Закрытая тема
Страница 74 из 309 ПерваяПервая ... 246473747584124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #1461
    ну и пока тут вокс будет постить свою шнягу про орков я тоже буду немного выкладывать что нибудь из жизни эльфов, а такого в сети не одна сотня


    а вот те которых нет, столичные эльфы


    но воксу будут ближе одесские эльфы
    https://t.me/life_odessa/7171
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1462
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да у вас там похоже рай на земле одесской все хорошо, никого к столбам не привязывают, мародеров нет (хотя все знакомые украинцы пишут что их полно) и даже жалобы оформляются с красивыми дэвушками, эльфы одним словом и их дерьмо пахнет ванилью
    чучелко, ты совсем дебил? Принес зраду с канала "русские не сдаются"? Совсем не палишься, "противник войны".Ну если вдруг чувак на видео действительно одессит, то скорее всего машину у него конфисковали за какой-то проеб. Нарушение каких нибудь сроков или нашли что-то запрещенное. Конфискованные на таможне машины действиетльно передают ВСУ. Есть такой закон. Так же как и конфискованные банками за долги или пойманных по пьянке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #1463
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну и пока тут вокс будет постить свою шнягу про орков я тоже буду немного выкладывать что нибудь из жизни эльфов, а такого в сети не одна сотня
    Тупой и ленивый пропагандон нашел сенсационное видео как непонятного чувака поймали во время комендантского часа, при этом он начал убегать и его за это пристрелили. Айяйяй зарада, зрада, тро нас всех убьют. Тупому пропагандону наверное неизвестно что в некоторых странах за такое поведение могут застрелить и обычный полицейский в невоеннное время. При чем на самом деле мог бы поднять жопу и найти настоящую зраду. Френдли файер какой, что таки было. Второе видео выноса барахла из магазина. Вряд ли это Киев, потому как в Киеве 26-27 февряля был комендантский час. Скорее всего это Мелитополь или Бердянск который только что оккупировали. И магазин волне вероятно ломанули доблестные бойцы роа. А уже потом пришли местные. Что конечно их не красит.Но что сказать то хотел? В ответ на свидетельства об изнасилосилованиях? Правильно этих ***лов насилуют и убивают, смотрите они телеки выносят, недочеловеки. Ну не держи в себе, скажи откровенно, нацистская мразь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #1464
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Тупой и ленивый пропагандон нашел сенсационное видео как непонятного чувака поймали во время комендантского часа, при этом он начал убегать и его за это пристрелили. Айяйяй зарада, зрада, тро нас всех убьют. Тупому пропагандону наверное неизвестно что в некоторых странах за такое поведение могут застрелить и обычный полицейский в невоеннное время. При чем на самом деле мог бы поднять жопу и найти настоящую зраду. Френдли файер какой, что таки было. Второе видео выноса барахла из магазина. Вряд ли это Киев, потому как в Киеве 26-27 февряля был комендантский час. Скорее всего это Мелитополь или Бердянск который только что оккупировали. И магазин волне вероятно ломанули доблестные бойцы роа. А уже потом пришли местные. Что конечно их не красит.Но что сказать то хотел? В ответ на свидетельства об изнасилосилованиях? Правильно этих ***лов насилуют и убивают, смотрите они телеки выносят, недочеловеки. Ну не держи в себе, скажи откровенно, нацистская мразь.
    Зачем мне что-то искать открываешь ютуб вбиваешь строку и там идет подрят куча видео про жизнь эльфов. Но ты чего так возбудился то? Просто запомни что нет орков и нет эльфов везде есть как хорошие так и плохие люди. нормальные пишут нормально, а дебилы брызгают слюной, обзывают других и считают что мир черно белый, а он на самом деле весь такой серенький, марадерят все и везде при наличии возможности что в африке что в сша, что в украине

    зы. так что давай без орков и эльфов, ты вообще уникальный чувак, я с кучей народу с украины общаюсь чуть ли не каждый день и везде вполне адекватные люди и любовь к своей стране не мешает им нормально общаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 03.06.2022 в 03:22.
    Представитель команды CRC

  5. #1465
    Напоминаю, что если кто чем недоволен тут в местном общении, то можете аргументированно пожаловаться в теме или в личку. Однако каких-то банов ожидать не стоит, только если будет в явном виде что-то совсем неприемлемое с матами и угрозами. Хотелось бы такую платформу как здесь все-таки сохранить, так как осталось мало мест, где можно вести хоть и не очень конструктивный, но все-таки какой-то диалог, что ценно уже само по себе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #1466
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что если кто чем недоволен тут в местном общении, то можете аргументированно пожаловаться в теме или в личку. Однако каких-то банов ожидать не стоит, только если будет в явном виде что-то совсем неприемлемое с матами и угрозами. Хотелось бы такую платформу как здесь все-таки сохранить, так как осталось мало мест, где можно вести хоть и не очень конструктивный, но все-таки какой-то диалог, что ценно уже само по себе.
    да не, все нормально. собственно может у человека чего-то случилось, всякое может быть, все вообще началось с вполне безобидного поста снейка о том что в Украине уволили одну сказочницу, которая уже совсем берега потеряла и начала такую пургу нести что даже у любителей сказок про орков на ночь не сварение случилось. бывает у нас тоже иногда всякую дичь пишут и кто-то в это даже верит, а по ЦТ наверняка тоже какой нибудь лютый треш транслируют. но вот как человек может верить в то что с одной стороны собрались одни отморозки, а с другой ангелы я не понимаю. разумеется никто не считает что творить всякие безобразия это нормально, даже с учетом боевых действий, если взять официальные документы обеих сторон то там все хорошо написано, никто никого не должен убивать, пытать, насиловать и тому подобное, однако реальность такова что такое увы случается, причем с обеих сторон. разумеется все это никак нельзя оправдывать, все надо расследовать, и уверен, что такое непременно будет причем так же с обеих сторон, а еще я надеюсь что эта безумная война когда нибудь закончится, конечно хотелось бы чтоб побыстрее, хотя бы какое нибудь перемирие что ли заключили, но что-то в это слабо верится, лично я не вижу желания ни с той, ни с другой стороны, увы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1467
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Реально бешеный хухол.
    Таких щас много в европу завезли,
    так местные там стонут от того что таких бешенцев без намордников на улицы выпускают!

    На освобожденных территориях хухлостана такие куда-то исчезают,
    люди, распробовав жисть без этого дерьма, не хотят уже больше никаких хухлостанов, производящих таких бешенцев, хотят, чтоб Россия была.
    В Одессе тоже так будет.
    А этого в европу, ему там самое место!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось alxtskv; 03.06.2022 в 04:21.

  8. #1468
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а еще я надеюсь что эта безумная война когда нибудь закончится
    Не закончится.
    Пока есть революции будут и контрреволюции.
    Если одни посчитали экстремизьм допустимым, чтоб подвинуть других, то и другие им той же монетой отплатят.
    Таковы человеки.
    Ну ты ж и сам в курсе, про похеренный оон тут писал.
    Такшта не надейся.

    Хухлы вот решили что быть антироссией - это для них хороший выбор.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1469
    Фотки с московского пожара демонические. Аж глава столичного МЧС с инфарктом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #1470
    Война закончится, когда кубанский экстремист, наконец-то оторвётся от дивана, поедет на фронт и всех победит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1471
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    На освобожденных территориях хухлостана такие куда-то исчезают,люди, распробовав жисть без этого дерьма, не хотят уже больше никаких хухлостанов, производящих таких бешенцев, хотят, чтоб Россия была.В Одессе тоже так будет.
    Смотрел передачу где на фоне разбомленного населенного пункта старушка рассказывает, что наконец-то наши пришли... В общем, оптимизм непонятен. Сам представь, тебе дом разбомбили, а ты рассказываешь как рад тем кто разбомбил. Во время ВОВ, да, причины такой радости понятны. Те кого киевские власти пришедшие после евромайдана обидели может и рады, но много ли таких... А ВСУ то сражаются серьезно, то есть не сказать, что много недовольных и лояльных РФ, иначе бы пачками на сторону РФ переходили. В принципе, единственный момент когда такое могло произойти - сразу после евромайдана, но тогда не могли ввязываться по экономическим причинам. У новых украинских властей было время промыть мозги и завоевать симпатии населения. Скорее всего и Порошенко потому подвинули. Зеленский значительно более приятное впечатление производит. Да ещё и Путина накануне спецоперации трольнул, мол у нас нет доказательств о скором начале военных действий со стороны России если есть предоставьте пожалуйста. Путин смог предоставить самые неопровержимые доказательства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1472
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Смотрел передачу где на фоне разбомленного населенного пункта старушка рассказывает, что наконец-то наши пришли... В общем, оптимизм непонятен. Сам представь, тебе дом разбомбили, а ты рассказываешь как рад тем кто разбомбил.
    Ну, дома то там рушат и хухлы и русские.
    Только русские рушат только те, в которых хухлы спрятались, а хухлы те, которые могут целыми остаться, когда русские придут.
    Русские порушенное восстановят, а хухлы для этих "ватных мразей" ниче делать не станут - не свои они им.
    Отмена обязанности любить бандеру с хухломовой и ненавидеть Россию для многих очень даже желанна.
    Так что мне их оптимизм понятен. В особенности на фоне того, что его теперь можно выражать без страха быть заживо сожженным.

    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Те кого киевские власти пришедшие после евромайдана обидели может и рады, но много ли таких...
    А вот щас и посмотрим сколько народа решит паспорта РФ получить.

    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    А ВСУ то сражаются серьезно, то есть не сказать, что много недовольных и лояльных РФ, иначе бы пачками на сторону РФ переходили.
    Тут про химика ихнего азовсталевского (который с кадыровым и его дочерьми мечтал разобраться и мечта которого сбылась - уехал в грозный) писали как он лично бойца всу решившего сдаться в затылок стрельнул, чтоб другим неповадно было. А такими химиками там все пидроздилы укомплектовали. Так что мотивация там как и у большинства населения хухлостана - страх.
    Пока пропаганда поет, что хухлы громят русских, у кого то могут быть иллюзии что сидя в укроинском окопе шансов выжить больше. По мере накопления информации о реальном положении дел, и информации о том как элита хухловоенства добровольно эвакуируется в плен, бойцы всу могут на свои шансы выжить и по новому взглянуть.

    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    В принципе, единственный момент когда такое могло произойти - сразу после евромайдана, но тогда не могли ввязываться по экономическим причинам. У новых украинских властей было время промыть мозги и завоевать симпатии населения. Скорее всего и Порошенко потому подвинули. Зеленский значительно более приятное впечатление производит.
    Честно говоря любовь к зеленскому наблюдаю в основном "извне" у тех, кто желает поражения РФ. Все остальные - в аппатии, кого не "выбери" каждый переобувается и становится в строй строителей антироссии. И это еще одна причина почему там большинство вздохнет спокойно, когда Россия разорвет этот порочный круг.

    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Да ещё и Путина накануне спецоперации трольнул, мол у нас нет доказательств о скором начале военных действий со стороны России если есть предоставьте пожалуйста. Путин смог предоставить самые неопровержимые доказательства.
    Ну трольнул так пусть теперь и наслаждается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1473
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Война закончится, когда кубанский экстремист, наконец-то оторвётся от дивана, поедет на фронт и всех победит...
    От как оторвешься наконец-то от дивана и победишь моего путина, как ты это десятки лет грозился сделать, тогда - да, придется мне вами заняться, а пока вы итак неплохо гнетесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1474
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    От как оторвешься наконец-то от дивана и победишь моего путина, как ты это десятки лет грозился сделать, тогда - да, придется мне вами заняться, а пока вы итак неплохо гнетесь
    Опять врёшь диванный воин, я издревле национал-путинист с его вернейшим оруженосцем на аве.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1475
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А вот щас и посмотрим сколько народа решит паспорта РФ получить.
    Да украинцы и паспорта СССР в большом количестве в свое время получили. Неплохая в тот кон пятая колонна получилась.А Зеленский... Я врагов недооценивать не привык и Вам не советую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1476
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Да украинцы и паспорта СССР в большом количестве в свое время получили. Неплохая в тот кон пятая колонна получилась.
    Тут, конечно, не поспоришь, но это во первых означает, что и хухлопаспорт они с теми же мотивами получали, во вторых даже, если предположить, что там таких большинство, то пусть они лучше наш телевизор потребляют, а не хухловский. Понадобится время, конечно, но промывка мозгов, раз уж она сработала против РФ - сработает и обратно.
    Ну а упоротые, которые выживут или не сбегут, под нашим контролем принесут нам меньше вреда, чем в своем отдельном загончике ничем не ограниченные под контролем американцев.
    "друзей держи близко, а врагов - еще ближе"

    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    А Зеленский... Я врагов недооценивать не привык и Вам не советую.
    Да какой из него враг?
    Враг нам его кукловод
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1477
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что если кто чем недоволен тут в местном общении, то можете аргументированно пожаловаться в теме или в личку. Однако каких-то банов ожидать не стоит, только если будет в явном виде что-то совсем неприемлемое с матами и угрозами. Хотелось бы такую платформу как здесь все-таки сохранить, так как осталось мало мест, где можно вести хоть и не очень конструктивный, но все-таки какой-то диалог, что ценно уже само по себе.
    Вот уникальный персонаж этот кайзер. С капитанами барж и краснодарскими фашиками как бы все понятно. Пишут примерно что думают. А тут. А я не в курсе. А расскажите. А покажите. Ашотакое. Апамагитеразобраться. И глазки такие честные честные - наивные даже. А потом, извините за мой французский, хуяк и порцию посконной пропаганды. Или хамства како-нибудь запредельного типа беларусам: "завтра же за вступление в рашку проголосуете, как миленькие". Или там - я против войны, но пусть ***лы сдаются. И так галазками еще раз честно-честно - луп-луп. В общем крутая фишка, в который раз срываюсь. 10:0, кайзер браво. Талантливо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #1478
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    В общем крутая фишка, в который раз срываюсь. 10:0, кайзер браво. Талантливо.
    Да, переоценил ты свои пропагандонские возможности!

    Давай уже, за денисовой, на свалку!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1479
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Тут, конечно, не поспоришь, но это во первых означает, что и хухлопаспорт они с теми же мотивами получали, во вторых даже, если предположить, что там таких большинство, то пусть они лучше наш телевизор потребляют, а не хухловский. Понадобится время, конечно, но промывка мозгов, раз уж она сработала против РФ - сработает и обратно.Ну а упоротые, которые выживут или не сбегут, под нашим контролем принесут нам меньше вреда, чем в своем отдельном загончике ничем не ограниченные под контролем американцев."друзей держи близко, а врагов - еще ближе"
    Под контролем может быть. Но замечу, что советский телевизор смотрели дольше чем даже украинский. В общем, если брать вариант со включением в РФ то я настроен крайне скептически. Проконтролировать сотню-другую это один вариант, но контролировать миллионы... К каждому по фэбэсу же не поставишь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1480
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Под контролем может быть. Но замечу, что советский телевизор смотрели дольше чем даже украинский. В общем, если брать вариант со включением в РФ то я настроен крайне скептически. Проконтролировать сотню-другую это один вариант, но контролировать миллионы... К каждому по фэбэсу же не поставишь.
    Нет там миллионов бешеных хухлов. Есть миллионы обывателей, которым хухлы ничего кроме телевизора дать не смогли. И это подтверждается отсутствием партизан на освобожденных территориях. Если не брать в РФ, то это как раз затруднит реинтеграцию населения и даст лишние козыри всяким там самостийщикам, которых подберут другие. Тем более нельзя не взять в РФ Донбасс, который своей кровью заплатил за право вернуться в Россию. Но всю территорию БУ в РФ сразу брать и не станут. Юго-восток заберут сразу, восстановят его и интегрируют в экономику России. С остальными регионами пока погодят - пусть дозреют. Игра начинается вдолгую и вариантов будет много, вплоть до поддержки народно-освободительного движения против пшекозахватчиков!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 74 из 309 ПерваяПервая ... 246473747584124174 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters