Закрытая тема
Страница 181 из 328 ПерваяПервая ... 81131171180181182191231281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 6548

Тема: Английский клуб, том 8

  1. #3601
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Грузин вы в 08 4 месяца обстреливали чтобы спровоцировать. Возможно и сейчас хотите спровоцировать ответку чтобы использовать как повод. Или, как вариант, просто создаете шумовой фон для какой-нибудь майнилы или гляйвица.https://waronline.org/fora/index.php...087-png.182052
    Извини но твоя ссылка не открывается выкидывает на страницу авторизации. Прямо мы обстреливали или местные абреки перестреливались с грузинами? ну и потом, а вы не провоцируйтесь или у вас тоже дата нападения на республики уже назначена?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 18.02.2022 в 21:37.
    Представитель команды CRC

  2. #3602
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Таки похоже на южно-осетинский сценарий. Там 2 августа был обстрел грузинских сёл и захват двух сёл. Затем была объявлена эвакуация женщин и детей, а также объявлен набор наёмников с Северного Кавказа. Как там в РФ сегодня - не оформляют ещё воякам отпуска за свой счёт?
    Там началось с того что у Грузин не выдержали нервы и они саданули по вышке наших миротворцев, где якобы (а может и реально) сидел осетинский корректировщик, но если и сидел то явно был там не один, а с нашим бойцом, а потом началась атака на наших миротворцев, хотя надо признать они там сами пытались влезть куда только можно, но факт остается фактом, первые напали именно грузины и только после этого наши начали операцию. это как бы официально установленный факт, официально не оспаривающийся никем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3603
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Там началось с того что у Грузин не выдержали нервы и они саданули по вышке наших миротворцев, где якобы (а может и реально) сидел осетинский корректировщик, но если и сидел то явно был там не один, а с нашим бойцом, а потом началась атака на наших миротворцев, хотя надо признать они там сами пытались влезть куда только можно, но факт остается фактом, первые напали именно грузины и только после этого наши начали операцию. это как бы официально установленный факт, официально не оспаривающийся никем
    Вы не в теме. В следующий раз не позорьтесь, а перед ответом потрудитесь почитать о том, как развивались события. Ваш "факт, официально не оспаривающийся никем" - это уже более позднее событие 7 августа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3604
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Вы не в теме. В следующий раз не позорьтесь, а перед ответом потрудитесь почитать о том, как развивались события. Ваш "факт, официально не оспаривающийся никем" - это уже более позднее событие 7 августа.
    Ну да, а до этого наши войска и не вводили. события там вообще 1го начались подрывом на мине грузинского патруля. речь идет о вводе наших войск которые признали правомерными.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3605
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да, а до этого наши войска и не вводили. события там вообще 1го начались подрывом на мине грузинского патруля. речь идет о вводе наших войск которые признали правомерными.
    Речь шла о сценарии южно-осетинского конфликта в августе 2008. Он начался не 8-го августа, когда на территорию Грузии были введена 58-я армия.
    Вы правильно вспомнили 1 августа, но подрыв на мине - это как бы ещё несчастный случай. На следующий день осетины атаковали и захватили 2 села, и в том числе стратегическую высоту. В тот же день была объявлена эвакуация населения и мобилизация, включая набор наёмников. Как видим, сценарий пока, за исключением захвата сёл, похож.
    И дай бог хотя бы Путину ума не повторять 8-е августа. Зеленский пока, судя по его словам, не собирается повторять ошибку грузин.

    Добавил: встретил упоминание другого возможного сценария - югославского. В последние дни пропагандонами усиленно поднимается тема геноцида. Вчера даже захаровой поручили вякнуть на этот счёт. Так что не исключёна бомбардировка и захват Киева по аналогии с Белградом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось sessa; 19.02.2022 в 13:44.

  6. #3606
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Смотрю с дыркой в стене разобрались. Кайзер, я говорил не про какую то фигню на стене, а про свисающий провод - толи оптоволокно, толи телефонная полевка. В обоих вариантах ударной волны о которых вы спорили он так висеть не будет, я пытался сказать, что никакой ударки вообще не было. Но это я так понимаю уже не актуально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  7. #3607
    Понравилась "новость" про Януковича, который обратился в соцслужбы за получением 10к рублей как беженец с Донбасса))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3608
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Речь шла о сценарии южно-осетинского конфликта в августе 2008. Он начался не 8-го августа, когда на территорию Грузии были введена 58-я армия. Вы правильно вспомнили 1 августа, но подрыв на мине - это как бы ещё несчастный случай. На следующий день осетины атаковали и захватили 2 села, и в том числе стратегическую высоту. В тот же день была объявлена эвакуация населения и мобилизация, включая набор наёмников. Как видим, сценарий пока, за исключением захвата сёл, похож. И дай бог хотя бы Путину ума не повторять 8-е августа. Зеленский пока, судя по его словам, не собирается повторять ошибку грузин. Добавил: встретил упоминание другого возможного сценария - югославского. В последние дни пропагандонами усиленно поднимается тема геноцида. Вчера даже захаровой поручили вякнуть на этот счёт. Так что не исключёна бомбардировка и захват Киева по аналогии с Белградом.
    то есть вы считаете что все это было срежессировано и исполнено российским руководством, начиная с 1го числа? но ведь если бы Грузины не атакавали бы наших миротворцев, то ввод войск и не случился бы, а преиодические обострения там и раньше регулярно бывали, собственно и наши и грузины как бы не препятствовали этому а всячески разжигали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3609
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    то есть вы считаете что все это было срежессировано и исполнено российским руководством, начиная с 1го числа? но ведь если бы Грузины не атакавали бы наших миротворцев, то ввод войск и не случился бы, а преиодические обострения там и раньше регулярно бывали, собственно и наши и грузины как бы не препятствовали этому а всячески разжигали.
    Я не считаю, что события в Южной Осетии режиссировались из Москвы, а вот нынешние события в Донбассе идут по заранее подготовленному сценарию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3610
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что события в Южной Осетии режиссировались из Москвы, а вот нынешние события в Донбассе идут по заранее подготовленному сценарию.
    кстати сегодня увидел доказательства что обращения пасечника и пушилина записаны заранее то ли 15го то ли 16го числа и эвакуация идет с образцовым порядком что в местах ухода, что в местах куда пребывают люди, можно предположить что с нашей стороны запущен какой-то план, в этом я скорее всего соглашусь с вами.

    ps/ А еще сегодня в ДНР и ЛНР объявлена мобилизация и заявлено что ночью было 2 теракта на каких-то газопроводах (каких не разбирался пока что)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #3611
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Добавил: встретил упоминание другого возможного сценария - югославского. В последние дни пропагандонами усиленно поднимается тема геноцида. Вчера даже захаровой поручили вякнуть на этот счёт. Так что не исключёна бомбардировка и захват Киева по аналогии с Белградом.
    Да понятное дело, что вас то не за что.
    Что в ЛДНР люди без вашей помощи гибнут.
    И детей среди них нет.
    Это все пропагандоны придумали.
    Да только не доросли вы еще до того, чтоб самим сценарии выбирать.
    Выб может и рады были, чтоб вам предложили меню из сценариев, а вы какой нить хорватский выбрали, но для вас - подпендосников только грузинский подошел.
    Для других сценариев надо, чтоб вы от грузин хоть чем-то отличались.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3612
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    В чем предмет возмущения? Doping = banned drug.trimetazidine = banned drug = doping
    Kamila Valieva failed a drugs test ...... Ukrainian bobsledder Lidiia Hunko tests positive for a steroid...... вроде об одном и том же, но как то по разному. Если что, и первое и второе ббс спорт. Это имеет отношение к нашему обсуждению в прошлом, так как является НЛП в чистом виде. Нельзя использовать positive и русских в одном словосочетании, даже если речь идет о медицинских тестах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось DeD; 19.02.2022 в 16:08.
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  13. #3613
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Kamila Valieva failed a drugs test ...... Ukrainian bobsledder Lidiia Hunko tests positive for a steroid...... вроде об одном и том же, но как то по разному. Если что, и первое и второе ббс спорт. Это имеет отношение к нашему обсуждению в прошлом, так как является НЛП в чистом виде. Нельзя использовать positive и русских в одном словосочетании, даже если речь идет о медицинских тестах.
    Это да. кстати Украина на этой олимпиаде превзошла россию по количеству положительных проб на допинг, только вот успехов что-то не сильно видать, не в коня корм пошел видимо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #3614
    Т.е. западные СМИ, используя НЛП, пишут что Россия чемпион по числу ВИЧ не отрицательных людей?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3615
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. западные СМИ, используя НЛП, пишут что Россия чемпион по числу ВИЧ не отрицательных людей?
    ну это вообще чистой воды вранье, это просто поклеп и все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3616
    В Национальном архиве Великобритании был найден документ 1991 года, в котором страны Запада заявили о неприемлемости расширения НАТО на восток, пишет немецкое издание Der Spiegel.
    https://russian.rt.com/world/news/96...medium=desktop
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #3617
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В Национальном архиве Великобритании был найден документ 1991 года, в котором страны Запада заявили о неприемлемости расширения НАТО на восток, пишет немецкое издание Der Spiegel.
    https://russian.rt.com/world/news/96...medium=desktop
    Я бы не стал даже на 0,1% доверять RTшному пересказу шпигеля. Статья платная и на немецком, поэтому самому никак не прочитать. Судя по всему речь может идти о том же, о чем на эхе вещал Зубок, - https://www.youtube.com/watch?v=SyVyWk-qxpw

    Ему я тоже не стал бы особо доверять, так как он отметился везде, и в КГБ, и в ЦРУ, и в МИ6, я уж не говорю про Форин офис и госдеп, хотя он и не страдает конспирологией в заметных масштабах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #3618
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я бы не стал даже на 0,1% доверять RTшному пересказу шпигеля. Статья платная и на немецком, поэтому самому никак не прочитать. Судя по всему речь может идти о том же, о чем на эхе вещал Зубок, - https://www.youtube.com/watch?v=SyVyWk-qxpwЕму я тоже не стал бы особо доверять, так как он отметился везде, и в КГБ, и в ЦРУ, и в МИ6, я уж не говорю про Форин офис и госдеп, хотя он и не страдает конспирологией в заметных масштабах.
    На твоем месте я б не стал доверять твоим суждениям даже на 0%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3619
    ну что, делаем ставки, останется завтра утром Украина или ее потопчут сапогами? Я по прежнему считаю что ничего в итоге не будет, хотя вот вчера встречался с друзьями по школе и за миру мир было аж 3 тоста, вообще такого не припомню, в последний раз такой тост звучал на рубеже веков, когда в чечне война шла, так что народ волнуется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #3620


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну что, делаем ставки, останется завтра утром Украина или ее потопчут сапогами? Я по прежнему считаю что ничего в итоге не будет, хотя вот вчера встречался с друзьями по школе и за миру мир было аж 3 тоста, вообще такого не припомню, в последний раз такой тост звучал на рубеже веков, когда в чечне война шла, так что народ волнуется.
    А зачем вы сейчас на пару с ЛДНР провокации устраиваете? Какие мысли на этот счёт?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 181 из 328 ПерваяПервая ... 81131171180181182191231281 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters