Закрытая тема
Страница 141 из 328 ПерваяПервая ... 4191131140141142151191241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 6548

Тема: Английский клуб, том 8

  1. #2801
    Ну и я прекрасно помню трясущиеся руки Путина после переговоров с глазу на глаз со швейцарцами в 2014-м. Все таки, царя привыкшего что лакеи только и умеют делать "ку", могут нехило "прополоскать" в конкурентной среде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2802
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так уже ж сказали что если это будет в нашем полушарии то это уже совсем другое дело
    Могу тебе наванговать как все будет. Вы поставите на Кубу ящик отстрелянных гильз, пропаганда раздует из этого очередную великую перемогу и скорый крах США. А куба с Венесуэлой, как народ, так и местные диктаторы продолжат сближение с США.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2803
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну, врят ли такое возможно, этож явное проявление слабости, не уравновешенных политиков такого ранга не бывает.
    Если непублично, то запросто, таких примеров и исторических, и в случае с конкретно Рейганом и Байденом, довольно много, но доказательств никаких конечно же нет и быть не может. Назвать вещи своими именами без повышения голоса тоже может быть оправдано, никаким образом это о неуравновешенности не говорит, а скорее подразумевает прямоту, адекватность и откровенность, то есть уважение к собеседнику на том уровне, на каком это собеседнику доступно, что вполне по-американски. Штатовские элиты в принципе матом редко ругаются, но Байден известное исключение. Трамп себе такого конечно не позволял, будучи относительно интеллигентным человеком, которым Байден не является, несмотря на видимую вышколенность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #2804
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Дык этож твое зрение все равно не спасет
    Как говорится - "Таков путь". Но фингал под глазом не влияет на убеждения о том как должно быть правильно. Зато некоторых страх фингала заставляет вилять филейной частью перед начальником и во всем с ним соглашатся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2805
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как говорится - "Таков путь". Но фингал под глазом не влияет на убеждения о том как должно быть правильно. Зато некоторых страх фингала заставляет вилять филейной частью перед начальником и во всем с ним соглашатся.
    Ты все это понял когда настойкой боярышника закидывался, запершись в квартире, пока белорусский омон указывал путь заблудшим на минских улицах после выбора вами батьки президентом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2806
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Политика это общественное. То как они общаются при личной встрече, по сути не политика. Значения имеют формулировки на публику, а не с глазу на глаз. И для условно постороннего зрителя слабаки тут как раз ваша сторона. Из-за риторики.
    То есть ты там присутствовал, ну давай процитируй, как там все было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2807
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Если непублично, то запросто, таких примеров и исторических, и в случае с конкретно Рейганом и Байденом, довольно много, но доказательств никаких конечно же нет и быть не может. Назвать вещи своими именами без повышения голоса тоже может быть оправдано, никаким образом это о неуравновешенности не говорит, а скорее подразумевает прямоту, адекватность и откровенность, то есть уважение к собеседнику на том уровне, на каком это собеседнику доступно, что вполне по-американски. Штатовские элиты в принципе матом редко ругаются, но Байден известное исключение. Трамп себе такого конечно не позволял, будучи относительно интеллигентным человеком, которым Байден не является, несмотря на видимую вышколенность.
    Не ПУБЛИЧНО в своем кругу хоть каждый день, но высказать такое оппоненту это совсем другое, короче я в такую галиматью не верю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2808
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну и я прекрасно помню трясущиеся руки Путина после переговоров с глазу на глаз со швейцарцами в 2014-м. Все таки, царя привыкшего что лакеи только и умеют делать "ку", могут нехило "прополоскать" в конкурентной среде.
    раз помнишь, значит видел, найди ссылку, оч. интересно посмотреть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2809
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Могу тебе наванговать как все будет. Вы поставите на Кубу ящик отстрелянных гильз, пропаганда раздует из этого очередную великую перемогу и скорый крах США. А куба с Венесуэлой, как народ, так и местные диктаторы продолжат сближение с США.
    Все может быть, будет зеркальный ответ на Угрозу окупации Украины, типа сами придумали, сами разоблачили, сами разрулили, а соперник то и не в курсе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2810
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не ПУБЛИЧНО в своем кругу хоть каждый день, но высказать такое оппоненту это совсем другое, короче я в такую галиматью не верю.
    Мне лично тоже кажется крайне маловероятным что-то подобное, но циркулирует и такая версия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #2811
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То есть ты там присутствовал, ну давай процитируй, как там все было
    Я ж, наоборот, про официальную риторику пишу. И что вы сильно проигрываете в ней. Мягко говоря.

    Выглядит все так, как будто кого-то разнесли в пух и прах при лично встрече, не важно в каких выражениях, а он лишь мычал в ответ, но, вернувшись в бункер, дал приказ карманному МИДу "открыть словестный огонь" по вероятному противнику. И это неудивительно когда тебе по жизни ни с кем дебатировать не доводилось, когда ты просто убиваешь своих оппонентов. И вряд ли такого человека когда-дь смогут зауважать лишь за то что он президент страны с ЯО.

    ПС. Хороший убийца не равно хороший политик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2812
    А там, представление о том как амеры ведут переговоры и вообще, у меня в основном из исторических фильмов)) Где есть американец и есть британский аристократ. Таких фильмов полно. И я сомневаюсь что манеры амеров представлены там как фейк и пропаганда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2813
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Выглядит все так, как будто кого-то разнесли в пух и прах при лично встрече, не важно в каких выражениях, а он лишь мычал в ответ
    по своему опыту выводы сделал?
    или в ваше ойтипту психолог заходил, рассказывал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2814
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я ж, наоборот, про официальную риторику пишу. И что вы сильно проигрываете в ней. Мягко говоря. Выглядит все так, как будто кого-то разнесли в пух и прах при лично встрече, не важно в каких выражениях, а он лишь мычал в ответ, но, вернувшись в бункер, дал приказ карманному МИДу "открыть словестный огонь" по вероятному противнику. И это неудивительно когда тебе по жизни ни с кем дебатировать не доводилось, когда ты просто убиваешь своих оппонентов. И вряд ли такого человека когда-дь смогут зауважать лишь за то что он президент страны с ЯО.ПС. Хороший убийца не равно хороший политик.
    Неутомимый форумный пи*добол не равно "субъект с полными карманами разнообразных прав". "Таков твой путь". Уважение таких как ты никому не требуется, все равно ты, лакая бояру в своей квартире, никому помех не создаешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2815
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну и я прекрасно помню трясущиеся руки Путина после переговоров с глазу на глаз со швейцарцами в 2014-м. Все таки, царя привыкшего что лакеи только и умеют делать "ку", могут нехило "прополоскать" в конкурентной среде.
    Вот прям не могу удержаться от комментария. Глубоко философский вопрос, кто что запоминает из детства. Кто то помнит высокие деревья, зеленую траву или лица близких людей. А кто то трясущиеся руки. Иногда свои, иногда чужие. Это наверняка как то формирует человека и потом, по прошествии скажем ...э... 8 лет превращает его в кого то. Это многое объясняет. Кстати про сны и виденья. Мне в 2004 году приснился эротический сон. В котором был я и Юлия Тимошенко... такая вся в оранжевом... Все было мило. Кое что трясущееся там присутствовало, но однозначно это были не руки. Однако, в виду того, что даже тогда в 4-м, я был значительно взрослей наблюдателей рук в 14-м, на меня это не произвело революционно меняющего жизнь воздействия. Хотя к Юльке до сих пор неплохо отношусь))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  16. #2816
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я ж, наоборот, про официальную риторику пишу. И что вы сильно проигрываете в ней. Мягко говоря. Выглядит все так, как будто кого-то разнесли в пух и прах при лично встрече, не важно в каких выражениях, а он лишь мычал в ответ, но, вернувшись в бункер, дал приказ карманному МИДу "открыть словестный огонь" по вероятному противнику. И это неудивительно когда тебе по жизни ни с кем дебатировать не доводилось, когда ты просто убиваешь своих оппонентов. И вряд ли такого человека когда-дь смогут зауважать лишь за то что он президент страны с ЯО. ПС. Хороший убийца не равно хороший политик.
    ну, я вижу что есть попытка получить официальный ответ чтоб потом им же и тыкнуть при случае обратно, такая позиция это не позиция превосходства, но так и есть на самом деле.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2817
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А там, представление о том как амеры ведут переговоры и вообще, у меня в основном из исторических фильмов)) Где есть американец и есть британский аристократ. Таких фильмов полно. И я сомневаюсь что манеры амеров представлены там как фейк и пропаганда.
    И что там кричат друг на друга матом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2818
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Очередное достижение американской кретинической системы мышления "мы задавим ту Россию санкциями": международные платежные системы (виза, мастеркард) плачуть в своей отчетности, што повыеживавшись после возвращения Крыма в РФ с обслуживанием карт российских банков попавших под санкции оне теперь могут вообще лишиться российского рынка из-за набирающей силу НСПК (национальной системы платежных карт) созданной как ответ на их желание поиграть с зависимостью России от них. Итог: амэрыка сама отдает очередной источник доходов России. Как сказал бы арудж происходит ползучий передел мира в пользу США https://www.kommersant.ru/doc/519276...medium=desktop
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2819
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И что там кричат друг на друга матом?
    Конечно, если никто не слышит поблизости.

    https://www.youtube.com/watch?v=ib8JhvF2-ZU

    Все как в кино, я сам на чем-то подобном неоднократно присутствовал, причем в значительно более интеллигентой компании и при использовании значительно более жестких выражений при том, что суммы были на несколько порядков меньше. Это нормальная практика в штатах в бизнесе и в политике. В русском переводе мат убрали, - цензура видимо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #2820


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Конечно, если никто не слышит поблизости. https://www.youtube.com/watch?v=ib8JhvF2-ZU Все как в кино, я сам на чем-то подобном неоднократно присутствовал, причем в значительно более интеллигентой компании и при использовании значительно более жестких выражений при том, что суммы были на несколько порядков меньше. Это нормальная практика в штатах в бизнесе и в политике. В русском переводе мат убрали, - цензура видимо.
    ты не путай бизнес переговоры и политику, я тоже много где присутствовал и много чего видел, там где нет вертикали стараются всегда сдержанно разговаривать, ибо не сдержанность это всегда признак слабости.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 141 из 328 ПерваяПервая ... 4191131140141142151191241 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters