Закрытая тема
Страница 194 из 309 ПерваяПервая ... 94144184193194195204244294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #3861
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Действительно, зачем разрешение. Спина же переломится, если элементарному правилу последовать. Лучше в сопровождении истребителей летать, куда вздумается.
    Посмотри на ситуацию под таким углом, что на материковом Китае власть захватила банда вооружённых преступников, которая осуществляет свою власть ни от чьего имени и исключительно методом применения насилия.
    Обезоружить банду "КПК" - дело, конечно, благородное, но затратное. Поэтому пока в очереди.
    Но да, приходится охранять чиновников вооружёнными конвоями.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3862
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И тайвань есть в ООН? Или это на уровне как РФ признает ДНР
    Это на уровне как РФ признает Тайвань. У вас в москве посольство их есть. Про посольство ДНР в Вашингтоне я чот не слышал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3863
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Посмотри на ситуацию под таким углом, что на материковом Китае власть захватила банда вооружённых преступников, которая осуществляет свою власть ни от чьего имени и исключительно методом применения насилия.
    Для меня, гораздо проще предположить, что голову Винни захватила банда вооруженных преступников и теперь осуществляет в ней свою власть уничтожая разумные мысли и здравый смысл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  4. #3864
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Мое виденье решения Тайваньского кризиса простое - правительство Тайваня должно запретить визит Пелоси. Все. Все кроме самой старушки будут довольны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  5. #3865
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это на уровне как РФ признает Тайвань. У вас в москве посольство их есть. Про посольство ДНР в Вашингтоне я чот не слышал.
    Короче де юре нет а де факто да. А у китайцев свое мнение, отличное от США. Ну, погладим чем все кончится.

    зы. И да, ты как обычно не прав, РФ официально признает тайвань частью КНР
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #3866
    Пишут что Нэнси уже над Филиппинами пока что летит в сторону тайваня, то бишь она не напрямую туда полетела, а огородами так чтоб в конце после территории филиппин остался самый маленький участок над международными водами, ситуация обостряется с каждой минутой

    ps Нет вроде все таки мимо, хотя вроде как поворачивает https://ru.flightaware.com/live/flight/SPAR19
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3867
    Обезоружить банду "КПК" - дело, конечно, благородное, но затратное. Поэтому пока в очереди.
    В какой очереди? Т.е. Украина пусть сама решает свою судьбу, а Китай в очередь к решальщикам?
    Да шоб все правители построили в своих государствах такую жизнь, как банда КПК, глядишь, и перестали бы нигерийцев на улицах итальянских городов душить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #3868
    Поворачивает. Мочи Пелоси!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #3869
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    В какой очереди? Т.е. Украина пусть сама решает свою судьбу, а Китай в очередь к решальщикам?
    Да шоб все правители построили в своих государствах такую жизнь, как банда КПК, глядишь, и перестали бы нигерийцев на улицах итальянских городов душить.
    Для протокола: разоружение банды, осуществляющей власть в т.н. РФ - тоже пока в очереди (к сожалению).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3870
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Да шож вы, рукожопы, конвейер разоружения банд все никак не почините?
    Думаете эти банды будут вечно ждать пока вы вспомните с какой стороны к нему подходить надо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3871
    Исторически, вооружённых банд, которые оперируют под вывеской "государств", становится меньше.
    Так что, может всё работает не так быстро, как хотелось бы, скажем, мне, но конвейер работает, не сломан.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3872
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Не, ну если исторически, то да.
    Скоро одной бандой станет меньше.
    Хехемончик как раз тужится пупок порвать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3873
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    В какой очереди? Т.е. Украина пусть сама решает свою судьбу, а Китай в очередь к решальщикам?
    Да шоб все правители построили в своих государствах такую жизнь, как банда КПК, глядишь, и перестали бы нигерийцев на улицах итальянских городов душить.
    Так Украина и так сама решает свою судьбу. Ей только в рамках глобализации поставляют оружие, которая Украина сама не производила, выбрав производство зерна.

    Ну а для решения "проблемы Тайваня", да, КПК должна распустить сама себя и провести демократичные выборы. Там же противостояние было между Гоминьданом и КПК. Гоминьдана не у власти в Тайване, дело за КПК.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3874
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    КПК должна
    КПК хоть знает хто ты, да где тебя искать, штоб долг отдать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3875
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Дружбану Кайзера на заметку:

    Официальный представитель Министерства обороны России, генерал-лейтенант Игорь Конашенков в ходе брифинга заявил, что украинская артиллерия расстреляла своих отступающих сослуживцев в ДНР, поблизости от Донецка.
    «Понесший значительные потери в районе населенного пункта Пески 21-й батальон 56-й мотопехотной бригады в ходе отступления в район населенного пункта Водяное подвергся артиллерийскому обстрелу украинских войск и практически полностью ликвидирован», — рассказал Конашенков.

    Кучно пошло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3876
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    КПК хоть знает хто ты, да где тебя искать, штоб долг отдать?
    Так не Аруджу должна, а народу (народам) Китая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3877
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Дружбану Кайзера на заметку:

    Официальный представитель Министерства обороны России, генерал-лейтенант Игорь Конашенков в ходе брифинга заявил, что украинская артиллерия расстреляла своих отступающих сослуживцев в ДНР, поблизости от Донецка.
    «Понесший значительные потери в районе населенного пункта Пески 21-й батальон 56-й мотопехотной бригады в ходе отступления в район населенного пункта Водяное подвергся артиллерийскому обстрелу украинских войск и практически полностью ликвидирован», — рассказал Конашенков.

    Кучно пошло.
    Он сейчас в Киеве на переформировании
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #3878
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так не Аруджу должна, а народу (народам) Китая.
    Это вам с аруджем народ Китая прям так и сказал:
    "КПК должна самораспуститься!"?
    А народ Китая хоть знает хто вы, да где вас искать, штоб это вам сказать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3879
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Он сейчас в Киеве на переформировании
    Слыхал там щас модно становится в турьму сесть, чтобы после переформирования судьбу еще раз не испытывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3880


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так вродеж они выдвинули доп условия типа мы поедем но не только так а еще вот так и вот так, а просто так ехать без толку и просто так не поедем. Хотя там до конца все равно не понятно, но у меня сложилось ощущение что просто придумали что сказать чтоб не ехать. ...
    Это что-то такое там МНРФ сочиняет, - никаких особых условий не было, их просто элементарно не пустили. Они же эксперты, - конечно они должны расследовать, странно было бы им иначе ехать. МНРФ заявило им, что вы поезжайте и может быть сможете наблюсти как МНРФ само расследует. Потом вам дадут на акте подписаться, чтобы легитимизировать. Эксперты так не могут подписывать, плюс, им не выдали ничего в письменном виде, - все приглашения поступили по телевизору.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 194 из 309 ПерваяПервая ... 94144184193194195204244294 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters