Закрытая тема
Страница 305 из 309 ПерваяПервая ... 205255295304305306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,081 по 6,100 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #6081
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Беда в том что в РФ есть разные силы и сейчас в руках патриотов оружие, если вдруг случится прозападный переворот, то это будет моментально означать гражданскую войну внутри самой РФ, а если сами патриоты придут к власти, то это будет полувоенная диктатура с неизбежным последующим развалом страны.

    зы. сейчас ситуация чем-то напоминает 17й год 20го века февральскую революцию и последовавший распад государства.
    На всё уже согласен, лишь бы прекратилось это бессмысленное кровопролитие и это адское дебил-шоу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #6082
    Местные новости спецоперации
    https://www.vzsar.ru/news/2022/10/02...-kichanom.html

    куда мужик поперся не понятно судя по году рождения ему было 54 года, крановщик, не иначе как польстился на бабло, это уже 137й погибший местный на этой войне.

    Саратовская область находится где-то в середине списка, даже ближе к верху по количеству погибших на душу населения, теперь проводим не хитрые вычисления и натягиваем данные по области ( а они одни из самых открытых в РФ) на всю страну получаем 8540 погибших на всю РФ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 03.10.2022 в 09:05.
    Представитель команды CRC

  3. #6083
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... кто-то подкованный писал.
    Киндер-сюрприз? Чтобы стравить армию с доном и таким образом дать патрушевосыну их помирить и таким образом выплыть кверху? Что-то как-то очень изощренно для всей этой братии. Они особо не заморачиваются в последнее время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #6084
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Саратовская область находится где-то в середине списка, даже ближе к верху по количеству погибших на душу населения, теперь проводим не хитрые вычисления и натягиваем данные по области ( а они одни из самых открытых в РФ) на всю страну получаем 8540 погибших на всю РФ
    Внимание вы прослушали сегодняшнюю порцию утренней пропаганды. Потери всего 8 тыс, а могилизации объявлена просто так, без всякой причины. Главное - паники нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #6085
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Внимание вы прослушали сегодняшнюю порцию утренней пропаганды. Потери всего 8 тыс, а могилизации объявлена просто так, без всякой причины. Главное - паники нет.
    Ну, это такой себе метод, плюс там в среднем еще месяц задержки, то бишь он погиб примерно месяц назад и к этому надо добавить еще 15-20%

    А так деградация налицо, в начале они брали добровольцев только с боевым опытом, потом всех подрят, а теперь вот и до мобилизации дожили. 8 тыс это даже больше чем насчитыватют на западе из открытых источников. В реальности точно подсчитать можно только после длительного прекращения боевых действий.

    зы. А вообще это я местные новости смотрел с утра, а там некролог и навеяло, но некоторым особо одаренным везде все мерещится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #6086
    патрушевосыну ... таким образом выплыть кверху
    А уже всплывает это очередной дерьмо. РБК в топе цитирует какую-то его хрень про зерно. Только дон так просто не расстанется с данью, на что он будет харчеваться, в его владениях ни черта нет, кроме черемши по весне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #6087
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А уже всплывает это очередной дерьмо. РБК в топе цитирует какую-то его хрень про зерно. Только дон так просто не расстанется с данью, на что он будет харчеваться, в его владениях ни черта нет, кроме черемши по весне.
    Идея как раз в том, что он придет и как спаситель спасет в критический момент страну от распада и гражданской войны на белом коне. То есть обожествлять можно не через 20 лет, а уже сразу и навсегда. А по сути ничего конечно не изменится, - Лапина отправят на почетную заслуженную пенсию, а дон сотанется доном. Какая-то такая конспирология проползает, но мне кажется, что все это слишком замысловато для этих деятелей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #6088
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, это такой себе метод, плюс там в среднем еще месяц задержки, то бишь он погиб примерно месяц назад и к этому надо добавить еще 15-20%

    А так деградация налицо, в начале они брали добровольцев только с боевым опытом, потом всех подрят, а теперь вот и до мобилизации дожили. 8 тыс это даже больше чем насчитыватют на западе из открытых источников. В реальности точно подсчитать можно только после длительного прекращения боевых действий.

    зы. А вообще это я местные новости смотрел с утра, а там некролог и навеяло, но некоторым особо одаренным везде все мерещится
    Заглядывай к "генералу" - там публикуются реальные цифры, попадающие на стол путлеру. Не смерти, но безвозвратные потери. Последние были 62984 + 18246(ЧВК) + 4821(СС)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  9. #6089
    Сложно гадать, но пока явно всплывает. Если догадки верны, то дальше будет больше и очень скоро. Максакова сказала, что патрушевосын - запойный алкаш, а-ля димон, т.е. вот совсем пропащий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #6090
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Заглядывай к "генералу" - там публикуются реальные цифры, попадающие на стол путлеру. Не смерти, но безвозвратные потери. Последние были 62984 + 18246(ЧВК) + 4821(СС)
    Я сам пробовал считать в последний раз в начале августа, у меня там порядка 18 тыс общих потерь получалось что соответствует примерно 50-60 тыс. выбывших с фронта, сейчас считать лень, тогда из открытых источников цифры были чуть больше 7,5 тыс.

    А что за ваш генерал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #6091
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я сам пробовал считать в последний раз в начале августа, у меня там порядка 18 тыс общих потерь получалось что соответствует примерно 50-60 тыс. выбывших с фронта, сейчас считать лень, тогда из открытых источников цифры были чуть больше 7,5 тыс.

    А что за ваш генерал?
    https://tlgrm.ru/channels/*generalsvr
    Это ваш генерал, который регулярно публикует инсайдерскую информацию. Например, о младшем Патрушеве как преемнике он пишет уже пару месяцев.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось sessa; 03.10.2022 в 12:03.
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  12. #6092
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    https://tlgrm.ru/channels/*generalsvr
    Это ваш генерал, который регулярно публикует инсайдерскую информацию. Например, о младшем Патрушеве как преемнике он пишет уже пару месяцев.
    И как часто его инсайды срабатывают?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #6093
    Судя по тем эпизодам, что мы тут обсуждали, всегда. )
    У меня ссылка не открывается, пишет 404.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #6094
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Судя по тем эпизодам, что мы тут обсуждали, всегда. )
    У меня ссылка не открывается, пишет 404.
    У меня тоже 404, что в лоб, что через ВПН
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #6095
    Нет, не надо VPN - это форум заменяет амперсэт (эт) на звезду.

    Можно ещё и так читать: https://t.me/s/generalsvr
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  16. #6096
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Нет, не надо VPN - это форум заменяет амперсэт (эт) на звезду.

    Можно ещё и так читать: https://t.me/s/generalsvr
    То бишь, если верить генералу, то применение тяо практически неизбежно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #6097
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То бишь, если верить генералу, то применение тяо практически неизбежно.
    Я такого вывода не видел. Скорее, наоборот: сторонником применения ЯО называют Кадырова, но генерал считает, что принятие путлером мнения Кадырова покажет его слабость.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  18. #6098
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Я такого вывода не видел. Скорее, наоборот: сторонником применения ЯО называют Кадырова, но генерал считает, что принятие путлером мнения Кадырова покажет его слабость.
    На это Путин довольно жестко отреагировал, высказав уверенность, что надо смириться с мыслью о том, что для достижения поставленных целей применение ядерного оружия в этой войне скорее всего будет неизбежным. Путин уверен, что военного ответа не будет, а США и страны-союзники предпочтут ввести санкции, которые «болезненным образом» скажутся на экономике, но будут вынуждены смириться с «новой реальностью». После этого, президент не захотел выслушивать возражения и закрыл совещание.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #6099
    Ты будешь выполнять указания человека, который одной ногой в могиле?
    Неее, "вздыхать и думать про себя: "Когда же черт возьмет тебя!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #6100


    РБК: «Невзирая на потери, вооруженным формированиям Украины удалось пересечь административную границу ЛНР и закрепиться в направлении населенного пункта Лисичанск», — сообщил Марочко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 305 из 309 ПерваяПервая ... 205255295304305306 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters