Закрытая тема
Страница 299 из 309 ПерваяПервая ... 199249289298299300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,980 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #5961
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    стаблкоин пошел вверх на этой волне
    Ты точно сам понял что написал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  2. #5962
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Вот что мне восхищаяет(честное слово!) в кайзере. Это то что он одной рукой транслирует кремлевскую пропаганду. А другой выводит бабки с тонущего корабля россиянской экрномики. Цены на газ поднялись из-за того что ГП ограничил поставки в Европу и не заполнил свои хранилища. Плюс угрозы войны которая оказалась таки реальностью. ЧТо мешало не качать газ и начать войну без постройки СП?
    Нет мой друг, цены поднялись из-за того что просто поднялись, там выход экономик после ковида и все такое, сначала в азии, а потом и везде. ГП конечно тоже добавил свою толику, но это уже было в догонку.

    Это не попаганда это факты, да ГП мог и больше заработать на пару тройку льярдов если бы в пиковые дни выкидывал объемы на спот. Проблема в том что у рулевого рассинхронизация одна рука плохо понимает что делает другая, но до 24 февраля это как-то компенсировалось, то бишь когда одна была в фазе, то вторая в противофазе, а вот после 24го фазы начали сходится и мы все ближе и ближе к резонансу, который разнесет планету к чертям свинячим

    Проблема в том что ты пытаешься рассматривать РФ с точки зрения вселенского зла, которое хочет всех поглотить, а это всего лишь динамический хаос, направленный на личное обогащение и чувство собственного могущества
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 29.09.2022 в 14:13.
    Представитель команды CRC

  3. #5963
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Ты точно сам понял что написал?
    Конечно понял, я имел ввиду объемы торгов, а ты что? Кроме того вырос курс его обмена в обменника за рубли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 29.09.2022 в 14:00.
    Представитель команды CRC

  4. #5964
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Одного понять не могу. Что тут непонятного? В США добывают сланцевый газ и он неконкурентоспособен при присутствии Газпрома на рынке Европы для этого и война на Украине нужна и взрывы газопроводов. Япония переходит на энергоносители и сырье стран блока НАТО и их союзников. Причем тут инопланетяне? Тут же даже по новостям прекрасно видно, что к чему. При этом США и Великобритания на этом пике цен поимеют много денег, а вот когда у этих стран сырье закончится - станет понятно, что цены на газ в пару тысяч долларов - это очень дорого. Когда это отморозков из США и Великобритании чьи-то проблемы волновали? Отвечу, только тогда когда на этом можно было денег заработать. А СВО нам невыгодно, вот Путин до последнего и тянул, хоть и готовился. Скорее всего понял, что НАТО не партнеры, а недоговороспособные отморозки, вот и объявил СВО. Сколько при этом он наслушался, что предатель от разных Стрелковых. При этом, НАТОвцы ведут себя уверенно, они явно знают, что будут делать и чего хотят. А то, что цены на газ для простого европейского потребителя растут... Проблемы негров шерифа...
    Ну да, все беды в нашем мире из-за сланцевого газа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #5965
    Анонсирован обмен пленными все на все, очевидно это явно в пользу украины, поскольку там соотношение примерно 1 к 7. Меня не покидают ощущения что все происходящие события, референдумы, обмены, взрывы трубопроводов все это звенья какого-то большого договорняка и думается связано это с предстоящим съездом КПК, похоже СИ решил подойти к нему с законченной войной или еще с какими-то плюшками. Пока масштаб не понятен, но все эти события не кажутся не зависимыми друг от друга.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #5966
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    вырос курс его обмена в обменника за рубли.
    Просто кайзер сморозил в очередной раз *****, но не может признать из ослиного упрямства. Просесс падения рубля к доллару никаким боком к крипте не имеет отношения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #5967
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Просто кайзер сморозил в очередной раз *****, но не может признать из ослиного упрямства. Просесс падения рубля к доллару никаким боком к крипте не имеет отношения.
    Какой процесс какого падения, ты чего чушь пишешь, если не понимаешь ничего, то лучше не пиши Резко выросли объемы сделок по покупке стаблкоина в криптообменниках, в связи с этим вырос курс покупки стаблкоина за рубли, а баксовый естественно остался на месте, т.к. стаблкоин привязан к баксу и к курсу обмена рубль - бакс это вообще отношения не имеет это ты с чего-то решил что умный, ты кстати уже разобрался с синонимами русского языка?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #5968
    А вот заявление нАТО по поводу взрывов трубопроводов

    "Повреждение трубопроводов "Северный поток — 1" и "Северный поток — 2" в международных водах Балтийского моря вызывает глубокую озабоченность. Вся доступная на данный момент информация указывает на то, что это результат преднамеренных, безрассудных и безответственных актов саботажа. Утечки газа создают риски для судоходства и наносят значительный ущерб окружающей среде. Мы поддерживаем расследование для определения причин произошедшего"

    Аналитики полагают, что ремонт займет не меньше месяца. я тоже про месяц писал, но очевидно что для этого придется снять часть санкций, подогнать модный трубоукладчик все это поднять, заменить и сварить заново, короче пока что гражданство сотворивших все это инопланетян под вопросом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #5969
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Какой процесс какого падения, ты чего чушь пишешь, если не понимаешь ничего, то лучше не пиши Резко выросли объемы сделок по покупке стаблкоина в криптообменниках, в связи с этим вырос курс покупки стаблкоина за рубли, а баксовый естественно остался на месте, т.к. стаблкоин привязан к баксу и к курсу обмена рубль - бакс это вообще отношения не имеет это ты с чего-то решил что умный, ты кстати уже разобрался с синонимами русского языка?
    когда ты отдаешь за один ЮСДТ больше рублей, это не значит что курс ЮСДТ вырос, это значит что курс доллара вырос. Потому что за один ЮСДТ ты всегда получишь один доллар.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #5970
    похоже СИ решил подойти к нему с законченной войной или еще с какими-то плюшками
    Оставьте Си в покое, он и так обтекает после явленного могущества ближайшего соседа, с которым он дружил дружил... На окончание/не окончание войны никаким образом рейтинг Си не повлияет, у него своих забот, надо из своей ковидной задницы выбираться, а как - не понятно. Свернуть все мероприятия - это значит признаться, что три года людей мучили зазря. Вчера только плакатик в вичате прилетел - срывающий маску китаец и надпись "Срывай! Стань настоящим китайским мужчиной!"
    Франкенштейну из гогна уже не выплыть ни с чьей помощью.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #5971
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    когда ты отдаешь за один ЮСДТ больше рублей, это не значит что курс ЮСДТ вырос, это значит что курс доллара вырос. Потому что за один ЮСДТ ты всегда получишь один доллар.
    Нет когда я на свою тыщу рублей покупаю меньше монеты это означает что ее курс по отношению к рублю вырос, ведь я ее купил меньше. Но это локальное кратковременное явление вызванное повышенным спросом именно при покупке за рубли. при этом крус обмена рубль - доллар в банках не менялся. просто владельцы обменников быстро ориентируются и не прочь заработать на людской панике
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #5972
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Проблема в том что ты пытаешься рассматривать РФ с точки зрения вселенского зла, которое хочет всех поглотить, а это всего лишь динамический хаос, направленный на личное обогащение и чувство собственного могущества
    Хмм.. А в чем противоречие? Ты ж и описал вселенское зло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #5973
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Одного понять не могу. Что тут непонятного? В США добывают сланцевый газ и он неконкурентоспособен при присутствии Газпрома на рынке Европы для этого и война на Украине нужна и взрывы газопроводов. Япония переходит на энергоносители и сырье стран блока НАТО и их союзников. Причем тут инопланетяне? Тут же даже по новостям прекрасно видно, что к чему. При этом США и Великобритания на этом пике цен поимеют много денег, а вот когда у этих стран сырье закончится - станет понятно, что цены на газ в пару тысяч долларов - это очень дорого. Когда это отморозков из США и Великобритании чьи-то проблемы волновали? Отвечу, только тогда когда на этом можно было денег заработать. А СВО нам невыгодно, вот Путин до последнего и тянул, хоть и готовился. Скорее всего понял, что НАТО не партнеры, а недоговороспособные отморозки, вот и объявил СВО. Сколько при этом он наслушался, что предатель от разных Стрелковых. При этом, НАТОвцы ведут себя уверенно, они явно знают, что будут делать и чего хотят. А то, что цены на газ для простого европейского потребителя растут... Проблемы негров шерифа...
    Все так. Только не "США и Великобритания", а конкретно евреи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #5974
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Нет когда я на свою тыщу рублей покупаю меньше монеты это означает что ее курс по отношению к рублю вырос, ведь я ее купил меньше. Но это локальное кратковременное явление вызванное повышенным спросом именно при покупке за рубли. при этом крус обмена рубль - доллар в банках не менялся. просто владельцы обменников быстро ориентируются и не прочь заработать на людской панике
    Вот жеж ты глупый, а еще бухгалтер. Беги бысто купи долларов в обменнике, потом за них крипту, а потом продай ее страждущим по повышенному курсу. Озолотишься!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #5975
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Вот жеж ты глупый, а еще бухгалтер. Беги бысто купи долларов в обменнике, потом за них крипту, а потом продай ее страждущим по повышенному курсу. Озолотишься!
    Мне-то зачем? У меня все уже куплено что надо, а бегать оббирать бедных паникеров я не стану они итак все за бесценок сливают, сегодня кстати тест, знакомый летит в Баку, а оттуда в Болгарию, ему 49,5 лет, то бишь теоретически попадает под мобилизацию, вот и посмотрим улетит он или нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #5976
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да, все беды в нашем мире из-за сланцевого газа
    Это такая модная конспирология была в 2014 году в штатах. Я даже с одним профессором (вашингтонским консультантом госдепа) поспорил в гостях у общих друзей. Он утверждал что именно из-за сланцевого газа Крым и присоединили, а я тщетно пытался вставить в его тираду слово о том, что это анпиратор так советский союз восстанавливает. Весь народ на вечеринке с важным видом кивал, - да, конечно, теперь понятно, что все дело в газе, наконец-то нам раскрыли глаза.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #5977
    А еще была конспирология что сланцевый газ это вообще фейк и миф. Вообще, созданный американцами мир последние 50 лет был толерантен к конспирологам. Можно было верить практически в любую чушь и жизнь тебя за это не наказывала. Но Путин решил и это изменить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #5978
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да, можно к примеру получить 20 льярдов прибыль и не выплатить дивиденты
    Кстати, завтра будет очень важное событие - совет акционеров ОАО Газпром примет решение о выплате дивидендов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #5979
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Кстати, завтра будет очень важное событие - совет акционеров ОАО Газпром примет решение о выплате дивидендов.
    а что у ГП в этом году с фин. результатами? я не следил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #5980


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А еще была конспирология что сланцевый газ это вообще фейк и миф. Вообще, созданный американцами мир последние 50 лет был толерантен к конспирологам. Можно было верить практически в любую чушь и жизнь тебя за это не наказывала. Но Путин решил и это изменить.
    технологии не стоят на месте когда-то и атомная энергия была мифом, как сейчас термояд, но все это непременно будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 299 из 309 ПерваяПервая ... 199249289298299300 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters