Закрытая тема
Страница 190 из 309 ПерваяПервая ... 90140180189190191200240290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #3781
    Недавно набрел на обсуждения с лостармора в отношении орикса. Ребята там пишут что у них есть все теже самые фотки что и на ориксе и еще много тех, которых там нет, но тем не менее они считают что всей уничтоженной техники (РФ+Украина) в 3 раза меньше, чем на ориксе и в качестве примеров демонстрируются дубли, а так же одних и тех же посчитанных в обе стороны. Сами они считают что орикс это крайне не серьезно. К сожалению на самом лостарморе вся инфа закрыта и посмотреть их данные возможности нет. Если сложить официальные цифры РФ+Украина то получится что уничтоженно техники еще в в 2 с лишним раза больше чем выложено на ориксе. Так что реальный рразбег цифр может быть в 6 раз.

    зы. чем на мой взгляд плох орикс и хорош лостармор, так это наличием нормально составленной базой данных, по которой можно легко смотреть статистические данные, на ориксе же такого нет даже в примитивном виде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3782
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Там все на месяц отложилось, единственное чего я не понял кто там все таки пытается нарушить сложившиеся договоренности.
    Все как обычно.
    Пендосы с конгрессбабкой на тайване обосрались,
    и чтоб внимание отвлечь дали команду своим шавкам-албанцам пошуметь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3783
    Не, как-то мелко. Вообще, гады, конечно. Чайниз объявил учения, а они летать удумали. Зачем, приспичило? Долетаются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #3784
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Все как обычно.
    Пендосы с конгрессбабкой на тайване обосрались,
    и чтоб внимание отвлечь дали команду своим шавкам-албанцам пошуметь.
    А что там уже все закончилось? Мне казалось что она притаилась на гавайях и в любой момент может стартануть, а пока греет свое заднее место на пляже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3785
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Не, как-то мелко.
    Так хехемончик то уже не торт.
    Как раз его теперяшний размерчик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3786
    Пусть попробует. Если чайниз решит врезать Тайваню, то они за день устелят тот Тайвань плотным высоким слоем снарядов, что бы там DeD не говорил. Никто спасать мирное население не станет, просто засыпят с головой всех. И вот такие "полеты" очень этому способствуют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #3787
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А что там уже все закончилось?
    Китайцы сказали "сидеть сложа руки не будем!".
    Вот конгрессбабка и заныкалась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3788
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Пусть попробует. Если чайниз решит врезать Тайваню, то они за день устелят тот Тайвань плотным высоким слоем снарядов, что бы там DeD не говорил. Никто спасать мирное население не станет, просто засыпят с головой всех. И вот такие "полеты" очень этому способствуют.
    Что прям такие кровожадные?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3789
    Тему "Тайваньнаш" раскручивают многие годы, накал в обществе бешеный. Не дай Будда той Пелоси таки рискнуть. Врежут так, что отобьют охоту лезть в их дела навсегда. Никакой полупроводник не поможет. Видос по сетям с учений разошелся, где летят ракеты из Фуцзяня под дружный вопль одобрения наблюдающих.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #3790
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    что бы там DeD не говорил.
    А что я говорил? Я говорил, что засыпать снарядами НЕ достаточно. Без этого ясен день обойтись не может, но на боеспособность Тайбея это повлияет не значительно. Эффективность засыпания снарядами именно Тайваня очень не высока. Заводы порушить могут, мирняка вальнуть тоже, только зачем не ясно. Ну аэродромы могут накрыть. Но, основные оборонительные сооружения находятся в очень труднодоступных местах - внутри скал на прилежащих островах, им засыпка снарядами повредит мало. В Пекине это прекрасно знают и в лоб думаю работать не станут. Есть много других способов с которых скорей всего и начнут если решат начинать. Например - морская блокада, бесполетная зона, финансовая блокада, арест счетов и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  11. #3791
    Очень хочется надеяться, что нам не доведется выяснить, кто точнее предсказывает. В любом труднодоступном месте запас снарядов конечен. Без внешней поддержки не выстоишь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #3792
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    МО России: для расследования удара в Еленовке приглашены эксперты ООН и Красного Крестаhttps://russian.rt.com/ussr/news/103...medium=desktop
    пиздИт твой морф, как обычноAs well as seeking access, the ICRC also offered to help evacuate the wounded and donate supplies."As of yet, we have received no official confirmation granting us access to visit the site or the PoWs affected by the attack, and, to date, our offer of material assistance has not been accepted," it said.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #3793
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Очень хочется надеяться, что нам не доведется выяснить, кто точнее предсказывает. В любом труднодоступном месте запас снарядов конечен. Без внешней поддержки не выстоишь.
    По тайваню есть ясная позиция США, так что там либо одна сторона обосрется либо другая случись что, поэтому до обострения до сих пор старались не доводить. С экономической точки зрения я не вижу для США причин обострять, так что попытка пелоси просочиться на Тайвань вызывает у меня удивление
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #3794
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Недавно набрел на обсуждения с лостармора в отношении орикса. Ребята там пишут что у них есть все теже самые фотки что и на ориксе и еще много тех, которых там нет, но тем не менее они считают что всей уничтоженной техники (РФ+Украина) в 3 раза меньше, чем на ориксе и в качестве примеров демонстрируются дубли, а так же одних и тех же посчитанных в обе стороны. Сами они считают что орикс это крайне не серьезно. К сожалению на самом лостарморе вся инфа закрыта и посмотреть их данные возможности нет. Если сложить официальные цифры РФ+Украина то получится что уничтоженно техники еще в в 2 с лишним раза больше чем выложено на ориксе. Так что реальный рразбег цифр может быть в 6 раз.зы. чем на мой взгляд плох орикс и хорош лостармор, так это наличием нормально составленной базой данных, по которой можно легко смотреть статистические данные, на ориксе же такого нет даже в примитивном виде.
    Конечно же на ориксе далеко не все, потому что далеко не все фотографируют и тем более не все выкладывают. Я видел достаточно фоток от одной подопечной бригады которые просили не распростаранять до конца войны. Что-бы кое что не палить. Знакомый из Харькова на днях психанул, плюнул на здравый смысл и поехал кататься на велике в лесу под Харьковом. Сразу же нашел сгоревший "тигр" которого ни на каком ориксе нету. А сколько еще таких. В Полтаве давеча у местного населения отобрали два "незаконных спрятанных" танка. А сколько не нашли еще?Претензии кремлевских подстилок с ЛА смешны. После того как они засекретили орковские потери и банят юзеров за расхождение с линией партии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #3795
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Конечно же на ориксе далеко не все, потому что далеко не все фотографируют и тем более не все выкладывают. Я видел достаточно фоток от одной подопечной бригады которые просили не распростаранять до конца войны. Что-бы кое что не палить. Знакомый из Харькова на днях психанул, плюнул на здравый смысл и поехал кататься на велике в лесу под Харьковом. Сразу же нашел сгоревший "тигр" которого ни на каком ориксе нету. А сколько еще таких. В Полтаве давеча у местного населения отобрали два "незаконных спрятанных" танка. А сколько не нашли еще?Претензии кремлевских подстилок с ЛА смешны. После того как они засекретили орковские потери и банят юзеров за расхождение с линией партии.
    Вообще-то на лостарморе разные люди и сторонники РФ там даже не в большинстве, а закрыли они после прямого наезда на них органов, сначала на 5й день операции закрыли потери РФ, а еще через 2 дня вообще все закрыли. Опять же детальное их внутреннее обсуждение не доступно, но то что они выкладывали довольно убедительно, почему они считают что реально уничтоженной техники в разы меньше мне пока не понятно, т.к. приведенных фактов там максимум с десяток, а не сотни, если что еще нарою обязательно напишу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3796
    Тут на днях опубликовали карту правого берега Киевской области с битой техникой. Примерно 600 орковсих тушек. Большинство все еще можно приехать и пощупать.Тех что утащили домой или еще не нашли - естественно на карте нет. Можно апроксимировать на всю территорию БД и сравнить с ориксом. https://www.google.com/maps/d/u/0/vi...8056193756&z=9
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #3797
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вообще-то на лостарморе разные люди и сторонники РФ там даже не в большинстве, а закрыли они после прямого наезда на них органов,
    Как можно наехать на волонтерский ресурс в интернете? Скажи лучше, финансирование прикрыли, так будет честнее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #3798
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Как можно наехать на волонтерский ресурс в интернете? Скажи лучше, финансирование прикрыли, так будет честнее.
    Это они сами так написали, как именно я не в курсе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #3799
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    То, что убиты пленные из Азовстали, - это прокол украинского руководства. Когда велели сдаться, должны были просчитывать и такой вариант развития событий. Так что, их смерть теперь и на совести их командования, в том числе.
    В чем прокол? Какой был выбор? Конспиролокия правда в том, дал ли что-то Зе взамен. Но об этом достоверно ничего не известно.
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    С точки зрения наших, такие заложники - довольно ценный ресурс для обмена, поэтому просто убить? Зачем? Я уже ни черта не понимаю. Может быть и провокация, и даже ошибка. Когда-нибудь, возможно, узнаем, и то не факт
    Вашим русские солдаты вообще не сильно интересны, только кадыровцы. Это уже не говоря о мобиках. + украинских пленных все-таки значительно больше, особенно с учетом того что орки не брезгуют считать пленными и гражданских. У икспердов есть несколько мнений. 1) Устрашение своих. Это в комплекте с роликами отрезанием у пленных яиц на камеру и последующим расчленеием. 2) У местных подгорело что не дают издеваться над азовцами как было обещано. 3) Запытали слишком много пленных и надо было придумать отмазку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #3800


    Интересно, что скажет кайзер, восимь лет(!) пытавшийся выдать рожина за простого независимого эксперта по Симмонсу. А тут родная контора взяла и спалила. Про сабж, где рашка официально признается в террористическом акте наверное и начинать не стоит. Ашотакова?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 190 из 309 ПерваяПервая ... 90140180189190191200240290 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters