Закрытая тема
Страница 131 из 328 ПерваяПервая ... 3181121130131132141181231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 6548

Тема: Английский клуб, том 8

  1. #2601
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Да на кой ты кому нужна?
    Чеши на все четыре стороны!
    Тока жилплощадь освободи.
    Но тебяж хрен выгонишь!
    Тоже мне жертва насилия
    Вот оно чо, с жилплощадью проблемы

    Ну теперь совсем всё по Булгакову.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2602
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    А то!
    Придет вместо сварливой бчбэчихи нормальная - надо будет куданить поселять!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2603
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну это же не я тут постоянно рассказываю, что когда тебя отвергают, то нужно силой возвращать любимую.
    хорошо, хорошо.. не ты рассказываешь..
    кто-то заходит под твоим аккаунтом? это мистер утин? он сейчас с нами, в этой ветке?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2604
    тем временем вчера разбился очередной Ф-35, на этот раз при заходе на посадку на авианосец врезался в борт, хорошо что пилот успел катапультироваться, это по моему 7й погибший самолет из этой серии, потери сравнялись с знаменитыми Ф-117е за всю историю эксплуатации, включая боевые потери, при том что самолет еще толком не участвовал ни в каких боевых операциях. Можно еще написать что из состоящих на вооружении с конца прошлого века Ф-22 раптор, потеряно всего за всю историю 5 самолетов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2605
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    тем временем вчера разбился очередной Ф-35...
    Походу тот литак спроектировали местные бчб-ученые по принципу "жизни пендосов не важны"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2606
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Походу тот литак спроектировали местные бчб-ученые по принципу "жизни пендосов не важны"
    Это проект из так называемой победной серии, он проектировался когда США считали себя полностью доминирующеми и что никто больше ничего подобного еще долго не сделает, отсутствие конкуренции, как известно, приводит к появлению не пойми чего за большие деньги, зумвольт так и остался в единственном экземпляре (не, вру, их 3) и без рельсотрона, а ф35 до сих пор пытаются довести до ума, но итак понятно что самолет вышел весьма посредственный, идея была сделать что-то типа раптора, но сильно вооруженное, а по факту, из-за эксплутационных ограничений, которые ввели из-за недоделок, получилось что он ничего не может выполнять лучше чем старички Ф16 или Ф18, только стоит на порядок больше, толком его в боевых операциях используют только евреи и то не на острие, однако другого варианта сейчас нет, да и отступать поздно после таких бюджетных трат
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 25.01.2022 в 13:40.
    Представитель команды CRC

  7. #2607
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    хорошо, хорошо.. не ты рассказываешь..
    кто-то заходит под твоим аккаунтом? это мистер утин? он сейчас с нами, в этой ветке?
    Нет, наоборот. Это я под вашими аккаунтами захожу и пишу что "Любимую не отдают". Мол, любимая это не субъект, а объект любви. И вопрос только сколько физической силы ты, патриот, готов приложить для ее удержания. Реально, так и пишу.

    И как такие лозунги цензуру проходят я вообще х з
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2608
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Нет, наоборот. Это я под вашими аккаунтами захожу и пишу что "Любимую не отдают". Мол, любимая это не субъект, а объект любви. И вопрос только сколько физической силы ты, патриот, готов приложить для ее удержания. Реально, так и пишу.

    И как такие лозунги цензуру проходят я вообще х з
    Ты какой-то шизофреник!
    Сам всех упрашиваешь жыть по американски и сам же ненавидишь их доктрину монро, актуальность которой они анадысь прям подтвердили.

    Тоже мне субъект нашелся
    Анадысь тут германию поносили, што она и сама в хухлостан оружие не поставляет и другим мешает этим заниматься.
    И америка через свои сми заявила: германия нам больше не союзник - она нас не СЛУШАЕТСЯ!
    А ты тут о каких-то бчб-субъектах бредишь..

    Слушайся и будешь любимой!
    Это по американски, как ты любишь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2609
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Нет, наоборот. Это я под вашими аккаунтами захожу и пишу что "Любимую не отдают". Мол, любимая это не субъект, а объект любви. И вопрос только сколько физической силы ты, патриот, готов приложить для ее удержания. Реально, так и пишу.
    вас изнасиловали беларусские менты..
    твои фантазии, что рашка вас не отдает - мимо..

    попробуй убегающего на запад рыцаря в подпись ещё засунуть, скорее всего тогда вас отдадут евросоюзу (или конкретно польше)... но это не точно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2610
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Можно еще написать что из состоящих на вооружении с конца прошлого века Ф-22 раптор, потеряно всего за всю историю 5 самолетов.
    у раптора два двигателя, у однодвигательного все равно шансы на аварию выше..


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    отсутствие конкуренции, как известно, приводит к появлению не пойми чего за большие деньги
    конкуренция с боингом была.. другое дело, что союзники купят то, что дадут, ибо не фиг, омерикам виднее, что нужно всяким там румунам..


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    но итак понятно что самолет вышел весьма посредственный, идея была сделать что-то типа раптора, но сильно вооруженное, а по факту, из-за эксплутационных ограничений, которые ввели из-за недоделок, получилось что он ничего не может выполнять лучше чем старички Ф16 или Ф18
    идея была сделать не что-то типа раптора, а что-то сильно дешевле и проще.. вполне у них получилось..
    ф-18 всё таки крупнее, а вот с ф-16 он немного да превосходит, а ещё и стелс..

    зато у них теперь есть занятие.. уже второй будет из под воды достовать, чтобы русские или китайцы не узнали секретные секреты..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2611
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    у раптора два двигателя, у однодвигательного все равно шансы на аварию выше..
    Теоретически да, но тут все зависит от надежности и проработанности двигателей, да и теряют самолеты не только из-за двигателей

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    конкуренция с боингом была.. другое дело, что союзники купят то, что дадут, ибо не фиг, омерикам виднее, что нужно всяким там румунам..
    Это не та конкуренция, есть конспирология что они там все равно между собой договариваются.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    идея была сделать не что-то типа раптора, а что-то сильно дешевле и проще.. вполне у них получилось..
    ф-18 всё таки крупнее, а вот с ф-16 он немного да превосходит, а ещё и стелс..
    раптор замечательный самолет, в свое время был уникальным, но он чисто истребитель, на него много вооружения, особенно воздух-земля не повесишь и он безумно дорог. 35й же стоит раза в 2-3 дешевле и может нести прилично оружия, сейчас бытуют разные концепции в авиации, кто-то считает что 6е поколение уже не нужно, т.к. все перейдут на боевые беспилотники, с которыми машина управляемая человеком просто не справится даже теоретически, т.к. в они имеют ограничения из-за человека, а скорости реакции и перегрузки будут такими что он проиграет компьютеру. 2й момент что наши уже строят первый в мире миллиметровый радар и через пару тройку лет его отладят, а на подобных радарах видно абсолютно все и никакой стелс там не катит в принципе, а через десяток лет они распространятся везде, так что накладывать ограничения ради стелса уже не факт что необходимо. А на счет 18х и 16х, то 35й их только стелсом превосходит, но он намного дороже, ты бы что выбрал 1 35й или 15 16х Думаю что выбор очевиден, особенно если все происходит против противника не обладающего равными возможностями, собственно евреи так и поступают и пока очень даже успешно.

    зы. Тех задание при проектировки 35го предусматривало что им не встретятся российские самолеты новых типов и новых радаров тоже не будет, тогда бытовало мнение что американцы окружат россию к 20му году своей новой ПРО, переделанной из старых минитменов, военпром рОССИИ попросту загнется, а китайцы сами ничего не смогут сделать , поэтому и самолет имеет изначально посредственные летные характеристики, в противоположность при проектировке раптора закладывались запредельные для того времени параметры чтоб противостоять всему что придумает СССР в ближайшее десятилетие, поэтому я и пишу что отсутствие конкуренции сказывается даже на этапе выдачи тех. заданий для проектировщиков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 26.01.2022 в 10:44.
    Представитель команды CRC

  12. #2612
    Говорят что CNN выпустила в эфир картинку с надписью Харьков, россия. Торопятся конечно, но видимо уже точно знают как оно будет

    ps. А блумберг вообще установил абсолютный рекорд, выпуская по нескольку фейков в день

    psps короче у США все готово для нападения России на Украину, осталось только уговорить россию напасть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2613
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Говорят что CNN выпустила в эфир картинку с надписью Харьков, россия. Торопятся конечно, но видимо уже точно знают как оно будет

    ps. А блумберг вообще установил абсолютный рекорд, выпуская по нескольку фейков в день

    psps короче у США все готово для нападения России на Украину, осталось только уговорить россию напасть
    Хмм. А почему тогда "читатели западных СМИ" возбужднены по поводу войны гораздо меньше чем "потребители российской пропаганды"? Может ты о блумберге судишь по чужим блогам, ну, как с ВВС в прошлый раз?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2614
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Говорят что CNN выпустила в эфир картинку с надписью Харьков, россия. Торопятся конечно, но видимо уже точно знают как оно будет

    ps. А блумберг вообще установил абсолютный рекорд, выпуская по нескольку фейков в день

    psps короче у США все готово для нападения России на Украину, осталось только уговорить россию напасть
    Это такая позиция. Если нападет, - мы вам так и говорили, спасибо нам, что всех предупредили. Если не нападет, - мы писали и предупреждали, к нам прислушались и не напали. Плюс-плюс во всех вариантах.

    Консенсус на западе по сми такой, что наземная операция маловероятна, но вероятность ракетных точечных ударов по позициям именно украинских военных очень высока. А уж что там будет на самом деле, - увидим со временем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #2615
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хмм. А почему тогда "читатели западных СМИ" возбужднены по поводу войны гораздо меньше чем "потребители российской пропаганды"? Может ты о блумберге судишь по чужим блогам, ну, как с ВВС в прошлый раз?
    не, я блумберг не читаю, на сей раз были официальные опровержения от наших и китайцев, думаю врятли это было на пустом месте. значит что-то там написали? да и в прошлый раз блогеры были абсолютно не при чем, а от CNN картинка есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #2616
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Это такая позиция. Если нападет, - мы вам так и говорили, спасибо нам, что всех предупредили. Если не нападет, - мы писали и предупреждали, к нам прислушались и не напали. Плюс-плюс во всех вариантах.

    Консенсус на западе по сми такой, что наземная операция маловероятна, но вероятность ракетных точечных ударов по позициям именно украинских военных очень высока. А уж что там будет на самом деле, - увидим со временем.
    Так а если украинцы ответят, т.е. тоже точечно ударят по скоплениям российских военных за поребриком? Как раз ведь и скопления для этого развёрнуты.

    Шо тогда? Так и будут обмениваться ракетами до наступления усталости от войны, или придётся в наземную операцию впрягаться, чтобы прекратилось?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2617
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не, я блумберг не читаю ...
    +1 Помойка этот блумберг полная, плюс жулики.

    Они как-то лет 7 или 8 назад мне прислали по почте полностью разводное письмо о том, что если я на это письмо не отвечу, то они меня на свой блумберг подписывают и начинают мне его слать вместе со счетом к оплате. И таких писем они разослали несколько миллионов. Поскольку я их "специальное предложение" выкинул в мусор не распечатывая, то очень удивился, получив счет и какой-то журнальчик, который я послал им назад. Пришлось звонить и разбираться со скандалом. В итоге все-таки поднялся шум, и их оштрафовали, но какая-то часть не стала разбираться и, видимо, подписалась, что может быть штраф и перекрыло. Адреса они, как водится, где-то просто купили задешево, - по слухам у яху, когда те обанкротились. Это был, по-моему, первый случай такого рода жульничества в федеральном масштабе со времен середины 90х, когда такие выкрутасы запретили законодательно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #2618
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так а если украинцы ответят, т.е. тоже точечно ударят по скоплениям российских военных за поребриком? Как раз ведь и скопления для этого развёрнуты.

    Шо тогда? Так и будут обмениваться ракетами до наступления усталости от войны, или придётся в наземную операцию впрягаться, чтобы прекратилось?
    Это уже будет решать конкретно зеленский, если его не свергнут и он сохранит управляемость в том числе всу и проч, и мне кажется, что он сам без понятия, как ему реагировать. Но это уже вторая серия марлезонского балета, до этого надо еще дожить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #2619
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Это уже будет решать конкретно зеленский, если его не свергнут и он сохранит управляемость в том числе всу и проч, и мне кажется, что он сам без понятия, как ему реагировать. Но это уже вторая серия марлезонского балета, до этого надо еще дожить.
    Я думаю, проблема этих всех гениальных проектировщиков маленьких победоносных ограниченных и точечных ракетных ударов заключается в том, что они не предполагают ответ (не обязательно такой же по форме), на который потом придётся давать уже свой ответ, и так далее до усрачки.

    В общем, дело в том, что если начнётся такое трёхстороннее точечное и ограниченное перекидывание снарядов через границу, то завершить это можно будет только проведением наземной операции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2620


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Я думаю, проблема этих всех гениальных проектировщиков маленьких победоносных ограниченных и точечных ракетных ударов заключается в том, что они не предполагают ответ (не обязательно такой же по форме), на который потом придётся давать уже свой ответ, и так далее до усрачки.

    В общем, дело в том, что если начнётся такое трёхстороннее точечное и ограниченное перекидывание снарядов через границу, то завершить это можно будет только проведением наземной операции.
    До этих моментов cnn уже не доходит, это слишком глубоко. Какие-то военные конспирологи (по-моему на канале Фейгина или может где-то еще) что-то говорили про то, что если анпиратор подавит командную структуру и основные точки управления, то никакого осмысленного ответа вообще может не быть даже теоретически, так как подбить каждый конкретный байрактар даже для продвинутого российского точечного удара нереально, но фактически парализовать осмысленное управление может быть и возможно, хотя вроде бы всу все старается организовать максимально автономно как раз на этот случай. Но это уже совсем из области дремучей конспирологии, до которой западные сми пока по большей части не опускаются.

    Мне кажется, что сильно углупляться в такие темы бессмысленно пока что. Все надеются, что ничего не будет, и все со всеми договорятся тихо и мирно. тем более, что запад вполне признает заметную часть российских требований как 100% легитимные, а повестку сбивают именно бессмысленные с точки зрения запада требования.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 131 из 328 ПерваяПервая ... 3181121130131132141181231 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters