Закрытая тема
Страница 189 из 309 ПерваяПервая ... 89139179188189190199239289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #3761
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Главхухлотеррорист испустил обращение к нации:
    "мы не маскали, для нас каждая жизнь имеет значение".
    И усыпал центр Донецка лепестками, чтобы подтвердить, что слов на ветер не бросает и готов забрать каждую жизнь, до которой дотянется.

    Щитается харизматом и почитаемым политиком у тех, которые против войны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3762
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    угу, 2 обломка и одна скамейка на все случаи жизни. диспетчеры карлосы хреновы
    Да никто и не сомневается что ты поверишь, даже если будет человек утверждающий что лично нажал на кнопку. Я же просто отмечаю что что-то есть, в том что осколки от хаймарса сомневаться не приходится, а вот где и как они добыты по ним естественно не видно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3763
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Пока ничего не говорят, но просто приглашение не считается, - эксперты КК/ООН должны действительно прибыть и начать работать.
    а тут есть несколько вариантов, от приехать и начать работать, до отказаться, ну и несколько промежуточных
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #3764
    ещё вопросик.. когда навозу сделали экстракшион, ты говорила, что таких-то героев просто так точно бы не сдали..
    значит есть договоренности, потому что навоза даже людоед боится..
    а теперь, оказывается, что их просто съели.. ещё и не полностью..
    как-то мелковато для таких хероев.. не?
    Я не вполне понимаю твои иносказания, можно как-то менее образно?
    То, что убиты пленные из Азовстали, - это прокол украинского руководства. Когда велели сдаться, должны были просчитывать и такой вариант развития событий. Так что, их смерть теперь и на совести их командования, в том числе. Украина взвыла "бросили" задолго до того, как прозвучал приказ сдаваться, а народ своих правителей всегда и везде видит насквозь. С точки зрения наших, такие заложники - довольно ценный ресурс для обмена, поэтому просто убить? Зачем? Я уже ни черта не понимаю. Может быть и провокация, и даже ошибка. Когда-нибудь, возможно, узнаем, и то не факт.

    Кста, давно хотела спросить, а почему "румун", что это вообще значит? Вероятно, румын, и отсылка к оккупации Одессы? Какое-то странное название, и не ясно, в чем обвиняющее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось lada; 31.07.2022 в 11:18.
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #3765
    Виго, привет тебе! Так здорово, когда приходят старые друзья. =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #3766
    Акотс опять где-то конспирологии зачерпнул. )) Ты из одного источника вычерпываешь или компилируешь инфу из разных, или выдаешь собственный анализ из почерпнутого?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #3767
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    С точки зрения наших, такие заложники - довольно ценный ресурс для обмена, поэтому просто убить? Зачем? Я уже ни черта не понимаю. Может быть и провокация, и даже ошибка. Когда-нибудь, возможно, узнаем, и то не факт.
    Ваши наслушались пропаганды про зверства азова и вон даже дипломаты призывают "боевики Азова заслуживают смерти не через расстрел, а через повешение" (цитата вашего МИДа). И после такого удивляться "зачем это нашим"? На неделе вон выкладывали видео как орк кастрирует укр.военнопленного канцелярским ножом. И "вашим" вообще пофиг, никакой реакции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3768
    Да все в курсе. Ну я, по крайней мере. Пленных берут не для того, чтобы издеваться, иначе проще сразу просто поубивать всех. На что наши должны реагировать, когда идет война? Меня вообще возмущает формулировка "правила ведения войны", какие могут быть правила, когда война - это убийство. Не больно зарежем? Не будем резать и насиловать детей на глазах родителей или наоборот? То есть, руки-ноги их родителям, одетым в военную форму, отрывать снарядами можно, а связанному врагу вырвать глаз нельзя? Или все нельзя или все можно. Или крест или трусы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #3769
    Посмотрел сегодня старый ролик про микрорайоны Краснодара, местами даже напоминают Мариуполь после освобождения...

    https://www.youtube.com/watch?v=E7PZdBJuH1g
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3770
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Да все в курсе. Ну я, по крайней мере. Пленных берут не для того, чтобы издеваться, иначе проще сразу просто поубивать всех. На что наши должны реагировать, когда идет война? Меня вообще возмущает формулировка "правила ведения войны", какие могут быть правила, когда война - это убийство. Не больно зарежем? Не будем резать и насиловать детей на глазах родителей или наоборот? То есть, руки-ноги их родителям, одетым в военную форму, отрывать снарядами можно, а связанному врагу вырвать глаз нельзя? Или все нельзя или все можно. Или крест или трусы.
    Ты такими речами алекса вовсе запугаешь до усрачки, а ведь ему еще идти укронацистов побеждать в реале, а не виртуально сабелькой махать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3771
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Да все в курсе. Ну я, по крайней мере. Пленных берут не для того, чтобы издеваться, иначе проще сразу просто поубивать всех. На что наши должны реагировать, когда идет война? Меня вообще возмущает формулировка "правила ведения войны", какие могут быть правила, когда война - это убийство. Не больно зарежем? Не будем резать и насиловать детей на глазах родителей или наоборот? То есть, руки-ноги их родителям, одетым в военную форму, отрывать снарядами можно, а связанному врагу вырвать глаз нельзя? Или все нельзя или все можно. Или крест или трусы.
    Это, вообще то, плохо что тебя формулировка правил ведения войны возмущает и надобность этих правил ты не понимаешь. Убийства на война не должны быть целью, это побочные и нежелательные события.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3772
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Посмотрел сегодня старый ролик про микрорайоны Краснодара, местами даже напоминают Мариуполь после освобождения...

    https://www.youtube.com/watch?v=E7PZdBJuH1g
    Человека формирует среда в которой он живет))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3773
    Убийства на война не должны быть целью, это побочные и нежелательные события.
    Не смеши ты людей, чесслово. А оружие - это реквизит?.. Никто и не говорил, что убийства - это цель. Не может быть правил у ведения войны, то, что человечество назвало правилом гуманное отношение к пленным - это худшее иезуитство из возможных.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #3774
    Ты такими речами алекса вовсе запугаешь до усрачки, а ведь ему еще идти укронацистов побеждать в реале, а не виртуально сабелькой махать.
    Вот и хорошо. Не надо никого убивать, ни во имя чего. Пусть тут воюет, а то от единомыслия закисание происходит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #3775
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    На неделе вон выкладывали видео как орк кастрирует укр.военнопленного канцелярским ножом. И "вашим" вообще пофиг, никакой реакции.
    Дык а причем тут наши?
    То ваша цыпса мотивирует согнанное на войну население участвовать в контрнаступлении на херсон.
    Другие то методы походу не действуют.
    И мирные чета из оккупированных украми территорий ДНР не спешат эвакуироваться, поговаривают, что русский мир ждут. Приходится их химарсами убеждать, да.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3776
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Акотс опять где-то конспирологии зачерпнул. )) Ты из одного источника вычерпываешь или компилируешь инфу из разных, или выдаешь собственный анализ из почерпнутого?
    Мне некогда самому анализировать, мне работать надо на новой работе. Источники моих конспирологий в основном проистекают из полупубличных телеграм-каналов и активности таких выдумщиков как, например, Фельштинский и сотоварищи, да и к Дугину я тоже заглядываю, и к Проханову. Так что теории появляются и в прокремлевских (пока что) источниках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #3777
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ваши наслушались пропаганды про зверства азова и вон даже дипломаты призывают "боевики Азова заслуживают смерти не через расстрел, а через повешение" (цитата вашего МИДа). И после такого удивляться "зачем это нашим"? На неделе вон выкладывали видео как орк кастрирует укр.военнопленного канцелярским ножом. И "вашим" вообще пофиг, никакой реакции.
    ты сам себе противоречишь, впрочем для тебя это обычное дело, но вот самое интересное откуда ты все знанешь как было на самом деле, может экстрасенс?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #3778
    Может ты как экстрасенс по быстрому объяснишь что происходит в приштине? Чего там все так забегали? А то лазить разбираться не охота, когда рядом есть тот кто знает все и сразу?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #3779
    Можно я выступлю в роли экстрасенса? )
    Там август наступил. С чем я нас всех и поздравляю.
    Если там закрутится, то уже не выберемся. Нешто наш бросит братьев-сербов, а общей границы нема. И Си тоже большой друг сербов, если кто не в курсе. Спасайся, кто может.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #3780


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Можно я выступлю в роли экстрасенса? )
    Там август наступил. С чем я нас всех и поздравляю.
    Если там закрутится, то уже не выберемся. Нешто наш бросит братьев-сербов, а общей границы нема. И Си тоже большой друг сербов, если кто не в курсе. Спасайся, кто может.
    Там все на месяц отложилось, единственное чего я не понял кто там все таки пытается нарушить сложившиеся договоренности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 189 из 309 ПерваяПервая ... 89139179188189190199239289 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters