Закрытая тема
Страница 152 из 309 ПерваяПервая ... 52102142151152153162202252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #3021
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Христос.
    А вообще это вопрос из разряда "а что тебе больше нравится - круглое или зеленое"? Историческая личность не обязана быть безгрешной, и мерзавцы в истории как раз оставляют более заметный след, чем среднестатистические, так называемые "нормальные люди". Среди политиков иисусов не бывает по умолчанию, за очень малым исключением.
    Ну, я как раз 97% мировых политиков уважаю и не считаю их мерзавцами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3022
    И я очень рад, что Рузвельт и особенно Черчилль нас ща туземцев не считали.
    Как? Во дает борец против колбасы. Ты открой что-нибудь про Черчилля и почитай, кого он за кого считал. Он нас ДАЖЕ за туземцев не считал. =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #3023
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Да вот именно что. Войн за то, что "на башке соседа выросли рога" в истории по пальцам можно пересчитать, начиная с походов за гробом господним. Выгода в большом для тех, кто на вершине пищевой цепочки, и в малом для тех, кто внизу, в виде грабежей, - вот и все войны.
    Да. До 19-го века так и было. Пока народ некоторых стран не завоевал субъектность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3024
    Ну, я как раз 97% мировых политиков уважаю и не считаю их мерзавцами.
    Молодец, иисус иваныч, продолжай. В монастыре закончишь век, бо разочарование - худшее, что может случиться в жизни. Но это только если поумнеешь, пардон.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #3025
    Да. До 19-го века так и было. Пока народ некоторых стран не завоевал субъектность.
    Да что ж такое-та... ))) Субъектность - это как раз худшее из зол. Люди должны объединяться, в этом залог того, что не будет в конце концов войн. А не делить - этот поэт наш, а этот борщ ваш, этот памятник Черчиллю мы обольем краской и напишем "был расистом", а этот каменный цветок обложим мешками с песком, а то вдруг прилетит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #3026
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Молодец, иисус иваныч, продолжай. В монастыре закончишь век, бо разочарование - худшее, что может случиться в жизни. Но это только если поумнеешь, пардон.
    Ну вот Юдин говорит что такой вот цинизм это особенность русских. И вряд ли это от ума, скорее от бедности и беспомощности перед властями.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3027
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Да что ж такое-та... ))) Субъектность - это как раз худшее из зол. Люди должны объединяться, в этом залог того, что не будет в конце концов войн. А не делить - этот поэт наш, а этот борщ ваш, этот памятник Черчиллю мы обольем краской и напишем "был расистом", а этот каменный цветок обложим мешками с песком, а то вдруг прилетит...
    Ну вот глобализация - это лучшее и, что важно, бескровное объединение людей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3028
    Мэр оккупированного Мелитополя сообщил, что ВСУ вывели из строя одну из четырех российских военных баз.

    В назначенной россиянами военной администрации утверждают, что бойцы ВСУ якобы пытались нанести удары по жилым районам, но благодаря ПВО снаряды попали на территорию аэродрома

    Т.е. с точки зрения рос-пропаганды, военная база была выведена из строя случайно и только благодаря надёжной ПВО, защитившей жилые районы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  9. #3029
    "Цинично хочет быть хорошим" это называется.
    Так глобализация или субъектность? Или круглое или зеленое. Или мы объединяем, к примеру, европу и перестаем в отдельных местах убивать быков на ринге или сохраняем культурку и все побочные эффекты самобытности в виде войн и грабежей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #3030
    бойцы ВСУ якобы пытались нанести удары по жилым районам, но благодаря ПВО снаряды попали на территорию аэродрома
    Да, это феерично. Пишут, видимо, прямо с колес, как Aruj, не задумываясь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #3031
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    "Цинично хочет быть хорошим" это называется.
    Так глобализация или субъектность? Или круглое или зеленое. Или мы объединяем, к примеру, европу и перестаем в отдельных местах убивать быков на ринге или сохраняем культурку и все побочные эффекты самобытности в виде войн и грабежей.
    Глобализация и субъектность людей. Одно другому не мешает. И быков убивать перестаем, естессно.

    Культуру тоже глобализируем, а не пытаемся доказать что пицца и суши это исконно русские блюда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3032
    РБК: В Копенгагене несколько человек пострадали при стрельбе в торговом центре...

    А это от сытой жизни и возможности свергнуть власть. Или от отсутствия цинизма? Или просто псих? А с психами что делать, гуманисты с глобалистами уже придумали или сначала решат, что делать с нормальными?

    И быков убивать перестаем, естессно
    А мачете по башке получить не боишься за такой гуманизм?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #3033
    что пицца и суши это исконно русские блюда
    Еще катаной и что там у итальянцев есть. Береттой какой-нибудь.
    Во, чинкуэда. Вещь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #3034
    Так я ж с дивана предлагаю это делать, а не на баррикады лезу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3035
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    РБК: В Копенгагене несколько человек пострадали при стрельбе в торговом центре...

    А это от сытой жизни и возможности свергнуть власть. Или от отсутствия цинизма? Или просто псих? А с психами что делать, гуманисты с глобалистами уже придумали или сначала решат, что делать с нормальными?
    Так с нормальными, коих 97%, ничего делать и не нужно. А 3% психов и антиглобалистов можно как то изолировать. Или лишить их возможностей беспределить. Можно всех их она циву подсадить, чтобы там реализовывали свои садистские наклонности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3036
    А вот это правильно. Когда все прирастут к диванам, вот тогда можно и о мире заговорить. А всех, желающих убивать других людей, свозить на какую-нибудь неосвоенную территорию и пусть там рубятся. Остальным разрешить наблюдать онлайн и жрать попкорн на диванах. Только ведь не получится, опять начнется мухлеж и пакости разные.
    Это я про диван.

    Боюсь, что нормальных не 97%, сильно меньше. Если мы принимаем за норму нежелание убивать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #3037
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Германия ни на Британию, ни на США не нападала.
    формально да, британия объявила войну германии, хотя германию и предупреждали, по поводу польши..
    но сша германия войну вообще-то объявила сама..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3038
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Пишут, что ПВО работало по беспилотникам и Точке-У, но при этом попали по жилому дому:
    а чего фотку то не приложил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3039
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    вчерашний дом
    про вчерашний дом не в курсе, а мост то какой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #3040


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    а чего фотку то не приложил?
    На момент публикации фото не было. Появилось позднее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

Закрытая тема
Страница 152 из 309 ПерваяПервая ... 52102142151152153162202252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters