Результаты опроса: Нужна ли программа, показывающая, что учат компы?

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1) Да, однозначно

    18 26.47%
  • 2) Запретить, автора к стенке

    22 32.35%
  • 3) Не знаю

    10 14.71%
  • 4) Нужна, чтобы была

    18 26.47%
Закрытая тема
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64

Тема: Нужна ли прога, показывающая, что учат компы?

  1. #1
    Нужна ли программа, показывающая, что открывают компы?

    Я считаю,что в НР она на самом деле не нужна,ибо теряется вся интрига нафиг.Но нужно для НР создать антимультитул.

    А если нет антимультитула,то нужна и в НР.

    Максимка,только не бей за скоромные мысли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  2. #2

    А если нет антимультитула,то нужна и в НР.
    Опять тот же самый спор начинается. Может тогда сделать ещё прогу которая показывает сколько каких юнит у компа в каждом городе и открывающюю карту? Всё равно мультитул можно использовать. Если друг другу не доверять то играть можно только в ГП.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Н. б. пр. "Да" - "Нет", а то ес-ли н-жна для п.2, то ав-том = п.1. и вообще
    не будет же Динамик прогу отдельно для ГП писАть.
    А можна еще п. добавить "Нужна, просто, что б была"
    А потом ею будут все пользоваться и делать вид, что ею не пользуються
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Obormot

    А давайте дадим постсоветский отвент подлому Западу
    Создадим антимультитул
    Включение проги в НР,ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.
    Чем могу помочь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  5. #5
    Vigo

    У меня нет модерских прав,чтобы опрос подрегулировать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  6. #6
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    мне кажется не нужна, т.к. теряется значение рандома, что делает игру менее интересной
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    мне кажется не нужна, т.к. теряется значение рандома, что делает игру менее интересной
    Тогда ты ей не пользуйся,чтобы интересней играть было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  8. #8
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Н. б. пр. "Да" - "Нет", а то ес-ли н-жна для п.2, то ав-том = п.1
    Ничего подобного я в жизни не видел! Вот это сокращения
    Ща сделаю

    Всё, подрегулировал
    Заодно и название темки подделал, чтобы помещалось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Если удастся создать прогу-детектор - замечательно, только боюсь что это почти нереально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Проголосовал за 4-ый пункт. В чем-то дискуссия сопоставима с дискуссией о ассисте. Для меня это всего лишь возможность играть более динамично и заниматься стратегией, а не гаданием. Вопрос в том, нужна ли специальная программа или разрешить пользоваться СМТ, но только в части данной проблемы. Попытался вспомнить, что еще можно полезного выудить из СМТ и ничего особо не вижу. Ну можно посмотреть что делается в городе, так для этого есть шпионаж, правда за деньги и при мире, либо после открытия шпионажа. Сильно это повлияет на игру? ДА ни фига. По опыту знаю, что почти наверняка знаешь сколько и каких войск в таком городе может быть. Можно ошибиться, но не существенно. Во всяком случае в пределах рандома последующих боевых действий. Можно посмотреть состояние строительства чудес, ну и что? Ну понял, что не светит и бросил строительство чуда. То же самое игрок сделает перезагрузкой с автосейва за 10-20 ходов назад. В чем разница? В лишней загрузке и потере получаса свободного времени.
    Вообще класс игры за последний год настолько вырос, что такая информация для сильных игроков не является важной. Она просто позволяет организовать игру более четко. Это было видно в ГП.
    Подозреваю, что писать прогу для вывода сообщение - комп такой-то учит физику это смахивает на маразм, причем коллективный. Любая игра идет все же под ответственность игроков. Ну а если кому-то хочется занять первое место любой ценой, так он это все одно сделает.
    Я не агитирую за использование спецпрограмм, но считаю, что они не определяют класс игрока, в смысле из посредственного не сделают сильного. В качестве примера - посмотрите сейвы слабых игроков. Ну там хоть в дебаг моде играй, а все одно до лидеров не дотянуться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

  12. #12
    Кстати о проге детекторе - все это галиматья. У многих есть комп на работе. Дома поиграл, на работе проанализировал, например.
    Короче - защитьтисься от жульничества невозможно, посему либо не обращать внимания, либо разрешать всем, кто может инструментом полноценно воспользоваться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

  13. #13
    Я выскажу своё мненио о ассисте и мультитуле на своём примитивном языке.
    Допустим турнир это преодоление полосы препятствий с подавлением огневых точек противника.Так вот участники делятся на три группы.
    1.Те кто играют по старинке,не используя ни ассиста и мультитула.То есть меняют магазин в стволе,доставая новый из подсумка.
    2.Те кто используют ассист.Это очень полезно,как тоже самое когда два магазина соединяешь изолентой,для более быстрой смены опустевшего магазина.
    3.Те кто используют мультитул втихаря.Это тоже самое,что палить из подствольника.



    Поэтому может всё таки прийти к какому нибудь консенсусу.Хотя если и не придём,я всё равно играть буду,ибо я цивоголик.-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  14. #14
    слова какие умные говорите. Ну нет защиты от использования подствольника стало быть. Значит выдать всем по дюжине "Шмелей"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

  15. #15
    Мне не нужна, я и так знаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  16. #16
    я собсно не понял, в чем суть? прога ж такая уже есть, называется мультитул, кто пользовался - знает. не только что учать но и сколько выучили. так что смысл в дубле не вижу...

    ЗЫ в НР буит запрещена палюбэ, так ж как и мультик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  17. #17
    каждый играет как нравится ему. Кому надо тот узнает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  18. #18
    каждый играет как нравится ему
    Это точно.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  19. #19
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Вообще класс игры за последний год настолько вырос, что такая информация для сильных игроков не является важной.
    Совершенно согласен, равно как и

    В качестве примера - посмотрите сейвы слабых игроков. Ну там хоть в дебаг моде играй, а все одно до лидеров не дотянуться.
    Но прога все таки пусть будет. Думаю от нее обучающий эффект будет. С обретением опыта уже на автомате будешь правильно предполагать что кто учит. А вот скорость изучения, т.е. на каком ходу АИ чейто изобретет - это уже лишнее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  20. #20


    Я вот чего подумал - для неопытного можно и СМТ разрешить, один хрен не поможет. А опытному он почти не нужен, разве что иногда сильно время сэкономить может, енто вместо перезагрузки с откатом на 20 ходов.
    Негоже совсем уж глупые баги пользовать и сейвы править, за это сразу канделябром полагаю можно и многократно.
    Или каждый из участников отправит по почте злодею свой кровный pagefile.sys с разбивкой по 10К
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters