Закрытая тема
Страница 3 из 309 ПерваяПервая ... 2341353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #41
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что они не подтверждают? просто происхождение цитаты другое и все. А так по прежнему остается только верить или не верить Скорцени.
    тебе еще надо как-то доказать что бандера был в кракове в 1945 году. а ты уже на скорцени сломался. Прекрати пороть чушь,ей больно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #42
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    тебе еще надо как-то доказать что бандера был в кракове в 1945 году. а ты уже на скорцени сломался. Прекрати пороть чушь,ей больно.
    зачем мне это доказывать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #43
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    вам заперщено брать самолеты в лизинг и вы их должны были вернуть до 28 марта. Вы отказались - и теперь любой такой самолет будет арестован при посадке за границей.https://www.businessinsider.com/Airc...-Russia-2022-3
    Ну так это было с самого начала ясно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #44
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, я это и имел ввиду, трудо было расчитывать на то что германия поддержит такое начинание, когда она абсолютно четко заявляла что не потерпит этого, я вот до сих пор гадаю что это было, когда вдруг принимается решение идущее полностью в разрез со всей предыдущей политикой это очень странно.
    просто у вас ебнутый(ц) президент. А остальніе его боятся. Мне єто стало понятно в 2014. тебе - только сейчас.Ищите табакерку!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #45
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зачем мне это доказывать?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...B5%D0%BB%D0%B0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #46
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну так это было с самого начала ясно.
    и что, можно сейчас полететь аэрофлотом в париж?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #47
    Ну давай по оккаму, если так хочшь, есть очевидный факт что он сидел в лагере и второй очевидный факт что его оттуда выпустили. Возьмем 2 теории 1я его выпустили просто так за красивые глаза и 2я что его выпустили для сотрудничества, какая из них проще?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #48
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    и что, можно сейчас полететь аэрофлотом в париж?
    Народ летает через Стамбул, это конечно гораздо геморойнее и дороже, но летают, как минимум пару знаю кто уже летал так в европу, а кореш у которого в Болгарии квартира, просто оттуда на машине доехал, взяв в аренду.

    зы. Сестра вот все в италию собирается никак не решится все ждет что курс еще упадет, у нее в стамбуле подруга живет вот все думает лететь ли всетаки в Италию или у подруги в стамбуле пожить Если полетит, то как прилетит обратно расскажу в подробностях перепитии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #49
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну давай по оккаму, если так хочшь, есть очевидный факт что он сидел в лагере и второй очевидный факт что его оттуда выпустили. Возьмем 2 теории 1я его выпустили просто так за красивые глаза и 2я что его выпустили для сотрудничества, какая из них проще?
    Выпустили, чтобы склонить к сотрудничеству. Не удалось, по карйней мере ни одного документа о сотрудничесве не опубликовано. В процессе Бандера сбежал на Запад чтобы оказаться в американской зоне оккупации. Бритва Оккама: какой дурак будет сотрудничать с Германией когда советские войска уже подходят к границам?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #50
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Народ летает через Стамбул, это конечно гораздо геморойнее и дороже, но летают, как минимум пару знаю кто уже летал так в европу, а кореш у которого в Болгарии квартира, просто оттуда на машине доехал, взяв в аренду.
    аэрофлотом в стамбул?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #51
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Выпустили, чтобы склонить к сотрудничеству. Не удалось, по карйней мере ни одного документа о сотрудничесве не опубликовано. В процессе Бандера сбежал на Запад чтобы оказаться в американской зоне оккупации. Бритва Оккама: какой дурак будет сотрудничать с Германией когда советские войска уже подходят к границам?
    Ну то есть 1й вариант выпустили просто так и сбежал, ну ладно считай что я поверил именно так любой кто хотел и убегал из немецких концлагерей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #52
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    аэрофлотом в стамбул?
    почему аэрофлотом? я не спрашивал как, думаю что в стамбул не один только аэрофлот летает.

    Цены правда в 2 раза выше довоенных, к примеру завтра можно и аэрофлотом улететь, еще победой, пегасом, уральскими, нортвинд, нордстар, смартавиа, белавиа может еще кем, дальше не смотрел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 05.04.2022 в 14:17.
    Представитель команды CRC

  13. #53
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну то есть 1й вариант выпустили просто так и сбежал, ну ладно считай что я поверил именно так любой кто хотел и убегал из немецких концлагерей
    нет, выпустили, потом сбежал из под присмотра ггестапо. Ну это когда рейх сыпаться уже начал. Сбежал чтобы не оказаться в советской оккупации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #54
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    почему аэрофлотом? я не спрашивал как, думаю что в стамбул не один только аэрофлот летает.Выбирай https://poisk.uniticket.ru/flights/MOW0212IST1Цены правда в 2 раза выше довоенных, к примеру завтра можно и аэрофлотом улететь, еще победой, пегасом, уральскими, нортвинд, нордстар, смартавиа, белавиа может еще кем, дальше не смотрел
    ну то ли на своих летают то ли Турки саботируют. Как нибудь почитаю и вникну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #55
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    нет, выпустили, потом сбежал из под присмотра ггестапо. Ну это когда рейх сыпаться уже начал. Сбежал чтобы не оказаться в советской оккупации.
    А между тем как выпустили и сбежал он им там анекдоты рассказывал или сбежал в тот же день?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #56
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну то ли на своих летают то ли Турки саботируют. Как нибудь почитаю и вникну.
    Да фиг его знает, знаю точно что летают, а в подробности не вдаюсь, мне самому не надо.

    Да и в лизинге только часть самолетов, у меня знакомый пилот в пегасе он говорил что у них все выкупленные. Вроде примерно из 1400 летающих в лизинге было около 800, так что на чем летать за границу вполне можно найти
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 05.04.2022 в 15:02.
    Представитель команды CRC

  17. #57
    Вчера в сеть выложили 786 Гб почты и файлов со взломанного сервера ВГТРК.
    https://ddosecrets.com/wiki/VGTRK
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  18. #58
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Вчера в сеть выложили 786 Гб почты и файлов со взломанного сервера ВГТРК.
    https://ddosecrets.com/wiki/VGTRK
    А что там интересного?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #59
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А между тем как выпустили и сбежал он им там анекдоты рассказывал или сбежал в тот же день?
    Вел переговоры. Не договорились. Тупые немцы предлагали ему подчиняться Власову с предсказуемым результатом.https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9...9_(06.10.1944)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #60


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А что там интересного?
    Объём слишком большой, но файлы не архивированы - качаю, но среди уже скачанного пока ничего интересного не увидел.
    Там, похоже, взято всё с диска, включая системные файлы и их бэкапы. Отдельно зазипованы директории с медиа-материалами.
    Полностью пока скачались только 4 почтовых ящика. Сейчас загляну, что там

    Почтовые ящики в формате Outlook. У меня его нет, попробую найти конвертор.

    Судя по датам файлов в архивах, вытащили их 27 марта.
    Адресная книга интересует - имейлы отделов, сотрудников, в том числе внештатных? Есть даже домашние адреса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось sessa; 05.04.2022 в 15:20.
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

Закрытая тема
Страница 3 из 309 ПерваяПервая ... 2341353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters