Закрытая тема
Страница 103 из 309 ПерваяПервая ... 35393102103104113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #2041
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Пока работает


    Эт че ваще?
    Заявка на конкурс кто кого дэбилом красивше обзовет?
    А эту записку хто сочинил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2042
    Доцю говорит, что в корпоративную почту подобное валится тоннами каждый день. И призывы убить немедленно царя и угрозы, что если не убьете вот прямо сейчас, то всех после перевешаем... Взрослая уже доцю, а приходится объяснять и успокаивать регулярно, что все это хрень собачья. Есть профит от войны, и он не в виде стиралок и не в тех краях и не в тех карманах. И пока профит перевешивает убытки, она не остановится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #2043
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    призывы убить немедленно царя и угрозы, что если не убьете вот прямо сейчас, то всех после перевешаем...
    Очень умно.
    Нафига убивать царя, который убивает тех, которые тебя перевешать собрались?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2044
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Конечно другое, это было 80 лет назад я тогда там не жил, так что могу сформировать мнение лишь по материалам дошедшим до нас оттуда из фактически другой страны. Я не говорил что я пацифист и не скажу. Пару сотен евриков я уже пожертвавал но не вашим военным, а вашим беженцам. Я тебе писал что мне не нравится война и я не поддерживаю операцию, но не писал что я за украину против России, в Украине происходило и происходит множество процессов которые мне не нравятся, которые я никак не могу поддержать. Некоторые позиции по отношению к Украине я очень даже поддерживаю, просто не считаю приемлимым продвигать их военным способом. так что просто моя позиция у тебя не укладывается в голове только и всего. А по пунктам, молчат в тряпочку я не собираюсь, реальные новости стараюсь писать, но они не относятся ни к пропаганде, ни к контр пропаганде это просто новости. Про материальную поомощь уже написал, помогать вашим ВСУ я не собираюсь, протестовать публично и тем более воевать так же не буду. как-то так
    Позиция твоя вполне укладывается. Лицемерный псевдо-пацифизм. Держава делай ***ню, но за державу тем не менее обидно. Никакого раскаяния или стыда. Поэтому ты не в этих оставшихся 5% нормальных людей котрые пока остались в рашке. И сокращаются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #2045
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    И сокращаются.
    Давай, больше бреши, и работай над тем, чтоб довести эту цифру до 0.
    А то вдрух кто сжалится над тобой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2046
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Доцю говорит, что в корпоративную почту подобное валится тоннами каждый день. И призывы убить немедленно царя и угрозы, что если не убьете вот прямо сейчас, то всех после перевешаем... Взрослая уже доцю, а приходится объяснять и успокаивать регулярно, что все это хрень собачья. Есть профит от войны, и он не в виде стиралок и не в тех краях и не в тех карманах. И пока профит перевешивает убытки, она не остановится.
    Стиралки это не про профит а про облико морале. С одной стороны нам конечно даже выгодно что доблесные рашкинские воены таскают стиралки вместо того чтобы воевать. С другой противно. С третьей стороны понимаешь что русское командование нащупало удачный принцип комплектования армии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #2047
    Вот, чуть ли не сегодняшнее. Телевиизоры на броне танка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #2048
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Вот, чуть ли не сегодняшнее. Телевиизоры на броне танка.
    Камуфляж по-рашистски: "сами мы не местные..."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  9. #2049
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Пока работает
    Продержалось около 40 минут. Хостер отреагировал:

    SUSPENDED
    This website has been suspended.
    Please contact the technical support department.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  10. #2050
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Пока работает
    Уже не работает. А что там было?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #2051
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Уже не работает. А что там было?
    Здесь информация об инциденте и скриншот:

    https://zona.media/news/2022/06/10/bmstu
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  12. #2052
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так мы туда и не просились.
    Как это не просились? Владимир Владимирович говорил, что просились. Ещё в первый срок своего правления. Там ещё Буш что-то смеяться стал. Да и судя по википедии мы были страной-партнером НАТО. Владимир Владимирович так и говорил "наши западные партнеры".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2053
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    А что там было?
    Школота в спортлото анонимку написала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2054
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Позиция твоя вполне укладывается. Лицемерный псевдо-пацифизм. Держава делай ***ню, но за державу тем не менее обидно. Никакого раскаяния или стыда. Поэтому ты не в этих оставшихся 5% нормальных людей котрые пока остались в рашке. И сокращаются.
    Считай как хочешь это твое право, замечу только что своими действиями вы сами стремительно сокращаете этот процент.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #2055
    Смысл такой, что величина этого процента уже стала неважна.
    Перефигачат всех орков, выроют ров на границе, запустят в него крокодилов, а там дальше внутренние российские дела уже вообще будут не интересны.

    Это не гуманно, разумеется, и вообще не справедливо, и вообще шаг назад даже по сравнению с глобализацией образца 90-х годов прошлого века. Но у Украины другие приоритеты и задачи, они на другом уровне находятся, не до мыслей о российской справедливости.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2056
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    выроют ров на границе, запустят в него крокодилов
    Думаешь из тебя получится годный плюшевый крокодил на службе украине?


    Не трать свои мрии зря. бчб - они во всем как пуля из гавна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2057
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Как это не просились? Владимир Владимирович говорил, что просились. Ещё в первый срок своего правления. Там ещё Буш что-то смеяться стал. Да и судя по википедии мы были страной-партнером НАТО. Владимир Владимирович так и говорил "наши западные партнеры".
    Владимир Владимирович это тот поц, который живет с какой-то непонятной подружкой, имеет детей-бастардов от каких-то других непонятных подружек, кантуется по дачам друзей и ездит на отдых вдвоем с другим мужчиной? А то не совсем понятно, о ком идет речь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2058
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Как это не просились? Владимир Владимирович говорил, что просились. Ещё в первый срок своего правления. Там ещё Буш что-то смеяться стал. Да и судя по википедии мы были страной-партнером НАТО. Владимир Владимирович так и говорил "наши западные партнеры".
    Насколько я помню официально просьбу вступления в НАТО подавал только СССР и как ему отказали организовал Варшавский договор про россию не помню такого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2059
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Смысл такой, что величина этого процента уже стала неважна.
    Перефигачат всех орков, выроют ров на границе, запустят в него крокодилов, а там дальше внутренние российские дела уже вообще будут не интересны.

    Это не гуманно, разумеется, и вообще не справедливо, и вообще шаг назад даже по сравнению с глобализацией образца 90-х годов прошлого века. Но у Украины другие приоритеты и задачи, они на другом уровне находятся, не до мыслей о российской справедливости.
    То бишь сами сводят вопрос к тому кто кого перефигачит, печально, но я всеже надеюсь что какая-то грань не приемлимых потерь существует для обеих сторон, иначе все реально может привести к геноциду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #2060


    Действия орков уже сегодня классифицируются как имеющие признаки геноцида, так что поздравляю - вы уже там.

    Вопрос для Украины сегодня только состоит в том, чтобы перефигачить тех орков, что въехали в Украину, и выставить потом непроницаемую границу. Ну и потом будут отлавливать по всему миру и ликвидировать особо отличившихся российских фашистов. Проблематика внутреннего российского либерализма их уже не интересует, равно как и российская поэзия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 103 из 309 ПерваяПервая ... 35393102103104113153203 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters