Закрытая тема
Страница 231 из 328 ПерваяПервая ... 131181221230231232241281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 6548

Тема: Английский клуб, том 8

  1. #4601
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Пленный: "Нам объяснили: все будет как в 2014 году, когда Россия забирала Крым"
    Вообще что так не будет еще в 14м доказал Донбас, когда вместо пол страны получилось 2 огрызка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #4602
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вообще что так не будет еще в 14м доказал Донбас, когда вместо пол страны получилось 2 огрызка.
    Это ты понимаешь. А им ОБЪЯСНИЛИ - в армии понимание не требуется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4603
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Неа, не правильно понимаешь, к примеру российская фирма имеет контрольный пакет акций в 51%, а 49% процентов у европейцев, она национализирует этот пакет и уже 49% дивидентов не надо отдавать, а еще можно ту часть акций, которую изъяли продать к примеру китайцам.
    А разве может фирма национализировать этот пакет? Государство может, но фирме от этого легче не станет, как я понимаю?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4604
    https://txt.newsru.co.il/world/04mar...dyrov_106.html
    https://1news.az/news/20220304020245...ainskie-goroda
    ... я не могу смотреть, как погибают мои и наши бойцы, министерства обороны, Национальной гвардии и других структур. Я вас очень прошу, чтобы вы закрыли на все глаза и дали закончить за день-два то, что творится там. Только это спасет наше государство и народ. Это мое убежденное мнение. Только так это можно закончить. А остальное все – басни. Все эти переговоры ни к чему не приведут. Чем больше мы тянем, тем больше они придумывают все эти бумаги, санкции. Пусть они эти бумаги отнесут куда им нужно и засунут себе куда им нужно.
    Я как воин, как генерал, я не могу видеть, как просто так гибнет универсальный солдат. Если он в бою погиб – это да, за честь. Если он погибает от артобстрелов этих шайтанов, «азов», бандеровцев, нациков – очень трудно на это смотреть.
    Я уверен, что Вы примете решение и дадите приказ забрать полностью Украину и уничтожить этих шайтанов. А украинский народ станет с нами вместе против этих шайтанов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #4605
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Неа, не правильно понимаешь, к примеру российская фирма имеет контрольный пакет акций в 51%, а 49% процентов у европейцев, она национализирует этот пакет и уже 49% дивидентов не надо отдавать, а еще можно ту часть акций, которую изъяли продать к примеру китайцам.
    Угу, забирает 49% акций, они падают в 1000 раз и какова их стоимость теперь?

    Я понимаю, что пропаганда вам сейчас пытается донести, что ничего страшного, мы сможем вернуть потери за счет национализации. Но это не так работает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4606
    Гость, что это. Ты так долго молчал и постишь без собственного мнения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #4607
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Угу, забирает 49% акций, они падают в 1000 раз и какова их стоимость теперь?
    Да хоть - 0!
    От этого что, механизьмам лень крутиться, а людям невозможно на рабочее место попасть?

    Вот дивидинды, те у которых национализировали, хрен получат и голоса в управлении у них больше не будет, а так то предприятие никуда не денется, но вам то пропаганда чета другое объяснила, ну-ка поустрашай!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4608
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    А разве может фирма национализировать этот пакет? Государство может, но фирме от этого легче не станет, как я понимаю?
    Ну так государство и станет владельцем, а потом его продаст и деньги получит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4609
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Угу, забирает 49% акций, они падают в 1000 раз и какова их стоимость теперь? Я понимаю, что пропаганда вам сейчас пытается донести, что ничего страшного, мы сможем вернуть потери за счет национализации. Но это не так работает.
    Это один из возможных сценариев, пока такого еще нет, так сказать теория, просто у запада в россии гораздо больше активов, чем у российского государства (не путать с частниками) на западе. То что это ничего не стоит это сказки, в россии как раз все западные инвестиции в реальный сектор, поэтому как это не обесценивай но "железо" останется "железом". Да, понятно что разница между чистыми деньгами и реальными объектами огромна, но тут вопрос не в том кто больше приобретет, а в том кто больше потеряет.

    ps. Уже вроде как есть прецедент с лизинговой кампанией по гражданской авиации, на требование вернуть самолеты, им сказали расторгайте контракт и забирайте свои самолеты сами, т.к. контракт расторгнут не российской стороной , то возвращать (юридически) самолеты они сами не должны. Теперь перед лизинговой кампанией стоят следующие вопросы, откуда взять временные экипажи для перегона самолетов, как обо всем этом договорится, т.к. самолет стал не российским и уже не имеет право летать в российском пространстве (россия закрыла пространство для европейских самолетов, да и самим европейским самолетам там летать нельзя по санкциям). Не понятно как это все решить, разбирать самолеты и вывозить вагонами, проще и дешевле их просто на металлолом сдать. да и еще один момент, даже если их перегнать обратно удасться, то куда их потом девать, рынок итак перенасыщен, а простой самолета дорог, надо кучу всяких обслуживающих процедур проводить, даже если он не летает, иначе его через полгода уже никуда не выпустят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #4610
    И еще санкции коснулись даже русских (уже как 25 лет американцев) даже в Далласе (сегодня разговаривал с другом), ну во первых уже произошла пара кулачных потасовок россия - украина (по инициативе Украины) и какие-то районы с украинскими флагами, а какие-то с российскими, причем украинцам пофигу, что русские там живущие вот вообще ни грамма за путина, в результате градоначальник запретил продавать русскую водку в магазинах, так что санкции ударили и по Далласу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #4611
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И еще санкции коснулись даже русских (уже как 25 лет американцев) даже в Далласе (сегодня разговаривал с другом), ну во первых уже произошла пара кулачных потасовок россия - украина (по инициативе Украины) и какие-то районы с украинскими флагами, а какие-то с российскими, причем украинцам пофигу, что русские там живущие вот вообще ни грамма за путина, в результате градоначальник запретил продавать русскую водку в магазинах, так что санкции ударили и по Далласу
    Немцам тоже долго пришлось доказывать что не все они были за Гитлера. Так что да, это позор и унижение надолго.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4612
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Немцам тоже долго пришлось доказывать что не все они были за Гитлера. Так что да, это позор и унижение надолго.
    Ну, у русских то своя страна есть, в которой им неплохо, а вот у мифов, про цивилизованность, толерантность, справедливость судебной системы и прочей западной ахинее теперь проблемы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4613
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Гость, что это. Ты так долго молчал и постишь без собственного мнения.
    Гость, хоть и экстремист, но последние мозги еще не пропил
    (в отличие от своего пендосского подельника).
    И ознакомился с последними веяниями в законодательстве и судебной практике.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #4614
    Понравилось ещё вот: это не санкции это специальная финансовая операция. Весь мир хочет вам помочь))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4615
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Если я ошибусь, я честно скажу "я ошибся" и пойду на фронт
    Таких щас в куевском схроне полно. пока.


    Че там, кстати, отважный зеля-наркоман?
    Поговаривают в польше уже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4616
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Понравилось ещё вот: это не санкции это специальная финансовая операция. Весь мир хочет вам помочь))
    Кста! Интэрэсный момент! Вроде как целых 141 голос на ГА ООН осуждающий Россию, а вот к санкциям латинская америка практически в полном составе не присрединилась (за исключение палтары штуки правительств), а это вроде как неоспоримая зона влияния пендосов.. была.

    Про Китай и Индию и говорить не стоит
    Турция, израиль и даже грузия с молдавией сказали: без нас!
    Южжная корея и та как-то урвала себе исключения из участия в санкциях
    И только евролошки, которых бчб нарек "весь мир" в угоду пендосам самоубиваются
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4617
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    2400$ за газокилокуб.
    И это еще цивилизация педерастов лишь только обсуждает санкции на импорт энергоносителей из РФ


    Кто-то очень умный предложил закрыть порты для судов из РФ..
    С экспортом минеральных удобрений из-за саботажа логистических цепочек решили повременить
    Цивилизация педерастов в ближайшее время намерена очень сытно кормить свое население
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4618
    еще один товарищ из европы по новостям смотрел передавали набор чвкашников в шотландии на украину воевать , там из 600 отобрали 100 отборных головорезов с опытом участия в боевых конфликтах и еще был сюжет из канады с чем-то подобным, платят бритты, экипировка штатовская, так же там говорили что РФ в беларуси набирает народ для несения полицейской службы на украине, опять таки утверждали что оплата в месяц превышает 1000$

    ps Похоже намечается долговременная черная дыра, где будут утилизироваться всяческие отморозки из разных частей земного шарика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #4619
    Осторожно, железный занавес опускается. Следующая остановка - КНДР
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  20. #4620
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps Похоже намечается долговременная черная дыра, где будут утилизироваться всяческие отморозки из разных частей земного шарика.
    И текущее сокращение ВВП хухлостана вдвое - это лишь цветочки
    Но ниче, есть ведь и "весь мир с нами"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 231 из 328 ПерваяПервая ... 131181221230231232241281 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters