Закрытая тема
Страница 235 из 309 ПерваяПервая ... 135185225234235236245285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,700 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #4681
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Пока что реальных версий нет, а значит украинская наиболее правдоподобная, хотя конечно может быть что угодно.
    На публику выдадут то, что посчитают нужным, и если реально покушение было организовано с санкции кремля, то никакого расследования просто не будет совсем, разве что поймают какого-нибудь крымского татарина и выбьют из него признание. Однако учитывая репутацию Дугина как престарелого великосветского мистически ориентированного е..ря (отсюда его попытки имперсонировать Распутина в том числе и внешним своим видом), нельзя исключить элементарную месть одного из высокопоставленных или криминальных супругов/соперников. Конспирология пока молчит, - видимо ничего конкретного нет и с той стороны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #4682
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    На публику выдадут то, что посчитают нужным, и если реально покушение было организовано с санкции кремля, то никакого расследования просто не будет совсем
    Ну типа как со скрипалем.
    Но карать хухлов за это оснований уже выше крыши ибо хайли лайкли!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4683
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    На публику выдадут то, что посчитают нужным, и если реально покушение было организовано с санкции кремля, то никакого расследования просто не будет совсем, разве что поймают какого-нибудь крымского татарина и выбьют из него признание. Однако учитывая репутацию Дугина как престарелого великосветского мистически ориентированного е..ря (отсюда его попытки имперсонировать Распутина в том числе и внешним своим видом), нельзя исключить элементарную месть одного из высокопоставленных или криминальных супругов/соперников. Конспирология пока молчит, - видимо ничего конкретного нет и с той стороны.
    В том то и дело что обычно в таких случаях выдвигается куча версий, а тут тишина. Фигура Дугина не прямая, к вертикали власти он отношения не имеет. Ну убив дугина можно насолить путину, но не сильно, на роль святой жертвы тоже не тянет, тем более его дочь. так что пока полные не понятки. Украинская версия тоже слабенькая, ну к чему им дугин, но всетаки хоть какой-то мотив имеет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4684
    Еще один "историк" сдулся. Блин, а я когда то его книжки читал и перечитывал. Надо найти и на помойку выкинуть.
    Миниатюры Миниатюры 999349_original.png‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #4685
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Еще один "историк" сдулся. Блин, а я когда то его книжки читал и перечитывал. Надо найти и на помойку выкинуть.
    Это тот исаев что книжки пишет? ты уверен, что-то стиль выражения мыслей на него не похож
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4686
    Тут пономарев отметился заявлением что дугину ликвидировали какие-то партизаны, которые его уполномочили сделать заявление что они начинают войну против структур РФ. по мне какой-то бред направленный на дискредитацию Украины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #4687
    Полное ощущение, что поднявшийся вой не пропорционален случившемуся. А уж наворотили вокруг - и тебе "сакральная жертва" и предупреждение самым ярым ястребам, т.е. строго противоположные версии. А цинизм и жестокость-то фирменные... И шапка вот-вот запылает.
    Мы с кабаном поспорили - придет Пу на похороны или нет, у нас тоже противоположные версии случившегося.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #4688
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Естественно версии будут противоположные.
    Противоборствующим сторонам надо ослаблять друг друга.
    Каждая из версий решает такую задачу только в одну сторону и не может быть принята всеми сразу.

    Если без конспироложества,
    то самая "имеющая мотив" щас хухлятская.
    А там уж кто какую задачу перед собой ставит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4689
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Мы с кабаном поспорили - придет Пу на похороны или нет, у нас тоже противоположные версии случившегося.
    На тему "обмена кума медведчука" случайно не спорили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4690
    Нет. Мы и о существовании этого кума узнали, только когда его сгрябчили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #4691
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    А тоже ведь занимательный сюжет был.
    Даст Путин хухлам убить своего кума или станет спасать и на этом можно будет поиграть?
    Путин проигнорировал, отдал тему на растерзание пропагандистам.
    А сам продолжил заниматься реализацией своих замыслов.
    Тут, наверняка, будет так же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4692
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ....
    Мы с кабаном поспорили - придет Пу на похороны или нет, у нас тоже противоположные версии случившегося.
    Пустой спор: конечно, не придет - не тот статус мертвеца.
    Даже на похороны Дугина не пришел бы.

    Конспирология от меня: Дугин в последнее время начал критиковать недостаточную решительность Путлера в реализации идей "русского мира". Вероятно, был предупрежден, но не внял, за что и был наказан.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  13. #4693
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Пустой спор: конечно, не придет - не тот статус мертвеца.
    Даже на похороны Дугина не пришел бы.

    Конспирология от меня: Дугин в последнее время начал критиковать недостаточную решительность Путлера в реализации идей "русского мира". Вероятно, был предупрежден, но не внял, за что и был наказан.
    Это тогда там целое кладбище уже должно было быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #4694
    Ну да, тоже вполне валидное предположение. Что российское руководство решилось на переговоры о фиксации линии разграничения, и начало отстрел слишком ретивых "патриотов", чтобы не портили информационную повестку. Это уже тоже было раньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4695
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Дык тыж говорил, что ни на какую фиксацию линии Путину нихто шансов не даст.
    Переговоры только после возврата всех (включая Крым) территорий, а там уж где ВСУ надоест!

    Так что нихрена не валидное.
    Да и гиркин живой еще
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4696
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев:

    ✔️ Госдолг США превысил 30 трлн долларов, а Японии - приблизился к 10 трлн долларов. С учетом такой динамики есть все основания считать, что в обозримой перспективе у этих стран возникнут проблемы с обслуживанием этого долга.
    ✔️ В результате Вашингтон объявит дефолт, как они это уже сделали, в отношении обязательств перед Россией. Финансовые активы любого государства, номинированные в долларах США и евро, будут попросту украдены.
    ✔️ Цены на продовольствие и энергоносители в мире выросли главным образом из-за работающего в США и Европе печатного станка. Основной причиной скачка цен на продовольствие и энергоносители является работающий в США и Европе печатный станок. За время пандемии произошла крупнейшая за 40 лет эмиссия денежных средств. Соединенные Штаты напечатали 5,9 трлн долларов, Европа - 2,9 трлн евро. Возникающее на этом фоне инфляционное бремя западники цинично перекладывают на развивающиеся страны.
    От такая вот американская пелотка на тайване.
    Пока не выгорело.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4697
    Дадут или не дадут - это другой вопрос.
    Речь сейчас исключительно про российскую сторону. Хотелка переговоров вполне уже может быть, движения в эту сторону в виде устранения слишком ретивых "патриотов" - тоже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4698
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Это самый первый в таких случаях вопрос.

    Но то, что у противника есть хотелки об том чтоб Путин искал у них мира любой ценой отрицать невозможно!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4699
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Дадут или не дадут - это другой вопрос.
    Речь сейчас исключительно про российскую сторону. Хотелка переговоров вполне уже может быть, движения в эту сторону в виде устранения слишком ретивых "патриотов" - тоже.
    Да ** его знает кто там чего хочет, вот Зеленский объявил что если будет суд в мариуполе, то переговоров не будет, вот как ты думаешь его отменят? Я уверен что нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4700
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    ФСБ сообщила о раскрытии убийства российской журналистки Дарьи Дугиной

    - За убийством стоят украинские спецслужбы

    - Исполнитель - гражданка Украины Наталья Вовк, 1979 года рождения

    - Она прибыла в Россию 23 июля вместе с дочерью Софией Шабан

    - Они арендовали квартиру в доме, где жила в Москве Дугина

    - Для слежки за девушкой использовался «Mini Cooper». На нем трижды меняли номера - использовали номерные знаки ДНР, Казахстана и Украины

    - В день преступления Вовк и дочь приехали на фестиваль «Традиция», а после управляемого подрыва 21 августа уехали через Псков в Эстонию

    - Материалы расследования переданы в СК.

    https://t.me/rian_ru/175176
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 235 из 309 ПерваяПервая ... 135185225234235236245285 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters