Закрытая тема
Страница 202 из 309 ПерваяПервая ... 102152192201202203212252302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #4021
    А повесят Путина или усыпят в принципе неважно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4022
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    А еще у человеков принято так:
    Какой мерой судите, такой и вам потом отсыплют
    Хухлы не дадут соврать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4023
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    нет конечно, это такое же убийство как и любое другое.
    Т.е. если ты будешь стоять рядом с человеком который собирается нажать на ядерную кнопку и унчитожить планету, ты ему не помешаешь, потому что это плохо убивать людей?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4024
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    По количеству и тяжести совершенных Владимиром Путиным преступлений наказание мягче не представляется возможным
    Это тоже должен решать суд, причем пока видится только 2 стороны которые имеют на это право это естественно РОССИЯ, Т.К ОН ГРАЖДАНИН РФ, ну и Украина со своей стороны тоже может устроить подобное, т.к. по их мнению он совершил противоправные действия против них, остальные вообще не при делах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #4025
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. если ты будешь стоять рядом с человеком который собирается нажать на ядерную кнопку и унчитожить планету, ты ему не помешаешь, потому что это плохо убивать людей?
    помешать и убить это разные вещи и конечно сложный выбор иногда бывает, но в виду не реальности ситуации, описанной тобой, отвечать не буду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4026
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это тоже должен решать суд, причем пока видится только 2 стороны которые имеют на это право это естественно РОССИЯ, Т.К ОН ГРАЖДАНИН РФ, ну и Украина со своей стороны тоже может устроить подобное, т.к. по их мнению он совершил противоправные действия против них, остальные вообще не при делах.
    А ещё он почти бог и судить его может только высший суд. Но не человеческий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4027
    А вообще вопрос дискуссионный, насколько виновен больной на голову человек, а насколько люди, которые в его больной голове сформировали альтернативную картину мира.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4028
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Проблем то! Соберете симпозиум за своим забором и этот вопрос порешаете. К практическим результатам это, конечно, не приведет, но хоть время красиво убьете, все равно вам со времен изобретения хартии вольностей заняться больше нечем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4029
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ты слегка гонишь!

    Я точно никому и ниче не советую!
    Лишь только комментирую то, что делают человеки.
    И напоминаю тем, которые чем-то там не довольны, что одним только "я за/против" они ниче в человеческой природе изменить не смогут.
    Раскроем поподробнее: идёт проголодавшийся алекс в магазин за макарошками, и видит по дороге мёртвого голубя, глубинная человеческая природа говорит: сожри, а то другие сожрут. Алекс: ай, чой-то я против; но, увы, это не в силах ничего изменить - всё равно жрёт этого голубя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4030
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    О, нормальная, кстати, тема для симпозиума за вашим забором!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4031
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А это уже ничего не меняет, если бы я руководил бы РФ, то этого бы не было, а так Крым наш прошел без жертв и это хорошо, донбас не прошел без жертв и это плохо. По мне так при наличии бойни не важно кто виноват, важно ее как можно скорее остановить любыми способами, а уж потом пытаться разбираться.зы. Единственный реальный способ сейчас это немедленная заморозка конфликта на текущих рубежах, остальные типа Украина капитулирует или Россия выведет войска, я тоже за, но на мой взгляд они абсолютно не реальны.
    Во-первых это все меняет. Как известно границы России заканчиваются там где она получила пизды. То есть при любой уступке или победе рашка просто будет продолжать нападать дальше. Это можно только прекратить либо дав ей пизды так что она просто не сможет никого больше напасть либо изнутри волей ее граждан. Пока все идет первым путем. И дело не в том что это будет Украина, Украина не факт что эту войну переживет. Но если не переживет то это придется делать следующим старнам. С еще большим количеством крови. Я надеюсь что цивилизованный мир это понимает. И его нерешетительность в деле давания рашки пизды связана с опасениями БП.
    -
    Во-вторых про вас пацифистов еще товарищ Клаузевиц раскусил. Цитата: "Завоеватель всегда миролюбив. Он бы предпочел захватить нашу страну без сопротивления"
    -
    В-третьих любое перемирие с рашкой будет нарушено мгновенно. См Дебальцево, Иловайск, ДАП или например прошлонедельный обстрел одесского порта немедленно после того как рашка подписала с оон бумажку что порт она обстреливать не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #4032
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Украина не факт что эту войну переживет.
    Во, уже гораздо лучше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4033
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    А повесят Путина или усыпят в принципе неважно
    В принципе неважно, как Владимир Путин должен быть умервщлен. Важно то, что этот человек не имеет права на жизнь. В одном ряду с Адольфом Гитлером Владимир Путин должен войти в мировую историю как абсолютное зло.Чем быстрее он будет умервщлен, тем больше людей останутся живы и здоровы, тем быстрее жизнь всех вернется в нормальное русло. Поэтому я конечно за его ликвидацию (физическое устранение) без всяких трибуналов и судов. С другой стороны, правосудие должно быть судебным. Но учитывая, что сейчас идет война, а врага на войне уничтожают, то не вижу ничего плохого в его ликвидации без суда и трибунала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #4034
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    вокс готовы воевать до победного конца, причем оба в интернете. по мне так прежде чем давать советы по распоряжению чьими то жизнями надо хотя бы заслужить это право готовностью пожертвовать своей.
    Во-первых, воюют с оружием в руках те кому позволяет здоровье и те у кого есть военная специальность. Впрочем одно с другим связано. Мои болячки начались с 10 лет поэтому в армию меня не призывали, на военной кафедре не обучали. Болячек за последние 40 лет стало гораздо больше поэтому никакой пользы в окопе от меня нет, скорее наоборот.
    -
    Во-вторых, нашей армии не хватает людей а оружия. И это оружие можно можно купить, но опять же не хватает денег. Я как экпортер услуг приношу в страну ощутимый доход и плачу ощутимые налоги. И в разы больше налогов трачу собственных денег на поддержку наших солдат, в основном своих друзей, знакомых и коллег. Из тех сборов которые я организовывал или активно участвовал, мы купили 3 пикапа и грузовик, несколько дронов + 100500 батареек, неколько комплектов шин, несколько старлинков и тд. К кое камим железяком используемым в наводки арты удалось даже немного приложить руки. А также есть одно очень эффективное подопечное подразделение которому я отстегиваю на текущие расходы на постоянной основе.Да, про коллег. В нашем проекте из пары сотен человек служит уже несколько процентов, что коррелирует со статистикой по стране. В нашей команде вообще 15%. У нас есть негласный договор что мы стараемся работать и "за того парня" тоже, позволяя заказчику платить ему обычную зарплату.В общем стыдится мне нечего.
    -
    В-третьих, как ты совершенно верно заметил, не с руки диванным военам призывать кого-то воевать и рисковать своей жизнью. Только вот малость наврал, никогда я такого не делал, даже на этом форуме который читают полторы калеки. Впрочем что взять с пиздабола все еще гуглящего уничтоженные цезари о которых он прочитал на какой-то помойке, очевидно в пароксизме пацифизма.
    -
    В-четвертых мои друзья воюют конечно же потому что кто-то с дивана им об этом говорит. И даже не потому что г-н Зеленский призывает их к этому ярко освещая путь начищенным до блеска титаном яиц. А потому что хотят оставить эту страну себе и своим детям. А закончить они ее хотят так чтобы их детям воевать больше не пришлось. Дай бог чтобы у них получилось. И все они хорошо понимают что любой "мир" будет либо нарушен немедленно, либо будет использован рашкой как пауза для того чтобы накопить побольше оружия и попытаться исправить ошибки. А значит следущий раунд будет еще кровавей. Так что это не я их на войну гоню, а они пример показывают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #4035
    Могла ли я представить, что на любимом форуме буду читать такое... Пробрало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #4036
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Во-первых это все меняет. Как известно границы России заканчиваются там где она получила пизды. То есть при любой уступке или победе рашка просто будет продолжать нападать дальше. Это можно только прекратить либо дав ей пизды так что она просто не сможет никого больше напасть либо изнутри волей ее граждан. Пока все идет первым путем. И дело не в том что это будет Украина, Украина не факт что эту войну переживет. Но если не переживет то это придется делать следующим старнам. С еще большим количеством крови. Я надеюсь что цивилизованный мир это понимает. И его нерешетительность в деле давания рашки пизды связана с опасениями БП. Во-вторых про вас пацифистов еще товарищ Клаузевиц раскусил. Цитата: "Завоеватель всегда миролюбив. Он бы предпочел захватить нашу страну без сопротивления"В-третьих любое перемирие с рашкой будет нарушено мгновенно. См Дебальцево, Иловайск, ДАП или например прошлонедельный обстрел одесского порта немедленно после того как рашка подписала с оон бумажку что порт она обстреливать не будет.
    И это все пишет как я понимаю далеко не пиз..ол, а могучий мыслитель, чьи познания в истории такие мощные что даже аж страшно становится, сам убьешься ап стену от своих знаний или тебе подсказать?

    зы. ну и бумажек по одесскому порту не видел, но уверен что там не все так просто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4037
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Во-первых, воюют с оружием в руках те кому позволяет здоровье и те у кого есть военная специальность. Впрочем одно с другим связано. Мои болячки начались с 10 лет поэтому в армию меня не призывали, на военной кафедре не обучали. Болячек за последние 40 лет стало гораздо больше поэтому никакой пользы в окопе от меня нет, скорее наоборот.Во-вторых, нашей армии не хватает людей а оружия. И это оружие можно можно купить, но опять же не хватает денег. Я как экпортер услуг приношу в страну ощутимый доход и плачу ощутимые налоги. И в разы больше налогов трачу собственных денег на поддержку наших солдат, в основном своих друзей, знакомых и коллег. Из тех сборов которые я организовывал или активно участвовал, мы купили 3 пикапа и грузовик, несколько дронов + 100500 батареек, неколько комплектов шин, несколько старлинков и тд. К кое камим железяком используемым в наводки арты удалось даже немного приложить руки. А также есть одно очень эффективное подопечное подразделение которому я отстегиваю на текущие расходы на постоянной основе.Да, про коллег. В нашем проекте из пары сотен человек служит уже несколько процентов, что коррелирует со статистикой по стране. В нашей команде вообще 15%. У нас есть негласный договор что мы стараемся работать и "за того парня" тоже, позволяя заказчику платить ему обычную зарплату.В общем стыдится мне нечего.В-третьих, как ты совершенно верно заметил, не с руки диванным военам призывать кого-то воевать и рисковать своей жизнью. Только вот малость наврал, никогда я такого не делал, даже на этом форуме который читают полторы калеки. Впрочем что взять с пиздабола все еще гуглящего уничтоженные цезари о которых он прочитал на какой-то помойке, очевидно в пароксизме пацифизма.В-четвертых мои друзья воюют конечно же потому что кто-то с дивана им об этом говорит. И даже не потому что г-н Зеленский призывает их к этому ярко освещая путь начищенным до блеска титаном яиц. А потому что хотят оставить эту страну себе и своим детям. А закончить они ее хотят так чтобы их детям воевать больше не пришлось. Дай бог чтобы у них получилось. И все они хорошо понимают что любой "мир" будет либо нарушен немедленно, либо будет использован рашкой как пауза для того чтобы накопить побольше оружия и попытаться исправить ошибки. А значит следущий раунд будет еще кровавей. Так что это не я их на войну гоню, а они пример показывают.
    спорить насчет следующего раунда я не буду, т.к. в буйные головы наших воротил заглянуть не могу, но если тебе нравится купаться в смертях, то чтож у каждого свой путь. Как я понял для тебя вот тут вот самый главный окоп, прийти попытаться обосрать тех, кто вас же и поддерживает, ну не суть , как уже писал что у каждого свой путь. Ну и как обычно тебе здоровья и никуда не попасть, вернее чтоб в тебя случайно не попали, мне будет тебя жалко, но надеюсь что обойдется, кто ж мне еще такого напишет ...

    зы. и вообще ты что это оправдываться решил? Эльф перед орками оправдывается из-за того что они заподозрили его в недостаточной эльфячности, а как же презрительный взгляд из-за поребрика на всяких там ... Что с тобой случилось Вокс ты часом не заболел?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 04.08.2022 в 22:10.
    Представитель команды CRC

  18. #4038
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Сочинение хорошее.
    Жаль в нем нет места детям "лугандона", так что тех которые пожалеют больше не станет.
    А те которые уже пожалели ни оружия ни денег больше не подкинут.
    Да и от соненависти филончегов толку - ноль.
    Так што - да, захотели умирать - умирайте.
    Бывшую украину есть кому оставить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4039
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    А вообще, конечно, столько уже всяких воксов на пути России стояло, мечтающих дать ей пизды, что и обсуждать серьезно смысла нету.

    Я с войсками сюда прибыл. Двадцать четыре часа на размышление — и воля. Первый мой выстрел — уже неволя. Штурм — смерть.
    Скорее Дунай потечёт вспять и небо упадёт на землю, чем сдастся Измаил.
    А потом - дохлые голуби
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4040
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    В Гамбурге арестовали гражданина ФРГ, ведущего пророссийский Telegram-канал
    https://tass.ru/mezhdunarodnaya-pano...medium=desktop

    Во имя свободы арестовали, а как же еще!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 202 из 309 ПерваяПервая ... 102152192201202203212252302 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters