+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Проблема с доступом к форуму

  1. #1

    Проблема с доступом к форуму

    У пользователя Zemlaynin возникли проблемы с авторизацией на форуме. При запросе сброса пароля и обращении в поддержку ответных писем не приходит. Кто-нибудь может помочь решить эту проблему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Цитата Сообщение от Alexandrovis Посмотреть сообщение
    У пользователя Zemlaynin возникли проблемы с авторизацией на форуме. При запросе сброса пароля и обращении в поддержку ответных писем не приходит. Кто-нибудь может помочь решить эту проблему?
    Только сам пользователь может восстановить свой доступ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #3
    А что ему делать, если ему не приходят письма ни со сбросом пароля, ни от поддержки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Цитата Сообщение от Alexandrovis Посмотреть сообщение
    А что ему делать, если ему не приходят письма ни со сбросом пароля, ни от поддержки?
    Если в профиле/кабинете была отключена опция "Получать электронные письма от администрации", то может и не приходят письма. Я на всякий случай отправил ЛС, так что если у пользователя была включена опция "Уведомление по email о новых личных сообщениях", то это по крайней мере подтвердит, тем ли адресом почты он пользуется, на который уведомления/послания должны приходить.

    Можно еще попробовать написать Гостю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #5
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я на всякий случай отправил ЛС, так что если у пользователя была включена опция "Уведомление по email о новых личных сообщениях", то это по крайней мере подтвердит, тем ли адресом почты он пользуется, на который уведомления/послания должны приходить.
    Не пришло письмо. При вводе актуальной почты на странице восстановления пароля пишет, что письмо отправлено. При вводе других почт пишет, что адрес неизвестен. Т е адрес верный вероятней всего..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Цитата Сообщение от Alexandrovis Посмотреть сообщение
    Не пришло письмо. При вводе актуальной почты на странице восстановления пароля пишет, что письмо отправлено. При вводе других почт пишет, что адрес неизвестен. Т е адрес верный вероятней всего..
    Я написал Гостю, больше ничего сделать не могу, извините.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #7
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я написал Гостю, больше ничего сделать не могу, извините.
    Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я написал Гостю, больше ничего сделать не могу, извините.
    я гостю недавно писал... жаловались, что не получается зарегистрировать пользователя, не приходят письма..

    и вот ещё.. в подвале форума пишет: "Приветствуем нового пользователя, HarveyHew"
    а у него в профиле: "Регистрация: 29.07.2021"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    я гостю недавно писал... жаловались, что не получается зарегистрировать пользователя, не приходят письма..

    и вот ещё.. в подвале форума пишет: "Приветствуем нового пользователя, HarveyHew"
    а у него в профиле: "Регистрация: 29.07.2021"
    То есть может быть, что это все упало в начале августа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #10
    Еще при создании нового пользователя после подтверждения почты форум не дает писать сообщения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: unknown.png
Просмотров: 3
Размер:	18.1 Кб
ID:	10705
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: unknown.png
Просмотров: 3
Размер:	6.8 Кб
ID:	10706
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Alexandrovis Посмотреть сообщение
    Еще при создании нового пользователя после подтверждения почты форум не дает писать сообщения
    письмо с подтверждением значит приходит..?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    письмо с подтверждением значит приходит..?
    с подтверждением почты при регистрации нового аккаунта - да
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Цитата Сообщение от Alexandrovis Посмотреть сообщение
    У пользователя Zemlaynin возникли проблемы с авторизацией на форуме. При запросе сброса пароля и обращении в поддержку ответных писем не приходит. Кто-нибудь может помочь решить эту проблему?
    У меня похожая проблема была. Забыл пароль и старый имейл давно неактивен. Решил заново зарегистрироваться. Но письмо с регистрацией так и не пришло, а без подтверждения нельзя писать. Написал гостю. Он вернул меня по старому аккаунту, хотя теоретически ему мог написать любой человек, назвавшись мной, и получить контроль к моему старому акаунту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Спасибо ребята. Проблему вроде как решил самостоятельно, но письма с восстановлением пароля не приходят и это проблема сайта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    причина в переполнении чего-то там при массовой регистрации ботов, почистил руками реги ботов в очередной раз, проверил новой регистрацией юзера через gmail.com - схема восстановления пароля снова работает
    надо обновляться походу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #16
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    причина в переполнении чего-то там при массовой регистрации ботов, почистил руками реги ботов в очередной раз, проверил новой регистрацией юзера через gmail.com - схема восстановления пароля снова работает
    надо обновляться походу
    Я так предполагаю что основная причина проблем с форумом это проблема с регистрацией!!!! Вот какое письмо мне приходило, а я и не заметил!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Давайте оживлять форум! Такое наследие пропадает!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Цитата Сообщение от Zemlaynin Посмотреть сообщение
    Я так предполагаю что основная причина проблем с форумом это проблема с регистрацией!!!! Вот какое письмо мне приходило, а я и не заметил!
    спасибо за сообщение
    так-то я подтверждаю регистрации раз в неделю вручную - 99% регистраций это боты, а половина тех, кого я подтвердил - боты

    посмотрел в качестве примера "урсулу"- и внезапно tm тут баг движка, при прямом поиске по нику такой мне выдаётся на редактирование и утверждение, а вот в общем списке на подтверждение регистраций этого ника нет (баг)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Нужно исправлять. А то совсем зачах форум. Или совсем интерес к форумам пропадает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    имхо проблема и в том, что civ6 сделали игрой для лейтенантов, а не для повелителей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет сетевых игр. Проблема Steam? Проблема прошлой пиратки? Проблема роутера?
    от Ranger-13 в разделе Civ 5 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 5
    Новое: 30.07.2013, 18:39
  2. Ответов: 9
    Новое: 28.02.2011, 12:59
  3. Вопрос по форуму
    от Supremator в разделе Сайт и форум
    Ответов: 12
    Новое: 12.02.2010, 09:14
  4. Проблемы с доступом
    от White Hawk в разделе Сайт и форум
    Ответов: 11
    Новое: 04.02.2006, 18:59
  5. Барнаульскому форуму по Civilization требуется...
    от BOPOH в разделе Цивилизаторы всех стран, объединяйтесь!
    Ответов: 5
    Новое: 02.08.2005, 13:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters