Закрытая тема
Страница 279 из 309 ПерваяПервая ... 179229269278279280289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #5561
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, если чуток подумать, то такие кладбища есть абсолютно везде где были боевые действия высокой интенсивности.
    Такие массовые захоронения есть не везде. Поэтому все это будут раскапывать и искать всех, кого можно идентифицировать как погибшего от пыток или казненного, а также искать другие признаки военных преступлений или преступлений против человечестности по версии ООН по крайней мере.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #5562
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Такие массовые захоронения есть не везде. Поэтому все это будут раскапывать и искать всех, кого можно идентифицировать как погибшего от пыток или казненного, а также искать другие признаки военных преступлений или преступлений против человечестности по версии ООН по крайней мере.
    Они везде, просто в населенных пунктах поменьше, поменьше и масштабы. Ну да пускай раскапывают, если что-то можно установить, то это надо сделать, кстати у наших есть какой-то реестр и какие-то документы, т.к. далеко не все там не опознанные. меня лишь всегда прикалывало что до этого никого из ООН особо в донетск не тянуло, когда подобные кладбища раскапывали вокруг после 14-15 годов, а тут вдруг всем стало интересно. Хотя работа конечно важная и нужная.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 19.09.2022 в 09:30.
    Представитель команды CRC

  3. #5563
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    когда подобные кладбища раскапывали вокруг после 14-15 годов, а тут вдруг всем стало интересно.
    Потому что Донецк все еще оккупирован и тех кого вы там на подвалах замучали можно прикопать без спешки и палева?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #5564
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Потому что Донецк все еще оккупирован и тех кого вы там на подвалах замучали можно прикопать без спешки и палева?
    Я без понятия, но таких захоронений полно с 14го года. То что с этим работают это хорошо, насколько там все беспристрастно естественно сказать не могу, так что лично мое отношение такое что это очень нужная работа, ну и как обычно я за то чтоб ни одно преступление не осталось безнаказанным, причем не важно с какой стороны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #5565
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я без понятия, но таких захоронений полно с 14го года. То что с этим работают это хорошо, насколько там все беспристрастно естественно сказать не могу, так что лично мое отношение такое что это очень нужная работа, ну и как обычно я за то чтоб ни одно преступление не осталось безнаказанным, причем не важно с какой стороны.
    полно - это сколько?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #5566
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    полно - это сколько?
    Не знаю, но видел за эти годы не одно и не два сообщения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #5567
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не знаю, но видел за эти годы не одно и не два сообщения.
    в пропаганде? Ты, кайзер, шевели булками, предоставляй пруфы, а то так и до достижения очередной степени звания почетного пиздабола форума недалеко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #5568
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    в пропаганде? Ты, кайзер, шевели булками, предоставляй пруфы, а то так и до достижения очередной степени звания почетного пиздабола форума недалеко.
    Что в твоем понимании пропаганда?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #5569
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что в твоем понимании пропаганда?
    то есть я угадал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #5570
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    то есть я угадал?
    Без понятия, ты напиши что ты считаешь пропагандой, я просто подозреваю что в эту категорию входит абсолютно все с чем ты не согласен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #5571
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Без понятия, ты напиши что ты считаешь пропагандой, я просто подозреваю что в эту категорию входит абсолютно все с чем ты не согласен
    Нет уж, голубчик, так не пойдет. Ты, очевидно из пацифистических убеждених, хочешь отвлечь внимание от очередных следов зверств в Изюме отсылкой на то что, мол, в донецке лесные кладбища с братскми могилами на 500 трупов вообще обычное дело. Восимь лет! Так, вот, изволь наконец-то предъявить пруфы. Не, ну конечно если ты об этом прочитал у рожина, червонца, тасс или риа новости - можешь не трудиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #5572
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Нет уж, голубчик, так не пойдет. Ты, очевидно из пацифистических убеждених, хочешь отвлечь внимание от очередных следов зверств в Изюме отсылкой на то что, мол, в донецке лесные кладбища с братскми могилами на 500 трупов вообще обычное дело. Восимь лет! Так, вот, изволь наконец-то предъявить пруфы. Не, ну конечно если ты об этом прочитал у рожина, червонца, тасс или риа новости - можешь не трудиться.
    То что ты хочешь представить как очередные зверства 1 в 1 похоже на вот это, понятно что для тебя 1й канал это пропаганда, но там типа и международные эксперты какие-то были, но не суть, по мне так твое сообщение точно такая же пропаганда
    https://www.1tv.ru/news/2014-09-29/3...1xfeb015860269

    Но такого полно, вот к примеру ваши нашли
    https://topwar.ru/93917-v-doneckoy-o...j50vt409753286

    Таких сообщений было полно, точно больше 10ка и наши находили и ваши.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #5573
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То что ты хочешь представить как очередные зверства 1 в 1 похоже на вот это, понятно что для тебя 1й канал это пропаганда, но там типа и международные эксперты какие-то были, но не суть, по мне так твое сообщение точно такая же пропагандаhttps://www.1tv.ru/news/2014-09-29/3...1xfeb015860269.
    Первый вице-премьер самопровозглашённой Донецкой народной республики Андрей Пургин заявил, что убиты более четырёх тысяч мирных жителей. Около четырёхсот тел остаются в моргах областного центра и соседних городов. Многие невозможно опознать. Со слов Пургина, всех убитых нашли в стихийных захоронениях на территориях, которые раньше контролировали украинские силовики. К нескольким таким могилам сегодня выехали иностранные эксперты.
    Пиздец. Извини лада. Кайзер, ты знаешь кто такой пургин? Может еще басурина сюда притащищь? Ну ок, не знаешь. Но где фото 4000 трупов? Где ссылки на мифических "иностарнных экспертов"? Где хотя бы имена этих экспертов. Ты же сда притащил, чистую как слеза младенца, выкристаллихованную пропаганду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #5574
    Упс, должен извинится не только перед Ладой, но и перед г-ном пургиным. Это не он тут главный пропагандист.
    «Нас неправильно поняли, и информация в итоге исказилась. Мы вели речь о том, что 400 — это общее число неопознанных тел, остающихся в донецких моргах. 90 процентов из них — мирные жители, которые погибли в разное время», — сказал премьер ДНР Андрей Пургин.Он добавил, в захоронении под Макеевкой были найдены тела девяти человек
    https://lenta.ru/news/2014/10/01/dnr/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #5575
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Первый вице-премьер самопровозглашённой Донецкой народной республики Андрей Пургин заявил, что убиты более четырёх тысяч мирных жителей. Около четырёхсот тел остаются в моргах областного центра и соседних городов. Многие невозможно опознать. Со слов Пургина, всех убитых нашли в стихийных захоронениях на территориях, которые раньше контролировали украинские силовики. К нескольким таким могилам сегодня выехали иностранные эксперты.
    Пиздец. Извини лада. Кайзер, ты знаешь кто такой пургин? Может еще басурина сюда притащищь? Ну ок, не знаешь. Но где фото 4000 трупов? Где ссылки на мифических "иностарнных экспертов"? Где хотя бы имена этих экспертов. Ты же сда притащил, чистую как слеза младенца, выкристаллихованную пропаганду
    Это не я притащил, это я тебе показал на что похожи твои заявления, а имена и видео с экспертами прям там есть, но ты конечно же не смотрел

    ps Мне гораздо ближе 2й источник, тихо спокойно без истерики, эксперты работают и разберутся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #5576
    Да, и про экспертов должен извинится. Эсть там двое, "иностранных правозащитников"номер 1 - правозащитник из Латвии Эйнарс Граудиньш.номер 2 не такой интересный - независимый эксперт, юрист-международник из Кот-Д’Ивуара Яо Никез Аду .он же - доцент кафедры международного права РУДН, кандидат юридических наук.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #5577
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это не я притащил, это я тебе показал на что похожи твои заявления, а имена и видео с экспертами прям там есть, но ты конечно же не смотрел
    какие мои заявления? Заявление тут только твое, что "в Донецке полно этих самых массовых захоронений, ничего необычного, проходим, не толпимся".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #5578
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Таких сообщений было полно, точно больше 10ка и наши находили и ваши.
    Конечно наши находили. Особенно в славянске после освобождения. Но заметь, это все деоккупированные территории и все находки сопровождались нормальным расследованием с привлечением настоящих, а не фейковых экспертов. Ты же вещаешь про какие-то мифические массовые жертвы на оккупированной территории. Которые никто, очевидно из русофобии, расследовать не хотчет. Что есть читое пиздаюольсто и\или пропаганда. Например по этому случаю в Нижней Крынке, на место выезжали АИ, увидели 9 трупов, 5 из которых разведругппа погибшая в бою, 1 - местный житель завербовавший ся в коллаборанты и трое неизвестных. А не 400 и не 4000.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #5579
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Конечно наши находили. Особенно в славянске после освобождения. Но заметь, это все деоккупированные территории и все находки сопровождались нормальным расследованием с привлечением настоящих, а не фейковых экспертов. Ты же вещаешь про какие-то мифические массовые жертвы на оккупированной территории. Которые никто, очевидно из русофобии, расследовать не хотчет. Что есть читое пиздаюольсто и\или пропаганда. Например по этому случаю в Нижней Крынке, на место выезжали АИ, увидели 9 трупов, 5 из которых разведругппа погибшая в бою, 1 - местный житель завербовавший ся в коллаборанты и трое неизвестных. А не 400 и не 4000.
    Ну так вот, как пройдет расследование и появятся какие-то вменяемые итоги тогда и голоси, а пока не надо, а то получится как с бучей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #5580


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну так вот, как пройдет расследование и появятся какие-то вменяемые итоги тогда и голоси, а пока не надо, а то получится как с бучей
    То есть про массовые захоронения в донецке сопоставимые с изюмскими зпишем что пиздабол и закроем тему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 279 из 309 ПерваяПервая ... 179229269278279280289 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters