Закрытая тема
Страница 104 из 309 ПерваяПервая ... 45494103104105114154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #2061
    Любопытно как меняется риторика на форуме. Украинские сторонники все грубее и уже скоро перейдут на мат, рассказывая о моральных обликах, а пытающиеся доказать, что россияне не многим хуже прочих, все сдержанее. То ли еще будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #2062
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Кто-то почву из под ног тырит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2063
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Насколько я помню официально просьбу вступления в НАТО подавал только СССР и как ему отказали организовал Варшавский договор про россию не помню такого.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...91%D1%80%D1%8B
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2064
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Любопытно как меняется риторика на форуме. Украинские сторонники все грубее и уже скоро перейдут на мат, рассказывая о моральных обликах, а пытающиеся доказать, что россияне не многим хуже прочих, все сдержанее. То ли еще будет.
    Есть просто какое то неправильное понимание русофобии и вот этого всего. Секта свидетелей русофобии сильно преувеличивает ее наличие. Я бы сказал, наоборот, даже. К русским/россиянам последние 30 лет относились лучше, чем они того стоят. Т.е. авансом давали кредит доверия. Мол, нормальные ребята, хоть и имперцы, но ведь у всех свои недостатки и если они не мешают общению, то на них можно закрывать глаза. Сейчас же закрывать глаза на ваше имперство во всех его проявлениях уже не получается. Потому что оно приносит реальные проблемы соседям. И сейчас отношение меняется на более объективное. Вот и все
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2065
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Есть просто какое то неправильное понимание русофобии и вот этого всего. Секта свидетелей русофобии сильно преувеличивает ее наличие. Я бы сказал, наоборот, даже. К русским/россиянам последние 30 лет относились лучше, чем они того стоят. Т.е. авансом давали кредит доверия. Мол, нормальные ребята, хоть и имперцы, но ведь у всех свои недостатки и если они не мешают общению, то на них можно закрывать глаза. Сейчас же закрывать глаза на ваше имперство во всех его проявлениях уже не получается. Потому что оно приносит реальные проблемы соседям. И сейчас отношение меняется на более объективное. Вот и все
    Короче, до вас таки дошло:
    надуть русских не получится.
    Отсюда и столько злости на свою судьбу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2066
    Ну и да, по моему опыту общения, самые радикальные, мат перемат, это как раз россияне, вынужденно покинувшие Россию из за уголовки за неправильные цвет носков и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2067
    это партнерство а я про членство
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2068
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Любопытно как меняется риторика на форуме. Украинские сторонники все грубее и уже скоро перейдут на мат, рассказывая о моральных обликах, а пытающиеся доказать, что россияне не многим хуже прочих, все сдержанее. То ли еще будет.
    Ты видео смотрела? Лично я занимаюсь оформлением военника смотря на все это. Добровольцев не берут только контрактников.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2069
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То бишь сами сводят вопрос к тому кто кого перефигачит, печально, но я всеже надеюсь что какая-то грань не приемлимых потерь существует для обеих сторон, иначе все реально может привести к геноциду.
    сколько нужно убить орков чтобы ты вышел на антивоенный митинг?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #2070
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Считай как хочешь это твое право, замечу только что своими действиями вы сами стремительно сокращаете этот процент.
    а не пофиг ли? у вас же все решает царь, а остальные делают что он скажет. Замечание о том что в рашке остался некий процент нормальных (не-фашистов) это просто реверанс индивидуально и конкретно в их честь. От того что их будет 1 или 2 процента для нас то ничего не меняется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #2071
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    сколько нужно убить орков чтобы ты вышел на антивоенный митинг?
    Не знаю, в моем городе все тихо погибших примерно 70 чел из двухмиллионного населения области, это меньше чем в чечне, а тогда антивоенных митингов тоже не было. Ну и судя по твоему любимому ориксу, за последние 2 с лишним месяца потери РФ в техники снизились в 6 раз (3,5 тысячи единиц за февраль+март и еще тысяча за апрель+май+июнь), с таким уровнем потерь в моей глуши антивоенных митингов не будет никогда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2072
    Ну и да, по моему опыту общения, самые радикальные, мат перемат, это как раз россияне, вынужденно покинувшие Россию из за уголовки за неправильные цвет носков и т.д.
    Ну радикальные они во всем радикальные.
    "Популярная политика", где чудесная уехавшая молодежь, не грешит ни матом ни т.п. Я слушаю Понасенкова, который вернулся, и который считает, что его место только в России, Веллера (недавнее), который не отрекается от названия "русского писателя" и все это греет душу.

    Все происходящее отвратительно, но требовать от людей ничего нельзя, только от себя можно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #2073
    Лично я занимаюсь оформлением военника смотря на все это.
    Не надо, Саня.
    "На преступление не идите никогда, против кого бы оно ни было направлено. Доживите до старости с чистыми руками."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #2074
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не знаю, в моем городе все тихо погибших примерно 70 чел из двухмиллионного населения области, это меньше чем в чечне, а тогда антивоенных митингов тоже не было. Ну и судя по твоему любимому ориксу, за последние 2 с лишним месяца потери РФ в техники снизились в 6 раз (3,5 тысячи единиц за февраль+март и еще тысяча за апрель+май+июнь), с таким уровнем потерь в моей глуши антивоенных митингов не будет никогда.
    ну в общем твой порог еще далеко. Всего лишь как в Чечне. Надо нашим работать дальше.А причина меньших потерь железа, в том что его стало меньше, нет больше 60 км колонн стоящих неделями на дороге.
    Миниатюры Миниатюры FUW23vWWQAAz10K.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #2075
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Любопытно как меняется риторика на форуме. Украинские сторонники все грубее и уже скоро перейдут на мат, рассказывая о моральных обликах, а пытающиеся доказать, что россияне не многим хуже прочих, все сдержанее. То ли еще будет.
    Хочешь провести границу между эльфами сидящими на форуме и орками ворующими стиралки и насилующими детей? А зачем?Я к тому что все самое плохое что могли, вы (как страна) уже сделали. Ну еще батон остался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #2076
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    сколько нужно убить орков чтобы ты вышел на антивоенный митинг?
    Вопрос Кайзеру про общее число ликвидированных орков, необходимое для его личных антивоенных действий, не совсем корректен.

    Российское общество очень разобщено; попросту говоря, всем на всех насрать. Так что даже если будет ликвидирован миллион орков, но не из личного круга Кайзера, то Кайзер свою позицию касательно войны не поменяет – он продолжит её поддерживать и наживаться, пользуясь моментом. Для изменения его личной позиции необходимо, чтобы война в том либо ином виде пришла в его дом (образно говоря). А для открытого протеста необходимо, чтобы таких кайзеров стало заметное количество по его городу, и они друг о друге каким-то образом узнали.

    Ну если в целом по России предположить это число… ну не знаю, тут сложная модель по идее нужна. Если заключить, что ближний круг человека – около 10 человек, а критическая доля недовольных, необходимая для протеста – 5%, то получается около 700 тыс. ликвидированных орков – это тот болевой уровень, после которого можно ожидать антивоенные протесты, которые происходят не благодаря героям-одиночкам, а системно и в массе. Но это верхняя оценка, ведь круги людей не изолированы, а пересекаются, ну и много других факторов тоже не учтено (например, у них не только люди разобщены, но и регионы разобщены), да и допущения в 10 человек и 5% - спекулятивны.

    В общем, война закончится явно не в результате внутреннего антивоенного протеста в РФ, а когда закончатся орки, которых РФ сможет выставить на поле боя. Ну, либо закончатся деньги у узкой прослойки людей, которые владеют Россией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 10.06.2022 в 16:37.

  17. #2077
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну в общем твой порог еще далеко. Всего лишь как в Чечне. Надо нашим работать дальше.А причина меньших потерь железа, в том что его стало меньше, нет больше 60 км колонн стоящих неделями на дороге.
    Думаю что ты слишком переоцениваешь наши войска, не думаю что они в июне возьмут крамоторск.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2078
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Думаю что ты слишком переоцениваешь наши войска, не думаю что они в июне возьмут крамоторск.
    на стрелочках планыно вот есть продвинутая версияhttps://www.reddit.com/r/NonCredible...22_classified/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #2079
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    сколько нужно убить орков чтобы ты вышел на антивоенный митинг?
    От ковида умерло около миллиона, и при этом приблизительно 20% в РФ считают, что никакого ковида вообще нет и не было. В штатах, кстати, аналогичная история. Поэтому какие-то сдвиги чисто за счет потерь личного состава, скорее всего, невозможны в краткосрочной перспективе. РФ страна большая, народу много, дело правое по мнению большинства или хотя бы половины, пока дела по захвату территории идут относительно благополучно, а 10-20-30 тысяч особой роли не играют, если не подлнимать сильный шум.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #2080


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Вопрос Кайзеру про общее число ликвидированных орков, необходимое для его личных антивоенных действий, не совсем корректен.

    Российское общество очень разобщено; попросту говоря, всем на всех насрать. Так что даже если будет ликвидирован миллион орков, но не из личного круга Кайзера, то Кайзер свою позицию касательно войны не поменяет – он продолжит её поддерживать и наживаться, пользуясь моментом. Для изменения его личной позиции необходимо, чтобы война в том либо ином виде пришла в его дом (образно говоря). А для открытого протеста необходимо, чтобы таких кайзеров стало заметное количество по его городу, и они друг о друге каким-то образом узнали.

    Ну если в целом по России предположить это число… ну не знаю, тут сложная модель по идее нужна. Если заключить, что ближний круг человека – около 10 человек, а критическая доля недовольных, необходимая для протеста – 5%, то получается около 700 тыс. ликвидированных орков – это тот болевой уровень, после которого можно ожидать антивоенные протесты, которые происходят не благодаря героям-одиночкам, а системно и в массе. Но это верхняя оценка, ведь круги людей не изолированы, а пересекаются, ну и много других факторов тоже не учтено (например, у них не только люди разобщены, но и регионы разобщены), да и допущения в 10 человек и 5% - спекулятивны.
    В общем, война закончится явно не в результате внутреннего антивоенного протеста в РФ.
    Да, я свою позицию не поменяю, всегда буду против нее и за ее скорейшее окончание любым способом, что касается наживы, то я военными товарами не торгую, но если где-то образуется перекос цен с большой вилкой, то почему бы этим не занятся, как правильно говорила тут Лада , я просто приспосабливаюсь к любым условиям и не вижу тут ничего плохого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 104 из 309 ПерваяПервая ... 45494103104105114154204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters