Результаты опроса: Нужна ли программа, показывающая, что учат компы?

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1) Да, однозначно

    18 26.47%
  • 2) Запретить, автора к стенке

    22 32.35%
  • 3) Не знаю

    10 14.71%
  • 4) Нужна, чтобы была

    18 26.47%
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Нужна ли прога, показывающая, что учат компы?

  1. #61
    Читеров к стене
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Три главных добродетели программиста - лень, гордыня и нетерпение © Ларри Уолл.

  2. #62
    Originally posted by GooRoo*23.09.2005 - 21:39
    Читеров к стене
    Собственно я с тобой согласен - но данную фичу не считаю реальным читом - возможно их бин не чит, если знать, что учат компы - хотя с другой стороны будет читерски учить то, чего не знают и не учат другие нации - поэтому и проголосовал за "автора к стенке"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    Originally posted by swan+23.09.2005 - 19:02--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (swan * 23.09.2005 - 19:02)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-GooRoo*23.09.2005 - 21:39
    Читеров к стене
    Собственно я с тобой согласен - но данную фичу не считаю реальным читом - возможно их бин не чит, если знать, что учат компы - хотя с другой стороны будет читерски учить то, чего не знают и не учат другие нации - поэтому и проголосовал за "автора к стенке" [/b][/quote]
    Всегда как вариант можно добавить официальное шпионство, если оно не нарушит баланса в игре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Три главных добродетели программиста - лень, гордыня и нетерпение © Ларри Уолл.

  4. #64


    Вообще есть статья про приоритеты компов при выборе изучаемой науки. Имхо, этого вполне достаточно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters