Закрытая тема
Страница 3 из 323 ПерваяПервая ... 2341353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #41
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... Если считать так как ты написал, то у нас ни одного честного ГВ нет и не было и не будет, как-то грустно, всетаки согласно общей статистике такое врятли возможно.
    Наверное где-то может и есть какой-нибудь один выдающийся, вероятность такой аномалии не равна нулю, но очень-очень низкая. Это профессионально и отдельной особенностью России не является, а скорее феномен мировой системы здравоохранения. Они, ГВ, как люди могут быть вполне нормальные, но работа не позволяет. Такое положение вещей связано с тем, что жизнь, смерть и здоровье переходят в категорию приказов, бумажек, отчетов, статистических параметров и начальственных головомоек. Ситуация усугубляется тем, что всегда кто-то как-то умудряется умереть, этого избежать нельзя в медицинской профессии. Поэтому по ощущениям всегда что-то будет не так исходно. Отсюда развивается комплекс вины, который надо как-то компенсировать, чтобы доказать успешную работу. Например, у нас в больнице в этом году умерло на 20% меньше больных, чем в прошлом, - успех и победа!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #42
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    и еще - в рф главврач не лечит, в рф главврач подписывает зарплатную ведомость
    как обычно... в войну победили вопреки сталину, овального от боевого отравляющего вещества вылечили вопреки главврачу..
    форумы скатываются в унылое говно вопреки гениальному руководству, опять же (и администрированию, да)..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    А теперь моя речь на митинге. Во-первых, если так не нравится, - можешь передислоцироваться в другое место, где тебя любят и хвалят, и все с тобой соглашаются. А так, какой-то мазохизм просто получается судя по стонам и воплям. Во-вторых, по твоей логике тебе требуется монолог, так как забанить надо всех и вся несогласных. В-третьих, посмотри или почитай Собачье сердце и перестань употреблять ненормативную лексику и вообще коверкать русский язык. Также не повредит подучить разделы, которые касаются знаков препинания. В-четвертых, на митинг положено приносить плакаты, транспаранты и прочие иллюстративные материалы для привлечения внимания, каковых я не наблюдаю. распитие избыточных количеств спиртных напитков и употребление запрещенных субстанций также не рекомендуется, так как не спосбствует ничему. А вообще, надо больше положительных эмоций, а не отрицательных сентенций. Позитив повышает качество жизни, а негатив снижается сопротивляемость организма и может вызвать несварение желудка!
    Не, ето фсе не так работает.
    Рассуждаешь как какойнибуть анпиратор из страны, которую ******тан в ось зла записал!

    Ты че думаешь - вышел на митинг к оппозиции, пожурил их там фсех за то што они людЯм настроение портють и они прям фсе разошлись и перестали хорошим людЯм обзор на светлую жисть загораживать?

    Вот мы ето уже фсе пробовали.
    Вот прям фсе!
    От
    "валите отсюда, если так не нравится"
    до
    "А вообще, надо больше положительных эмоций, а не отрицательных сентенций. Позитив повышает качество жизни, а негатив снижает сопротивляемость организма и может вызвать несварение желудка!".

    Нифига не работает!
    Не уходють, продолжають орать "долой" под окнами больниц и во дворах жилых массивов, ссылаясь на конституцию. А услышав чето про пользу позитива приходють в неописуемую ярость!


    Так што ты подумай еще, потом придешь и расскажешь как собираешься ублажать наши справедливые демократичные требования, а иначе - путин ****** должен уйти!
    И никак по другому!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    как обычно... в войну победили вопреки сталину, овального от боевого отравляющего вещества вылечили вопреки главврачу..
    форумы скатываются в унылое говно вопреки гениальному руководству, опять же (и администрированию, да)..
    всё верно, ведь можешь же
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #45
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Ну вот и четвертая "революция" в моей жизни. А так хотелось нормально, тихо пожить, нет же, набежало Аруджей...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  6. #46
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Ну вот и четвертая "революция" в моей жизни. А так хотелось нормально, тихо пожить, нет же, набежало Аруджей...
    Пока такие как ты не научатся других людей слушать, особенно когда тех большинство, революции не прекратятся.

    ПС. Ну, а если ты уже в 4-ю попадаешь, переезжая с места на место, то может это ты их "на хвосте" за собой носишь? Я бы посоветовал снятие сглаза или порчи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Кстати, тут у Путина появился конкурент в деле спасения Навального:
    Миниатюры Миниатюры 9082f258-905a-4682-9d49-4587aeaa5191.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Пока такие как ты ...
    Такие как я это какие?.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  9. #49
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ПС. Ну, а если ты уже в 4-ю попадаешь, переезжая с места на место
    с чего ты это взял? Ванга нашептала? Или в своих правдивых сми прочел?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  10. #50
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Ну вот и четвертая "революция" в моей жизни. А так хотелось нормально, тихо пожить, нет же, набежало Аруджей...
    Четвертая - это уже не случайность и даже не совпадение


    На дворе 21 век.
    Век аруджей, век санкций (пока еще) и массовой фейкоинформации.
    Слово сотрудничество вышло из моды.
    Договороспособность включена в список вредных навыков.
    Пуганые человеки почти все вымерли, народилось много непуганых..

    Тихо пожить нынче можно только в тайге, где нету интернета.
    Да и в тайге такие места уже поискать надо - щас каждая белка в дупле со смартфоном сидит.

    Так что.. либо ты достанешь аруджа, либо арудж достанет тебя.
    Геноцид пока еще не в моде..
    хотя.. армяне с азербайджанцами, узбеки с киргизами и прочие освобожденные из тюрем народов все чаще требуют возрождения былых традиций..
    европейская тюрьма народов трещит по швам, готовясь к выпуску в свет тысяч и тысяч новых аруджей,
    а тут еще и 3 ноября на носу..

    В общем, пожить тихо в наше время (да еще и в интернете) могут не только лишь все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Ну вот и четвертая "революция" в моей жизни. А так хотелось нормально, тихо пожить, нет же, набежало Аруджей...
    Поселись лучше в Оренбурге, там все более-менее упорядоченно. Оренбург живет своей жизнью вне пространства и времени по большей части.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #52
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    революции не прекратятся.

    П
    А, да!!! Совсем забыл, даже не удобно как то.
    Велком ту Бишкек, город вечных революций. Здесь все как ты любишь!!! Правда правда. Более того УЖЕ реализовано то, о чем вы мечтаете и к чему стремитесь. Никакого ОМОНА и милиции, они же плохие!! Обещаю большую культурно просветительскую программу - Днем ты можешь помитинговать где хочешь и о чем хочешь, чуть позже сходить в любое министерство и объявить себя министром, правда придется подраться с кучей конкурентов и не исключено что получить в морду, но ведь можешь!! Ближе к вечеру отправиться на любое предприятие и если не удастся его присвоить себе то поджечь и растащить, очень даже, ночью поход на бесплатный шопинг в торговые центры и магазины, но там, если не будешь действовать быстро тебя встретят дружинники и набьют морду сильней чем в министерстве (может даже я) но это не беда!! Главное ты увидишь своими глазами то к чему ты призываешь в действии и сразу оценишь масштабы!!!
    Вобщем ВЕЛКОМ!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  13. #53
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Пуганые человеки почти все вымерли, народилось много непуганых..
    Вот это понравилось, хорошо сказанул
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #54
    Цитата Сообщение от Ded
    Более того УЖЕ реализовано то, о чем вы мечтаете и к чему стремитесь.
    Дед, а после которой из революций ты телепатом стал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  15. #55
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Поселись лучше в Оренбурге, там все более-менее упорядоченно. Оренбург живет своей жизнью вне пространства и времени по большей части.
    Да! Карагачи через 20 лет на том же месте стоят.
    И лужа перед подъездом образуется, как и 20 лет назад, сколько асфальта туда ни закатывай.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  16. #56
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Дед, а после которой из революций ты телепатом стал?
    Термыч, я вторую ночь не высыпаюсь, злой и нервный, поэтому не искрю шутками юмора. Телепатом быть не надо, надо просто поднять посты Аруджа с его чаяниями, а мне сейчас не очень хочется этого делать.
    Я идейный противник революций, потому, что уже не в первый раз пожинаю их плоды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  17. #57
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Термыч, я вторую ночь не высыпаюсь, злой и нервный, поэтому не искрю шутками юмора. Телепатом быть не надо, надо просто поднять посты Аруджа с его чаяниями, а мне сейчас не очень хочется этого делать.
    Я идейный противник революций, потому, что уже не в первый раз пожинаю их плоды.
    Если ты идейный противник революций, то что ты на постсовке делаешь? Эти территории будут бомбить, пока такие как ты основам демократии не научатся. И, по моему, странно этого не понимать.

    Пс. Как ты считаешь, почему уже в 4-ю революцию попал? Народ тебя окружает плохой и неправильный? Недонарод типа?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    алёшкины либерасты натянули эту револьюцию на трайбализм
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Если ты идейный противник революций, то что ты на постсовке делаешь? Эти территории будут бомбить, пока такие как ты основам демократии не научатся. И, по моему, странно этого не понимать.
    Поздновато ты решил основы демократии изучать.
    Щас самое время на окраИнах учиться обращению с АК.
    Поезд демократии уже ушел, сейчас уже ни в одном уголке мира нихто не хочет жить дружно (включая цивфанатики).
    Даже в заморском магазине демократии уже готовятся списывать в утиль свои выборы и бомбить самих себя. Так что то, што ты там себе нафантазировал, и ради чего собрался все вокруг ломать, тебе увидеть никогда не суждено.
    При демократии тебе пожить не удастся, твоя участь - быть пугалом для следующих поколений аруджей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Если ты идейный противник революций, то что ты на постсовке делаешь? Эти территории будут бомбить, пока такие как ты основам демократии не научатся. И, по моему, странно этого не понимать.

    Пс. Как ты считаешь, почему уже в 4-ю революцию попал? Народ тебя окружает плохой и неправильный? Недонарод типа?
    тут есть мнение что пора США демократии учить, а то никакой там демократии нет, выступают против честных выборов, толлерантности вообще 0, особенно к памятникам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 3 из 323 ПерваяПервая ... 2341353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters