Закрытая тема
Страница 191 из 309 ПерваяПервая ... 91141181190191192201241291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,820 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #3801
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Интересно, что скажет кайзер, восимь лет(!) пытавшийся выдать рожина за простого независимого эксперта по Симмонсу. А тут родная контора взяла и спалила. Про сабж, где рашка официально признается в террористическом акте наверное и начинать не стоит. Ашотакова?
    Какой сабж? Кассад уже давно интегратор всякой всячины, родных его статей не про фантастику и шахматы давно не видел, но он вторичен, я тебе про это уже лет 5 как пишу, он занимается перепостами примерно с десятка активных каналов типа рыбаря, тебе же он просто нравится, поэтому ты все время на него ссылаешься
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3802
    На самом деле, читатели кассада и симонян реально не поймут ашотакова? Почему нельзя сознательно и прицельно уничтожать гражданских, если в телевизоре сказали что они плохие нацисты и биндеровцы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3803
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    На самом деле, читатели кассада и симонян реально не поймут ашотакова? Почему нельзя сознательно и прицельно уничтожать гражданских, если в телевизоре сказали что они плохие нацисты и биндеровцы.
    Где можно почитать Симонян? И про что пишет ашотаков?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #3804
    Вашим русские солдаты вообще не сильно интересны, только кадыровцы. Это уже не говоря о мобиках. + украинских пленных все-таки значительно больше, особенно с учетом того что орки не брезгуют считать пленными и гражданских. У икспердов есть несколько мнений. 1) Устрашение своих. Это в комплекте с роликами отрезанием у пленных яиц на камеру и последующим расчленеием. 2) У местных подгорело что не дают издеваться над азовцами как было обещано. 3) Запытали слишком много пленных и надо было придумать отмазку.
    Поналепили версий, каждая из которых может быть раскритикована, была бы охота. Мне они все три кажутся не очень, две вообще противоречат друг другу, поэтому в топку их.
    А про ненужность русских солдат я бы не стала столь категорично утверждать. Обычный бардак, как и везде. Особенно в начале, когда не ожидали, что будут получать трупы в количествах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #3805
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Какой сабж? Кассад уже давно интегратор всякой всячины, родных его статей не про фантастику и шахматы давно не видел, но он вторичен, я тебе про это уже лет 5 как пишу, он занимается перепостами примерно с десятка активных каналов типа рыбаря, тебе же он просто нравится, поэтому ты все время на него ссылаешься
    не я на него ссылаюсь, а шеф-редактор рупора кремлевской пропаганды (хе-хе). Палево.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #3806
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Где можно почитать Симонян? И про что пишет ашотаков?
    Она же ретвитнула кассада. А до этого сама написала пост про "ликвидировали гражданского".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3807
    А как вам захворавший Чубайс? Не верю гаду. И ведь спрятался где-то в европейской клинике, подлец, а не где-нибудь на клеенчатой койке в коридоре московской больнички лежит. Прости господи за кровожадность, но этому мерзавцу хорошо бы по делам воздать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #3808
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А про ненужность русских солдат я бы не стала столь категорично утверждать.
    Че тут утверждать, все ясно. Опять же за пренных ладу не дают. опал в плен - не оправдал надежд семьи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #3809
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    не я на него ссылаюсь, а шеф-редактор рупора кремлевской пропаганды (хе-хе). Палево.
    Где?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #3810
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А как вам захворавший Чубайс? Не верю гаду. И ведь спрятался где-то в европейской клинике, подлец, а не где-нибудь на клеенчатой койке в коридоре московской больнички лежит. Прости господи за кровожадность, но этому мерзавцу хорошо бы по делам воздать.
    Мне Чубайс норм. Вообще ни разу ему зла не желаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3811
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Она же ретвитнула кассада. А до этого сама написала пост про "ликвидировали гражданского".
    Каково гражданского, куда ретвитнула ? Вы поймите что если вы там что-то регулярно читаете, это не значит что все остальные делают тоже самое и в курсе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #3812
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    На самом деле, читатели кассада и симонян реально не поймут ашотакова? Почему нельзя сознательно и прицельно уничтожать гражданских, если в телевизоре сказали что они плохие нацисты и биндеровцы.
    На самом деле ваши речевки про "людоедов, убивающих гражданских" нихто не то што понимать, слушать даже не станет.
    Вам бы не речевками заниматься, а реальные инструменты отражения агрессии оккупантов осваивать.
    А если на такое неспособные, то не выеживаться, а договариваться.


    Филончег вон тоже выучил одну речевку, поставил ее на автоповтор, а толку то?
    Просрал очередной Соледар
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3813
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Каково гражданского, куда ретвитнула ?
    Картинка вверху это пост Симонян в котором она ссылается на кассада. Который пишет что мы ликвидировали олигарха.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3814
    Я понимаю что для вас уничтожение гражданских и военнопленных это норм. Война же. Я не понимаю чем вы от нацистов отличаетесь тогда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3815
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я понимаю что для вас уничтожение гражданских и военнопленных это норм. Война же. Я не понимаю чем вы от нацистов отличаетесь тогда.
    А шо, если тебе кто-то даже это и разъяснит (для твоей реальности это нереально), то ты прям сразу нас поддержишь?

    Кому какое дело до твоих антирусских пониманий?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3816
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Картинка вверху это пост Симонян в котором она ссылается на кассада. Который пишет что мы ликвидировали олигарха.
    Аа, то есть из то что Симонян читает Кассада, который этот пост передал по цепочке, ты делаешь какой-то вывод? Озвучь всю цепочку рассуждений плиз.

    зы. Блин а если вдруг она Арестовича ретвитнет, вот это будет палево
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #3817
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Аа, то есть из то что Симонян читает Кассада, который этот пост передал по цепочке, ты делаешь какой-то вывод? Озвучь всю цепочку рассуждений плиз.

    зы. Блин а если вдруг она Арестовича ретвитнет, вот это будет палево
    Из этого поста я никаких выводов не делал. Но то что у вас на всю страну одна, спускаемся сверху, точка зрения, это да.

    Ну и Симонян не читает кассада. Они работают просто вместе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3818
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Из этого поста я никаких выводов не делал. Но то что у вас на всю страну одна, спускаемся сверху, точка зрения, это да.

    Ну и Симонян не читает кассада. Они работают просто вместе.
    И из чего такой глубокий вывод следует?

    А у вас есть разные точки зрения не спущеные сверху? и самое главное кто таки вы и мы, кого ты конкретно имеешь ввиду, вот к примеру у меня, алекса или лады абсолютно разные воззрения на разные темы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 01.08.2022 в 15:06.
    Представитель команды CRC

  19. #3819
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    вот к примеру у меня, алекса или лады абсолютно разные воззрения
    для внешнего наблюдателя - одинаковые. Проверочный вопрос - "Крым чей"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #3820
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    для внешнего наблюдателя - одинаковые. Проверочный вопрос - "Крым чей"?
    Желаешь лично подтвердить, что арудж - брехло и нет там у вас никаких разных точек зрения, а есть только одна - спущенная сверху?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 191 из 309 ПерваяПервая ... 91141181190191192201241291 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters