяснилось? ПОЧЕМУ бабы в многоэтажке там, куда может попасть снаряд. У меня это не укладывается в голове. Кто им обещал, что не попадут? Вокс, почему ты в Одессе, а не там, куда точно не долетит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #2904
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... Да, стреляют, куда попадет, криворукие, злые, сволочи и т.п. Так разве это только сейчас выяснилось? ПОЧЕМУ бабы в многоэтажке там, куда может попасть снаряд. У меня это не укладывается в голове. Кто им обещал, что не попадут? ...
    Я вот тут сижу в своей квартирке в Вашингтоне и думаю, когда же и сюда прилетит. И если кто-то думает, что есть на земле место, куда анпираторские ракеты не долетят, если им этого захочется, то он глубоко ошибается.

    Поэтому, если не было воздушной тревоги, то все конечно же сидят, они там в этих домах живут. А если была сирена, но решили в убежище не идти, то это могло быть по объективным причинам, - не успели, проспали, убежища нет, и тд, или по субъективным, - думали, что успеют обед доварить и дитя докормить, фильм досмотреть, в душе домыться, ну, или что там еще люди делают дома, а может и просто не хотели ни в какое убежище бежать.

    Или вот можно взять в пример известный случай с театром в Мариуполе, - в подвале, вроде как убежище, даже буквы на асфальте нарисовали, что мол тут дети, но все равно разбомбили, назло или случайно. И вообще, убежищ, которые бы выдержали попадание 900-килограмовой ха-55 не так много на планете, - в обычном подвле от такого чуда инженерной мысли не спрячешься.

    И вообще, на все воля божия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #2905
    В театр не вчера многотонными бомбами попали. Можно уже сделать вывод, что надпись "дети", "раненые", "инвалиды", "немощные старики" и прочая не спасут от орков? Нет? Продолжаем в душе мыться? Нет места, куда не долетят бомбы? Верно, но минимизировать риски для собственного младенца в пузе хоть как-то можно? Пусть Вокс ответит. На нас с тобой пока бомбы не летят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #2906
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    , вон опять ракета в какой-то дом прилетела, на этот раз в белгород-днестровском (это по моему где-то рядом с воксом).
    Что, пацифист устал и не будет утомительных попыток вытягивания из пальца причин почему ***лы сами виноваты? Или пока методички червонцу не подвезли? ЧТо вот так просто признаем что у доблестных пушкинистов подгорело за проеб змеиного и решили дать ответку. А так как по военным не получается решили ебнуть куда нибудь, почему бы и не по жилым домам? А чтобы ракеты зря не пропадали то сделали это ночью. Это ж не ТЦ, днем кого-то может и дома не быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #2907
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Что, пацифист устал и не будет утомительных попыток вытягивания из пальца причин почему ***лы сами виноваты? Или пока методички червонцу не подвезли? ЧТо вот так просто признаем что у доблестных пушкинистов подгорело за проеб змеиного и решили дать ответку. А так как по военным не получается решили ебнуть куда нибудь, почему бы и не по жилым домам? А чтобы ракеты зря не пропадали то сделали это ночью. Это ж не ТЦ, днем кого-то может и дома не быть.
    Ты там еще не весь на говно изошел? Ты меня опять с кем-то попутал и приписал мне свои мысли. Со змеиного просто уехали, там ваших не было, то бишь сами решили уйти, я писал что на мой взгляд это верное решение, а по поводу дома ничего не знаю кроме самого факта, так что сказать ничего не могу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2908
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Прилетели бомбы в одесскую область, убили кучу людей. Почему эти люди в многоэтажках сидят, кто мне объяснит. Почему не эвакуировали людей, какого лешего беременные женщины сидят там, куда может прилететь снаряд. Только не пишите про "дуру, которая сама виновата, что ее изнасиловали". Да, стреляют, куда попадет, криворукие, злые, сволочи и т.п. Так разве это только сейчас выяснилось? ПОЧЕМУ бабы в многоэтажке там, куда может попасть снаряд. У меня это не укладывается в голове. Кто им обещал, что не попадут? Вокс, почему ты в Одессе, а не там, куда точно не долетит?
    там все не так просто, во первых теоретически может прилететь куда угодно, во вторых, знаю это от своего друга, там так часто воздушная тревога, что многие уже не обращают на это внимание и не бегут в убежища. Вокс в Одессе потаму что у него там дом, подозреваю что не смотря на стучание себя в грудь что мародеров у нас нет, совсем уехать бросив дом ему стремно, я бы на его месте тоже врятли бы уехал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2909
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, Снейк, как считаешь, если бы твои братья по разуму не скакали в 1917-м, мы бы могли сейчас возглавлять ЕС вместо Германии? Нафига вы из Европы выйти захотели, ведь у русских корни именно тут, а не на востоке.
    Тебе же нравится когда скачут?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2910
    я бы на его месте тоже врятли бы уехал
    Когда один, можно как угодно, когда отвечаешь за кого-то, совсем по-другому. Несколько миллионов человек уехало, куда глаза глядят, от этого кошмара. И правильно сделали, дом и скарб мертвым ни к чему. Положим, мужчине нельзя уехать, но беременным женщинам точно можно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #2911
    Че-то как представила... Уехать и бросить мужа. Да ни за что. Нельзя мужчинам запрещать уезжать, если они не хотят воевать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #2912
    В общем, как у нас одна писательница пишет:

    "Российские войска оставили его:
    1. В качестве жеста доброй воли
    2. Потому что он уже выполнил свою стратегическую задачу
    3. Чтобы не препятствовать вывозу украинского зерна
    4. Да кому он вообще нужен, там одни камни.
    Интересно, что буквально 25 февраля была инфа сто проц, что тот, кто контролирует Змеиный, тот контролирует ход истории.
    Так что это очень щедрый жест. Прям очень."


    Прям как на карикатуре "погиб в качестве жеста доброй воли в ходе выполнения заданий в рамках спецоперации".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2913
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Звучит смешно, учитывая что первой из СССР вышла как раз Россия.
    нет, первые выходили прибалтики.. и рф не сама с собой в беловежской пуще была..
    и беловежской пущи бы не было, если бы сра.. унылые сепары не митинговали по поводу незалежностей своих..
    а чего, хорошего же быть второй хранцией.. получился правда второй гондурас, но то такое


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, Снейк, как считаешь, если бы твои братья по разуму не скакали в 1917-м, мы бы могли сейчас возглавлять ЕС вместо Германии?
    какие именно братья скакали в 17? вообще-то твои братья либерасты наскакали в феврале..
    если бы не было 17-го, то холодная война началась бы не после второй, а после первой мировой.. и не было бы у РИ/СССР атомной бомбы.. со всеми вытекающими..


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Форум пишет, что у Снейка седни день рождения. Мои поздравления.
    спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2914
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А так как по военным не получается решили ебнуть куда нибудь, почему бы и не по жилым домам? А чтобы ракеты зря не пропадали то сделали это ночью. Это ж не ТЦ, днем кого-то может и дома не быть.
    понятно теперь, зачем ебнули по центру донецка точкой-у
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2915
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты там еще не весь на говно изошел? Ты меня опять с кем-то попутал и приписал мне свои мысли. Со змеиного просто уехали, там ваших не было, то бишь сами решили уйти, я писал что на мой взгляд это верное решение, а по поводу дома ничего не знаю кроме самого факта, так что сказать ничего не могу.
    Просто уехали, жест доброй воли. И с Киева просто уехали. Просто методичка морфа и больше ничего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #2916
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... На нас с тобой пока бомбы не летят.
    Не хочу показаться пессимистом, но если так и дальше дело пойдет, то такая ситуация продлится недолго.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #2917
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    нет, первые выходили прибалтики.. и рф не сама с собой в беловежской пуще была..
    и беловежской пущи бы не было, если бы сра.. унылые сепары не митинговали по поводу незалежностей своих..
    а чего, хорошего же быть второй хранцией.. получился правда второй гондурас, но то такое
    Страны Балтии, скажем так, не в счёт, потому что это вообще были 100% временно оккупированные территории, без всяких сносок и оговорок. Они де-юре в СССР не входили, и соответственно, не выходили из него. Они просто восстановили свои конституционные строи, которые были нарушены в 1940. (примерно как Крым сегодня, с тем лишь отличием, что Крым не был отдельной страной и не будет после восстановления законности на территории Крыма)

    Перед РСФСР были ещё, впрочем, Грузия и Азербайджан.
    Но так да, можно с натяжкой говорить, что оформление развала совка началось в России. Но не сам развал, конечно. Развал на тот момент де факто уже был.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2918
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Просто уехали, жест доброй воли. И с Киева просто уехали. Просто методичка морфа и больше ничего.
    ну это лично мои мысли, торчать теряя там мат часть и людей смысла не было никакого. И ты кончай мне приписывать свои мысли, я подробно про все написал, может ты конечно уже перестал понимать русский язык, но, извини, на другом я писать не буду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2919
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Страны Балтии, скажем так, не в счёт, потому что это вообще были 100% временно оккупированные территории, без всяких сносок и оговорок. Они де-юре в СССР не входили, и соответственно, не выходили из него. Они просто восстановили свои конституционные строи, которые были нарушены в 1940. (примерно как Крым сегодня, с тем лишь отличием, что Крым не был отдельной страной и не будет после восстановления законности на территории Крыма)

    Перед РСФСР были ещё, впрочем, Грузия и Азербайджан.
    Но так да, можно с натяжкой говорить, что оформление развала совка началось в России. Но не сам развал, конечно. Развал на тот момент де факто уже был.
    После мудрой политики Горбачева развал был уже не избежен, хотя ни одна страна его не покинула по правилам, но сейчас это уже никому не интересно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #2920
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968


    генерал-майор Сергей Кривонос считает, что ССО ВСУ должны выполнять диверсии на «вражеской территории», ведь их готовили именно для этого. Украинский генерал требует отправлять этих головорезов «устраивать ад в России».
    Зря он это сказал.
    Потому что сначала у нас тут в тылу начнут взрывать, а потом кто-то перестанет соблюдать женевские конвенции.
    Собственно, у нас тут газозаправку на днях взорвали. Теракт или не теракт, следствие разберется. А инфоповод хороший.
    Девочке 11 лет прострелили голову из винтовки 22 калибра. Хухлы/не хухлы, но кому-то же придет в голову связать подобные события.
    А еще народ понять не может, почему бы не разбомбить ж/д мосты в западной части одного обороняющегося кандидата-в-ЕС. Или тоннели. Если по ним из коллективного запада техника поступает в зону боевых действий. Единственное объяснение -- самим нужны. Потому что, очевидно, в Польше тоже много нацистов. Так что, привет, Винни.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

Закрытая тема
Страница 146 из 309 ПерваяПервая ... 4696136145146147156196246 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters