Закрытая тема
Страница 163 из 309 ПерваяПервая ... 63113153162163164173213263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #3241
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    То есть вторая армия мира (тм) убилась об ***лов у которых даже не было снарядов. Какже вы не дай бог с Эстонией воевать собираетесь? Сразу сдадитесь?
    Да было полно снарядов, но потихоньку кончаются, тебя ж на фронте нет, а народ пишет что 152х осталось очень мало, зато есть много 155х, но мало стволов чтоб их пускать, он когда под северодонецком сидел, писал что еслиб были снаряды чтоб адекватно отвечать огнем на огонь, то никуда б они не отступили, т.к. позиции были гораздо выгоднее и можно было сидеть на них вечность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3242
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да, ролик он мне вчера скинул, вот сегодня решил с тобой поделиться, думал тебе тоже смешно будет, извини, больше не буду, раз у тебя юмор уже атрофировался.
    Так а что смешного в ролике-то? Украина свободная демократичная страна и там есть реальная политическая конкуренция где люди борющиеся за власть поливают друг друга говном. Если у Арестовича есть полит.амбиции, то его будут поливать. Это ж не ваш фашизм, где все как колоски в пучке вместе и единым фронтом.

    Но шутка же не смешная.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3243
    Вот если бы Медведев ради рейтинга называл Путина пизд*болом. Вот это был бы смешной номер. Почему у вас такого нет, кстати?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3244
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Украина свободная демократичная страна и там есть реальная политическая конкуренция где люди борющиеся за власть поливают друг друга говном.
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почему у вас такого нет, кстати?
    Дык не востребовано патамушта.
    Россиян, как нормальных людей, как раз интересует не тот, кто способен на кого-то больше гавна вылить, а тот, кто им больше пользы способен принести!


    А соревнования по гамну - это для вас, для деградантов.
    Чтоб смогли что-то типа хухлостана построить, который потом кто-то распилит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3245
    А вообще, мне за последние пару дней, этот пост от незыгаря больше всего понравился.
    https://t.me/russica2/47222

    Ну, как российская коалиция за 3 дня побдеит укро-амеро-европо-азиатско-латиноамериканских националистов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3246
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот если бы Медведев ради рейтинга называл Путина пизд*болом. Вот это был бы смешной номер. Почему у вас такого нет, кстати?
    В России не все понимают этот ваш молодежный сленг. Кроме того, в России традиционно уничтожаются общественные деятели, рейтинг которых становится выше рейтинге первого лица государства. Гагарин и Чкалов тому примеры, я уже вроде говорил. Я уверен, Медведев в курсе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  7. #3247
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    В России не все понимают этот ваш молодежный сленг. Кроме того, в России традиционно уничтожаются общественные деятели, рейтинг которых становится выше рейтинге первого лица государства. Гагарин и Чкалов тому примеры, я уже вроде говорил. Я уверен, Медведев в курсе.
    Почему уничтожаются? Русский если чувствует что становится популярнее царя должен сам себя уничжтожить. Примеры - Гагарин и Чкалов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3248
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так а что смешного в ролике-то? Украина свободная демократичная страна и там есть реальная политическая конкуренция где люди борющиеся за власть поливают друг друга говном. Если у Арестовича есть полит.амбиции, то его будут поливать. Это ж не ваш фашизм, где все как колоски в пучке вместе и единым фронтом.

    Но шутка же не смешная.
    Ну в СССР было выражение пиздит как Троцкий, а в Украине сейчас пиздит как Арестович.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3249
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну в СССР было выражение пиздит как Троцкий, а в Украине сейчас пиздит как Арестович.
    А тебя в выражении пиздит как Троцкий ничего не смущает? Ну, что его однопартийцы назначили врагом народа и стали поливать говном. Почему нет выражения пиздит как Сталин, например?

    ПС. Для меня вот в том твоем ролики пиздит только Кошевой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3250
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    в России традиционно уничтожаются общественные деятели, рейтинг которых становится выше рейтинге первого лица государства. Гагарин и Чкалов тому примеры, я уже вроде говорил.
    Так у нас же вроде тема диссертации:
    "гамно - лучшее средство зарабатывания рейтинга в демократической борьбе за власть".

    Гагарин и Чкалов тут врядли уместны - гамном для зарабатывания рейтинга пользоваться не умели!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3251
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А тебя в выражении пиздит как Троцкий ничего не смущает? Ну, что его однопартийцы назначили врагом народа и стали поливать говном. Почему нет выражения пиздит как Сталин, например?

    ПС. Для меня вот в том твоем ролики пиздит только Кошевой.
    Ничего, что есть то есть, Кошевой рассказывает факт в виде анекдота, собственно Арестович и сам не раз сознавался что ему по должности пиздить положено
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #3252
    А ещё вот хотел у военных экспердов уточнить, Химарсы это какой-то аналог говнетов и вундервафля или обычное западное оружие? Почему 5 химарсов такой ужас наводят среди ватных патриотов второй по силе сверхдержавы? Что ж будет, когда Ленд Лиз начнется?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3253
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    собственно Арестович и сам не раз сознавался что ему по должности пиздить положено
    Ну, пиздить орков положено любому порядочному человеку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3254
    Прочитал ещё у Левады опрос по поводу поддержки войны.. Штош.. Войну поддерживаю старые нищие и некрасивые, а против выступают молодые успешные и красивые. Можно сказать, что у части России все же есть светлое будущее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3255
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Химарсы это какой-то аналог говнетов и вундервафля или обычное западное оружие?
    Химарсы - это такие джавелины, которые вам жевать пока еще не стремно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3256
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А ещё вот хотел у военных экспердов уточнить, Химарсы это какой-то аналог говнетов и вундервафля или обычное западное оружие? Почему 5 химарсов такой ужас наводят среди ватных патриотов второй по силе сверхдержавы? Что ж будет, когда Ленд Лиз начнется?
    Хорошее универсальное РЗСО, интересно тем что оно универсально и может тяжелыми дальнобойными ракетами стрелять на большую дальность. Отличается большей точностью, чем советские, у рф есть какой-то высокоточный боеприпас к смерчу разработки 2016, но не слышал чтоб его применяли, т.к. им всего 1 часть вооружена, а так было бы интересно сравнить. в целом это облегченный вариант МРЛС, где есть гусеничный ход и 2 контейнера, а у химарса 1 контейнер и колесный ход. По данным РФ их поставили в Украину 12 шт, еще обещали поставить дальнобойные ракеты, ими с запорожья уже теоретически можно будет дострелить до крымского моста. Про ватных патриотов ничего не знаю, а так как любое оружие все зависит от умелости его применения, в результате можно получить как гавно так и конфетку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #3257
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Прочитал ещё у Левады опрос по поводу поддержки войны.. Штош.. Войну поддерживаю старые нищие и некрасивые, а против выступают молодые успешные и красивые. Можно сказать, что у части России все же есть светлое будущее.
    Ну да, среди молодежи война вообще не популярна, зато популярна у пенсионеров, которые мечтают о воссоздании СССР, молодежи просто не понятно зачем козе баян.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #3258
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да, среди молодежи война вообще не популярна, зато популярна у пенсионеров, которые мечтают о воссоздании СССР, молодежи просто не понятно зачем козе баян.
    Так а почему пенсионеры в это говно хотят втянуть своих детей, внуков и соседние страны, а не обустроить у себя в стране резервацию со всеми "прелестями" СССР?

    Это что-ли из-за "высокоморальных советских принципов"?

    Пс. Т9 заменил высокоморальных на высоко оральных. Думаю, неспроста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3259
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так а почему пенсионеры в это говно хотят втянуть своих детей, внуков и соседние страны, а не обустроить у себя в стране резервацию со всеми "прелестями" СССР?
    Это у них надо спрашивать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #3260


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это у них надо спрашивать
    А у вас в стране разве можно спрашивать? Я думал только выполнять команды Путина.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 163 из 309 ПерваяПервая ... 63113153162163164173213263 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters