Закрытая тема
Страница 138 из 309 ПерваяПервая ... 3888128137138139148188238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #2741
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Пацифисты засучили рукава в поисках отмазок - если пассажирский то этонемы.Как по твоему запускать ракету с КВО в несколько сотен метров (если она исправная) в город это терроризм или смекалочка?
    Я вот, кстати, не очень верю, что у российской армии так плохи дела к сегодняшнему дню, что совсем нет высокоточных ракет.
    Так что полагаю, что если пускали заведомо неточную ракету в густонаселённый район, то делали это специально. Именно с целью паники среди гражданского населения. А уж куда попало - туда попало. Аллах, типа, сам разберётся.
    Короче, это терроризм 100% - и по сути, и по форме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2742
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Я вот, кстати, не очень верю, что у российской армии так плохи дела к сегодняшнему дню, что совсем нет высокоточных ракет.
    Так что полагаю, что если пускали заведомо неточную ракету в густонаселённый район, то делали это специально. Именно с целью паники среди гражданского населения. А уж куда попало - туда попало. Аллах, типа, сам разберётся.
    Короче, это терроризм 100% - и по сути, и по форме.
    Такой ударной мощности нет в принципе современных, максимум 500кг есть, кроме того уже писал что эти ракеты уже есть, надож их куда-то девать, кроме того всем известно что новые давно кончились как и танки, скоро на т-34 СНЯТЫХ С ПАМЯТНИКОВ БУДУТ ВОЕВАТЬ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2743
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Оно не то чтоб не избирательное оно избирательное на уровне конца 80х годов прошлого века, официально там вроде плюс минус 10м, но спецы пишут что на самом деле бывало и до 100м с лишним разброс, к тому же они на консервации считай по 30 с лишним лет пролежали. Насколько оправдано их применение я тебе не скажу, я ж не знаю принцип выбора целей и что там реально было. Кроме того оно вот есть и уже не стоит ничего, видимо поэтому и пуляют их..
    Если тебе голоса в голове и из телевизора говорят что рядом склад с оружием, ты как военный знаешь разброс ваших ракет и видишь рядом со складом ТЦ, то какое время для атаки ты выберешь? Наверное, когда в ТЦ будет больше всего людей, да?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2744
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Если тебе голоса в голове и из телевизора говорят что рядом склад с оружием, ты как военный знаешь разброс ваших ракет и видишь рядом со складом ТЦ, то какое время для атаки ты выберешь? Наверное, когда в ТЦ будет больше всего людей, да?
    круговое вероятное отклонение крылатой ракеты Х-22Н не превышало нескольких десятков метров. Ракеты семейства Х-22, в том числе и поздние модификации, уже нельзя назвать в полной мере современными. Это оружие сих пор состоит на вооружении российских военно-воздушных сил, но его боевой потенциал сильно ограничен из-за некоторых особенностей оборудования ракеты. В первую очередь, это устаревшие радиолокационные головки самонаведения, подверженные помехам современных станций радиоэлектронной борьбы. Также есть основания полагать, что ракеты Х-22 не смогут прорваться через современную хорошо оснащенную систему противовоздушной обороны.
    https://topwar.ru/37561-krylataya-ra...zkjh5e23653051


    Но пока что абсолютно не понятно с чего решили что это именно она, там есть режим атаки по заданным географическим координатам, так что теоретически она могла быть.

    ps. Викепедия дает инфу что подобных ракет после распада СССР оставалось что-то в районе тысячи, но там были разные варианты исполнения в том числе и противокорабельные и фугасные и с обычной БЧ. То что наши их использовали в ходе операции это факт (есть видео пусков с ТУ-22 МОРФ), по чему именно их пускали я не знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2745
    А высокоточное оружие берегут для российских либералов. Чтобы в своих городах наносить поменьше разрушений и чтобы концлагеря с крематориями дополнительные строить не пришлось.

    Оправдания у пацифистов будут в стиле, ну тюрьмы же переполнены людьми с неправильными взглядами, нужно же их как-то оптимизировать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2746
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    круговое вероятное отклонение крылатой ракеты Х-22Н не превышало нескольких десятков метров. Ракеты семейства Х-22, в том числе и поздние модификации, уже нельзя назвать в полной мере современными. Это оружие сих пор состоит на вооружении российских военно-воздушных сил, но его боевой потенциал сильно ограничен из-за некоторых особенностей оборудования ракеты. В первую очередь, это устаревшие радиолокационные головки самонаведения, подверженные помехам современных станций радиоэлектронной борьбы. Также есть основания полагать, что ракеты Х-22 не смогут прорваться через современную хорошо оснащенную систему противовоздушной обороны.
    https://topwar.ru/37561-krylataya-ra...zkjh5e23653051


    Но пока что абсолютно не понятно с чего решили что это именно она, там есть режим атаки по заданным географическим координатам, так что теоретически она могла быть.

    ps. Викепедия дает инфу что подобных ракет после распада СССР оставалось что-то в районе тысячи, но там были разные варианты исполнения в том числе и противокорабельные и фугасные и с обычной БЧ. То что наши их использовали в ходе операции это факт (есть видео пусков с ТУ-22 МОРФ), по чему именно их пускали я не знаю.
    Я и говорю, шахиды взрывают метро исключительно в целях демилитаризации бомбоубежищ, а то что там люди в час пик оказываются, то "сами виноваты" (с)Дед
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2747
    У меня бывший сосед вернулся с "освободительной сво" в гробу

    А вот алекс чой-то ссытся, только с дивана воюет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2748
    Вообще, вместо маханиями шариками, русским либералам стоило бы организовать акцию: "Спаси соседа - сломай ему ногу".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2749
    На самом деле, что российским либералам лучше сейчас сделать - так это забить полностью на весь этот манипулятивный хейт в их адрес (мол, недостаточно сильно машете шариками, впрягайтесь сильнее), и заняться вопросом выживания на враждебной территории. Режим тишины, конспирации, вот это всё. Практического смысла в том, что алексы их сейчас всех перебьют на радостной и духоподъёмной фашистской волне - ни для кого нет, это жертвы ради жертв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 28.06.2022 в 17:27.

  10. #2750
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    А вот алекс чой-то ссытся, только с дивана воюет.
    А ты чего сосед алекса штоли, раз так "много" о нем знаешь?

    Ходють слухи, что воинская специальность алекса - оператор срущихся филонов.
    Но, если что, я тебе этого не говорил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2751
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    На самом деле, что российским либералам лучше сейчас сделать - так это забить полностью на весь этот манипулятивный хейт в их адрес (мол, недостаточно сильно машете шариками, впрягайтесь сильнее), и заняться вопросом выживания на враждебной территории. Режим тишины, конспирации, вот это всё. Практического смысла в том, что алексы их сейчас всех перебьют на радостной и духоподъёмной фашистской волне - ни для кого нет, это жертвы ради жертв.
    Надож, хухлов не жалеешь, капитулировать им запрещаешь, шлешь ради будущего бчб на смерть, а либералов российских пожалел..
    Хухлофоб штоле?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2752
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А ты чего сосед алекса штоли, раз так "много" о нем знаешь?
    Да, элементарно. По твоим воплям понятно, что сам ты воевать не пойдёшь, так же как Медведев, например, или его сын
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2753
    Залез к одному белорусскому блоггеру и вот что он пишет по поводу ТЦ
    https://chervonec-001.livejournal.com/4187484.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2754
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Залез к одному белорусскому блоггеру и вот что он пишет по поводу ТЦ
    https://chervonec-001.livejournal.com/4187484.html
    Ну и помойка же по этой ссылке, судя по тамошним комментам...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2755
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Залез к одному белорусскому блоггеру и вот что он пишет по поводу ТЦ
    https://chervonec-001.livejournal.com/4187484.html
    Т.е. "детонация боеприпасов от которой загорелся в ТЦ" выглядит именно так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2756
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Да, элементарно. По твоим воплям понятно, что сам ты воевать не пойдёшь, так же как Медведев, например, или его сын
    Да деж ты раньше то был со своим полезным умозаключением?
    Хухлы то не в курсе были и зачем-то побежали с Донбасса!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2757
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. "детонация боеприпасов от которой загорелся в ТЦ" выглядит именно так?
    Не, так выглядит:
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Повреждений и задымлений на заводе не видно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2758
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Да деж ты раньше то был со своим полезным умозаключением?
    Хухлы то не в курсе были и зачем-то побежали с Донбасса!
    Так твоих то "заслуг" в этом ноль
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2759
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Так твоих то "заслуг" в этом ноль
    А тебя чего, кто-то просил меня наградить?

    А вот твоя заслуга в этом большая - не стал ты путина изгонять, пожалуй можно тебя и на доске почета за это развесить!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2760


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А тебя чего, кто-то просил меня наградить?

    А вот твоя заслуга в этом большая - не стал ты путина изгонять, пожалуй можно тебя и на доске почета за это развесить!
    Вот по такой твоей писанине прекрасно видно, что воевать ты не пойдёшь, ибо сцыкотно, ведь там "хухлы" и убить могут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 138 из 309 ПерваяПервая ... 3888128137138139148188238 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters